Каталог товаров

СимволОбозначение
Есть на складе
Нет на складе
Выписано
Ожидается
Ожидается завтра
Есть, уточните количество
КатегорииПроизводители
Expand IT АудиоIT Аудио
Expand Аккумуляторы промышленныеАккумуляторы промышленные
Expand АксессуарыАксессуары
Expand АкустикаАкустика
Expand Альтернативное электропитаниеАльтернативное электропитание
Expand АТС и Системные телефоныАТС и Системные телефоны
Expand Аудио для мобильных устройствАудио для мобильных устройств
Expand Аудио/Видео системыАудио/Видео системы
Expand Безопасность и Управление ДомомБезопасность и Управление Домом
Expand Беспилотные аппаратыБеспилотные аппараты
Expand Бытовая техника крупнаяБытовая техника крупная
Expand Бытовая техника мелкаяБытовая техника мелкая
Expand Встраиваемая техникаВстраиваемая техника
Expand Дом и СадДом и Сад
Expand Игровые консолиИгровые консоли
Expand Игровые креслаИгровые кресла
Expand Игры для консолейИгры для консолей
Expand ИнструментыИнструменты
Expand Источники и системы бесперебойно...Источники и системы бесперебойно...
Expand Климатическая техникаКлиматическая техника
Expand Компьютерная периферияКомпьютерная периферия
Expand Компьютерные компонентыКомпьютерные компоненты
Expand КомпьютерыКомпьютеры
Expand Кухонная посудаКухонная посуда
Expand Кухонные аксессуарыКухонные аксессуары
Expand Кухонные ножи и принадлежностиКухонные ножи и принадлежности
Expand ЛампыЛампы
Expand Мобильная связьМобильная связь
Expand МониторыМониторы
Expand Накопители и Flash памятьНакопители и Flash память
Expand НоутбукиНоутбуки
Expand Оптические приборыОптические приборы
Expand Офисное и кассовое оборудованиеОфисное и кассовое оборудование
Expand Пассивное сетевое оборудованиеПассивное сетевое оборудование
Expand ПланшетыПланшеты
Expand Поисковые системыПоисковые системы
Expand Посуда для сервировкиПосуда для сервировки
Expand Программное обеспечениеПрограммное обеспечение
Expand Программное обеспечение: Корпора...Программное обеспечение: Корпора...
Expand Проекционное оборудованиеПроекционное оборудование
Expand Расходные материалыРасходные материалы
Expand Расходный материал и принадлежно...Расходный материал и принадлежно...
Expand Рекламные материалыРекламные материалы
Expand РобототехникаРобототехника
Expand Ручной инструментРучной инструмент
Expand Светильники потребительскиеСветильники потребительские
Expand Светильники профессиональныеСветильники профессиональные
Expand СерверыСерверы
Collapse Сетевое оборудованиеСетевое оборудование
Expand IP-видеорегистраторыIP-видеорегистраторы
Expand IP-камерыIP-камеры
Expand IP-камеры корпусныеIP-камеры корпусные
Expand IP-камеры купольные фиксированн...IP-камеры купольные фиксированн...
Expand IP-камеры роботизированныеIP-камеры роботизированные
Expand АнтенныАнтенны
Expand Беспроводное оборудованиеБеспроводное оборудование
Expand Интернет-шлюзыИнтернет-шлюзы
Expand Кабели, удлинители, адаптеры, п...Кабели, удлинители, адаптеры, п...
Expand Коммутаторы настраиваемые (Smar...Коммутаторы настраиваемые (Smar...
Expand Коммутаторы неуправляемыеКоммутаторы неуправляемые
Expand Коммутаторы промышленныеКоммутаторы промышленные
Expand Коммутаторы управляемыеКоммутаторы управляемые
Expand МаршрутизаторыМаршрутизаторы
Expand МедиаконвертерыМедиаконвертеры
Expand Модули для коммутаторовМодули для коммутаторов
Expand Модули для маршрутизаторовМодули для маршрутизаторов
Expand ОпцииОпции
Expand Переключатели-KVM, Разветвители...Переключатели-KVM, Разветвители...
Expand Принт-серверыПринт-серверы
Expand Продукты VoIPПродукты VoIP
Expand Продукты xDSLПродукты xDSL
Expand Расширение гарантииРасширение гарантии
Expand Сетевые картыСетевые карты
Expand Устройства Ethernet-to-Powerlin...Устройства Ethernet-to-Powerlin...
Expand Устройства сетевой безопасностиУстройства сетевой безопасности
Expand Системы отображения информацииСистемы отображения информации
Expand Системы хранения данныхСистемы хранения данных
Expand Средства индивидуальной защитыСредства индивидуальной защиты
Expand Строительное оборудование и спец...Строительное оборудование и спец...
Expand ТелевизорыТелевизоры
Expand Телефоны и ФаксыТелефоны и Факсы
Expand Техника для кухниТехника для кухни
Expand Техника для личного пользованияТехника для личного пользования
Expand Товары для автомобиляТовары для автомобиля
Expand Товары для детей. АксессуарыТовары для детей. Аксессуары
Expand Товары для детей. ГигиенаТовары для детей. Гигиена
Expand Товары для детей. Для самых мале...Товары для детей. Для самых мале...
