Каталог товаров

СимволОбозначение
Есть на складе
Нет на складе
Выписано
Ожидается
Ожидается завтра
Есть, уточните количество
КатегорииПроизводители
Expand IT АудиоIT Аудио
Expand Автомобильные лампыАвтомобильные лампы
Expand Аккумуляторы промышленныеАккумуляторы промышленные
Expand АксессуарыАксессуары
Expand АкустикаАкустика
Expand Альтернативное электропитаниеАльтернативное электропитание
Expand АТС и Системные телефоныАТС и Системные телефоны
Expand Аудио для мобильных устройствАудио для мобильных устройств
Expand Аудио/Видео системыАудио/Видео системы
Expand Безопасность и Управление ДомомБезопасность и Управление Домом
Expand Беспилотные аппаратыБеспилотные аппараты
Expand Бытовая техника крупнаяБытовая техника крупная
Expand Бытовая техника мелкаяБытовая техника мелкая
Expand Встраиваемая техникаВстраиваемая техника
Expand Дом и СадДом и Сад
Expand Игровые консолиИгровые консоли
Expand Игровые креслаИгровые кресла
Expand Игры для консолейИгры для консолей
Expand Игры консольные и ПКИгры консольные и ПК
Expand ИнструментыИнструменты
Expand Источники и системы бесперебойно...Источники и системы бесперебойно...
Expand Климатическая техникаКлиматическая техника
Expand Компьютерная периферияКомпьютерная периферия
Expand Компьютерные компонентыКомпьютерные компоненты
Expand КомпьютерыКомпьютеры
Expand Кухонная посудаКухонная посуда
Expand Кухонные аксессуарыКухонные аксессуары
Expand Кухонные ножи и принадлежностиКухонные ножи и принадлежности
Expand Мерчендайз, гейминг атрибутикаМерчендайз, гейминг атрибутика
Expand Мобильная связьМобильная связь
Expand МониторыМониторы
Expand Накопители и Flash памятьНакопители и Flash память
Expand НоутбукиНоутбуки
Expand Оптические приборыОптические приборы
Expand ОсвещениеОсвещение
Expand Офисное и кассовое оборудованиеОфисное и кассовое оборудование
Expand Пассивное сетевое оборудованиеПассивное сетевое оборудование
Expand ПланшетыПланшеты
Expand Поисковые системыПоисковые системы
Expand Посуда для сервировкиПосуда для сервировки
Expand Программное обеспечениеПрограммное обеспечение
Expand Программное обеспечение: Корпора...Программное обеспечение: Корпора...
Expand Проекционное оборудованиеПроекционное оборудование
Expand Расходные материалыРасходные материалы
Expand Расходный материал и принадлежно...Расходный материал и принадлежно...
Expand Рекламные материалыРекламные материалы
Expand РобототехникаРобототехника
Expand Ручной инструментРучной инструмент
Expand СерверыСерверы
Expand Сетевое оборудованиеСетевое оборудование
Collapse Сетевое оборудование корпоративн...Сетевое оборудование корпоративн...
Expand Беспроводное оборудованиеБеспроводное оборудование
Expand Коммутаторы настраиваемые (Smar...Коммутаторы настраиваемые (Smar...
Expand Коммутаторы неуправляемыеКоммутаторы неуправляемые
Expand Коммутаторы управляемыеКоммутаторы управляемые
Expand МаршрутизаторыМаршрутизаторы
Expand МедиаконвертерыМедиаконвертеры
Expand Модули для коммутаторовМодули для коммутаторов
Expand Системы отображения информацииСистемы отображения информации
Expand Системы хранения данныхСистемы хранения данных
Expand Спортивные товарыСпортивные товары
Expand Средства индивидуальной защитыСредства индивидуальной защиты
Expand Строительное оборудование и спец...Строительное оборудование и спец...
