Каталог товаров

СимволОбозначение
Есть на складе
Нет на складе
Выписано
Ожидается
Ожидается завтра
Есть, уточните количество
КатегорииПроизводители
Expand IT АудиоIT Аудио
Expand Аккумуляторы промышленныеАккумуляторы промышленные
Expand АксессуарыАксессуары
Expand АкустикаАкустика
Expand Альтернативное электропитаниеАльтернативное электропитание
Expand АТС и Системные телефоныАТС и Системные телефоны
Expand Аудио для мобильных устройствАудио для мобильных устройств
Expand Аудио/Видео системыАудио/Видео системы
Expand Безопасность и Управление ДомомБезопасность и Управление Домом
Expand Беспилотные аппаратыБеспилотные аппараты
Expand Бытовая техника крупнаяБытовая техника крупная
Expand Бытовая техника мелкаяБытовая техника мелкая
Expand Встраиваемая техникаВстраиваемая техника
Expand Дом и СадДом и Сад
Expand Игровые консолиИгровые консоли
Expand ИнструментыИнструменты
Expand Источники и системы бесперебойно...Источники и системы бесперебойно...
Expand Климатическая техникаКлиматическая техника
Expand Компьютерная периферияКомпьютерная периферия
Expand Компьютерные компонентыКомпьютерные компоненты
Expand КомпьютерыКомпьютеры
Expand Кухонная посудаКухонная посуда
Expand Кухонные аксессуарыКухонные аксессуары
Expand Кухонные ножи и принадлежностиКухонные ножи и принадлежности
Expand ЛампыЛампы
Expand Мобильная связьМобильная связь
Expand МониторыМониторы
Expand Накопители и Flash памятьНакопители и Flash память
Expand НоутбукиНоутбуки
Expand Оптические приборыОптические приборы
Expand Офисное и кассовое оборудованиеОфисное и кассовое оборудование
Collapse Пассивное сетевое оборудованиеПассивное сетевое оборудование
Expand ИнструментыИнструменты
Expand Кабель медный и патч-корды (вит...Кабель медный и патч-корды (вит...
Expand Оптические компоненты СКСОптические компоненты СКС
Expand ОпцииОпции
Expand Пассивные сетевые компоненты, с...Пассивные сетевые компоненты, с...
Expand Системы распределения питания P...Системы распределения питания P...
Expand Скотчи и монтажные лентыСкотчи и монтажные ленты
Expand Телекоммуникационные стойкиТелекоммуникационные стойки
Expand Телекоммуникационные шкафыТелекоммуникационные шкафы
Expand ПланшетыПланшеты
Expand Поисковые системыПоисковые системы
Expand Посуда для сервировкиПосуда для сервировки
Expand Программное обеспечениеПрограммное обеспечение
Expand Программное обеспечение: Корпора...Программное обеспечение: Корпора...
Expand Проекционное оборудованиеПроекционное оборудование
Expand Расходные материалыРасходные материалы
Expand Расходный материал и принадлежно...Расходный материал и принадлежно...
Expand Рекламные материалыРекламные материалы
Expand РобототехникаРобототехника
Expand Ручной инструментРучной инструмент
Expand Светильники потребительскиеСветильники потребительские
Expand Светильники профессиональныеСветильники профессиональные
Expand СерверыСерверы
Expand Сетевое оборудованиеСетевое оборудование
Expand Системы отображения информацииСистемы отображения информации
Expand Системы хранения данныхСистемы хранения данных
Expand Средства индивидуальной защитыСредства индивидуальной защиты
Expand Строительное оборудование и спец...Строительное оборудование и спец...
Expand ТелевизорыТелевизоры
Expand Телефоны и ФаксыТелефоны и Факсы
Expand Техника для кухниТехника для кухни
Expand Техника для личного пользованияТехника для личного пользования
Expand Товары для автомобиляТовары для автомобиля
Expand Товары для детей. АксессуарыТовары для детей. Аксессуары
Expand Товары для детей. ГигиенаТовары для детей. Гигиена
Expand Товары для детей. Для самых мале...Товары для детей. Для самых мале...
Expand Товары для детей. ИгрушкиТовары для детей. Игрушки
Expand Товары для детей. КонструкторыТовары для детей. Конструкторы
Expand Товары для детей. МебельТовары для детей. Мебель
Expand Товары для детей. ТранспортТовары для детей. Транспорт
Expand Товары для детей.ТворчествоТовары для детей.Творчество
Expand Устройства печати и сканированияУстройства печати и сканирования
Expand Фото-видео устройстваФото-видео устройства
Expand Хранение и упаковкаХранение и упаковка
Expand Цифровые персональные устройстваЦифровые персональные устройства
Expand Электромонтажное оборудованиеЭлектромонтажное оборудование
Expand Электронные книгиЭлектронные книги
Expand ЭлектротранспортЭлектротранспорт
     
Пассивное сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Кабель медный и патч-корды (витая пара, телефонный)
Кабель 3M M5007B-T500 4P F/UTP Cat.6 LSOH Green 500m 6018 VOL-6FL4-500 12 XE004802288 8 266,00
Опции
ПК MT Intel i3-4150 500GB 4GB int W8.1 Pro 12 EV-400 12 700,00
Пассивное сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Оптические компоненты СКС
NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745 12 6830-50/LOMMF 123,00
NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760 12 8830 162,00
NPC коннектор 3M, SC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611326242 12 6800-50/LOMMF 88,00
NPC коннектор 3M, SC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611326226 12 8800 134,00
Держатель 3М для оптических соед. Fiberlok DE010012784 12 2529-H 122,00
Кабель 3M FO(OS2) 12 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010010366 12 VOL-IOGL912 20,00
Кабель 3M FO(OS2) 8 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010011034 12 VOL-IOGL98 16,00
Кабель 3М FRP(OS2) 2 волокна 9/125 для наружной прокладки 1м. XS003873899 12 2FiberFRP 13,00
Коннектор 3M SC SM для кабеля 3 мм 12 8802-TPC16-3 48,00
Крышка 3M для сплайс-кассеты DE620006531 12 29025-50331 43,00
Настенная розетка 3М FTTH 8686 12 8686 252,00
Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC duplex 1U DE010016546 12 SPP3-E-2CD 2 044,00
Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U DE010016561 12 SPP3-E-2CS 1 397,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,1 m DE010017767 12 BDUDU-CB0001 737,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010018963 12 ADVDV-BW0001 316,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010018989 12 ADVDV-BW0003 430,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010018997 12 ADVDV-BW0005 396,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010019060 12 ADADA-BW0005 260,00
Пигтейл 3M LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,1 шт. DE010018104 12 ADVOO-AU0002 75,00
Пигтейл 3M SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m, 1шт. DE010016744 12 BDBOO-ZO0002 90,00
Соединитель 3M оптический Fibrlok (250x900) 80610755896 12 2529 198,00
Термоусаживаемая гильза 3M 45мм,1 шт 2170-S24/46 XS003826566 12 2170-S2445 7,00
Фиксатор 3M кассет, упаковка 100 шт DE620002811 12 03-756-00500 7,00
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет красный, упаковка 8 шт FQ100020632 12 VOL-PCCR 32,00
Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет синий, упаковка 8 шт FQ100020616 12 VOL-PCCB 32,00
Модуль 3M Volition RJ45 K5e FTP keystone белый, 1шт FQ100029310 12 OCK5EF8 133,00
Модульная патч-панель 3M 19" 2U 48 порта глуб.118 мм алюм.черная FQ100068839 12 VOLPPCBF48K 884,00
Скотчи и монтажные ленты
Изолента 3M 88T виниловая всепогодная для электроизоляции и герметизации, рулон 20мм х 10м 80611009 12 88T 89,00
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, белая, рулон 19мм х 20м 12 FE510091153 66,00
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, желто-зеленая, рулон 19мм х 20м 12 FE510091112 58,00
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, синяя, рулон 19мм х 20м 12 FE510091088 66,00
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, черная, рулон 19мм х 20м 12 FE510091070 66,00
Клейкая лента 3M Carry Handle, 25x435x75mm, 9kg, белая, 25шт., 70006752243 12 8320 20,00
Клейкая лента 3M Carry Handle, 38x423x75mm, 7kg, белая, 25шт., 70006752235 12 8315 17,00
Лента-липучка 3M SCOTCHFLEX,всепогодная,для фиксации и жгутирования,рулон 20мм х 10м FE510090304 12 SCOTCHFLEX 506,00
Лента 3М на вспененной основе универсальная, рулон 19мм х 5м, белая KT777307895 12 9508W 75,00
Лента 3М на вспененной основе универсальная,рулон 19мм х 5м,черная KT777307879 12 9508B 75,00
Пассивное сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Вертикальный кабельный организатор АРС, 8 кабельных колец, 0U 12 AR8442 5 001,00
Вертикальный организатор кабелей для APC NetShelter SX, ширина 750 мм, 42U (2 шт.) 12 AR7580A 10 323,00
Вертикальный организатор кабелей для шкафов АРС NetShelter SX (4 шт.) 24 AR7717A 9 840,00
Вертикальный узкий кабельный организатор APC для БРП (PDU) в NetShelter SX 42U 12 AR7511 3 679,00
Кабельная лестница APC Cable Ladder 12" (30cm) Wide 12 AR8165AKIT 8 226,00
Комплект заглушек (10шт) 1U 19" для шкафа APC Netshelter цвет черный 24 AR8136BLK 2 098,00
Крышки для вертикального организатора AR7580A (2 шт.) 12 AR7581A 4 033,00