Expand Товары для детей. ИгрушкиТовары для детей. Игрушки
Expand Товары для детей. КонструкторыТовары для детей. Конструкторы
Expand Товары для детей. МебельТовары для детей. Мебель
Expand Товары для детей. ТранспортТовары для детей. Транспорт
Expand Товары для детей.ТворчествоТовары для детей.Творчество
Expand Устройства печати и сканированияУстройства печати и сканирования
Expand Фото-видео устройстваФото-видео устройства
Expand Хранение и упаковкаХранение и упаковка
Expand Цифровые персональные устройстваЦифровые персональные устройства
Expand Электромонтажное оборудованиеЭлектромонтажное оборудование
Expand Электронные книгиЭлектронные книги
Expand ЭлектротранспортЭлектротранспорт
     
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Беспроводное оборудование
WiFi-адаптер D-LINK DWA-525 802.11n 150Мбит/с PCI 6 DWA-525* 159,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Контроллер Alcatel-Lucent OAW-4030 up to 64AP 12 OAW-4030-RW-EU 276 383,49
Коммутаторы управляемые
Кабель Alcatel-Lucent OS6350-CBL-1M 1M stacking 12 OS6350-CBL-1M 5 040,00
Коммутатор Alcatel-Lucent OS6350-10 Gigabit 12 OS6350-10 21 840,00
Коммутатор Alcatel-Lucent OS6350-24 Gigabit 12 OS6350-24 28 560,00
Коммутатор Alcatel-Lucent OS6350-48 Gigabit 12 OS6350-48 52 080,00
Коммутатор Alcatel-Lucent OS6350-P10 Gigabit 12 OS6350-P10 30 240,00
Коммутатор Alcatel-Lucent OS6350-P24 Gigabit 12 OS6350-P24 57 120,00
Коммутатор Alcatel-Lucent OS6350-P48 Gigabit 12 OS6350-P48 99 120,00
Коммутатор Alcatel-Lucent OS6450-24L 12 OS6450-24L-EU 43 680,00
Коммутатор Alcatel-Lucent OS6860E-U28 12 OS6860E-U28D 268 632,00
Модули для коммутаторов
10 Gigabit Ethernet optical transceiver 1310 nm 12 10G-XFP-LR 3 687,00
10 Gigabit Ethernet optical transceiver 850 nm 12 10G-XFP-SR 1 842,00
Модуль Alcatel-Lucent 1000Base-LX Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA) 12 SFP-GIG-LX 15 120,00
Модуль Alcatel-Lucent 1000Base-T Gigabit Ethernet Transceiver SFP MSA) 12 SFP-GIG-T 9 912,00
Опции
Блок питания Alcatel-Lucent 90W power DC backup power supply 12 OS6450-BP-D 16 632,00
Блок питания Alcatel-Lucent OS6860-BP modular 150W DC backup power supply 12 OS6860-BP-D 23 352,00
Соединительный кабель Alcatel-Lucent 1M meters long SFP+ direct stacking cable for OS6450 24 12 OS6450S-CBL-1M 5 040,00
Соединительный кабель Alcatel-Lucent OS6860 20 Gigabit stacking cable - 40cm 12 OS6860-CBL-40 11 760,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Сетевые карты
Плата APC Network Management Card 10/100BaseT 24 AP9630 11 100,00
Плата APC Network Management Card 2 with Environmental monitoring 24 AP9631 17 900,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Беспроводное оборудование
WiFi-адаптер ASUS PCE-AC51 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC750, PCI Express 36 PCE-AC51 1 079,00
WiFi-адаптер ASUS PCE-AC55BT 36 PCE-AC55BT 1 429,00
WiFi-адаптер ASUS PCE-AC56 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1300, PCI Express 36 PCE-AC56 1 559,00
WiFi-адаптер ASUS PCE-AC68 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1900, PCI Express 36 PCE-AC68 1 949,00
WiFi-адаптер ASUS PCE-AC88 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1900, PCI Express 36 PCE-AC88 3 249,00
WiFi-адаптер ASUS PCE-N15 802.11n, 2.4 ГГц, N300, PCI Express 36 PCE-N15 609,00
WiFi-адаптер ASUS USB-AC51 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC600, USB2.0 36 USB-AC51 739,00
WiFi-адаптер ASUS USB-AC53 nano 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1200, USB2.0 36 USB-AC53Nano 1 159,00
WiFi-адаптер ASUS USB-AC54/B1 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1200, USB3.0 36 USB-AC54 1 179,00
WiFi-адаптер ASUS USB-AC56 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1300, USB3.0 36 USB-AC56 1 559,00
WiFi-адаптер ASUS USB-AC68 36 USB-AC68 2 249,00
WiFi-адаптер ASUS USB-N10nano 802.11n, 2.4 ГГц, N150, USB 2.0 nano 36 USB-N10Nano 329,00
WiFi-адаптер ASUS USB-N13 802.11n, 2.4 ГГц, N300, USB 2.0 36 USB-N13 549,00
WiFi-адаптер ASUS USB-N14 802.11n, 2.4 ГГц, N300, USB 2.0 36 USB-N14 689,00
Повторитель Wi-Fi сигнала ASUS RP-AC53 802.11ac AC750, 1xFE LAN, Power 36 RP-AC53 1 269,00
Повторитель Wi-Fi сигнала ASUS RP-AC56 802.11ac AC1200, 1x1G LAN 36 RP-AC56 2 849,00
Повторитель Wi-Fi сигнала ASUS RP-AC66 802.11ac 2.4/5 ГГц, AC1750, 1х1GE LAN 36 RP-AC66 2 769,00
Повторитель Wi-Fi сигнала ASUS RP-AC68U 802.11ac 2.4/5 ГГц, AC1900, 5х1GE LAN 36 RP-AC68U 4 479,00
Повторитель Wi-Fi сигнала ASUS RP-N12 802.11n 2.4 ГГц, N300, 1хFE LAN 36 RP-N12 769,00