Expand ТелевизорыТелевизоры
Expand Телефоны и ФаксыТелефоны и Факсы
Expand ТермотехникаТермотехника
Expand Техника для кухниТехника для кухни
Expand Техника для личного пользованияТехника для личного пользования
Expand Товары для автомобиляТовары для автомобиля
Expand Товары для детейТовары для детей
Expand Товары для детей. АксессуарыТовары для детей. Аксессуары
Expand Товары для детей. ГигиенаТовары для детей. Гигиена
Expand Товары для детей. Для самых мале...Товары для детей. Для самых мале...
Expand Товары для детей. ИгрушкиТовары для детей. Игрушки
Expand Товары для детей. КонструкторыТовары для детей. Конструкторы
Expand Товары для детей. МебельТовары для детей. Мебель
Expand Товары для детей. ТранспортТовары для детей. Транспорт
Expand Товары для детей.ТворчествоТовары для детей.Творчество
Expand Товары для родителейТовары для родителей
Expand УслугиУслуги
Expand Устройства печати и сканированияУстройства печати и сканирования
Expand Фото-видео устройстваФото-видео устройства
Expand Хранение и упаковкаХранение и упаковка
Expand Цифровые персональные устройстваЦифровые персональные устройства
Expand Электромонтажное оборудованиеЭлектромонтажное оборудование
Expand Электронные книгиЭлектронные книги
Expand ЭлектротранспортЭлектротранспорт
Expand ЭлектрофурнитураЭлектрофурнитура
     
Сетевое оборудование корпоративное
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Беспроводное оборудование
Точка доступа TP-LINK CPE210 N300 2xFE passive PoE наружн. 24 CPE210 1 059,00
Точка доступа TP-LINK CPE510 802.11n 5 ГГц N300 13 дБи наружн. 24 CPE510 1 399,00
Точка доступа TP-LINK EAP110 N300 1хFE LAN passive PoE потол. 60 EAP110 789,00
Точка доступа TP-LINK EAP110 OUTDOOR N300 1хFE LAN passive PoE наружн. 60 EAP110-OUTDOOR 1 119,00
Точка доступа TP-LINK EAP115 N300 1хFE LAN PoE потол. 60 EAP115 809,00
Точка доступа TP-LINK EAP115 WALL N300 1хFE LAN PoE под розетку 60 EAP115-WALL 699,00
Точка доступа TP-LINK EAP225 AC1350 1xGE LAN PoE MU-MIMO потол. 60 EAP225 2 059,00
Точка доступа TP-LINK EAP225 OUTDOOR AC1200 1xGE LAN PoE MU-MIMO наружн. 60 EAP225-OUTDOOR 2 159,00
Точка доступа TP-LINK EAP225 WALL AC1200 in 1xGE out 3xGE PoE MU-MIMO под розетку 60 EAP225-WALL 1 199,00
Точка доступа TP-LINK EAP230 WALL AC1200 in 1xGE out 1xGE PoE MU-MIMO под розетку 60 EAP230-WALL 1 399,00
Точка доступа TP-LINK EAP235 WALL AC1200 in 1xGE out 3xGE PoE MU-MIMO под розетку 60 EAP235-WALL 1 599,00
Точка доступа TP-LINK EAP245 AC1750 1xGE LAN PoE MU-MIMO потол. 60 EAP245 2 589,00
Коммутаторы настраиваемые (Smart)
Коммутатор TP-LINK T1500-28PCT (TL-SL2428P) 24xFE/PoE 180W 4xGE JetStream 60 T1500-28PCT 5 929,00
Коммутатор TP-LINK T1500G-10MPS 8xGE/PoE 116W 2xGE/SFP JetStream 60 T1500G-10MPS 4 039,00
Коммутатор TP-LINK T1500G-10PS (TL-SG2210P) 8xGE/8xPoE 53W 2xGE/SFP JetStream 60 T1500G-10PS 3 069,00
Коммутатор TP-LINK T1500G-8T (TL-SG2008) 8xGE Smart Switch 60 T1500G-8T 1 769,00