Системы распределения питания PDU
Блок розеток APC, 4 выхода Shuko, вилка С14 60 PZ42I-GR 606,00
Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 1U, 16A, (12)C13;IEC-320 C20 24 AP9565 8 690,00
Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, ZeroU,16A, (20)C13 and (4)C19; IEC C20 24 AP7552 13 549,00
Телекоммуникационные шкафы
Шкаф APC NetShelter SV 42U (600x 1060)мм цвет черный 60 AR2400 67 435,00
Шкаф APC NetShelter SV 42U (600x 1060)мм цвет черный, unassembled 60 AR2400FP1 53 070,00
Шкаф APC NetShelter SX 42U (600x1070)мм цвет черный 60 AR3100 69 900,00
Шкаф APC NetShelter SX 42U (600x1200)мм цвет черный 60 AR3300 91 500,00
Шкаф APC NetShelter SX 42U (750x1070)мм цвет черный 60 AR3150 86 240,00
Шкаф APC NetShelter SX 42U (750x1200)мм цвет черный 60 AR3350 101 635,00
Пассивное сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Инструменты
Высококачественный инструмент DIGITUS для обжимки модульных разъемов 12 DN-94007 198,00
Многофункциональный обжимной инструмент DIGITUS 24 DN-94004 440,00
Монтажный инструмент DIGITUS LSA 180 DN-LSA-PT 128,00
Набор инструмента для СКС DIGITUS Network Tool Set 12 DN-94022 605,00
Тестер DIGITUS для сетевых кабелей 12 DN-14001 1 512,00
Универсальный инструмент DIGITUS для зачистки 180 DN-94001 95,00
Кабель медный и патч-корды (витая пара, телефонный)
Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, LSZH-1, серый 180 DK-1523-VH-305 4 603,00
Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, outdoor, black 180 DK-1521-V-305-OD 4 900,00
Кабель DIGITUS CAT 5e SF-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый 180 DK-1531-V-305 5 846,00
Кабель DIGITUS CAT 6 F-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, фиолетовый 180 DK-1623-VH-305 5 678,00
Кабель DIGITUS CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, фиолетовый 180 DK-1613-VH-305 5 443,00
Кабель DIGITUS CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, фиолетовый 180 DK-1611-V-305-NC 3 965,00
Кабель DIGITUS CAT 6A U-FTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, голубой 180 DK-1623-A-VH-305 7 426,00
Кабель DIGITUS CAT 6A U-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH, голубой 180 DK-1613-A-VH-305 5 040,00
Кабель DIGITUS CAT 7 S-FTP, 500m, AWG 23/1, LSZH-1, оранжевый 180 DK-1741-VH-5 8 266,00
Кабель DIGITUS CCA CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, серый 180 ACU-4611-305 2 755,00
Кабель Digitus телефонный плоский 4 жилы AWG 26, бухта 100m 180 AK-460700-100-S 363,00
Кабель Digitus телефонный плоский 6 жил AWG 26, бухта 100m 180 AK-460701-100-S 608,00
Кабель Digitus телефонный плоский 8 жил AWG 26, бухта 100m 180 AK-460702-100-S 793,00
Кабель патч-кордовый DIGITUS кат. 5e F-UTP, 305m, AWG 26/7, PVC, grey 180 DK-1521-P-305 3 226,00
Кабель патч-кордовый DIGITUS кат. 6 SF-UTP, 305m, AWG 26/7, LSZH, gray 180 DK-1633-P-305 4 032,00
Кабель силовой DIGITUS C19/C20 3m 12 A-51505 806,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1511-0025 18,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, белый 180 DK-1511-005/WH 21,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета 180 DK-1511-005/Y 21,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, зеленый 1180 DK-1511-005/G 21,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, красного цвета 180 DK-1511-005/R 21,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1511-005 21,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, синего цвета 180 DK-1511-005/B 21,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, черный 180 DK-1511-005/BLACK 21,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1.5м, AWG 26/7, PVC, серый 180 DK-1511-015 30,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 10м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1511-100 137,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1511-150 184,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, белый 180 DK-1511-010/WH 29,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета 180 DK-1511-010/Y 29,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, зеленый 180 DK-1511-010/G 29,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, красного цвета 180 DK-1511-010/R 29,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1511-010 29,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, синего цвета 180 DK-1511-010/B 29,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, черный 180 DK-1511-010/BLACK 29,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1511-200 270,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1511-250 314,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, белый 180 DK-1511-020/WH 42,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета 180 DK-1511-020/Y 42,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, зеленый 180 DK-1511-020/G 42,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, красного цвета 180 DK-1511-020/R 42,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1511-020 42,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, синего цвета 180 DK-1511-020/B 42,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, черный 180 DK-1511-020/BLACK 42,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1511-300 369,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, белый 180 DK-1511-030/WH 54,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета 180 DK-1511-030/Y 54,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, зеленый 180 DK-1511-030/G 54,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, красного цвета 180 DK-1511-030/R 54,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1511-030 54,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, синего цвета 180 DK-1511-030/B 54,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, черный 180 DK-1511-030/BLACK 54,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, белый 180 DK-1511-050/WH 78,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета 180 DK-1511-050/Y 78,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, зеленый 180 DK-1511-050/G 78,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, красного цвета 180 DK-1511-050/R 78,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1511-050 78,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, синего цвета 180 DK-1511-050/B 78,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, черный 180 DK-1511-050/BLACK 78,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 7м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1511-070 92,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 10м, AWG 27/7, FRPE 180 DK-1644-100/BL-OD 213,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 1м, AWG 27/7, FRPE 180 DK-1644-010/BL-OD 54,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 2м, AWG 27/7, FRPE 180 DK-1644-020/BL-OD 70,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 3м, AWG 27/7, FRPE 180 DK-1644-030/BL-OD 88,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 5м, AWG 27/7, FRPE 180 DK-1644-050/BL-OD 119,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 0.25м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-0025 29,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 0.5м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-005 39,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 1.5м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-015 57,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 10м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-100 246,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 15м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-150 324,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 1м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-010 49,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 20м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-200 411,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 25м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-250 504,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 2м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-020 69,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 30м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-300 659,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 3м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-030 89,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 5м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-050 129,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 7м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-070 154,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.25м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый 180 DK-1617-0025 23,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый 180 DK-1617-005 