Точка доступа ASUS EA-AC87 802.11ac 5 ГГц, AC1800, 5х1GE LAN 36 EA-AC87 3 619,00
Коммутаторы неуправляемые
Коммутатор ASUS XG-U2008 36 XG-U2008 8 099,00
Маршрутизаторы
Wi-Fi система ASUS Lyra MAP-AC2200 2 pcs, AC2200, 1xGE LAN, 1xGE WAN, MU-MIMO, AiMesh 36 MAP-AC2200-2PK 9 199,00
Wi-Fi система ASUS Lyra Mini MAP-AC1300 2 pcs, AC1300, 1xGE LAN, 1xGE WAN, MU-MIMO, AiMesh 36 MAP-AC1300-2PK 7 109,00
Маршрутизатор ASUS BRT-AC828 AC2600, 8xGE LAN, 2xGE WAN, 2xUSB3.0, 1xM.2 SATA, MU-MIMO, VPN, Beamforming 36 BRT-AC828 15 059,00
Маршрутизатор ASUS GT-AC5300 AC5300, 8xGE LAN, 1xGE WAN, 2xUSB3.0, MU-MIMO, Beamforming, AiMesh 36 GT-AC5300 13 199,00
Маршрутизатор ASUS Lyra MAP-AC2200 AC2200, 1xGE LAN, 1xGE WAN, MU-MIMO, AiMesh 36 MAP-AC2200-1PK 5 019,00
Маршрутизатор ASUS Lyra Mini MAP-AC1300 AC1300, 1xGE LAN, 1xGE WAN, MU-MIMO, AiMesh 36 MAP-AC1300-1PK 3 769,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC1200G+ AC1200, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0, MU-MIMO, Beamforming 36 RT-AC1200G+ 2 279,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC51U AC750, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB2.0 36 RT-AC51U 1 079,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC52U/B1 AC750, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0, VPN 36 RT-AC52U 1 689,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC53 AC750, 2xGE LAN, 1xGE WAN, VPN 36 RT-AC53 1 569,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC5300 AC5300, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, MU-MIMO, Beamforming, AiMesh 36 RT-AC5300 11 179,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC58U AC1300, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.0, MU-MIMO, Beamforming 36 RT-AC58U 2 329,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC66U/B1 AC1750, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, MU-MIMO, Beamforming, AiMesh 36 RT-AC66U 3 559,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC68U AC1900, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, MU-MIMO, Beamforming, AiMesh 36 RT-AC68U 4 979,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC68U AC1900, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, MU-MIMO, Beamforming, AiMesh, White 36 RT-AC68U_W 4 979,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC86U AC2900, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, MU-MIMO, Beamforming, AiMesh 36 RT-AC86U 8 119,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC87U AC2400, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, MU-MIMO, Beamforming 36 RT-AC87U 6 159,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC87U AC2400, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, MU-MIMO, Beamforming, Red 36 RT-AC87U_R 6 159,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC88U AC3100, 8xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, MU-MIMO, Beamforming, AiMesh 36 RT-AC88U 8 969,00
Маршрутизатор ASUS RT-N11P N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN 36 RT-N11P 599,00
Маршрутизатор ASUS RT-N12/D N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN, сьемные антенны 36 RT-N12/D 679,00
Маршрутизатор ASUS RT-N12/VP N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN 36 RT-N12 599,00
Маршрутизатор ASUS RT-N12+ N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN 36 RT-N12+ 599,00
Маршрутизатор ASUS RT-N18U N600, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, Beamforming, сьемные антенны 36 RT-N18U 2 429,00
Маршрутизатор ASUS RT-N66U N900, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 2xUSB2.0, Beamforming, сьемные антенны 36 RT-N66U 3 219,00
Продукты xDSL
ADSL-роутер ASUS DSL-AC52U ADSL2+/VDSL2 802.11ac AC750, 1xRJ11xDSL, 4xLAN Gbps, 1xUSB 2.0 36 DSL-AC52U 2 939,00
ADSL-роутер ASUS DSL-AC56U ADSL2+/VDSL2 802.11ac AC1200, 1xRJ11xDSL, 4xLAN Gbps, 2xUSB 2.0 36 DSL-AC56U 3 839,00
ADSL-роутер ASUS DSL-AC68U ADSL2+/VDSL2 802.11ac AC1900, 1xRJ11xDSL, 4xLAN Gbps, 1xUSB 3.0 36 DSL-AC68U 5 749,00
ADSL-роутер ASUS DSL-N12E ADSL2/2+, 802.11n 300Mpbs, 2dBi ант, несъемная, 4xLAN, 1xRJ11 36 DSL-N12E 1 149,00
ADSL-роутер ASUS DSL-N14U ADSL2/2+, 802.11n 300Mbps 2x 5dBi ант съемн, 4xLAN, 1xRJ11, USB PrnSvr 36 DSL-N14U 1 419,00
Сетевые карты
Сетевой адаптер ASUS XG-C100C 10Gbps 12 XG-C100C 2 979,00
Устройства Ethernet-to-Powerline
Адаптер ASUS PL-N12 (2шт) EthernetToPowerline N300 36 PL-N12 2 169,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Коммутаторы управляемые
Коммутатор Avaya 2526T-PWR 24x10/100(12PoE)+ 2xGE-T/SFP+2xGE-T, L2/3 Static, Stackable, 168W, LT ** AL2500B11-E6 57 750,00