Коммутатор TP-LINK T1600G-18TS (TL-SG2216) 16xGE 2xGE SFP L2 Smart Switch 19" 1U 60 T1600G-18TS 3 359,00
Коммутатор TP-LINK T1600G-28PS (TL-SG2424P) 24xGE/PoE+192W 4xGE/SFP Smart Stream 19" 1U 60 T1600G-28PS 7 959,00
Коммутатор TP-LINK T1600G-28TS (TL-SG2424) 24xGE 4xGE/SFP L2 Smart Switch 19" 1U 60 T1600G-28TS 4 259,00
Коммутатор TP-LINK T1600G-52PS (TL-SG2452P) 48xGE/PoE+384W 4xGE/SFP Smart Switch 19" 1U 60 T1600G-52PS 17 999,00
Коммутатор TP-LINK T1600G-52TS (TL-SG2452) 48xGE 4xGE/SFP L2 Smart Switch 19" 1U 60 T1600G-52TS 8 859,00
Коммутатор TP-LINK T1700G-28TQ 24xGE 4x10GE/SFP+ JetStream 19" 1U 60 T1700G-28TQ 7 669,00
Коммутатор TP-LINK T1700X-16TS 12x10GE 4x10GE/SFP+ JetStream 19" 1U 60 T1700X-16TS 32 599,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016DS 16xFE неуправляемый 13" 1U 60 TL-SF1016DS 899,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008MP 8xGE/PoE 126W неуправляемый 13" 1U 60 TL-SG1008MP 2 729,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016DE 16xGE EasySmart 13" 1U 60 TL-SG1016DE 2 199,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016PE 16xGE/8xPoE+ 124.4 Вт EasySmart 13" 1U 60 TL-SG1016PE 3 459,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1024DE 24xGE EasySmart 13" 1U 60 TL-SG1024DE 3 019,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG105E 5xGE EasySmart Метал. Корпус 60 TL-SG105E 639,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG105PE 5xGE/4xPoE+ 65W EasySmart 60 TL-SG105PE 1 179,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG108E 8xGE EasySmart Метал. Корпус 60 TL-SG108E 899,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG108PE 8xGE/4xPoE 65.2W EasySmart 60 TL-SG108PE 1 599,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1218MPE 16xGE/PoE+ 192W 2xcomboGE/SFP EasySmart 19" 1U 60 TL-SG1218MPE 4 299,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1428PE 24xGE/PoE+ 250W 2xGE 2xcomboGE/SFP EasySmart 19" 1U 60 TL-SG1428PE 6 299,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG2008P 8xGE/4PoE+62W JetStream 60 TL-SG2008P 2 199,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG2428P 24xGE/PoE+ 250W, 4xSFP+, JetStream 60 TL-SG2428P 7 699,00
Коммутаторы неуправляемые
Коммутатор TP-LINK LiteWave LS1005 5xFE неуправляемый 24 LS1005 199,00
Коммутатор TP-LINK LiteWave LS1005G 5xGE неуправляемый 24 LS1005G 329,00
Коммутатор TP-LINK LiteWave LS1008 8xFE неуправляемый 24 LS1008 249,00
Коммутатор TP-LINK LiteWave LS1008G 8xGE неуправляемый 24 LS1008G 529,00
Коммутатор TP-LINK LiteWave LS105G 5xGE неуправляемый метал. корпус 24 LS105G 399,00