25,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 1.5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый 180 DK-1617-015 44,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 10м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый 180 DK-1617-100 166,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1614-150 152,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 1м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый 180 DK-1617-010 33,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1614-250 242,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 2м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый 180 DK-1617-020 50,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 30м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый 180 DK-1617-300 425,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 3м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый 180 DK-1617-030 64,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый 180 DK-1617-050 100,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, синего цвета 180 DK-1614-050/B 58,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 7м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый 180 DK-1617-070 131,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 7м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1614-070 77,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 0,5м,AWG 26/7 серого цвета 180 DK-1644-A-005 48,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 10м,AWG 26/7 серого цвета 180 DK-1644-A-100 312,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 2м,AWG26/7 серого цвета 180 DK-1644-A-020 84,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 3м,AWG 26/7 серого цвета 180 DK-1644-A-030 113,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 5м,AWG 26/7 серого цвета 180 DK-1644-A-050 165,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP,1м,AWG 26/7 серого цвета 180 DK-1644-A-010 61,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 0.5м, AWG 26/7, серого цвета 180 DK-1521-005 27,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 10м, AWG 26/7, серого цвета 180 DK-1521-100 144,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 15м, AWG 26/7, серого цвета 180 DK-1521-150 227,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 1м, AWG 26/7, серого цвета 180 DK-1521-010 34,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 20м, AWG 26/7, серого цвета 180 DK-1521-200 294,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 2м, AWG 26/7, серого цвета 180 DK-1521-020 39,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 30м, AWG 26/7, серого цвета 180 DK-1521-300 419,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 3м, AWG 26/7, серого цвета 180 DK-1521-030 59,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 5м, AWG 26/7, серого цвета 180 DK-1521-050 75,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 7м, AWG 26/7, серого цвета 180 DK-1521-070 100,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP 10м,AWG 26/7,серого цвета 180 DK-1531-100 155,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP 15м,AWG 26/7, серого цвета 180 DK-1531-150 238,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,cерого цвета 180 DK-1531-005 27,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,cинего цвета 180 DK-1531-005/B 27,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,желтого цвета 180 DK-1531-005/Y 27,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,зеленого цвета 180 DK-1531-005/G 27,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,красного цвета 180 DK-1531-005/R 27,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,черного цвета 180 DK-1531-005/BL 27,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,1м,AWG 26/7, красного цвета 180 DK-1531-010/R 35,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,1м,AWG 26/7,cинего цвета 180 DK-1531-010/B 35,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,1м,AWG 26/7,желтого цвета 180 DK-1531-010/Y 35,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,1м,AWG 26/7,зеленого цвета 180 DK-1531-010/G 35,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,1м,AWG 26/7,серого цвета 180 DK-1531-010 35,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,1м,AWG 26/7,черного цвета 180 DK-1531-010/BL 35,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,20м,AWG 26/7,cерого цвета 180 DK-1531-200 341,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7, красного цвета 180 DK-1531-020/R 51,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7,cинего цвета 180 DK-1531-020/B 51,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7,желтого цвета 180 DK-1531-020/Y 51,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7,зеленого цвета 180 DK-1531-020/G 51,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7,серого цвета 180 DK-1531-020 51,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7,черного цвета 180 DK-1531-020/BL 51,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,3м,AWG 26/7,cинего цвета 180 DK-1531-030/B 65,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,3м,AWG 26/7,желтого цвета 180 DK-1531-030/Y 65,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,3м,AWG 26/7,зеленого цвета 180 DK-1531-030/G 65,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,3м,AWG 26/7,красного цвета 180 DK-1531-030/R 65,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,3м,AWG 26/7,серого цвета 180 DK-1531-030 65,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,3м,AWG 26/7,черного цвета 180 DK-1531-030/BL 65,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,5м,AWG 26/7, красного цвета 180 DK-1531-050/R 93,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,5м,AWG 26/7,cинего цвета 180 DK-1531-050/B 93,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,5м,AWG 26/7,желтого цвета 180 DK-1531-050/Y 93,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,5м,AWG 26/7,зеленого цвета 180 DK-1531-050/G 93,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,5м,AWG 26/7,серого цвета 180 DK-1531-050 93,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,5м,AWG 26/7,черного цвета 180 DK-1531-050/BL 93,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,7м,AWG 26/7,серого цвета 180 DK-1531-070 135,00
Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 10м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета 180 DK-1613-A-100 226,00
Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 1м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета 180 DK-1613-A-010 45,00
Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 2м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета 180 DK-1613-A-020 62,00
Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 3м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета 180 DK-1613-A-030 82,00
Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета 180 DK-1613-A-050 116,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.25м, AWG 26/7, PVC, серый 12 DK-1512-0025 13,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, белый 180 DK-1512-005/WH 16,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, желтый 180 DK-1512-005/Y 16,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, зеленый 180 DK-1512-005/G 16,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, красний 180 DK-1512-005/R 16,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, серый 12 DK-1512-005 16,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, синий 180 DK-1512-005/B 16,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, черный 180 DK-1512-005/BL 16,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 10м, AWG 26/7, PVC, серый 12 DK-1512-100 79,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серый 12 DK-1512-150 102,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, белый 180 DK-1512-010/WH 18,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, желтый 180 DK-1512-010/Y 18,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, зеленый 180 DK-1512-010/G 18,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, красний 180 DK-1512-010/R 18,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, серый 12 DK-1512-010 18,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, синий 180 DK-1512-010/B 18,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, черный 180 DK-1512-010/BL 18,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серый 12 DK-1512-200 126,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, белый 180 DK-1512-020/WH 25,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, желтый 180 DK-1512-020/Y 25,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, зеленый 180 DK-1512-020/G 25,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, красний 180 DK-1512-020/R 