Коммутатор Avaya 2526T 24x10/100+2xGE-T/SFP+2xGE-T, L2/3 Static, Stackable, LT Warranty ** AL2500B01-E6 20 112,40
Коммутатор Avaya 3510GT-PWR+ 8xGE PoE+ +2xSFP, L2/3 Static, Stackable, 60W, LT Warranty ** AL3500B14-E6 28 798,00
Коммутатор Avaya 3510GT 8xGE+2xSFP, L2/3 Static, Stackable, LT Warranty ** AL3500B04-E6 23 007,60
Коммутатор Avaya 3526T 24x10/100+2xGE-T/SFP +2xSFP, L2/3 Static, Stackable, LT Warranty ** AL3500B01-E6 20 112,40
Опции
Кабель Avaya 3500-SSC Stack Cable, 46cm for 3500 ** AL3518001-E6 1 100,18
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Антенны
Антенна Cisco 2.4 GHz 2 dBi%5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Gray, RP-TNC 3 AIR-ANT2524DG-R= 1 485,00
Антенна Cisco 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Blk, RP-TNC 3 AIR-ANT2524DB-R= 1 485,00
Антенна Cisco 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., White, RP-TNC 3 AIR-ANT2524DW-R= 1 485,00
Антенна Cisco 2.4 GHz 2.2 dBi Straight Dipole Antenna Gray, RP-TNC 3 AIR-ANT2422DG-R= 627,00
Антенна Cisco 2.4 GHz 6 dBi/5 GHz 6 dBi Directional Ant., 4-port, RP-TNC 3 AIR-ANT2566P4W-R= 25 047,00
Антенна Cisco 2.4 GHz, 8 dBi Omni with N Connector AIR-ANT2480V-N= 14 487,00
Антенна Cisco 2/4 GHz,2/2 dBi Dipole Antenna w/RP-TNC Connect 3 AIR-ANT4941 792,00
Антенна Cisco 5 GHz 3.5 dBi Straight Dipole Antenna Gray, RP-TNC 3 AIR-ANT5135DG-R= 792,00
Беспроводное оборудование
Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller for High Availability 3 AIR-CT2504-HA-K9 39 600,00
Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller with 15 AP Lic. 3 AIR-CT2504-15-K9 128 535,00
Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller with 5 AP Licenses 3 AIR-CT2504-5-K9 42 735,00
Контроллер Cisco 5508 Series Wireless Controller for up to 12 APs 3 AIR-CT5508-12-K9 399 135,00
Точка доступа Cisco 802.11n CAP702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain ** AIR-CAP702I-E-K9 16 335,00
Точка доступа Cisco 1532E 802.11n Low-Profile Outdoor AP External Ant. E Reg Dom. 3 AIR-CAP1532E-E-K9 52 635,00
Точка доступа Cisco 1532I 802.11n Low-Profile Outdoor AP Internal Ant. E Reg Dom. 3 AIR-CAP1532I-E-K9 46 035,00
Точка доступа Cisco 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Ext Ant; E Domain AIR-CAP2702E-E-K9 44 385,00
Точка доступа Cisco 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Int Ant; E Reg Domain ** AIR-CAP2702I-E-K9 41 085,00
Точка доступа Cisco 802.11ac CAP; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain ** AIR-CAP1702I-E-K9 26 235,00
Точка доступа Cisco 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Ext Ant; E Reg Domain ** AIR-CAP3702E-E-K9 57 585,00
Точка доступа Cisco 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; 2xGbE E 60 AIR-AP2802I-E-K9 49 335,00
Точка доступа Cisco 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Mod; Int Ant; mGig -E (Config) 60 AIR-AP3802I-E-K9C 59 235,00
Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2 1810w, 2x2:2, 3 GbE; E Domain 60 AIR-AP1810W-E-K9 21 285,00
Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain ** AIR-AP1832I-E-K9 23 595,00
Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; E Reg Dom 60 AIR-AP1852I-E-K9 33 825,00
Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; E Reg Dom (Config) 60 AIR-AP1852I-E-K9C 33 825,00
Точка доступа Cisco 802.11n CAP w/CleanAir; 4x4:3SS; Mod; Int Ant; E Reg Domain 60 AIR-CAP3602I-E-K9 54 285,00
Точка доступа Cisco 802.11n Standalone 702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain 60 AIR-SAP702I-E-K9 16 335,00
Точка доступа Cisco Aironet 1830 Series with Mobility Express 60 AIR-AP1832I-E-K9C 23 595,00
Точка доступа Cisco CAP3702I 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Int Ant; E Reg Domain 60 AIR-CAP3702I-E-K9 54 285,00
Коммутаторы управляемые
Коммутатоp Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base 60 WS-C2960+24TC-L 42 735,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port Data Lan Base ** WS-C2960CX-8TC-L 36 135,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 2 x 10G SFP+ LAN Base 60 WS-C2960X-24TD-L 125 235,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP LAN Base 60 WS-C2960X-24TS-L 79 035,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base 60 WS-C2960X-24PS-L 105 435,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 60 WS-C2960X-24TS-LL 62 535,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base 60 WS-C2960X-48LPS-L 184 635,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W 4 x 1G SFP LAN Base ** WS-C2960X-48FPS-L 217 