Каталог товаров

СимволОбозначение
Есть на складе
Нет на складе
Выписано
Ожидается
Ожидается завтра
Есть, уточните количество
КатегорииПроизводители
Expand IT АудиоIT Аудио
Expand Аккумуляторы промышленныеАккумуляторы промышленные
Expand АксессуарыАксессуары
Expand АкустикаАкустика
Expand Альтернативное электропитаниеАльтернативное электропитание
Expand АТС и Системные телефоныАТС и Системные телефоны
Expand Аудио для мобильных устройствАудио для мобильных устройств
Expand Аудио/Видео системыАудио/Видео системы
Expand Безопасность и Управление ДомомБезопасность и Управление Домом
Expand Беспилотные аппаратыБеспилотные аппараты
Expand Бытовая техника крупнаяБытовая техника крупная
Expand Бытовая техника мелкаяБытовая техника мелкая
Expand Встраиваемая техникаВстраиваемая техника
Expand Дом и СадДом и Сад
Expand Игровые консолиИгровые консоли
Expand Игровые креслаИгровые кресла
Expand Игры для консолейИгры для консолей
Expand ИнструментыИнструменты
Expand Источники и системы бесперебойно...Источники и системы бесперебойно...
Expand Климатическая техникаКлиматическая техника
Expand Компьютерная периферияКомпьютерная периферия
Expand Компьютерные компонентыКомпьютерные компоненты
Expand КомпьютерыКомпьютеры
Expand Кухонная посудаКухонная посуда
Expand Кухонные аксессуарыКухонные аксессуары
Expand Кухонные ножи и принадлежностиКухонные ножи и принадлежности
Expand ЛампыЛампы
Expand Мобильная связьМобильная связь
Expand МониторыМониторы
Expand Накопители и Flash памятьНакопители и Flash память
Expand НоутбукиНоутбуки
Expand Оптические приборыОптические приборы
Expand Офисное и кассовое оборудованиеОфисное и кассовое оборудование
Collapse Пассивное сетевое оборудованиеПассивное сетевое оборудование
Expand Кабель медный и патч-корды (вит...Кабель медный и патч-корды (вит...
Expand Оптические компоненты СКСОптические компоненты СКС
Expand ОпцииОпции
Expand Пассивные сетевые компоненты, с...Пассивные сетевые компоненты, с...
Expand Системы распределения питания P...Системы распределения питания P...
Expand Скотчи и монтажные лентыСкотчи и монтажные ленты
Expand Телекоммуникационные стойкиТелекоммуникационные стойки
Expand Телекоммуникационные шкафыТелекоммуникационные шкафы
Expand ПланшетыПланшеты
Expand Поисковые системыПоисковые системы
Expand Посуда для сервировкиПосуда для сервировки
Expand Программное обеспечениеПрограммное обеспечение
Expand Программное обеспечение: Корпора...Программное обеспечение: Корпора...
Expand Проекционное оборудованиеПроекционное оборудование
Expand Расходные материалыРасходные материалы
Expand Расходный материал и принадлежно...Расходный материал и принадлежно...
Expand Рекламные материалыРекламные материалы
Expand РобототехникаРобототехника
Expand Ручной инструментРучной инструмент
Expand Светильники потребительскиеСветильники потребительские
Expand Светильники профессиональныеСветильники профессиональные
Expand СерверыСерверы
Expand Сетевое оборудованиеСетевое оборудование
Expand Системы отображения информацииСистемы отображения информации
Expand Системы хранения данныхСистемы хранения данных
Expand Средства индивидуальной защитыСредства индивидуальной защиты
Expand Строительное оборудование и спец...Строительное оборудование и спец...
Expand ТелевизорыТелевизоры
Expand Телефоны и ФаксыТелефоны и Факсы
Expand Техника для кухниТехника для кухни
Expand Техника для личного пользованияТехника для личного пользования
Expand Товары для автомобиляТовары для автомобиля
Expand Товары для детей. АксессуарыТовары для детей. Аксессуары
Expand Товары для детей. ГигиенаТовары для детей. Гигиена
Expand Товары для детей. Для самых мале...Товары для детей. Для самых мале...
Expand Товары для детей. ИгрушкиТовары для детей. Игрушки
Expand Товары для детей. КонструкторыТовары для детей. Конструкторы
Expand Товары для детей. МебельТовары для детей. Мебель
Expand Товары для детей. ТранспортТовары для детей. Транспорт
Expand Товары для детей.ТворчествоТовары для детей.Творчество
Expand Устройства печати и сканированияУстройства печати и сканирования
Expand Фото-видео устройстваФото-видео устройства
Expand Хранение и упаковкаХранение и упаковка
Expand Цифровые персональные устройстваЦифровые персональные устройства
Expand Электромонтажное оборудованиеЭлектромонтажное оборудование
Expand Электронные книгиЭлектронные книги
Expand ЭлектротранспортЭлектротранспорт
     
Пассивное сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Оптические компоненты СКС
NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745 12 6830-50/LOMMF 123,00
NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760 12 8830 162,00
NPC коннектор 3M, SC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611326242 12 6800-50/LOMMF 88,00
NPC коннектор 3M, SC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611326226 12 8800 134,00
Держатель 3М для оптических соед. Fiberlok DE010012784 12 2529-H 122,00
Крышка 3M для сплайс-кассеты DE620006531 12 29025-50331 43,00
Настенная розетка 3М FTTH 8686 12 8686 252,00
Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC duplex 1U DE010016546 12 SPP3-E-2CD 2 044,00
Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U DE010016561 12 SPP3-E-2CS 1 397,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010018963 12 ADVDV-BW0001 316,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010018989 12 ADVDV-BW0003 430,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010018997 12 ADVDV-BW0005 396,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010019060 12 ADADA-BW0005 260,00