25,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, серый 12 DK-1512-020 25,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, синий 180 DK-1512-020/B 25,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, черный 180 DK-1512-020/BL 25,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серый 12 DK-1512-300 197,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, белый 180 DK-1512-030/WH 34,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, желтый 180 DK-1512-030/Y 34,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, зеленый 180 DK-1512-030/G 34,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, красний 180 DK-1512-030/R 34,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, серый 12 DK-1512-030 34,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, синий 180 DK-1512-030/B 34,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, черный 180 DK-1512-030/BL 34,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, белый 180 DK-1512-050/WH 48,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, желтый 180 DK-1512-050/Y 48,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, зеленый 180 DK-1512-050/G 48,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, красний 180 DK-1512-050/R 48,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, серый 12 DK-1512-050 48,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, синий 180 DK-1512-050/B 48,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, черный 180 DK-1512-050/BL 48,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 7м, AWG 26/7, PVC, серый 12 DK-1512-070 64,00
Оптические компоненты СКС
Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, MM, керам.сердечник 180 DN-96009-1 55,00
Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, SM, керам.сердечник 180 DN-96007-1 42,00
Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, MM, керам.сердечник 180 DN-96005-1 38,00
Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, SM, керам.сердечник 180 DN-96003-1 38,00
Заглушка DIGITUS для LC duplex гнезд, 100 шт. 180 AL-BP-LCD 97,00
Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. 180 AL-BP-SCD 157,00
Зажим DIGITUS для защиты волоконно-оптических соед. 12 шт. 180 AL-SK3 294,00
Зажим DIGITUS для оптоволоконного кабеля 12 волокон 180 DN-96102 35,00
Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/125 внеш/внутр монтаж 180 DK-39121-U 22,00
Кабель DIGITUS FO(OS2) 24 волокна 09/125, синглмод, внеш/внутр монтаж, желтый, 1м 180 DK-39241-U 36,00
Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U 180 DN-96200 924,00
Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OS2 Color Pigtails, Adapter 180 DN-96332/9 5 174,00
Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter 180 DN-96322/3 9 677,00
Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, MM, splice cassette, pigtails OM2 incl. 180 DN-96322 6 048,00
Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, SM, incl. splice cassette, pigtails OS2, adapter 180 DN-96322/9 8 635,00
Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xST, SM, splice cassette OM2 incl. 180 DN-96311 3 427,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/SC, MM 50/125, OM4, duplex, 5m 180 DK-2532-05-4 275,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m 180 DK-2533-10/3 343,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m 180 DK-2533-15/3 528,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m 180 DK-2533-01/3 188,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m 180 DK-2533-02/3 202,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m 180 DK-2533-07/3 252,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m 180 DK-2533-03/3 214,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,5m 180 DK-2533-05/3 242,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m 180 DK-2933-10 242,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m 180 DK-2933-02 202,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m 180 DK-2933-01 181,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m 180 DK-2933-03 210,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2,duplex,5m 180 DK-2933-05 222,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,10m 180 DK-2932-10 236,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m 180 DK-2932-01 206,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m 180 DK-2932-03 214,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,5m 180 DK-2932-05 222,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,7m 180 DK-2932-07 230,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS2,duplex,2m 180 DK-2932-02 210,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,10m 180 DK-2532-10/3 331,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,5m 180 DK-2532-05/3 259,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m 180 DK-2532-07/3 289,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m 12 DK-2532-01/3 174,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,2m 12 DK-2532-02/3 209,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m 180 DK-2532-03/3 222,00
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,1m 180 DK-2522-01/3 180,00
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,2m 180 DK-2522-02/3 200,00
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m 180 DK-2522-07/3 282,00
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,10m 180 DK-2522-10/3 407,00
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m 180 DK-2522-03/3 226,00
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,5m 180 DK-2522-05/3 258,00
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,10m 180 DK-2922-10 276,00
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m 180 DK-2922-01 173,00
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m 180 DK-2922-02 185,00
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m 180 DK-2922-03 192,00
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,5m 180 DK-2922-05 228,00
Оптический патч-корд DIGITUS ST/SC, MM 50/125, OM3, duplex, 2m 180 DK-2512-02/3 216,00
Оптический патч-корд DIGITUS ST/ST, MM 50/125, OM2, duplex, 5m 180 DK-2511-05 218,00
Пигтейл DIGITUS LC/UPC simplex OM3 50/125, 2м, 12 шт. 180 DK-25332-02/3 753,00
Пигтейл DIGITUS LC/UPC simplex OS2 9/125, 2м, 12 шт. 180 DK-29332-02 696,00
Пигтейл DIGITUS SC/UPC simplex OM3 50/125, 2м, 12 шт. 180 DK-25221-02/3 746,00
Пигтейл DIGITUS SC/UPC simplex OS2 9/125, 2м, 12 шт. 180 DK-29221-02 696,00
Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт. 180 ALWL-SPM-31-1 2 251,00
Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл. 180 A-96533-02-UPC-3 911,00
Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. 180 A-96933-02-UPC 850,00
Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл. 180 A-96522-02-UPC-3 786,00
Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. 180 A-96922-02-UPC 773,00
Фронтальная панель DIGITUS 1U для 12xSC duplex адаптеров 180 DN-96201 153,00
Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U 180 DN-96207 155,00
Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U 180 DN-96202 164,00
Фронтальная панель для адаптеров 12xLC duplex Digitus 1U 180 DN-96206 156,00
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Кабельная стяжка Digitus 200x2.5x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт. 180 AK-770901-200-N 47,00
Кабельная стяжка Digitus 360x4.8x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт. 180 AK-770901-360-N 145,00
Колпачок DIGITUS для RJ45 желтый 100 шт. 180 A-MOT/Y8/8 133,00
Колпачок DIGITUS для RJ45 зеленый 100 шт. 180 A-MOT/G8/8 133,00
Колпачок DIGITUS для RJ45 красный 100 шт. 180 A-MOT/R8/8 133,00
Колпачок DIGITUS для RJ45 серый 100 шт. 180 A-MOT/E8/8 133,00
Колпачок DIGITUS для RJ45 синий 100 шт. 180 A-MOT/B8/8 133,00
Колпачок DIGITUS для RJ45 черный 100 шт. 180 A-MOT8/8 133,00
Коннектор DIGITUS RJ11 6P4C, 100шт. 180 A-MO6/4SF 122,00
Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e STP, 100 шт 180 A-MO8/8SRS 706,00
Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт. 180 A-MO8/8SF 261,00
Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт. 180 A-MO8/8SR 236,00
Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 FTP, 100шт. 180 AK-219603 824,00
Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 UTP, 100шт. 180 AK-219602 574,00
Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6A STP, круглый кабель, с колпачком 180 A-MO6A8/8HRS 44,00
Коробка DIGITUS наружного монтажа для лицевых панелей 80х80 180 DN-93803 30,00
Коробка DIGITUS наружного монтажа для лицевых панелей 86х86 180 DN-93806-1 31,00
Крышка Digitus для розетки Keystone IP44 180 DN-93844-OD-1 199,00
Лента-липучка Digitus для фиксации и жгутирования, рулон 10м 15х2.6мм 180 AK-770905-100-S 222,00
Лицевая панель DIGITUS 2х Keystone 80x80 с заземлением 180 DN-93801-1 65,00