635,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base 60 WS-C2960X-48TD-L 184 635,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 60 WS-C2960X-48TS-LL 112 035,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base 60 WS-C2960X-48TS-L 138 435,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Base 60 WS-C2960+24LC-L 49 335,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite 60 WS-C2960+24LC-S 36 135,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP_LAN Lite 60 WS-C2960+24TC-S 23 925,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base ** WS-C2960+24PC-L 82 335,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite ** WS-C2960+24PC-S 59 235,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base ** WS-C2960+48TC-L 82 335,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite 60 WS-C2960+48TC-S 41 085,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base ** WS-C2960+48PST-L 141 735,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite ** WS-C2960+48PST-S 102 135,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C PD Switch 8 FE, 2 x 1G, PoE+ LAN Base 60 WS-C2960CPD-8TT-L 27 885,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 60 WS-C2960C-12PC-L 41 085,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE 2 x Dual Uplink Lan Base 60 WS-C2960C-8PC-L 36 135,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 60 WS-C2960C-8TC-L 27 885,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite 60 WS-C2960C-8TC-S 21 285,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, LAN Base 60 WS-C2960CG-8TC-L 41 250,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 24 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite ** WS-C2960L-24PS-LL 69 960,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 24 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite ** WS-C2960L-24TS-LL 41 910,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite ** WS-C2960L-48TS-LL 67 155,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 8 port GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite ** WS-C2960L-8TS-LL 25 410,00
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink IP Base 60 WS-C3650-24TS-S 144 870,00
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Base 60 WS-C3850-12S-S 336 600,00
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base 60 WS-C3850-24T-S 218 790,00
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Base 60 WS-C3850-48T-S 387 090,00
Коммутатор Cisco IE 4 10/100,2 SFP Gig port, Base REMANUFACTURED 60 IE-2000-4TS-G-B-RF 27 621,00
Маршрутизаторы
C819 M2M 4G LTE for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz,HSPA+ C819G-4G-GA-K9 82 335,00
Маршрутизатор Cisco 880 Series Integrated Services Routers 12 C881-K9 22 935,00
Маршрутизатор Cisco 881 Eth Sec Router with 802.1n ETSI Compliant 12 C881W-E-K9 52 635,00
Маршрутизатор Cisco 881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI, 1FXO 12 C881-V-K9 47 685,00
Маршрутизатор Cisco 1921 Modular Router, 2 GE, 2 EHWIC slots, 512DRAM, IP Base 12 CISCO1921/K9 39 435,00
Маршрутизатор Cisco 2901 w/2 GE,4 EHWIC,2 DSP, 256MB CF,512MB DRAM,IP Base 3 CISCO2901/K9 86 625,00
Маршрутизатор Cisco 2911 Security Bundle w/SEC lic PAK CISCO2911-SEC/K9 155 925,00
Маршрутизатор Cisco 3925 Sec Bundle w/SEC lic PAK CISCO3925-SEC/K9 475 200,00
Маршрутизатор Cisco 867VAE Secure router with VDSL2/ADSL2+ over POTS 12 C867VAE-K9 22 935,00
Маршрутизатор Cisco 890 Series Integrated Services Routers 12 C891F-K9 46 035,00
Маршрутизатор Cisco 892FSP 1 GE and 1GE/SFP High Perf Security Router 12 C892FSP-K9 59 235,00
Маршрутизатор Cisco Cisco ISR 4431 Sec bundle w/SEC lic 3 ISR4431-SEC/K9 495 000,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4221 (2GE,2NIM,4G FLASH, 4G DRAM,IPB) 3 ISR4221/K9 49 335,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4221 SEC Bundle with SEC lic 3 ISR4221-SEC/K9 79 035,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4321 (2GE,2NIM,4G FLASH, ,4G DRAM,IPB) 3 ISR4321/K9 69 135,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Sec bundle w/SEC license 3 ISR4321-SEC/K9 105 435,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4331 (3GE,2NIM,1SM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) 3 ISR4331/K9 108 900,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4331 Sec bundle w/SEC license 3 ISR4331-SEC/K9 158 400,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4351 Sec bundle w/SEC lic 3 ISR4351-SEC/K9 346 500,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4431 (4GE,3NIM,8G FLASH,4G DRAM,IPB) 3 ISR4431/K9 363 000,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4451 (4GE,3NIM,2SM,8G FLASH,4G DRAM) 3 ISR4451-X/K9 594 000,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4451 Sec bundle w/SEC lic 3 ISR4451-X-SEC/K9 726 000,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4451 UC Sec. Bundle, PVDM4-64, UC and SEC lic 3 ISR4451-X-VSEC/K9 904 200,00