Пигтейл 3M LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,1 шт. DE010018104 12 ADVOO-AU0002 75,00
Пигтейл 3M SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m, 1шт. DE010016744 12 BDBOO-ZO0002 90,00
Термоусаживаемая гильза 3M 45мм,1 шт 2170-S24/46 XS003826566 12 2170-S2445 7,00
Фиксатор 3M кассет, упаковка 100 шт DE620002811 12 03-756-00500 7,00
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет красный, упаковка 8 шт FQ100020632 12 VOL-PCCR 32,00
Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет синий, упаковка 8 шт FQ100020616 12 VOL-PCCB 32,00
Модуль 3M Volition RJ45 K5e FTP keystone белый, 1шт FQ100029310 12 OCK5EF8 133,00
Модульная патч-панель 3M 19" 2U 48 порта глуб.118 мм алюм.черная FQ100068839 12 VOLPPCBF48K 884,00
Скотчи и монтажные ленты
Изолента 3M 88T виниловая всепогодная для электроизоляции и герметизации, рулон 20мм х 10м 80611009 12 88T 89,00
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, белая, рулон 19мм х 20м 12 FE510091153 66,00
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, желто-зеленая, рулон 19мм х 20м 12 FE510091112 58,00
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, синяя, рулон 19мм х 20м 12 FE510091088 66,00
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, черная, рулон 19мм х 20м 12 FE510091070 66,00
Клейкая лента 3M Carry Handle, 25x435x75mm, 9kg, белая, 25шт., 70006752243 12 8320 18,00
Клейкая лента 3M Carry Handle, 38x423x75mm, 7kg, белая, 25шт., 70006752235 12 8315 17,00
Пассивное сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Вертикальный кабельный организатор АРС, 8 кабельных колец, 0U 12 AR8442 5 001,00
Вертикальный организатор кабелей для APC NetShelter SX, ширина 750 мм, 42U (2 шт.) 12 AR7580A 10 323,00
Вертикальный организатор кабелей для шкафов АРС NetShelter SX (4 шт.) 24 AR7717A 9 840,00
Вертикальный узкий кабельный организатор APC для БРП (PDU) в NetShelter SX 42U 12 AR7511 3 679,00
Кабельная лестница APC Cable Ladder 12" (30cm) Wide 12 AR8165AKIT 8 226,00
Крышки для вертикального организатора AR7580A (2 шт.) 12 AR7581A 4 033,00
Системы распределения питания PDU
Блок розеток APC, 4 выхода Shuko, вилка С14 60 PZ42I-GR 606,00
Телекоммуникационные шкафы
Шкаф APC NetShelter SV 42U (600x 1060)мм цвет черный 60 AR2400 67 435,00
Шкаф APC NetShelter SV 42U (600x 1060)мм цвет черный, unassembled 60 AR2400FP1 53 070,00
Шкаф APC NetShelter SX 42U (600x1070)мм цвет черный 60 AR3100 84 600,00
Шкаф APC NetShelter SX 42U (600x1200)мм цвет черный 60 AR3300 110 600,00
Шкаф APC NetShelter SX 42U (750x1070)мм цвет черный 60 AR3150 100 800,00
Шкаф APC NetShelter SX 42U (750x1200)мм цвет черный 60 AR3350 101 635,00
Пассивное сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Кабель медный и патч-корды (витая пара, телефонный)
Кабель Legrand CAT 5e F/UTP витая пара LSZH, м, LCS2, мин. отгрузка 305м! 12 032752 31,49
Кабель Legrand CAT 5e FTP витая пара PVC, м, LINKEO, мин. отгрузка 305м! 24 632717 29,41
Кабель Legrand CAT 5e U/UTP витая пара LSZH м, LCS2, мин. отгрузка 305м! 24 032750 22,36
Кабель Legrand CAT 5e UTP витая пара PVC, м, LINKEO, мин. отгрузка 305м! 24 632715 18,32
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, F/UTP, ПВХ серый, 2.0 м, LCS2 24 051641 344,54
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, F/UTP, ПВХ, серый, 1.0 м, LCS2 24 051640 270,41
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, F/UTP, ПВХ, серый, 3.0 м, LCS2 24 051642 378,74
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, F/UTP, ПВХ, серый, 5.0 м, LCS2 24 051643 431,39
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, U/UTP, ПВХ, 5.0 м, LCS2 24 051639 367,37
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, U/UTP, ПВХ, серый, 1.0 м, LCS2 24 051636 164,44
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, U/UTP, ПВХ, серый, 2.0 м, LCS2 24 051637 198,88
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, U/UTP, ПВХ, серый, 3.0 м, LCS2 24 051638 293,93
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 6, U/UTP, ПВХ, голубой, 1.0 м 24 051772 246,44
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 6, U/UTP, ПВХ, голубой, 2.0 м 24 051773 272,76
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 6, U/UTP, ПВХ, голубой, 3.0 м 24 051774 324,71
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 6, U/UTP, ПВХ, голубой, 5.0 м 24 051775 511,48
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC, 1м, LINKEO 24 632740 175,74
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC, 2м, LINKEO 24 632741 224,00
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC, 3м, LINKEO 24 632742 246,18
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC, 5м LINKEO 24 632743 280,38
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC, 1,5м, LINKEO 24 632731 118,07
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC, 1м, LINKEO 24 632730 106,86
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC, 2м, LINKEO 24 632732 129,28
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC, 3м, LINKEO 24 632733 191,05
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC, 5м, LINKEO 24 632734 238,80
Оптические компоненты СКС
Кабель оптоволокон Legrand OM2, многомод, 12 вол, внутр /нар, со свободной оболочкой, LCS2 24 032506 120,06
Кабель оптоволокон Legrand OM2, многомод, 6 вол, внутр /нар, со свободной оболочкой, LCS2 24 032504 76,43
Оптическая вставка Legrand SC на 6 многомодовых волокон, LCS2 24 033517 1 774,57
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, LSZH, LSC2, 3м 24 032617 2 242,39
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 1м 24 032606 1 631,88