Лицевая панель DIGITUS 2х Keystone 86x86 180 DN-93805-1 42,00
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 STP Cat.5e 180 DN-93512 71,00
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 STP Cat.6 180 DN-93612-1 85,00
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 STP Cat.6а 180 DN-93617 122,00
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 STP Cat.6а, 24шт. 180 DN-93617-24 2 890,00
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP Cat.5e 180 DN-93501 33,00
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP Cat.5e, модерн. 180 DN-93502 36,00
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP Cat.6 180 DN-93603 51,00
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP Cat.6a 180 DN-93606 74,00
Настенная розетка DIGITUS cat. 5e STP 2xRJ45 8P8C, для наружной проводки 180 DN-9002-N 185,00
Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e STP 2xRJ45 8P8C, для скрытой проводки 180 DN-9001-N 173,00
Настенная розетка DIGITUS cat. 6 STP 2xRJ45 8P8C, для наружной проводки 180 DN-9006-N 190,00
Настенная розетка DIGITUS Cat. 6 STP 2xRJ45 8P8C, для скрытой проводки 180 DN-9005-N 176,00
Патч-панель DIGITUS 10" 1U, 12 портов, Cat.5e UTP в сборе 180 DN-91512U 575,00
Патч-панель DIGITUS 10" 1U, 12 портов, Cat.6 STP в сборе 180 DN-91612S 1 038,00
Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24 порта, Cat.6 STP в сборе 180 DN-91624S-SL-SH 1 814,00
Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24 порта, Cat.6 UTP в сборе 180 DN-91624U-SL-SH 1 344,00
Патч-панель DIGITUS 19" 1U, 24 порта, Cat.5e STP в сборе 180 DN-91524S 1 310,00
Патч-панель DIGITUS 19" 1U, 24 порта, Cat.5e UTP в сборе 180 DN-91524U 806,00
Патч-панель DIGITUS 19" 1U, 24 порта, Cat.6 STP в сборе 180 DN-91624S 1 613,00
Патч-панель DIGITUS 19" 1U, 24 порта, Cat.6 UTP в сборе 180 DN-91624U 907,00
Патч-панель DIGITUS 19" 1U, 24 порта, Cat.6A STP в сборе 180 DN-91624S-EA 2 520,00
Патч-панель DIGITUS 19" 2U, 48 портов, Cat.5e UTP в сборе 180 DN-91548U 1 546,00
Патч-панель DIGITUS Desktop, 8 портов, 5e STP в сборе 180 DN-10001 554,00
Разветвитель DIGITUS CAT 5e STP PC-PC 180 DN-93904 105,00
Рама 19" DIGITUS 0.5U для наборной патч-панели 24 порта, черная 180 DN-91422 1 176,00
Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патч-панели 24 порта, белая 180 DN-91410 366,00
Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патч-панели 24 порта, черная 180 DN-91411 427,00
Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патч-панели 48 портов, черная 180 DN-91424 1 176,00
Розетка Digitus для модулей Keystone IP44 180 DN-93844-OD 679,00
Соединитель Digitus LSA, CAT 5e, STP 180 DN-93902 62,00
Соединитель Digitus LSA, CAT 6, UTP 180 DN-93903 70,00
Соединитель Digitus RJ45 to RJ45, CAT 5e, STP 180 DN-93901 59,00
Соединитель Digitus RJ45 to RJ45, CAT 5e, UTP, белый 180 AT-A8/8 13,00
Соединительная коробка DIGITUS для модулей Keystone, 6 портов 180 DN-93705 113,00
Спираль Digitus для жгутирования проводов, 32mm, рулон 5m 180 AK-770915-050-S 870,00
Телекоммуникационные шкафы
Шкаф DIGITUS 19" 12U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый 60 DN-1912-U-S-1 3 158,00
Шкаф DIGITUS 19" 7U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый 60 DN-1907U-S-1 2 520,00
Шкаф DIGITUS 19" 9U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый 60 DN-1909-U-S-1 2 755,00
Пассивное сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Кабель медный и патч-корды (витая пара, телефонный)
Кабель Legrand CAT 5e F/UTP витая пара LSZH, м, LCS2, мин. отгрузка 305м! 12 032752 31,49
Кабель Legrand CAT 5e FTP витая пара PVC, м, LINKEO, мин. отгрузка 305м! 24 632717 29,41
Кабель Legrand CAT 5e U/UTP витая пара LSZH м, LCS2, мин. отгрузка 305м! 24 032750 22,36
Кабель Legrand CAT 5e UTP витая пара PVC, м, LINKEO, мин. отгрузка 305м! 24 632715 18,32
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, F/UTP, ПВХ серый, 2.0 м, LCS2 24 051641 344,54
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, F/UTP, ПВХ, серый, 1.0 м, LCS2 24 051640 270,41
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, F/UTP, ПВХ, серый, 3.0 м, LCS2 24 051642 378,74
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, F/UTP, ПВХ, серый, 5.0 м, LCS2 24 051643 431,39
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, U/UTP, ПВХ, 5.0 м, LCS2 24 051639 367,37
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, U/UTP, ПВХ, серый, 1.0 м, LCS2 24 051636 164,44
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, U/UTP, ПВХ, серый, 2.0 м, LCS2 24 051637 198,88
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, U/UTP, ПВХ, серый, 3.0 м, LCS2 24 051638 293,93
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 6, U/UTP, ПВХ, голубой, 1.0 м 24 051772 246,44
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 6, U/UTP, ПВХ, голубой, 2.0 м 24 051773 272,76
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 6, U/UTP, ПВХ, голубой, 3.0 м 24 051774 324,71
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 6, U/UTP, ПВХ, голубой, 5.0 м 24 051775 511,48
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC, 1м, LINKEO 24 632740 175,74
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC, 2м, LINKEO 24 632741 224,00
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC, 3м, LINKEO 24 632742 246,18
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC, 5м LINKEO 24 632743 280,38
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC, 1,5м, LINKEO 24 632731 118,07
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC, 1м, LINKEO 24 632730 106,86
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC, 2м, LINKEO 24 632732 129,28
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC, 3м, LINKEO 24 632733 191,05
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC, 5м, LINKEO 24 632734 238,80
Оптические компоненты СКС
Кабель оптоволокон Legrand OM2, многомод, 12 вол, внутр /нар, со свободной оболочкой, LCS2 24 032506 120,06
Кабель оптоволокон Legrand OM2, многомод, 6 вол, внутр /нар, со свободной оболочкой, LCS2 24 032504 76,43
Оптическая вставка Legrand SC на 6 многомодовых волокон, LCS2 24 033517 1 774,57
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, LSZH, LSC2, 3м 24 032617 2 242,39
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 1м 24 032606 1 631,88
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м 24 032607 1 925,63
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 24 032608 2 175,97
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м 24 032604 1 715,96
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 24 032605 1 939,04
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м 24 032601 1 654,61
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 24 032602 1 869,72
Пигтейл Legrand 50/125 мкм, коннектор SC, 10 Giga, 1м, LCS2 24 032622 281,83
Полка оптическая Legrand 19', неукомплектованная, выдвижная модульная на 24 волокна, LCS2 24 033510 5 119,21
Сплайс-кассета Legrand для пигтейлов, 12 волокон LCS2 24 032907 1 068,34
Опции
Celiane Legrand выключатель 10А 250В 24 067002 107,06
Celiane Legrand лампа подсветки 230В 24 067684 152,99
Celiane Legrand лицевая панель розетки 1xRJ45 кат.6 (для UTP/FTP/SFTP), белый 24 068251 182,68
Celiane Legrand лицевая панель розетки 2xRJ45 кат.6 (для UTP/FTP/SFTP), белый 24 068252 303,97
Celiane Legrand лицевая панель выключателя 2-клавишного, белый 24 068002 70,13
Celiane Legrand лицевая панель выключателя белый 24 068001 23,22
Celiane Legrand лицевая панель розетки 1xTV Белый 24 068282 83,86
Celiane Legrand лицевая панель розетки электричек Schuko с РЕ (винтовой и безвинтовой зажим), белый 24 068131 69,52
Celiane Legrand механизм перекл.на два направления (без фиксации) 6Аб 250В АСб 1-клавишный 24 067031 285,18
Celiane Legrand механизм розетки 1хTV ( гнездо ) 0-2400 Mгц 24 067381 193,00
Celiane Legrand механизм розетки информационной 1хRJ45 кат.6 FTP (9 контактов) 24 067345 483,98
Celiane Legrand механизм розетки электрической Schuko 16А, 250В АС, PE, винтовые клеммы 24 067161 101,00
Celiane Legrand Рамка 1пост, белый глянец 24 066631 35,12
Celiane Legrand Рамка 2поста, белый глянец 24 066632 73,18
Celiane Legrand Рамка 3поста, белый глянец 24 066633 141,31
Celiane Legrand Рамка 4поста, белый глянец 24 066634 261,43
Valena ALLURE Legrand накладка розетки TV + RJ жемчуг 24 754839 87,25
Valena IM'MATIC/ALLURE Legrand накладка с крышкой силовой розетки Schuko слоновая кость 24 754846 69,80
Valena IN'MATIC Legrand вывод кабеля 24 753034 257,98
Valena IN'MATIC Legrand выключатель 10АХ 250 автоматические клеммы 24 752001 93,08
Valena IN'MATIC Legrand выключатель 2-клавишный автоматические клеммы 24 752005 145,44
Valena IN'MATIC Legrand выключатель 3-х клавишный, винтовые клеммы 10Ах250В 24 752003 453,72