Модули для коммутаторов
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM 3 GLC-LH-SMD= 32 835,00
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFPxcver mod, ,MMF/SMF,1310nmDOM REMANUFACTURED GLC-LH-SMD-RF 19 701,00
Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM 3 GLC-SX-MMD= 16 500,00
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire GLC-TE= 14 850,00
Модуль Cisco 100BASE-FX SFP for FE port 3 GLC-FE-100FX= 8 250,00
Модуль Cisco 10GBASE-LR SFP Module 3 SFP-10G-LR= 131 835,00
Модуль Cisco 10GBASE-SR SFP Module 3 SFP-10G-SR= 32 835,00
Модуль Cisco 8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare DS-SFP-FC8G-SW= 8 580,00
Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional 3 C2960X-STACK= 39 435,00
Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack PlusStackingMod opt REMANUFACTURED 3 C2960X-STACK-RF 23 661,00
Модуль Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module C3850-NM-2-10G= 84 150,00
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module C3850-NM-4-10G= 134 640,00
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module 3 C3850-NM-4-1G= 16 830,00
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Service Module Spare 3 C3KX-SM-10G= 141 900,00
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module 3 C3KX-NM-1G= 19 800,00
Опция Cisco 1000BASE-T SFP 3 GLC-T= 14 850,00
Модули для маршрутизаторов
Модуль Cisco 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 3 VWIC3-1MFT-T1/E1= 66 000,00
Модуль Cisco 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 3 NIM-1MFT-T1/E1= 47 190,00
Модуль Cisco 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE 3 PVDM3-16= 30 360,00
Модуль Cisco 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 3 VWIC3-2MFT-T1/E1= 99 000,00
Модуль Cisco 32-channel DSP module 3 PVDM4-32= 64 515,00
Модуль Cisco 32-channel high-density voice and video DSP module SPARE 3 PVDM3-32= 60 720,00
Модуль Cisco 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module 3 NIM-ES2-4= 20 790,00
Модуль Cisco 64-channel DSP module PVDM4-64= 129 030,00
Модуль Cisco Eight port 10/100/1000 Ethernet switch int. card 3 EHWIC-D-8ESG= 36 300,00
Модуль Cisco Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) 3 VIC2-4FXO= 40 075,20
Модуль Cisco Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID 3 VIC3-4FXS/DID= 33 000,00
Модуль Cisco Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card 3 EHWIC-4ESG= 23 100,00
Опции
Адаптер Cisco Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/o mod 3 AIR-PWRINJ5= 3 597,00
Адаптер Cisco Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points AIR-PWRINJ6= 4 917,00
Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply 3 PWR-C1-350WAC= 21 450,00
Блок питания Cisco PwrSpply:100-240VAC, 48VDC:AP1130,1140,1240,1260,1300,3500 AIR-PWR-B= 2 277,00
Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter SFP-H10GB-CU1M= 3 300,00
Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter SFP-H10GB-CU3M= 3 300,00
Кабель Cisco 1M Type 1 Stacking Cable STACK-T1-1M= 6 600,00
Кабель Cisco 3M Type 1 Stacking Cable STACK-T1-3M= 9 900,00
Кабель Cisco 50CM Type 1 Stacking Cable STACK-T1-50CM= 3 300,00
Кабель Cisco Bladeswitch 1M stack cable CAB-STK-E-1M= 6 600,00
Кабель Cisco Bladeswitch 3M stack cable CAB-STK-E-3M= 9 900,00
Кабель Cisco Catalyst 3750X and 3850 Stack Power Cable 30 CM Spare CAB-SPWR-30CM= 3 135,00
Кабель Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B CAB-CONSOLE-USB= 1 155,00
Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F CAB-CONSOLE-RJ45= 990,00
Кабель Cisco StackWise 1M Stacking Cable CAB-STACK-1M= 6 600,00
Опция Cisco 19in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch RCKMNT-19-CMPCT= 2 475,00
Опция Cisco 2504 Wireless Controller Rack Mount Bracket 3 AIR-CT2504-RMNT= 3 135,00
Опция Cisco Rack Mount Kit for 1921, 1905 ACS-1900-RM-19= 3 795,00
Устройства сетевой безопасности