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м 24 032607 1 925,63
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 24 032608 2 175,97
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м 24 032604 1 715,96
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 24 032605 1 939,04
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м 24 032601 1 654,61
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 24 032602 1 869,72
Пигтейл Legrand 50/125 мкм, коннектор SC, 10 Giga, 1м, LCS2 24 032622 281,83
Полка оптическая Legrand 19', неукомплектованная, выдвижная модульная на 24 волокна, LCS2 24 033510 5 119,21
Сплайс-кассета Legrand для пигтейлов, 12 волокон LCS2 24 032907 1 068,34
Опции
Celiane Legrand выключатель 10А 250В 24 067002 107,06
Celiane Legrand лампа подсветки 230В 24 067684 152,99
Celiane Legrand лицевая панель розетки 1xRJ45 кат.6 (для UTP/FTP/SFTP), белый 24 068251 182,68
Celiane Legrand лицевая панель розетки 2xRJ45 кат.6 (для UTP/FTP/SFTP), белый 24 068252 303,97
Celiane Legrand лицевая панель выключателя 2-клавишного, белый 24 068002 70,13
Celiane Legrand лицевая панель выключателя белый 24 068001 23,22
Celiane Legrand лицевая панель розетки 1xTV Белый 24 068282 83,86
Celiane Legrand лицевая панель розетки электричек Schuko с РЕ (винтовой и безвинтовой зажим), белый 24 068131 69,52
Celiane Legrand механизм перекл.на два направления (без фиксации) 6Аб 250В АСб 1-клавишный 24 067031 285,18
Celiane Legrand механизм розетки 1хTV ( гнездо ) 0-2400 Mгц 24 067381 193,00
Celiane Legrand механизм розетки информационной 1хRJ45 кат.6 FTP (9 контактов) 24 067345 483,98
Celiane Legrand механизм розетки электрической Schuko 16А, 250В АС, PE, винтовые клеммы 24 067161 101,00
Celiane Legrand Рамка 1пост, белый глянец 24 066631 35,12
Celiane Legrand Рамка 2поста, белый глянец 24 066632 73,18
Celiane Legrand Рамка 3поста, белый глянец 24 066633 141,31
Celiane Legrand Рамка 4поста, белый глянец 24 066634 261,43
Valena ALLURE Legrand накладка розетки TV + RJ жемчуг 24 754839 87,25
Valena IM'MATIC/ALLURE Legrand накладка с крышкой силовой розетки Schuko слоновая кость 24 754846 69,80
Valena IN'MATIC Legrand вывод кабеля 24 753034 257,98
Valena IN'MATIC Legrand выключатель 10АХ 250 автоматические клеммы 24 752001 93,08
Valena IN'MATIC Legrand выключатель 2-клавишный автоматические клеммы 24 752005 145,44
Valena IN'MATIC Legrand выключатель 3-х клавишный, винтовые клеммы 10Ах250В 24 752003 453,72
Valena IN'MATIC Legrand выключатель 6А 250В кнопочный автоматические клеммы 24 752011 104,70
Valena IN'MATIC Legrand выключатель карточный для гостиниц, винтовые клеммы 24 752025 1 811,60
Valena IN'MATIC Legrand переключатель 10А 250В автоматические клеммы 24 752016 134,96
Valena IN'MATIC Legrand переключатель 2-х клавишный автоматические клеммы 24 752028 221,05
Valena IN'MATIC Legrand переключатель на два направления 16А 250В автоматические клеммы 24 752027 179,92
Valena IN'MATIC Legrand переключатель промежуточный 10А 250В винтовые клеммы 24 752007 215,23
Valena IN'MATIC Legrand розетка TV "звезда" штекер 24 753051 223,14
Valena IN'MATIC Legrand розетка информационная RJ45 кат. 5e UTP 12 753070 350,88
Valena IN'MATIC Legrand розетка информационная RJ45 кат. 6 STP 24 753046 660,77
Valena IN'MATIC Legrand розетка силовая Schuko 16А 250В со шторками автоматические клеммы 24 753030 104,40
Valena IN'MATIC Legrand розетка силовая Schuko 16А 250В автоматические клеммы 24 753021 85,86
Valena IN'MATIC Legrand розетка силовая Schuko 16А 250В со шторками винтовые клеммы 24 753029 108,35
Valena IN'MATIC Legrand розетка ТВ TV + RJ45 CAT. 6 UTP 24 753055 531,94
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключател я 2-х клавишного с подсветкой слоновая кость 24 755226 69,80
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя 2-клавишного жемчуг 24 755029 116,34
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя 2-х клавишного белый 24 755025 46,55
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя 3-х клавишного белый 24 755035 69,80
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя алюминий 24 755007 58,18
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя антрацит 24 755008 58,18
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя белый 24 755005 23,27
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя жемчуг 24 755009 58,18
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша переключателя промежуточного антрацит 24 755078 58,18
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша переключателя промежуточного белый 24 755075 23,27
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша переключателя промежуточного слоновая кость 24 755076 23,27
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша с символом "звонок" слоновая кость 24 755016 34,91
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лампа светодиодная для подсветки голубая 24 752057 224,90
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель вывода кабеля слоновая кость 24 755056 23,27
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки RJ11/RJ45 белый 24 755415 34,91
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки RJ11/RJ45 жемчуг 24 755419 87,25
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки Schuko антрацит 24 755208 58,18
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки Schuko белый 24 755205 23,27
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки Schuko жемчуг 24 755209 58,18
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки TV алюминий 24 754767 87,25