Valena IN'MATIC Legrand выключатель 6А 250В кнопочный автоматические клеммы 24 752011 104,70
Valena IN'MATIC Legrand выключатель карточный для гостиниц, винтовые клеммы 24 752025 1 811,60
Valena IN'MATIC Legrand переключатель 10А 250В автоматические клеммы 24 752016 134,96
Valena IN'MATIC Legrand переключатель 2-х клавишный автоматические клеммы 24 752028 221,05
Valena IN'MATIC Legrand переключатель на два направления 16А 250В автоматические клеммы 24 752027 179,92
Valena IN'MATIC Legrand переключатель промежуточный 10А 250В винтовые клеммы 24 752007 215,23
Valena IN'MATIC Legrand розетка TV "звезда" штекер 24 753051 223,14
Valena IN'MATIC Legrand розетка информационная RJ45 кат. 5e UTP 12 753070 350,88
Valena IN'MATIC Legrand розетка информационная RJ45 кат. 6 STP 24 753046 660,77
Valena IN'MATIC Legrand розетка силовая Schuko 16А 250В со шторками автоматические клеммы 24 753030 104,40
Valena IN'MATIC Legrand розетка силовая Schuko 16А 250В автоматические клеммы 24 753021 85,86
Valena IN'MATIC Legrand розетка силовая Schuko 16А 250В со шторками винтовые клеммы 24 753029 108,35
Valena IN'MATIC Legrand розетка ТВ TV + RJ45 CAT. 6 UTP 24 753055 531,94
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключател я 2-х клавишного с подсветкой слоновая кость 24 755226 69,80
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя 2-клавишного жемчуг 24 755029 116,34
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя 2-х клавишного белый 24 755025 46,55
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя 3-х клавишного белый 24 755035 69,80
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя алюминий 24 755007 58,18
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя антрацит 24 755008 58,18
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя белый 24 755005 23,27
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя жемчуг 24 755009 58,18
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша переключателя промежуточного антрацит 24 755078 58,18
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша переключателя промежуточного белый 24 755075 23,27
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша переключателя промежуточного слоновая кость 24 755076 23,27
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша с символом "звонок" слоновая кость 24 755016 34,91
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лампа светодиодная для подсветки голубая 24 752057 224,90
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель вывода кабеля слоновая кость 24 755056 23,27
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки RJ11/RJ45 белый 24 755415 34,91
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки RJ11/RJ45 жемчуг 24 755419 87,25
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки Schuko антрацит 24 755208 58,18
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки Schuko белый 24 755205 23,27
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки Schuko жемчуг 24 755209 58,18
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки TV алюминий 24 754767 87,25
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки TV жемчуг 24 754769 87,25
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель силовой розетки Schuko cлоновая кость 24 755206 23,27
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand накладка выключателя карточного жемчуг 24 755169 308,88
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand накладка с крышкой силовой розетки Schuko белый 24 754845 69,80
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand адаптер для механизмов Mosaic белый 24 752144 168,68
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша выключателя 2-клавишного алюминий 24 755022 116,34
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша выключателя алюминий 24 755002 58,18
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша выключателя белый 24 755000 23,27
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша выключателя слоновая кость 24 755001 23,27
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша выключатея 2-клавишного слоновая кость 24 755021 46,55
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша переключателя промежуточного алюминий 24 755072 58,18
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша переключателя промежуточного белый 24 755070 23,27
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки RJ11 / RJ45 белый 24 755410 34,91
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки RJ11/RJ45 алюминий 12 755412 87,25
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки RJ11/RJ45 слоновая кость 24 755411 34,91
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки Schuko алюминий 24 755202 58,18
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки Schuko белый 24 755200 23,27
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки Schuko слоновая кость 24 755201 23,27
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки TV алюминий 24 754762 87,25
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки TV слоновая кость 24 754761 34,91
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки ТВ TV+RJ белый 24 754830 34,91
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель с крышкой силовой розетки Schuko алюминий 24 754842 174,50
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель с крышкой силовой розетки Schuko слоновая кость 24 754841 69,80
Valena IN'MATIC/LIFE/ALLURE Legrand накладка выключателя карточного алюминий 24 755162 308,88
Valena IN'MATIC/LIFE/ALLURE Legrand накладка выключателя карточного слоновая кость 24 755161 123,55
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Batibox Legrand коробка монтажная для напольного монтажа, диаметр 80мм, глубина 50мм 24 080188 130,42
DLP-S Legrand кабель-канал 24x14мм с крышкой, 1м 24 638130 21,36
DLP-S Legrand кабель-канал 24x14мм, заглушка 24 638135 15,32
DLP-S Legrand кабель-канал 24x14мм, накладка на стык 24 638136 15,32
DLP-S Legrand кабель-канал 24x14мм, тройник 24 638134 15,32
DLP-S Legrand кабель-канал 24x14мм, угол внешний 24 638132 15,32
DLP-S Legrand кабель-канал 24x14мм, угол внутренний 24 638131 15,32
DLP-S Legrand кабель-канал 24x14мм, угол плоский 24 638133 15,32
DLP-S Legrand кабель-канал 40x16мм с крышкой, 1м 24 638150 35,10
DLP-S Legrand кабель-канал 40x16мм, заглушка 24 638155 23,38
DLP-S Legrand кабель-канал 40x16мм, накладка на стык 24 638156 23,38
DLP-S Legrand кабель-канал 40x16мм, тройник 24 638154 23,38
DLP-S Legrand кабель-канал 40x16мм, угол внешний 24 638152 23,38
DLP-S Legrand кабель-канал 40x16мм, угол внутренний 24 638151 23,38
DLP-S Legrand кабель-канал 40x16мм, угол плоский 24 638153 23,38
DLP-S Legrand кабель-канал 85x50мм с крышкой 45мм, 1м 24 638020 162,26
DLP-S Legrand кабель-канал 85x50мм, 100x50мм, 130x50мм, 160x50мм, перегородка 1м 24 638008 51,52
DLP-S Legrand кабель-канал 85x50мм, заглушка 24 638025 52,57
DLP-S Legrand кабель-канал 85x50мм, угол внешний 24 638028 40,84
DLP-S Legrand кабель-канал 85x50мм, угол внутренний 24 638027 40,84
DLP-S Legrand кабель-канал 85x50мм, угол плоский 24 638029 40,84
DLP-S Legrand фиксатор механизмов MOSAIC для кабель-каналов 85x50мм, 100x50мм 24 603857 32,72
DLP-S, DLP Legrand MOSAIC блок розеток 2хSchuko 16 А, 250В, винт клем для каб. кан 4мод, красный 24 077612 481,60
DLP-S, DLP Legrand MOSAIC блок розеток 3хSchuko 16 А, 250В, винт клем для каб. кан 6мод, белый 24 077603 629,38
DLP Legrand cуппорт Mosaic (2 модуля) для кабель-каналов с крышкой 85мм белый 24 010992 237,80
DLP Legrand cуппорт Mosaic (4 модуля) для кабель- каналов с крышкой 65мм белый 24 010954 124,91
DLP Legrand кабель-канал 50x105мм с крышкой 65мм, 1м 24 010429 490,14
DLP Legrand кабель-канал 50x12мм напольный, 1м 24 030092 234,43
DLP Legrand колонна 4 секции 0,70 м наборная алюминий 24 030742 3 633,61
DLP Legrand колонны, заглушка торцевая 2шт 24 030714 645,46
DLP Legrand колонны, корпус (коробка сборная) для монтажа Mosaic 2м 24 030713 258,18
DLP Legrand колонны, суппорт розеточного блока, 4 модуля, 215мм, белый 24 031065 1 273,33
DLP Legrand люк-розетка напольная для механизмов Mosaic IP44 квадратная нерж. cталь 24 089700 1 856,09
DLP Legrand люк-розетка напольная для механизмов Mosaic IP44 круглая нерж. cталь 24 089701 1 856,09
DLP Legrand люк-розетка напольная, коробка в бетон высотой 50-80мм, диаметр 80мм 24 081988 402,32
DLP Legrand люк выдвижной 3 модуля Mosaic алюминий 24 054010 1 783,20
DLP Legrand люк выдвижной 3 модуля, монтажная коробка в бетон 3 модуля, металл 24 054000 171,16
DLP Legrand люк выдвижной 3 модуля, набор для монтажа 24 054005 321,78
DLP Legrand люк выдвижной 4 модуля Mosaic алюминий 24 054011 2 478,74
DLP Legrand люк выдвижной 4 модуля, набор для монтажа 24 054006 361,08