Коммутатор TP-LINK LiteWave LS108G 8xGE неуправляемый метал. корпус 24 LS108G 589,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1005LP 5x1FE/4xPoE 41W неуправляемый 250м 60 TL-SF1005LP 899,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1005P 5xFE/4xPoE 56W неуправляемый 60 TL-SF1005P 939,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1006P 6x1FE/4xPoE+ 67W неуправляемый 250м 60 TL-SF1006P 999,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008LP 8x1FE/4xPoE 41W неуправляемый 250м 60 TL-SF1008LP 1 019,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P 8xFE/PoE 65W неуправляемый 60 TL-SF1008P 1 069,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1009P 9x1FE/8xPoE 65W неуправляемый 250 м 24 TL-SF1009P 1 249,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016 16xFE неуправляемый 19" 1U 60 TL-SF1016 1 049,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016D 16xFE неуправляемый 24 TL-SF1016D 609,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1024 24xFE неуправляемый 19" 1U 60 TL-SF1024 1 329,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1024D 24xFE неуправляемый 13" 1U 60 TL-SF1024D 1 159,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1024M 24xFE неуправляемый 24 TL-SF1024M 849,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1048 48xFE неуправляемый 19" 1U 60 TL-SF1048 3 049,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1005LP 5xGE/4xPoE+ 40W неуправляемый 250м 60 TL-SG1005LP 999,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1005P 5xGE/4xPoE 56W неуправляемый 60 TL-SG1005P 1 229,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008 8xGE неуправляемый 13" 1U 60 TL-SG1008 1 119,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008P 8xGE/PoE 65.2W неуправляемый 60 TL-SG1008P 1 499,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016 16xGE неуправляемый 19" 1U 60 TL-SG1016 1 989,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016D 16xGE неуправляемый 13" 1U 60 TL-SG1016D 1 589,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1024 24xGE неуправляемый 19" 1U 60 TL-SG1024 2 549,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1024D 24xGE неуправляемый 13" 1U 60 TL-SG1024D 2 179,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1048 48xGE неуправляемый 19" 1U 60 TL-SG1048 7 159,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1218MP 16xGE/PoE+ 250W 2xGE 2xcomboGE/SFP 19" 1U 60 TL-SG1218MP 4 299,00
Коммутатор TP-LINK TL-SL1218MP 16x1FE/PoE+ 192W 2xGE 2xcomboGE/SFP 19" 1U 60 TL-SL1218MP 3 949,00
Коммутатор TP-LINK TL-SL1218P 16xFE/PoE+ 150W, 2xGE, 1xcombo SFP, неуправл. 60 TL-SL1218P 3 799,00
Коммутаторы управляемые
Коммутатор TP-LINK T2500G-10TS (TL-SG3210) 8xGE 2xGE/SFP L2 JetStream 13" 1U 60 T2500G-10TS 2 989,00
Коммутатор TP-LINK T2600G-18TS (TL-SG3216) 16xGE 2xcomboGE/SFP L2+ JetStream 19" 1U 60 T2600G-18TS 4 029,00
Коммутатор TP-LINK T2600G-28MPS (TL-SG3424P) 24xGE/PoE+ 384W 4xGE/SFP L2 JetStream 60 T2600G-28MPS 10 949,00
Коммутатор TP-LINK T2600G-28SQ 24xGE SFP combo4xGE/SFP 4x10GE/SFP+ L2 JetStream 19" 1U 60 T2600G-28SQ 13 579,00
Коммутатор TP-LINK T2600G-28TS (TL-SG3424) 24xGE 4xGE/SFP L2 JetStream + питание DC 19" 1U 60 T2600G-28TS-DC 5 569,00
Коммутатор TP-LINK T2600G-28TS (TL-SG3424) 24xGE 4xGE/SFP L2 JetStream 19" 1U 60 T2600G-28TS 5 299,00
Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS (TL-SG3452) 52xGE 4xGE/SFP L2 JetStream 19" 1U 60 T2600G-52TS 10 069,00
Коммутатор TP-LINK T3700G-52TQ 48xGE 4xcomboGE/SFP 4х10GE/SFP+ L3 JetStream 19" 1U 60 T3700G-52TQ 68 479,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG3428 24xGE 4xGE SFP L2 JetStream 19" 1U 60 TL-SG3428 5 299,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG3428MP 24xGE/PoE+384W 4xGE SFP L2 JetStream 19" 1U 60 TL-SG3428MP 10 949,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG3428X 24xGE 4x10GE/SFP+ L2 JetStream 19" 1U 60 TL-SG3428X 6 899,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG3428XMP 24xGE/PoE+384W 4x10GE SFP+ L2 JetStream 19" 1U 60 TL-SG3428XMP 17 999,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG5428 24x1GE, 4xSFP, L2, JetStream 60 TL-SG5428 8 190,00
Коммутатор TP-LINK TL-SL2428P 24xFE/PoE+ 250W 4xGE 2xcomboGE/SFP L2 Smart Switch 19" 1U 60 TL-SL2428P 5 929,00
Маршрутизаторы
Маршрутизатор TP-LINK ARCHER C5 AC1200 4xGE LAN 1xGE WAN 1xUSB2.0 TR-069 24 ARCHER-C5 1 099,00
Маршрутизатор TP-LINK EC220-G5 AC1200 3xGE LAN 1xGE WAN TR-069 24 EC220-G5 0,00
Маршрутизатор TP-LINK TL-WR850N N300 4xFE LAN 1xFE WAN TR-069 24 TL-WR850N 499,00
Мультисервисный маршрутизатор TP-LINK TL-ER5120 3xGE LAN/WAN 1xGE WAN 1xGE LAN/DMZ 1xCons RJ45 60 TL-ER5120 4 299,00
Мультисервисный маршрутизатор TP-LINK TL-ER6020 2xGE LAN 2xGE WAN 1xGE LAN/DMZ 1xCons RJ45 VPN 60 TL-ER6020 3 149,00
Мультисервисный маршрутизатор TP-LINK TL-ER6120 2xGE LAN 2xGE WAN 1xGE LAN/DMZ 1xCons RJ45 VPN 60 TL-ER6120 5 819,00
Мультисервисный маршрутизатор TP-LINK TL-R470T+ 1xFE LAN 3xFE LAN/WAN 1xFE WAN 60 TL-R470T+ 999,00
Мультисервисный маршрутизатор TP-LINK TL-R480T+ 1xFE LAN 3xFE LAN/WAN 1xFE WAN 60 TL-R480T+ 1 479,00
Мультисервисный маршрутизатор TP-LINK TL-R600VPN 4xGE LAN 1xGE WAN VPN 60 TL-R600VPN 1 799,00
Облачный контроллер TP-LINK Omada OC200 2xFE 1xUSB2.0 1xmicroUSB 24 OC200 2 299,00
Медиаконвертеры
Медиаконвертер TP-LINK MC100CM 100Base-TX-100Base-FX MM 2km SC 24 MC100CM 799,00
Медиаконвертер TP-LINK MC110CS 100Base-TX-100Base-FX SM 20km SC 24 MC110CS 799,00
Медиаконвертер TP-LINK MC111CS 100Base-TX-100Base -FX WDM (ТХ 1550nm RX 1310nm) SM 20km SC 24 MC111CS 879,00
Медиаконвертер TP-LINK MC112CS 100Base-TX-100Base -FX WDM (ТХ 1310nm RX 1550nm) SM 20km SC 24 MC112CS 879,00
Медиаконвертер TP-LINK MC200CM GEBase-TX-GEBase-FX MM 0.5km SC 24 MC200CM 1 279,00
Медиаконвертер TP-LINK MC210CS GEBase-TX-GEBase-FX SM 15km SC 24 MC210CS 1 279,00
Медиаконвертер TP-LINK MC220L GEBase-TX-GEBase-FX SM 10km MM 0.5km SFP 24 MC220L 519,00
Модули для коммутаторов
PoE-Инжектор TP-LINK TL-POE150S 2xGE 48V DC 15.4W 24 TL-POE150S 489,00
PoE-Инжектор TP-LINK TL-POE160S 2xGE 30W 24 TL-POE160S 555,00
PoE-Сплітер + PoE-Инжектор TP-LINK TL-POE200 24 TL-POE200 529,00
PoE-Сплітер TP-LINK TL-POE10R 2xGE 5/9/12V 15.4W 24 TL-POE10R 249,00
* - цены приведены в гривнях с НДС.
** - условно-вечная гарантия.