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки TV жемчуг 24 754769 87,25
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель силовой розетки Schuko cлоновая кость 24 755206 23,27
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand накладка выключателя карточного жемчуг 24 755169 308,88
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand накладка с крышкой силовой розетки Schuko белый 24 754845 69,80
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand адаптер для механизмов Mosaic белый 24 752144 168,68
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша выключателя 2-клавишного алюминий 24 755022 116,34
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша выключателя алюминий 24 755002 58,18
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша выключателя белый 24 755000 23,27
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша выключателя слоновая кость 24 755001 23,27
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша выключатея 2-клавишного слоновая кость 24 755021 46,55
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша переключателя промежуточного алюминий 24 755072 58,18
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки RJ11 / RJ45 белый 24 755410 34,91
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки RJ11/RJ45 алюминий 12 755412 87,25
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки RJ11/RJ45 слоновая кость 24 755411 34,91
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки Schuko алюминий 24 755202 58,18
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки Schuko белый 24 755200 23,27
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки Schuko слоновая кость 24 755201 23,27
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки TV алюминий 24 754762 87,25
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки TV слоновая кость 24 754761 34,91
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки TV+RJ белый 24 754830 34,91
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель с крышкой силовой розетки Schuko алюминий 24 754842 174,50
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель с крышкой силовой розетки Schuko слоновая кость 24 754841 69,80
Valena IN'MATIC/LIFE/ALLURE Legrand накладка выключателя карточного алюминий 24 755162 308,88
Valena IN'MATIC/LIFE/ALLURE Legrand накладка выключателя карточного слоновая кость 24 755161 123,55
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Batibox Legrand коробка монтажная для напольного монтажа, диаметр 80мм, глубина 50мм 24 080188 130,42
DLP-S Legrand кабель-канал 24x14мм с крышкой, 1м 24 638130 21,36
DLP-S Legrand кабель-канал 24x14мм, заглушка 24 638135 15,32
DLP-S Legrand кабель-канал 24x14мм, накладка на стык 24 638136 15,32
DLP-S Legrand кабель-канал 24x14мм, тройник 24 638134 15,32
DLP-S Legrand кабель-канал 24x14мм, угол внешний 24 638132 15,32
DLP-S Legrand кабель-канал 24x14мм, угол внутренний 24 638131 15,32
DLP-S Legrand кабель-канал 24x14мм, угол плоский 24 638133 15,32
DLP-S Legrand кабель-канал 40x16мм с крышкой, 1м 24 638150 35,10
DLP-S Legrand кабель-канал 40x16мм, заглушка 24 638155 23,38
DLP-S Legrand кабель-канал 40x16мм, накладка на стык 24 638156 23,38
DLP-S Legrand кабель-канал 40x16мм, тройник 24 638154 23,38
DLP-S Legrand кабель-канал 40x16мм, угол внешний 24 638152 23,38
DLP-S Legrand кабель-канал 40x16мм, угол внутренний 24 638151 23,38
DLP-S Legrand кабель-канал 40x16мм, угол плоский 24 638153 23,38
DLP-S Legrand кабель-канал 85x50мм с крышкой 45мм, 1м 24 638020 162,26
DLP-S Legrand кабель-канал 85x50мм, 100x50мм, 130x50мм, 160x50мм, перегородка 1м 24 638008 51,52
DLP-S Legrand кабель-канал 85x50мм, заглушка 24 638025 52,57
DLP-S Legrand кабель-канал 85x50мм, угол внешний 24 638028 40,84
DLP-S Legrand кабель-канал 85x50мм, угол внутренний 24 638027 40,84
DLP-S Legrand кабель-канал 85x50мм, угол плоский 24 638029 40,84
DLP-S Legrand фиксатор механизмов MOSAIC для кабель-каналов 85x50мм, 100x50мм 24 603857 32,72
DLP-S, DLP Legrand MOSAIC блок розеток 2хSchuko 16 А, 250В, винт клем для каб. кан 4мод, красный 24 077612 481,60
DLP-S, DLP Legrand MOSAIC блок розеток 3хSchuko 16 А, 250В, винт клем для каб. кан 6мод, белый 24 077603 629,38
DLP Legrand cуппорт Mosaic (2 модуля) для кабель-каналов с крышкой 85мм белый 24 010992 237,80
DLP Legrand cуппорт Mosaic (4 модуля) для кабель- каналов с крышкой 65мм белый 24 010954 124,91
DLP Legrand кабель-канал 50x105мм с крышкой 65мм, 1м 24 010429 490,14
DLP Legrand кабель-канал 50x12мм напольный, 1м 24 030092 234,43
DLP Legrand колонна 4 секции 0,70 м наборная алюминий 24 030742 3 633,61
DLP Legrand колонны, заглушка торцевая 2шт 24 030714 645,46
DLP Legrand колонны, корпус (коробка сборная) для монтажа Mosaic 2м 24 030713 258,18
DLP Legrand колонны, суппорт розеточного блока, 4 модуля, 215мм, белый 24 031065 1 273,33
DLP Legrand люк-розетка напольная для механизмов Mosaic IP44 квадратная нерж. cталь 24 089700 1 856,09
DLP Legrand люк-розетка напольная для механизмов Mosaic IP44 круглая нерж. cталь 24 089701 1 856,09
DLP Legrand люк-розетка напольная, коробка в бетон высотой 50-80мм, диаметр 80мм 24 081988 402,32
DLP Legrand люк выдвижной 3 модуля Mosaic алюминий 24 054010 1 783,20
DLP Legrand люк выдвижной 3 модуля, монтажная коробка в бетон 3 модуля, металл 24 054000 171,16
DLP Legrand люк выдвижной 3 модуля, набор для монтажа 24 054005 321,78
DLP Legrand люк выдвижной 4 модуля Mosaic алюминий 24 054011 2 478,74
DLP Legrand люк выдвижной 4 модуля, набор для монтажа 24 054006 361,08