DLP Legrand люк выдвижной 6 модулей Mosaic алюминий 24 054012 3 291,98
DLP Legrand люк выдвижной 6 модулей, монтажная коробка в бетон 6 модулей, металл 24 054002 427,85
DLP Legrand люк выдвижной 6 модулей, набор для монтажа 24 054007 514,73
DLP Legrand люк выдвижной 8 модулей Mosaic алюминий 24 054013 5 081,44
DLP Legrand люк выдвижной 8 модулей, набор для монтажа 24 054008 593,47
DLP Legrand люк напольный глуб. 65мм 10 модулей Mosaic под покрытие ковров/паркет серый 12 089621 3 594,16
DLP Legrand люк напольный глуб. 75-105мм 12 модулей Mosaic крышка сталь серый 24 089605 5 153,53
DLP Legrand люк напольный глуб. 75-105мм 18 модулей Mosaic крышка сталь серый 24 089610 5 782,43
DLP Legrand люки напольные глуб. 65 мм 10/12 модулей Mosaic, коробка монтажная пластик 12 089630 1 862,23
Forix (Quteo) Legrand адаптер Mosaic 2хRJ45 Keystone белый 24 782226 51,00
Forix (Quteo) Legrand адаптер для механизмов 45х45 Mosaic белый 24 782225 39,00
Linkeo Legrand коннектор RJ45 cat. 5е STP Keystone 24 632704 125,81
Linkeo Legrand коннектор RJ45 cat. 5е UTP Keystone 24 632703 65,86
Linkeo Legrand коннектор RJ45 cat. 6 STP Keystone 24 632706 185,51
Linkeo Legrand коннектор RJ45 cat. 6 UTP Keystone 24 632705 101,86
LINKEO Legrand патч-панель 19" 1U, UTP/FTP 24 порта наборная 24 632790 1 043,14
LINKEO Legrand патч-панель 19" 1U, UTP/FTP 24 порта с пластиковым органайзером наборная 24 632791 1 204,67
LINKEO Legrand патч-панель 19" 1U, UTP/FTP 24 порта с метал органайз и цветн марк наборная 24 632792 1 361,58
LSC Legrand заглушка для 19' патч-панели черный 24 033591 222,48
LSC Legrand кабельный организатор 1U пластиковые кольца 24 046522 2 797,34
LSC Legrand патч-панель 19" 1U, 24 порта Cat.5e FTP в сборе 12 033552 6 610,96
LSC Legrand патч-панель 19" 1U, 24 порта Cat.5e UTP в сборе 12 033551 5 639,06
MOSAIC Legrand выключатель 10А, 250В безвинтовые зажимы (1 мод) белый 24 077000 139,99
MOSAIC Legrand заглушка (1 мод) белый 24 077070 44,23
MOSAIC Legrand лицевая панель 2хRJ45 коннектор Keystone (2мод) белый 24 078610 90,65
MOSAIC Legrand рамка (2 мод) белый 24 078802 47,15
MOSAIC Legrand рамка (4х2 мод) горизонтальная белая 24 078808 523,75
MOSAIC Legrand розетка 2хUSB 5В 2400 мA (2 мод) белый 24 077594 1 046,98
MOSAIC Legrand розетка HD15(VGA)+AUDIO 3,5мм винтовое соединение (2 мод) белый 12 078774 2 212,26
MOSAIC Legrand розетка HDMI тип A (аудио-видео) (2 мод) белая 24 078768 1 569,00
MOSAIC Legrand розетка HDMI тип А (1 мод) со шнуром 15см белый 24 078778 1 262,64
MOSAIC Legrand розетка Schuko 16А 250В без шторок винтовые клеммы (2мод) белый 24 077210 109,64
MOSAIC Legrand розетка Schuko 16А 250В без шторок винтовые клеммы (2мод) красный 24 077218 123,02
MOSAIC Legrand розетка Schuko 16А 250В со шторками винтовые клеммы (2мод) белый 24 077213 189,59
MOSAIC Legrand розетка USB типа А (1 мод) белый 24 078761 665,50
MOSAIC Legrand розетка аудио 3,5мм кабель 15см белый 24 078779 1 236,85
MOSAIC Legrand розетка аудио XLR, 3-pin, "мама", 2 модуля, белая 24 078755 2 414,02
MOSAIC Legrand розетка аудио XLR, 3-pin, "папа", 2 модуля, белая 24 078756 2 789,26
MOSAIC Legrand розетка електрическая со шторками (16А, 250В, винтовые клеммы) 1мод, белый 24 077501 184,12
MOSAIC Legrand розетка информационная Hd15 1 мод со шнуром 1м белый 24 078777 1 980,42
MOSAIC Legrand розетка информационная RJ45 FTP 5е (1 мод) белый 24 076552 329,42
MOSAIC Legrand розетка информационная RJ45 UTP 5е (1 мод) белый 24 076551 260,87
MOSAIC Legrand розетка информационная RJ45 UTP 5е (2 мод) белый 24 076554 295,34
MOSAIC Legrand розетка информационная RJ45 UTP кат.6 (1 мод) белый 24 076561 313,93
MOSAIC Legrand суппорт для монтажа механизмов однопостовой (2 мод) 24 080251 34,99
Пассивное сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Опции
Вент.панель 2 вент. ZPAS 230В, 30Вт 12 WN-0200-07-01-011 2 419,00
Вент.панель 2 вент. ZPAS 230В, 30Вт, 380x210 60 WN-0200-03-00-011 2 486,00
Вент.панель 2 вент. ZPAS PWD-2W silent 12 WN-0200-07-06-011 2 688,00
Вент.панель 3 вент. ZPAS 230В, 30Вт 12 WN-0200-08-01-011 2 957,00
Вент.панель 4 вент. ZPAS 230В, 30Вт 12 WN-0200-06-01-011 3 125,00
Вент.панель ZPAS 3 вент. PW-1.3T 12 WZ-5606-05-01-011 3 763,00
Вентилятор 220В ZPAS, к настенным шкафам Z-BOX, SD2, SJ2, SJB 12 WN-0200-04-00-000 806,00
Заглушка ZPAS 19" 1U черного цвета сталь 60 WZ-SB00-33-01-161 136,00
Заглушка ZPAS 19" 2U черного цвета сталь 60 WZ-SB00-33-02-161 187,00
Заглушка ZPAS 19" 3U черного цвета сталь 60 WZ-SB00-33-03-161 206,00
Заглушка ZPAS с фильтром 380*380 серая 12 WZ-1718-42-01-011 806,00
Заглушка ZPAS с фильтром 380*380 черная 12 WZ-1718-42-01-161 897,00
Заглушка в пол ZPAS с щеточным вводом 380х380, черного цвета 60 WZ-5271-10-00-161 806,00
Заглушка в пол ZPAS сплошная 380х210,серого цвета 60 WZ-1718-38-02-011 544,00
Заглушка в пол ZPAS с щеточным вводом 380х210,серого цвета 60 WZ-1718-37-02-011 800,00
Заглушка в пол ZPAS сплошная 380х210,черного цвета 60 WZ-1718-38-02-161 544,00
Заглушка в пол ZPAS сплошная 380х380, черного цвета 60 WZ-1718-38-01-161 736,00
Кабель канал ZPAS перфорированный 60х80, (отрезки по 2м) 60 M1O-02-0031 464,00
Кабельные кольца ZPAS 44x66 верт. 5 шт 60 WZ-SB53-00-06-000 447,00
Кабельные кольца ZPAS 44x66 гор. 5 шт. 60 WZ-SB54-00-06-000 380,00
Кабельные кольца ZPAS 66x88 верт. 5 шт 60 WZ-SB53-00-02-000 477,00
Кабельный орг. ZPAS вертикальный 42U 60 WZ-6186-22-03-161 2 654,00
Кабельный орг. ZPAS горизонтальный 19" 1U одностор. гребенка 60 T-SO-900-004 210,00
Кабельный орг.ZPAS горизонтальный 19" 1U односторонний 5 колец 60 WNK-811-101 363,00
Комплект ZPAS для соединения серверных шкафов 12 WZ-2565-13-02-000-DC 1 069,00
Комплект ZPAS для состыковки шкафов SZB, SZB SE в ряд 60 WZ-SB25-00-00-000-4SZT 424,00
Комплект втулок ZPAS, подносящий столешницу шкафа SJB 60 WZ-3987-90-00-000 183,00
Комплект заземления ZPAS к шкафам SD2,SJ2,SJB 60 WZ-2733-13-00-000 407,00
Комплект кабелей зазаемления ZPAS 6мм2 9шт. 60 WZ-1951-33-00-000 927,00
Комплект освещения ZPAS без контактного выключателя 60 WN-0208-05-01-011-01 1 079,00
Комплект профилей ZPAS 10U к шкафам SU,SD2,SJ2 60 WZ-3504-15-02-000 726,00
Комплект профилей ZPAS 10U к шкафам Z-BOX 60 WZ-7240-31-03-000 766,00
Комплект профилей ZPAS 12U к шкафам SU,SD2,SJ2 60 WZ-3504-15-03-000 806,00
Комплект профилей ZPAS 12U к шкафам Z-BOX 60 WZ-7240-31-04-000 847,00
Комплект профилей ZPAS 15U к шкафам SU,SD2,SJ2 60 WZ-3504-15-04-000 887,00
Комплект профилей ZPAS 15U к шкафам Z-BOX 60 WZ-7240-31-05-000 927,00
Комплект профилей ZPAS 18U к шкафам SU,SD2,SJ2 60 WZ-3504-15-05-000 968,00
Комплект профилей ZPAS 18U к шкафам Z-BOX 60 WZ-7240-31-06-000 1 008,00
Комплект профилей ZPAS 6U к шкафам SU,SD2,SJ2 60 WZ-3504-15-01-000 524,00
Крепежный набор ZPAS (винт M6,гайка,шайба) 10 шт. 60 T1Z-00-0002 52,00
Монтажный профиль ZPAS LZ 42U для розеточных блоков черный 60 WZ-5367-52-03-161 968,00
Несущая балка ZPAS для шкафов шириной 600 мм 60 WZ-SB74-00-01-011 564,00
Несущая балка ZPAS для шкафов шириной 800 мм 60 WZ-SB74-00-02-011 605,00
Ножки регулируемые ZPAS к шкафам и стойкам, к-т 4 шт. 60 WZ-5571-42-00-000 222,00
Обогреватель ZPAS 230VAC 200/300/400W с вентилятором 12 WN-0316-09-00 3 226,00
Панель ZPAS 19" c DIN-рейкой серая 60 WZ-PS3U-00-00-011 887,00
Панель ZPAS 19" c DIN-рейкой черная 60 WZ-PS3U-00-00-161 887,00
Панель ZPAS с щеткой 1U глубиной 50 мм черного цвета 60 WZ-SB63-00-01-161 366,00
Панель ZPAS с щеткой и полкой, черного цвета 60 WZ-SB63-00-02-161 612,00
Панель монтажная ZPAS 19" 4U 60 WZ-0750-10-01-000 641,00
Панель монтажная ZPAS 19" 6U 60 WZ-0750-10-02-000 907,00
Планка ZPAS 19" 1U для кабельного организатора 60 WZ-SB55-00-00-011 208,00
Полка ZPAS 10" 1U, глуб.185мм. серый цвет 60 WNK-891-311 286,00
Полка ZPAS 19" 1U глуб.450 мм.грузопод.100кГ 60 WZ-5841-02-03-161 407,00
Полка ZPAS 19" 1U глуб.550 мм.грузопод. 100 кг черная 60 WZ-5841-02-02-161 470,00
Полка ZPAS 19" 1U глуб.650 мм.грузопод. 100кг черная 60 WZ-5841-02-01-161 541,00
Полка ZPAS 19" 2U глуб.250мм.грузопод.25кГ,черный цвет 60 WZ-SB00-49-05-161 575,00
Полка ZPAS 19" 2U глуб.350мм.грузопод.25кГ,черный цвет 60 WZ-SB00-49-04-161 625,00
Полка ZPAS 19" 2U глуб.450мм грузопод.25кГ,черн. 60 WZ-SB00-49-03-161 746,00
Полка ZPAS выдвижная 19" 2U глуб.355 мм. 60 WZ-SB28-00-04-161 1 210,00
Полка ZPAS выдвижная 19" 2U глуб.455 мм 60 WZ-5841-14-02-161 1 331,00
Полка ZPAS для клавиатуры 19" 1U глуб. 400мм. черный цвет 60 WZ-SB78-00-04-161 2 990,00
Полка регулируемая ZPAS 19" 1U глуб. 350-600 мм грузопод. 150кг черная 60 WZ-3074-83-04-161 1 075,00
Полка регулируемая ZPAS 19" 1U глуб.500-900мм.грузопод.150 кГ 60 WZ-3074-83-00-161 1 243,00
Ролик ZPAS 150 поворотный без тормоза 60 WZ-SB72-00-02-000 286,00
Ролик ZPAS 150 поворотный с тормозом 60 WZ-SB72-00-01-000 360,00
Ролик ZPAS 300 поворотный без тормоза 60 WZ-SB73-00-02-000 286,00