Межсетевой экран Cisco ASA 5525-X with FirePOWER Services, 8GE, AC, DES, SSD 3 ASA5525-FPWR-K8 306 735,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/AES ASA5505-BUN-K9 19 635,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, DES ASA5505-SEC-BUN-K8 55 935,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5506-X with FirePOWER services and Sec Plus License 3 ASA5506-SEC-BUN-K8 55 935,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5506-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES 3 ASA5506-K8 32 835,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES 3 ASA5508-K8 118 635,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5516-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES 3 ASA5516-FPWR-K8 197 835,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5525-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES ASA5525-K8 296 835,00
Межсетевой экран Cisco Firepower 2110 NGFW Appliance, 1U 3 FPR2110-NGFW-K9 362 835,00
Опция Cisco ASA 5512-X through 5555-X 120 GB MLC SED SSD (Spare) ASA5500X-SSD120= 26 400,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Беспроводное оборудование
Точка доступа Cisco SB Dual Radio 802.11n Access Point with 5 Port PoE Switch (EU) 3 WAP351-E-K9 10 176,10
Точка доступа Cisco SB WAP121 Single Radio 802.11n Access Point w/PoE (EU) 60 WAP121-E-K9-G5 4 422,00
Точка доступа Cisco SB WAP131 Dual Radio 802.11n Access Point with PoE (ETSI) 60 WAP131-E-K9-EU 5 940,00
Точка доступа Cisco SB WAP371 Dual Radio 802.11ac Access Point with PoE (ETSI) ** WAP371-E-K9 10 560,00
Точка доступа Cisco SB WAP551 Single Radio 450 Mbps Access Point with PoE (ETSI) 802.11n 3 WAP551-E-K9 13 596,00
Точка доступа Cisco SB WAP561 Dual Radio 450Mbps Access Point with PoE (ETSI) 802.11n 3 WAP561-E-K9 13 860,00
Интернет-шлюзы
VPN-Маршрутизатор Cisco SB RV042 10/100 4-Port VPN Router 60 RV042-EU 8 118,00
VPN-Маршрутизатор Cisco SB RV042G Gigabit Dual WAN VPN Router 60 RV042G-K9-EU 9 405,00
VPN-Маршрутизатор Cisco SB RV320 Gigabit Dual WAN VPN Router 60 RV320-K9-G5 10 230,00
VPN-Маршрутизатор Cisco SB RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router 60 RV325-K9-G5 15 444,00
VPN-Маршрутизатор Cisco SB RV345P Dual WAN Gigabit VPN Router 12 RV345P-K9-G5 29 700,00
Маршрутизатор Cisco RV132W Wireless-N VPN Router 60 RV132W-E-K9-G5 5 082,00
Маршрутизатор Cisco RV134W Wireless-N VPN Router 60 RV134W-E-K9-G5 12 507,00
Маршрутизатор Cisco RV340 Dual WAN Gigabit VPN Router 12 RV340-K9-G5 14 190,00
Маршрутизатор Cisco RV345 Dual WAN Gigabit VPN Router 12 RV345-K9-G5 20 460,00
Маршрутизатор Cisco SB Cisco RV130 VPN Router 60 RV130-K9-G5 5 709,00
Межсетевой экран Cisco SB RV110W Wireless N VPN Firewall 60 RV110W-E-G5-K9 3 762,00
Межсетевой экран Cisco SB RV130W Multifunction Wireless-N VPN Router 60 RV130W-E-K9-G5 7 293,00
Межсетевой экран Cisco SB RV215W Wireless N VPN Firewall 60 RV215W-E-K9-G5 4 719,00
Межсетевой экран Cisco SB RV215W Wireless N VPN Firewall REMANUFACTURED 3 RV215W-E-K9-G5-RF 2 838,00
Коммутаторы настраиваемые (Smart)
Коммутатор Cisco SB SF200-24 24-Port 10/100 Smart Switch ** SLM224GT-EU 8 316,00
Коммутатор Cisco SB SF200-24FP 24-Port 10/100 Smart Switch PoE 180W ** SF200-24FP-EU 19 008,00
Коммутатор Cisco SB SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch ** SF220-24-K9-EU 8 316,00
Коммутатор Cisco SB SF220-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch ** SF220-24P-K9-EU 18 051,00
Коммутатор Cisco SB SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch ** SF220-48-K9-EU 14 619,00
Коммутатор Cisco SB SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch ** SF220-48P-K9-EU 34 584,00
Коммутатор Cisco SB SF250-48 48-port 10/100 Switch 60 SF250-48-K9-EU 16 071,00
Коммутатор Cisco SB SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch 60 SF250-48HP-K9-EU 33 594,00
Коммутатор Cisco SB SG200-08 8-port Gigabit Smart Switch ** SLM2008T-EU 5 346,00
Коммутатор Cisco SB SG200-08P 8-port Gigabit PoE Smart Switch ** SLM2008PT-EU 9 966,00
Коммутатор Cisco SB SG220-26 26-Port Gigabit Smart Plus Switch ** SG220-26-K9-EU 12 507,00
Коммутатор Cisco SB SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch ** SG220-26P-K9-EU 26 334,00
Коммутатор Cisco SB SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch ** SG220-50-K9-EU 25 839,00
Коммутатор Cisco SB SG220-50P 50-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch 60 SG220-50P-K9-EU 51 744,00
Коммутатор Cisco SB SG250-10P 10-port Gigabit PoE Switch 60 SG250-10P-K9-EU 16 896,00
Коммутатор Cisco SB SG250-26 26-port Gigabit Switch 60 SG250-26-K9-EU 16 203,00
Коммутатор Cisco SB SG250-26HP 26-port Gigabit PoE Switch 60 SG250-26HP-K9-EU 26 400,00
Коммутатор Cisco SB SG250-26P 26-port Gigabit PoE Switch 60 SG250-26P-K9-EU 32 901,00
Комутатор Cisco SF250-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch 60 SF250-24P-K9-EU 20 922,00