DLP Legrand люк выдвижной 6 модулей Mosaic алюминий 24 054012 3 291,98
DLP Legrand люк выдвижной 6 модулей, монтажная коробка в бетон 6 модулей, металл 24 054002 427,85
DLP Legrand люк выдвижной 6 модулей, набор для монтажа 24 054007 514,73
DLP Legrand люк выдвижной 8 модулей Mosaic алюминий 24 054013 5 081,44
DLP Legrand люк выдвижной 8 модулей, набор для монтажа 24 054008 593,47
DLP Legrand люк напольный глуб. 65мм 10 модулей Mosaic под покрытие ковров/паркет серый 12 089621 3 594,16
DLP Legrand люк напольный глуб. 75-105мм 12 модулей Mosaic крышка сталь серый 24 089605 5 153,53
DLP Legrand люк напольный глуб. 75-105мм 18 модулей Mosaic крышка сталь серый 24 089610 5 782,43
DLP Legrand люки напольные глуб. 65 мм 10/12 модулей Mosaic, коробка монтажная пластик 12 089630 1 862,23
Forix (Quteo) Legrand адаптер Mosaic 2хRJ45 Keystone белый 24 782226 51,00
Forix (Quteo) Legrand адаптер для механизмов 45х45 Mosaic белый 24 782225 39,00
Linkeo Legrand коннектор RJ45 cat. 5е STP Keystone 24 632704 125,81
Linkeo Legrand коннектор RJ45 cat. 5е UTP Keystone 24 632703 65,86
Linkeo Legrand коннектор RJ45 cat. 6 STP Keystone 24 632706 185,51
Linkeo Legrand коннектор RJ45 cat. 6 UTP Keystone 24 632705 101,86
LINKEO Legrand патч-панель 19" 1U, UTP/FTP 24 порта наборная 24 632790 1 043,14
LINKEO Legrand патч-панель 19" 1U, UTP/FTP 24 порта с пластиковым органайзером наборная 24 632791 1 204,67
LINKEO Legrand патч-панель 19" 1U, UTP/FTP 24 порта с метал органайз и цветн марк наборная 24 632792 1 361,58
LSC Legrand заглушка для 19' патч-панели черный 24 033591 222,48
LSC Legrand кабельный организатор 1U пластиковые кольца 24 046522 2 797,34
LSC Legrand патч-панель 19" 1U, 24 порта Cat.5e FTP в сборе 12 033552 6 610,96
LSC Legrand патч-панель 19" 1U, 24 порта Cat.5e UTP в сборе 12 033551 5 639,06
MOSAIC Legrand выключатель 10А, 250В безвинтовые зажимы (1 мод) белый 24 077000 139,99
MOSAIC Legrand заглушка (1 мод) белый 24 077070 44,23
MOSAIC Legrand лицевая панель 2хRJ45 коннектор Keystone (2мод) белый 24 078610 90,65
MOSAIC Legrand рамка (2 мод) белый 24 078802 47,15
MOSAIC Legrand рамка (4х2 мод) горизонтальная белая 24 078808 523,75
MOSAIC Legrand розетка 2хUSB 5В 2400 мA (2 мод) белый 24 077594 1 046,98
MOSAIC Legrand розетка HD15(VGA)+AUDIO 3,5мм винтовое соединение (2 мод) белый 12 078774 2 212,26
MOSAIC Legrand розетка HDMI тип A (аудио-видео) (2 мод) белая 24 078768 1 569,00
MOSAIC Legrand розетка HDMI тип А (1 мод) со шнуром 15см белый 24 078778 1 262,64
MOSAIC Legrand розетка Schuko 16А 250В без шторок винтовые клеммы (2мод) белый 24 077210 109,64
MOSAIC Legrand розетка Schuko 16А 250В без шторок винтовые клеммы (2мод) красный 24 077218 123,02
MOSAIC Legrand розетка Schuko 16А 250В со шторками винтовые клеммы (2мод) белый 24 077213 189,59
MOSAIC Legrand розетка USB типа А (1 мод) белый 24 078761 665,50
MOSAIC Legrand розетка аудио 3,5мм кабель 15см белый 24 078779 1 236,85
MOSAIC Legrand розетка аудио XLR, 3-pin, "мама", 2 модуля, белая 24 078755 2 414,02
MOSAIC Legrand розетка аудио XLR, 3-pin, "папа", 2 модуля, белая 24 078756 2 789,26
MOSAIC Legrand розетка електрическая со шторками (16А, 250В, винтовые клеммы) 1мод, белый 24 077501 184,12
MOSAIC Legrand розетка информационная Hd15 1 мод со шнуром 1м белый 24 078777 1 980,42
MOSAIC Legrand розетка информационная RJ45 FTP 5е (1 мод) белый 24 076552 329,42
MOSAIC Legrand розетка информационная RJ45 UTP 5е (1 мод) белый 24 076551 260,87
MOSAIC Legrand розетка информационная RJ45 UTP 5е (2 мод) белый 24 076554 295,34
MOSAIC Legrand розетка информационная RJ45 UTP кат.6 (1 мод) белый 24 076561 313,93
MOSAIC Legrand суппорт для монтажа механизмов однопостовой (2 мод) 24 080251 34,99
Пассивное сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Опции
Вент. панель MIRSAN 1 вент., термостат в компл. RAL 7035 36 MR.FAN1WT.02 1 183,00
Вент. панель MIRSAN 2 вент., термостат в компл. RAL 7035 36 MR.FAN2WT.02 1 478,00
Вент. панель MIRSAN 4 вент., термостат в компл. RAL 7035 36 MR.FAN4AT.02 2 117,00
Кабельный орг. MIRSAN горизонтальный 19" 1U 5 колец, RAL 7035 36 MR.OKB1U19.02 168,00
Кабельный орг. MIRSAN горизонтальный 19" 1U гребенка, RAL 7035 36 MR.OKK1U19.02 292,00
Кабельный орг. MIRSAN горизонтальный 19" 2U 5 колец, RAL 7035 36 MR.OKB2U19.02 279,00
Кабельный орг. MIRSAN горизонтальный 19" 2U гребенка, RAL 7035 36 MR.OKK2U19.02 356,00
Крепежный набор MIRSAN (винт M6, гайка, шайба) 20 шт. 36 MR.KFS20 105,00
Ножки MIRSAN для шкафа, PVC, к-т 4шт. 36 MR.PNY25 117,00
Ножки MIRSAN для шкафа, метал., к-т 4шт. 36 MR.PNY80 403,00
Полка MIRSAN для шкафа 19" 1000, RAL 7035 36 MR.SBR100.02 548,00
Полка MIRSAN для шкафа 19" 600, RAL 7035 36 MR.SBR60.02 316,00
Полка MIRSAN для шкафа 19" 800, RAL 7035 36 MR.SBR80.02 373,00
Полка MIRSAN консольная 19" 1U 250, RAL 7035 36 MR.RAK1U25.02 316,00
Полка MIRSAN консольная 19" 2U 350, RAL 7035 36 MR.RAK2U35.02 480,00
Полка MIRSAN регулируемая 19" 1U 350-440, RAL 7035 36 MR.HRM1U35.02 517,00
Полка MIRSAN регулируемая 19" 1U 450-540, RAL 7035 36 MR.HRM1U45.02 605,00
Профили MIRSAN 19" 12U к-т 2шт. 36 MR.CMD12U.ZN 353,00
Профили MIRSAN 19" 16U к-т 2шт. 36 MR.CMD16U.ZN 430,00
Профили MIRSAN 19" 20U к-т 2шт. 36 MR.CMD20U.ZN 501,00
Профили MIRSAN 19" 7U к-т 2шт. 36 MR.CMD07U.ZN 265,00
Профили MIRSAN 19" 9U к-т 2шт. 36 MR.CMD09U.ZN 306,00
Ролики MIRSAN для напольного шкафа, к-т 4шт. 36 MR.TKR5525 689,00
Ролики MIRSAN для невесного шкафа, к-т 4шт. 36 MR.TKR5020 564,00
Шина заземления MIRSAN 19" 1U, RAL 7035 36 MR.TPS02 662,00
Телекоммуникационные шкафы