Ролик ZPAS 300 поворотный с тормозом 60 WZ-SB73-00-01-000 360,00
Сетевой кабель ZPAS с контактным выключателем WN-0208-04-05-000 60 WN-0208-05-000 1 411,00
Столешница ZPAS 19" к шкафу 600x600 SJB, цвет Calvados 60 WZ-3987-07-00-000 1 949,00
Термостат ZPAS KTS 1141 к панелям PW, с кабелем и вилкой 12 WN-0201-12-00-000 948,00
Термостат замыкающий ZPAS 220VAC, 6А, на DIN рейке для вентилятора 12 WN-0201-02-00-000/A 931,00
Термостат размыкающий ZPAS 220VAC, 6А, на DIN рейке для обогревателя 12 WN-0201-01-00-000/A 931,00
Фальшпанели ZPAS вертикальные, компл. 2 шт. 60 WZ-1718-59-03-011 2 856,00
Швеллер Zpas 42U для канала ПВХ шириной 60 мм 12 WZ-SB00-31-02-000 464,00
Шина заземления ZPAS 1м.с изоляторами и винтами 60 WZ-1951-25-02-000 1 378,00
Щетка ZPAS для отверстия ввода кабеля через крышу шкафа 60 WZ-1718-08-02-000 177,00
Щетка ZPAS кабельн.отверстия шкафов SU,SD2,SJ2,SJK,SKI2 60 WZ-3504-22-00-000 101,00
Ящик ZPAS для документов 19" 2U глубина 465 мм 60 WZ-SB67-00-00-161 2 251,00
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Панель 19",3U для 15 телефонных плинтов 60 WNK-803-115 729,00
Плинт размыкаемый на 10 пар,1-0,белый 60 T-SO-870-500 50,00
Телефонная ZPAS патч-панель кат.3 UTP 1U 50 портов 60 T-SO-807-158 1 253,00
Системы распределения питания PDU
Блок распределения питания ZPAS PDU MPSM-S1, микропроцессорный 24 WZ-4994-01-00-161 19 925,00
Блок розеток ZPAS 0U 1076mm, 20хС13, 4xC19, вилка С20 24 WZ-LZ16-60-00-000/C20 8 434,00
Блок розеток ZPAS 0U 560mm, 16A, 10xC13, 2xC19, кабель 5м, без вилки 12 M1U-00-0428 4 032,00
Блок розеток ZPAS 0U 861 мм. 18 розеток schuko с выкл. 24 WZ-LZ23-10-SU-000 2 184,00
Блок розеток ZPAS 0U измерительный, 1248mm, 16А, 18хС13, 6xC19, без вилки 24 WZ-LZM1-65-00-000 17 909,00
Блок розеток ZPAS 10" 1U,10A,230V 4d schuko 24 WZ-LZ10-04-SU-000 894,00
Блок розеток ZPAS 19" 1U 2xC19, 4xC13, 32А, без вилки 24 WZ-LZ47-7Y-00-000 5 510,00
Блок розеток ZPAS 19" 1U 6хSchuko, с выключателем, вилка Schuko 24 WZ-LZ21-10-SU-000 1 042,00
Блок розеток ZPAS 19" 1U 7хС13, с индикатором, вилка Schuko 24 WZ-LZ11-40-00-000/S 2 184,00
Блок розеток ZPAS 19" 1U 7хС13, с индикатором, вилка С14 24 WZ-LZ11-40-00-000/C14 2 251,00
Блок розеток ZPAS 19" 1U 9D Shuko без выключателя вилка Shuko 24 WZ-LZ30-09-SU-000/C 598,00
Блок розеток ZPAS 19" 1U 9D Shuko без выключателя вилка С14 24 WZ-LZ30-09-SU-000/K 924,00
Телекоммуникационные стойки
Держатель ZPAS для рамм стойки SRX 60 WZ-2493-11-00-000 407,00
Кронштейн ZPAS LZ длинный черный 60 WZ-5367-53-02-161 302,00
Кронштейн ZPAS LZ короткий черный 60 WZ-5367-53-01-161 225,00
Стойка ZPAS SRX 19" напольная двухрамная 24U глуб. 800мм черная 1C0001317WZ-6026-01-01-161 60 WZ-6026-01-01-161 6 384,00
Стойка ZPAS SRX 19" напольная двухрамная 36U глуб. 800мм серая 60 WZ-6026-01-02-011 7 358,00
Стойка ZPAS SRX 19" напольная двухрамная 36U глуб. 800мм черная 1C0001272WZ-6026-01-02-161 60 WZ-6026-01-02-161 7 358,00
Стойка ZPAS SRX 19" напольная двухрамная 42U глуб. 800мм черная 1C0001317WZ-6026-01-04-161 60 WZ-6026-01-04-161 8 736,00
Стойка ZPAS SRX 19" напольная двухрамная 45U глуб. 800мм черная 1C0001272WZ-6026-01-05-161 60 WZ-6026-01-05-161 9 072,00
Стойка ZPAS SRZ 42U 600*1000 цельносвар. 1360 кг WZ-SZBSE-006-0000-01-0000-2-161-SP 60 SRZ-006-2-161-SP 22 176,00
Стойка ZPAS SRZ 42U 800*1000 цельносвар. 1360 кг WZ-SZBSE-005-0000-01-0000-2-161-SP 60 SRZ-005-2-161-SP 24 797,00
Стойка ZPAS SRZ 45U 600*1000 цельносвар. 1360 кг WZ-SZBSE-004-0000-01-0000-2-161-SP 60 SRZ-004-2-161-SP 21 101,00
Стойка ZPAS SRZ 45U 800*1000 цельносвар. 1360 кг WZ-SZBSE-003-0000-01-0000-2-161-SP 60 SRZ-003-2-161-SP 22 176,00
Телекоммуникационные шкафы
Шкаф ZPAS 10" 7U, глубина 260мм. метал.дверь, серый 60 WZ-3661-01-01-011 1 848,00
Шкаф ZPAS 10" 7U, глубина 260мм. стекл.дверь, серый 60 WZ-3661-01-02-011 1 445,00
Шкаф ZPAS 19" 10U 600x400 Z-BOX, съемные бок. стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый 60 WZ-7240-01-A3-011 5 846,00
Шкаф ZPAS 19" 10U 600x400, стекл.дверь, 25kg max, серый 60 WZ-3504-01-02-011 4 099,00
Шкаф ZPAS 19" 10U 600x500, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 20kg max, серый 60 WZ-3615-01-S3-011 5 275,00
Шкаф ZPAS 19" 10U 600x600 Z-BOX, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый 60 WZ-7240-20-A2-011 6 485,00
Шкаф ZPAS 19" 12U 600x400 Z-BOX, съемные бок. стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый 60 WZ-7240-01-A4-011 5 779,00
Шкаф ZPAS 19" 12U 600x400, стекл.дверь, 30kg max, серый 60 WZ-3504-01-03-011 4 670,00
Шкаф ZPAS 19" 12U 600x500, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 25kg max, серый 60 WZ-3615-01-S4-011 5 746,00
Шкаф ZPAS 19" 12U 600x600 Z-BOX, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый 60 WZ-7240-20-A3-011 6 619,00
Шкаф ZPAS 19" 12U 600x600, стекл.дверь, 25kg max, серый 60 WZ-3715-01-03-011 5 174,00
Шкаф ZPAS 19" 15U 600x400, стекл.дверь, 35kg max, серый 60 WZ-3504-01-04-011 5 914,00
Шкаф ZPAS 19" 15U 600x500, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 30kg max, серый 60 WZ-3615-01-S5-011 6 518,00
Шкаф ZPAS 19" 15U 600x600 Z-BOX, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый 60 WZ-7240-20-A4-011 7 123,00
Шкаф ZPAS 19" 15U 600x600, стекл.дверь, 25kg max, серый 60 WZ-3715-01-04-011 4 973,00
Шкаф ZPAS 19" 18U 600x500, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 35kg max, серый 60 WZ-3615-01-S6-011 5 645,00
Шкаф ZPAS 19" 18U 600x600 SJB Silent 60 WZ-4888-01-00-161 12 600,00
Шкаф ZPAS 19" 18U 600x600 SJB, без столешницы 60 WZ-3987-01-04-161-BBL 6 653,00
Шкаф ZPAS 19" 18U 600x600 Z-BOX, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый 60 WZ-7240-20-A5-011 7 930,00
Шкаф ZPAS 19" 18U 600x800 SJB 60 WZ-6729-01-04-161 9 778,00
Шкаф ZPAS 19" 24U 600x1000, перфор.двери WZ-IT-246010-44AA-2-161-FP, черный 60 IT-246010-44AA-2-161-FP 22 310,00
Шкаф ZPAS 19" 24U 600x1000, перфор.двери WZ-SZBSE-014-5711-11-0000-2-161, черный 60 SE-014-5711-11-1-161 21 571,00
Шкаф ZPAS 19" 24U 600x600, стекл.дверь WZ-SZBD-094-ZCAA-11-0000-161, черный 60 BD-094-ZCAA-11-161 14 045,00
Шкаф ZPAS 19" 24U 600x800, стекл.дверь WZ-SZBD-093-ZCAA-11-0000-161, черный 60 BD-093-ZCAA-11-161 14 851,00
Шкаф ZPAS 19" 25U 600x600 SZD, всепогодный уличный 60 WN-1588-03-00 47 376,00
Шкаф ZPAS 19" 32U 600x800, стекл.дверь WZ-SZBD-069-ZCAA-11-0000-161, черный 60 BD-069-ZCAA-11-161 16 330,00
Шкаф ZPAS 19" 33U 600x600, стекл.дверь WZ-IT-336060-69AA-2-161-FP, черный 60 IT-336060-69AA-2-161-FP 16 162,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x1000, перфор.двери WZ-SZBSE-006-5711-11-0000-2-161, черный 60 SE-006-5711-11-2-161 29 131,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x1000, сварной, перф.двери WZ-SZBSE-006-5711-11-0000-2-161-SP, черный 60 006-5711-11-3-161-SP 32 256,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x1000, стекл.дверь WZ-IT-426010-69AA-2-161-FP, черный 60 IT-426010-69AA-2-161-FP 19 891,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x1200, перф.двери WZ-SZBSE-026-5711-11-0000-3-161, черный 60 026-5711-11-3-161 23 386,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x1200, перф.двери, задн. распашные WZ-SZBSE-026-5(77)11-21-0000-1-161 60 SE-026-5(77)11-21-1-161 30 173,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x600, стекл.дверь WZ-IT-426060-69AA-2-161-FP, черный 60 IT-426060-69AA-2-161-FP 16 464,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x800, стекл.дверь WZ-IT-426080-69AA-2-161-FP, черный 60 IT-426080-69AA-2-161-FP 17 338,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 800x1000, перфор.двери WZ-IT-428010-44AA-2-161-FP, черный 60 IT-428010-44AA-2-161-FP 30 072,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 800x1000, перфор.двери, задн. двухств. WZ-SZBSE-005-5X01-11-0000-3-161, черный 180 SE-005-5X01-11-3-161 32 256,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 800x1000, сварной, перф.двери, WZ-SZBSE-005-5711-11-0000-1-161-SP, черный 60 005-5711-11-1-161-SP 31 517,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 800x1000, стекл.дверь WZ-IT-428010-69AA-2-161-FP, черный 60 IT-428010-69AA-2-161-FP 22 210,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 800x800, стекл.дверь WZ-IT-428080-69AA-2-161-FP, черный 60 IT-428080-69AA-2-161-FP 19 858,00
Шкаф ZPAS 19" 47U 600x1000, перф.двери WZ-SZBSE-002-5711-11-0000-2-161, черный 60 SE-002-5711-11-2-161 30 643,00
Шкаф ZPAS 19" 6U 600x400 Z-BOX, съемные бок. стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый 60 WZ-7240-01-A2-011 4 603,00
Шкаф ZPAS 19" 6U 600x400, стекл.дверь, 20kg max, серый 60 WZ-3504-01-01-011 3 427,00
Шкаф ZPAS 19" 6U 600x500, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 15kg max, серый 60 WZ-3615-01-S2-011 4 872,00
* - цены приведены в гривнях с НДС.
** - условно-вечная гарантия.