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS 19" 22U 600x600, RAL 7035 36 MR.GTAP22U66.02 9 744,00
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS 19" 22U 600x800, RAL 7035 36 MR.GTAP22U68.02 10 786,00
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS 19" 32U 600x600, RAL 7035 36 MR.GTAP32U66.02 11 962,00
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS 19" 32U 600x800, RAL 7035 36 MR.GTAP32U68.02 13 440,00
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS 19" 42U 600x1000, RAL 7035 36 MR.GTAP42U61.02 20 547,00
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS 19" 42U 600x600, RAL 7035 36 MR.GTAP42U66.02 13 810,00
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS 19" 42U 600x800, RAL 7035 36 MR.GTAP42U68.02 16 296,00
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS 19" 42U 800x1000, RAL 7035 36 MR.GTAP42U81.02 28 200,00
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS 19" 42U 800x800, RAL 7035 36 MR.GTAP42U88.02 22 243,00
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS SERVER 19" 22U 600x1000, RAL 7035 36 MR.GTAPS22U61.02 15 490,00
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS SERVER 19" 42U 600x1000, RAL 7035 36 MR.GTAPS42U61.02 21 941,00
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS SERVER 19" 42U 800x1000, RAL 7035 36 MR.GTAPS42U81.02 28 022,00
Шкаф MIRSAN ALTER PLUS SERVER 19" 46U 600x1000, RAL 7035 36 MR.GTAPS46U61.02 22 579,00
Шкаф MIRSAN ECO 19" 12U 600x450, RAL 7035 36 MR.WTE12U45.02 3 696,00
Шкаф MIRSAN ECO 19" 12U 600x560, RAL 7035 36 MR.WTE12U56.02 3 965,00
Шкаф MIRSAN ECO 19" 16U 600x450, RAL 7035 36 MR.WTE16U45.02 4 368,00
Шкаф MIRSAN ECO 19" 16U 600x560, RAL 7035 36 MR.WTE16U56.02 4 603,00
Шкаф MIRSAN ECO 19" 20U 600x450, RAL 7035 36 MR.WTE20U45.02 4 939,00
Шкаф MIRSAN ECO 19" 20U 600x560, RAL 7035 36 MR.WTE20U56.02 5 275,00
Шкаф MIRSAN ECO 19" 22U 600x600, RAL 7035 36 MR.GTE22U66.02 8 602,00
Шкаф MIRSAN ECO 19" 22U 600x800, RAL 7035 36 MR.GTE22U68.02 9 509,00
Шкаф MIRSAN ECO 19" 32U 600x600, RAL 7035 36 MR.GTE32U66.02 10 483,00
Шкаф MIRSAN ECO 19" 32U 600x800, RAL 7035 36 MR.GTE32U68.02 11 760,00
Шкаф MIRSAN ECO 19" 42U 600x600, RAL 7035 36 MR.GTE42U66.02 12 331,00
Шкаф MIRSAN ECO 19" 42U 600x800, RAL 7035 36 MR.GTE42U68.02 13 944,00
Шкаф MIRSAN ECO 19" 7U 600x450, RAL 7035 36 MR.WTE07U45.02 2 957,00
Шкаф MIRSAN ECO 19" 7U 600x560, RAL 7035 36 MR.WTE07U56.02 3 091,00
Шкаф MIRSAN ECO 19" 9U 600x450, RAL 7035 36 MR.WTE09U45.02 3 259,00
Шкаф MIRSAN ECO 19" 9U 600x560, RAL 7035 36 MR.WTE09U56.02 3 461,00
Шкаф MIRSAN SLIM 19" 3+5U 537x475, RAL 7035 36 MR.SLM.02 2 083,00
Шкаф MIRSAN SOHO 19" 12U 535x400, RAL 7035 36 MR.SOH12U40MN.02 2 554,00
Шкаф MIRSAN SOHO 19" 7U 535x300, RAL 7035 36 MR.SOH07U30MN.02 1 680,00
Шкаф MIRSAN SOHO 19" 7U 535x400, RAL 7035 36 MR.SOH07U40MN.02 1 814,00
Шкаф MIRSAN SOHO 19" 9U 535x400, RAL 7035 36 MR.SOH09U40MN.02 2 016,00
Пассивное сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Опции
Вент.панель 2 вент. ZPAS 230В, 30Вт 12 WN-0200-07-01-011 2 640,00
Вент.панель 2 вент. ZPAS 230В, 30Вт, 380x210 60 WN-0200-03-00-011 2 916,00
Вент.панель 2 вент. ZPAS PWD-2W silent 12 WN-0200-07-06-011 3 193,00
Вент.панель 3 вент. ZPAS 230В, 30Вт 12 WN-0200-08-01-011 3 855,00
Вент.панель 4 вент. ZPAS 230В, 30Вт 12 WN-0200-06-01-011 3 624,00
Вент.панель ZPAS 3 вент. PW-1.3T 12 WZ-5606-05-01-011 4 394,00
Вентилятор 220В ZPAS, к настенным шкафам Z-BOX, SD2, SJ2, SJB 12 WN-0200-04-00-000 926,00
Заглушка ZPAS 19" 1U черного цвета сталь 60 WZ-SB00-33-01-161 147,00
Заглушка ZPAS 19" 2U черного цвета сталь 60 WZ-SB00-33-02-161 231,00
Заглушка ZPAS 19" 3U черного цвета сталь 60 WZ-SB00-33-03-161 243,00
Заглушка ZPAS с фильтром 380*380 серая 12 WZ-1718-42-01-011 1 007,00
Заглушка ZPAS с фильтром 380*380 черная 12 WZ-1718-42-01-161 1 064,00
Заглушка в пол ZPAS с щеточным вводом 380х380, черного цвета 60 WZ-5271-10-00-161 957,00
Заглушка в пол ZPAS сплошная 380х210,серого цвета 60 WZ-1718-38-02-011 644,00
Заглушка в пол ZPAS с щеточным вводом 380х210,серого цвета 60 WZ-1718-37-02-011 951,00
Заглушка в пол ZPAS сплошная 380х210,черного цвета 60 WZ-1718-38-02-161 669,00
Заглушка в пол ZPAS сплошная 380х380, черного цвета 60 WZ-1718-38-01-161 832,00
Кабель канал ZPAS перфорированный 60х80, (отрезки по 2м) 60 M1O-02-0031 554,00
Кабельные кольца ZPAS 44x66 верт. 5 шт 60 WZ-SB53-00-06-000 532,00
Кабельные кольца ZPAS 44x66 гор. 5 шт. 60 WZ-SB54-00-06-000 523,00
Кабельные кольца ZPAS 66x88 верт. 5 шт 60 WZ-SB53-00-02-000 566,00
Кабельный орг. ZPAS вертикальный 42U 60 WZ-6186-22-03-161 3 100,00
Кабельный орг. ZPAS горизонтальный 19" 1U одностор. гребенка 60 T-SO-900-614 203,00
Кабельный орг.ZPAS горизонтальный 19" 1U односторонний 5 колец 60 WNK-811-101 403,00
Комплект ZPAS для соединения серверных шкафов 12 WZ-2565-13-02-000-DC 1 307,00
Комплект ZPAS для состыковки шкафов SZB, SZB SE в ряд 60 WZ-SB25-00-00-000-4SZT 522,00
Комплект втулок ZPAS, подносящий столешницу шкафа SJB 60 WZ-3987-90-00-000 214,00
Комплект заземления ZPAS к шкафам SD2,SJ2,SJB 60 WZ-2733-13-00-000 481,00
Комплект кабелей зазаемления ZPAS 6мм2 9шт. 60 WZ-1951-33-00-000 960,00
Комплект освещения ZPAS без контактного выключателя 60 WN-0208-05-01-011-01 1 324,00
Комплект профилей ZPAS 10U к шкафам SU,SD2,SJ2 60 WZ-3504-15-02-000 863,00
Комплект профилей ZPAS 10U к шкафам Z-BOX 60 WZ-7240-31-03-000 837,00
Комплект профилей ZPAS 12U к шкафам SU,SD2,SJ2 60 WZ-3504-15-03-000 979,00
Комплект профилей ZPAS 12U к шкафам Z-BOX 60 WZ-7240-31-04-000 954,00
Комплект профилей ZPAS 15U к шкафам SU,SD2,SJ2 60 WZ-3504-15-04-000 1 116,00
Комплект профилей ZPAS 15U к шкафам Z-BOX 60 WZ-7240-31-05-000 1 043,00
Комплект профилей ZPAS 18U к шкафам SU,SD2,SJ2 60 WZ-3504-15-05-000 1 205,00
Комплект профилей ZPAS 18U к шкафам Z-BOX 60 WZ-7240-31-06-000 1 137,00
Комплект профилей ZPAS 6U к шкафам SU,SD2,SJ2 60 WZ-3504-15-01-000 631,00
Крепежный набор ZPAS (винт M6,гайка,шайба) 10 шт. 60 T1Z-00-0002 61,00
Монтажный профиль ZPAS LZ 42U для розеточных блоков черный 60 WZ-5367-52-03-161 1 372,00
Несущая балка ZPAS для шкафов шириной 600 мм 60 WZ-SB74-00-01-011 741,00
Несущая балка ZPAS для шкафов шириной 800 мм 60 WZ-SB74-00-02-011 832,00
Ножки регулируемые ZPAS к шкафам и стойкам, к-т 4 шт. 60 WZ-5571-42-00-000 237,00
Обогреватель ZPAS 230VAC 200/300/400W с вентилятором 12 WN-0316-09-00 3 840,00
Панель ZPAS 19" c DIN-рейкой серая 60 WZ-PS3U-00-00-011 980,00
Панель ZPAS 19" c DIN-рейкой черная 60 WZ-PS3U-00-00-161 1 056,00
Панель ZPAS с щеткой 1U глубиной 50 мм черного цвета 60 WZ-SB63-00-01-161 432,00
Панель ZPAS с щеткой и полкой, черного цвета 60 WZ-SB63-00-02-161 786,00
Панель монтажная ZPAS 19" 4U 60 WZ-0750-10-01-000 761,00
Панель монтажная ZPAS 19" 6U 60 WZ-0750-10-02-000 1 096,00
Планка ZPAS 19" 1U для кабельного организатора 60 WZ-SB55-00-00-011 247,00
Полка ZPAS 10" 1U, глуб.185мм. серый цвет 60 WNK-891-311 339,00
Полка ZPAS 19" 1U глуб.450 мм.грузопод.100кГ 60 WZ-5841-02-03-161 510,00
Полка ZPAS 19" 1U глуб.550 мм.грузопод. 100 кг черная 60 WZ-5841-02-02-161 525,00
Полка ZPAS 19" 1U глуб.650 мм.грузопод. 100кг серая 60 WZ-5841-02-01-011 639,00
Полка ZPAS 19" 1U глуб.650 мм.грузопод. 100кг черная 60 WZ-5841-02-01-161 729,00
Полка ZPAS 19" 2U глуб.250мм.грузопод.25кГ,черный цвет 60 WZ-SB00-49-05-161 651,00
Полка ZPAS 19" 2U глуб.350мм.грузопод.25кГ,черный цвет 60 WZ-SB00-49-04-161 791,00
Полка ZPAS 19" 2U глуб.450мм грузопод.25кГ,черн. 60 WZ-SB00-49-03-161 958,00
Полка ZPAS выдвижная 19" 2U глуб.355 мм. 60 WZ-SB28-00-04-161 1 558,00
Полка ZPAS выдвижная 19" 2U глуб.455 мм 60 WZ-5841-14-02-161 1 507,00
Полка ZPAS для клавиатуры 19" 1U глуб. 400мм. черный цвет 60 WZ-SB78-00-04-161 3 561,00
Полка регулируемая ZPAS 19" 1U глуб. 350-600 мм грузопод. 150кг черная 60 WZ-3074-83-04-161 1 361,00
Полка регулируемая ZPAS 19" 1U глуб.500-900мм.грузопод.150 кГ 60 WZ-3074-83-00-161 1 410,00
Ролик ZPAS 150 поворотный без тормоза 60 WZ-SB72-00-02-000 340,00
Ролик ZPAS 150 поворотный с тормозом 60 WZ-SB72-00-01-000 427,00
Ролик ZPAS 300 поворотный без тормоза 60 WZ-SB73-00-02-000 296,00
Ролик ZPAS 300 поворотный с тормозом 60 WZ-SB73-00-01-000 412,00
Сетевой кабель ZPAS с контактным выключателем WN-0208-04-05-000 60 WN-0208-05-000 1 767,00
Столешница ZPAS 19" к шкафу 600x600 SJB, цвет Calvados 60 WZ-3987-07-00-000 2 018,00
Термостат ZPAS KTS 1141 к панелям PW, с кабелем и вилкой 12 WN-0201-12-00-000 1 063,00
Термостат замыкающий ZPAS 220VAC, 6А, на DIN рейке для вентилятора 12 WN-0201-02-00-000/A 1 078,00
Термостат размыкающий ZPAS 220VAC, 6А, на DIN рейке для обогревателя 12 WN-0201-01-00-000/A 1 139,00
Фальшпанели ZPAS вертикальные, компл. 2 шт. 60 WZ-1718-59-03-011 2 958,00
Швеллер Zpas 42U для канала ПВХ шириной 60 мм 12 WZ-SB00-31-02-000 2 035,00
Шина заземления ZPAS 1м.с изоляторами и винтами 60 WZ-1951-25-02-000 1 434,00
Щетка ZPAS для отверстия ввода кабеля через крышу шкафа 60 WZ-1718-08-02-000 208,00
Щетка ZPAS кабельн.отверстия шкафов SU,SD2,SJ2,SJK,SKI2 60 WZ-3504-22-00-000 104,00
Ящик ZPAS для документов 19" 2U глубина 465 мм 60 WZ-SB67-00-00-161 2 896,00
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Панель 19",3U для 15 телефонных плинтов 60 WNK-803-115 865,00
Плинт размыкаемый на 10 пар,1-0,белый 60 T-SO-870-500 60,00
Телефонная ZPAS патч-панель кат.3 UTP 1U 50 портов 60 T-SO-807-158 1 489,00
Системы распределения питания PDU
Блок распределения питания ZPAS PDU MPSM-S1, микропроцессорный 24 WZ-4994-01-00-161 23 615,00
Блок розеток ZPAS 0U 1076mm, 20хС13, 4xC19, вилка С20 24 WZ-LZ16-60-00-000/C20 10 250,00
Блок розеток ZPAS 0U 560mm, 16A, 10xC13, 2xC19, кабель 5м, без вилки 12 M1U-00-0428 4 361,00
Блок розеток ZPAS 0U 861 мм. 18 розеток schuko с выкл. 24 WZ-LZ23-10-SU-000 2 681,00
Блок розеток ZPAS 0U измерительный, 1248mm, 16А, 18хС13, 6xC19, без вилки 24 WZ-LZM1-65-00-000 22 433,00
Блок розеток ZPAS 10" 1U,10A,230V 4d schuko 24 WZ-LZ10-04-SU-000 1 153,00
Блок розеток ZPAS 19" 1U 2xC19, 4xC13, 32А, без вилки 24 WZ-LZ47-7Y-00-000 7 308,00
Блок розеток ZPAS 19" 1U 6хSchuko, с выключателем, вилка Schuko 24 WZ-LZ21-10-SU-000 1 231,00
Блок розеток ZPAS 19" 1U 7хС13, с индикатором, вилка Schuko 24 WZ-LZ11-40-00-000/S 2 619,00
Блок розеток ZPAS 19" 1U 7хС13, с индикатором, вилка С14 24 WZ-LZ11-40-00-000/C14 2 619,00
Блок розеток ZPAS 19" 1U 9D Shuko без выключателя вилка Shuko 24 WZ-LZ30-09-SU-000/C 704,00
Блок розеток ZPAS 19" 1U 9D Shuko без выключателя вилка С14 24 WZ-LZ30-09-SU-000/K 1 085,00
Телекоммуникационные стойки
Держатель ZPAS для рамм стойки SRX 60 WZ-2493-11-00-000 510,00
Кронштейн ZPAS LZ длинный черный 60 WZ-5367-53-02-161 358,00
Кронштейн ZPAS LZ короткий черный 60 WZ-5367-53-01-161 268,00
Стойка ZPAS SRX 19" напольная двухрамная 24U глуб. 800мм черная 1C0001317WZ-6026-01-01-161 60 WZ-6026-01-01-161 7 584,00
Стойка ZPAS SRX 19" напольная двухрамная 36U глуб. 800мм серая 60 WZ-6026-01-02-011 8 470,00
Стойка ZPAS SRX 19" напольная двухрамная 36U глуб. 800мм серая 1C0001272WZ-6026-01-02-161 60 WZ-6026-01-02-161 8 714,00
Стойка ZPAS SRX 19" напольная двухрамная 42U глуб. 800мм черная 1C0001317WZ-6026-01-04-161 60 WZ-6026-01-04-161 11 033,00
Стойка ZPAS SRX 19" напольная двухрамная 45U глуб. 800мм черная 1C0001272WZ-6026-01-05-161 60 WZ-6026-01-05-161 10 771,00
Стойка ZPAS SRZ 42U 600*1000 цельносвар. 1360 кг WZ-SZBSE-006-0000-01-0000-2-161-SP 60 SRZ-006-2-161-SP 22 546,00
Стойка ZPAS SRZ 42U 800*1000 цельносвар. 1360 кг WZ-SZBSE-005-0000-01-0000-2-161-SP 60 SRZ-005-2-161-SP 29 762,00
Стойка ZPAS SRZ 45U 600*1000 цельносвар. 1360 кг WZ-SZBSE-004-0000-01-0000-2-161-SP 60 SRZ-004-2-161-SP 25 044,00
Стойка ZPAS SRZ 45U 800*1000 цельносвар. 1360 кг WZ-SZBSE-003-0000-01-0000-2-161-SP 60 SRZ-003-2-161-SP 26 100,00
Телекоммуникационные шкафы
Шкаф ZPAS 10" 7U, глубина 260мм. метал.дверь, серый 60 WZ-3661-01-01-011 2 162,00
Шкаф ZPAS 10" 7U, глубина 260мм. стекл.дверь, серый 60 WZ-3661-01-02-011 1 685,00
Шкаф ZPAS 19" 10U 600x400 Z-BOX, съемные бок. стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый 60 WZ-7240-01-A3-011 7 631,00
Шкаф ZPAS 19" 10U 600x400, стекл.дверь, 25kg max, серый 60 WZ-3504-01-02-011 5 228,00
Шкаф ZPAS 19" 10U 600x500, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 20kg max, серый 60 WZ-3615-01-S3-011 5 950,00
Шкаф ZPAS 19" 10U 600x600 Z-BOX, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый 60 WZ-7240-20-A2-011 8 331,00
Шкаф ZPAS 19" 12U 600x400 Z-BOX, съемные бок. стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый 60 WZ-7240-01-A4-011 6 873,00
Шкаф ZPAS 19" 12U 600x400, стекл.дверь, 30kg max, серый 60 WZ-3504-01-03-011 5 531,00
Шкаф ZPAS 19" 12U 600x500, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 25kg max, серый 60 WZ-3615-01-S4-011 7 439,00
Шкаф ZPAS 19" 12U 600x600 Z-BOX, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый 60 WZ-7240-20-A3-011 7 667,00
Шкаф ZPAS 19" 12U 600x600, стекл.дверь, 25kg max, серый 60 WZ-3715-01-03-011 7 144,00
Шкаф ZPAS 19" 15U 600x400, стекл.дверь, 35kg max, серый 60 WZ-3504-01-04-011 7 021,00
Шкаф ZPAS 19" 15U 600x500, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 30kg max, серый 60 WZ-3615-01-S5-011 8 427,00
Шкаф ZPAS 19" 15U 600x600 Z-BOX, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый 60 WZ-7240-20-A4-011 9 231,00
Шкаф ZPAS 19" 15U 600x600, стекл.дверь, 25kg max, серый 60 WZ-3715-01-04-011 6 479,00
Шкаф ZPAS 19" 18U 600x500, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 35kg max, серый 60 WZ-3615-01-S6-011 7 981,00
Шкаф ZPAS 19" 18U 600x600 SJB Silent, без столешницы 60 WZ-4888-01-00-161 14 195,00
Шкаф ZPAS 19" 18U 600x600 SJB, без столешницы 60 WZ-3987-01-04-161-BBL 9 251,00
Шкаф ZPAS 19" 18U 600x600 Z-BOX, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый 60 WZ-7240-20-A5-011 8 877,00
Шкаф ZPAS 19" 24U 600x1000, перфор.двери WZ-IT-246010-44AA-2-161-FP, черный 60 IT-246010-44AA-2-161-FP 26 467,00
Шкаф ZPAS 19" 24U 600x600, стекл.дверь WZ-IT-246060-69AA-2-161-FP, черный 60 IT-246060-69AA-2-161-FP 15 759,00
Шкаф ZPAS 19" 24U 600x800, стекл.дверь WZ-IT-246080-69AA-2-161-FP, черный 60 IT-246080-69AA-2-161-FP 16 663,00
Шкаф ZPAS 19" 24U 600x800, стекл.дверь WZ-SZBD-093-ZCAA-11-0000-161, черный 60 BD-093-ZCAA-11-161 18 061,00
Шкаф ZPAS 19" 25U 600x600 SZD, всепогодный уличный 60 WN-1588-03-00 52 482,00
Шкаф ZPAS 19" 33U 600x600, стекл.дверь WZ-IT-336060-69AA-2-161-FP, черный 60 IT-336060-69AA-2-161-FP 19 195,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x1000, перфор.двери WZ-IT-426010-44AA-2-161-FP, черный 60 IT-426010-44AA-2-161-FP 31 867,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x1000, сварной, перф.двери WZ-SZBSE-006-5711-11-0000-2-161-SP, черный 60 006-5711-11-3-161-SP 34 248,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x1000, стекл.дверь WZ-IT-426010-69AA-2-161-FP, черный 60 IT-426010-69AA-2-161-FP 22 490,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x1200, перф.двери WZ-SZBSE-026-5711-11-0000-3-161, черный 60 026-5711-11-3-161 26 151,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x1200, перф.двери, задн. распашные WZ-SZBSE-026-5(77)11-21-0000-1-161 60 SE-026-5(77)11-21-1-161 40 118,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x600, стекл.дверь WZ-IT-426060-69AA-2-161-FP, черный 60 IT-426060-69AA-2-161-FP 19 795,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x800, стекл.дверь WZ-IT-426080-69AA-2-161-FP, черный 60 IT-426080-69AA-2-161-FP 20 336,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 800x1000, перфор.двери WZ-IT-428010-44AA-2-161-FP, черный 60 IT-428010-44AA-2-161-FP 31 839,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 800x1000, перфор.двери, задн. двухств. WZ-SZBSE-005-5X01-11-0000-3-161, черный 180 SE-005-5X01-11-3-161 40 933,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 800x1000, сварной, перф.двери, WZ-SZBSE-005-5711-11-0000-1-161-SP, черный 60 005-5711-11-1-161-SP 31 945,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 800x1000, стекл.дверь WZ-IT-428010-69AA-2-161-FP, черный 60 IT-428010-69AA-2-161-FP 25 839,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 800x800, стекл.дверь WZ-IT-428080-69AA-2-161-FP, черный 60 IT-428080-69AA-2-161-FP 24 431,00
Шкаф ZPAS 19" 47U 600x1000, перф.двери WZ-SZBSE-002-5711-11-0000-2-161, черный 60 SE-002-5711-11-2-161 35 800,00
Шкаф ZPAS 19" 6U 600x400 Z-BOX, съемные бок. стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый 60 WZ-7240-01-A2-011 5 478,00
Шкаф ZPAS 19" 6U 600x400, стекл.дверь, 20kg max, серый 60 WZ-3504-01-01-011 4 002,00
Шкаф ZPAS 19" 6U 600x500, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 15kg max, серый 60 WZ-3615-01-S2-011 5 803,00
* - цены приведены в гривнях с НДС.
** - условно-вечная гарантия.