Коммутаторы неуправляемые
Коммутатор Cisco SB SF110-16 16-Port 10/100 Switch ** SF110-16-EU 3 234,00
Коммутатор Cisco SB SF110-24 24-Port 10/100 Switch ** SF110-24-EU 3 663,00
Коммутатор Cisco SB SF110D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch ** SF110D-05-EU 1 155,00
Коммутатор Cisco SB SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch 60 SF110D-08-EU 1 617,00
Коммутатор Cisco SB SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch ** SF110D-08HP-EU 5 610,00
Коммутатор Cisco SB SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch ** SF110D-16-EU 2 739,00
Коммутатор Cisco SB SF110D-16HP 16-Port 10/100 PoE Desktop Switch ** SF110D-16HP-EU 9 834,00
Коммутатор Cisco SB SF112-24 24-Port 10/100 Switch with Gigabit Uplinks ** SF112-24-EU 6 798,00
Коммутатор Cisco SB SG110-16 16-Port Gigabit Swith 60 SG110-16-EU 7 524,00
Коммутатор Cisco SB SG110-16HP 16-Port PoE Gigabit Switch ** SG110-16HP-EU 11 523,93
Коммутатор Cisco SB SG110-24HP 24-Port PoE Gigabit Switch ** SG110-24HP-EU 16 237,98
Коммутатор Cisco SB SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch 90 SG110D-05-EU 2 475,00
Коммутатор Cisco SB SG110D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch 60 SG110D-08-EU 2 739,00
Коммутатор Cisco SB SG110D-08HP 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch ** SG110D-08HP-EU 7 062,00
Коммутатор Cisco SB SG112-24 Compact 24-Port Gigabit Switch ** SG112-24-EU 8 811,00
Коммутаторы управляемые
Коммутатор Cisco SF350-48P 48-port 10/100 POE Managed Switch 60 SF350-48P-K9-EU 49 170,00
Коммутатор Cisco SB SF300-08 8-port 10/100 Managed Switch ** SRW208-K9-G5 7 161,00
Коммутатор Cisco SB SF300-24 24-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks ** SRW224G4-K9-EU 10 989,00
Коммутатор Cisco SB SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks ** SF300-24PP-K9-EU 23 925,00
Коммутатор Cisco SB SF300-48 48-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks ** SRW248G4-K9-EU 25 146,00
Коммутатор Cisco SB SF302-08MPP 8-port 10/100 Max PoE+ Managed Switch ** SF302-08MPP-K9-EU 17 193,00
Коммутатор Cisco SB SF302-08PP 8-port 10/100 PoE+ Managed Switch ** SF302-08PP-K9-EU 12 771,00
Коммутатор Cisco SB SF500-24 24-port 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit Uplinks ** SF500-24-K9-G5 19 470,00
Коммутатор Cisco SB SF500-48P 48-port 10/100 POE Stackable Managed Switch w/Gig Uplinks ** SF500-48P-K9-G5 68 046,00
Коммутатор Cisco SB SG300-10MPP 10-port Gigabit Max PoE+ Managed Switch ** SG300-10MPP-K9-EU 20 328,00
Коммутатор Cisco SB SG300-10PP 10-port Gigabit PoE+ Managed Switch SG300-10PP-K9-EU 17 028,00
Коммутатор Cisco SB SG300-20 20-port Gigabit Managed Switch ** SRW2016-K9-EU 18 018,00
Коммутатор Cisco SB SG300-28PP 28-port Gigabit PoE+ Managed Switch ** SG300-28PP-K9-EU 35 508,00
Коммутатор Cisco SB SG300-28SFP 28-port Gigabit SFP Managed Switch ** SG300-28SFP-K9-EU 42 834,00
Коммутатор Cisco SB SG300-52 52-port Gigabit Managed Switch ** SRW2048-K9-EU 44 781,00
Коммутатор Cisco SB SG300-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch ** SG300-52P-K9-EU 70 719,00
Коммутатор Cisco SB SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch 1 SG350-10-K9-EU 11 055,00
Коммутатор Cisco SB SG350-10MP 10-port Gigabit POE Managed Switch 1 SG350-10MP-K9-EU 21 351,00
Коммутатор Cisco SB SG350-28 28-port Gigabit Managed Switch SG350-28-K9-EU 26 631,00
Коммутатор Cisco SB SG350X-48 48-port Gigabit Stackable Switch 1 SG350X-48-K9-EU 62 601,00
Коммутатор Cisco SB SG350XG-24F 24-port Ten Gigabit (SFP+) Switch ** SG350XG-24F-K9-EU 146 652,00
Коммутатор Cisco SB SG350XG-24T 24-port 10GBase-T Stackable Switch ** SG350XG-24T-K9-EU 188 562,00
Коммутатор Cisco SB SG350XG-48T 48-port 10GBase-T Stackable Switch ** SG350XG-48T-K9-EU 366 663,00
Коммутатор Cisco SB SG500-28P 28-port Gigabit POE Stackable Managed ** SG500-28P-K9-G5 44 880,00
Коммутатор Cisco SB SG500X-48 48-Port Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackable Managed Switch ** SG500X-48-K9-G5 104 775,00
Коммутатор Cisco SB SG500x 24-Port Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackable Managed Switch ** SG500X-24-K9-G5 62 865,00
Коммутатор Cisco SB SG550XG-8F8T 16-Port 10G Stackable Managed Switch ** SG550XG-8F8T-K9-EU 157 146,00
Коммутатор Cisco SF550X-48P 48-port 10/100 PoE Stackable Switch 60 SF550X-48P-K9-EU 81 312,00
Коммутатор Cisco SG350XG-2F10 12-port 10GBase-T Stackable Switch 60 SG350XG-2F10-K9-EU 89 034,00
Коммутатор Cisco SG550X-24 24-port Gigabit Stackable Switch 1 SG550X-24-K9-EU 125 235,00
Коммутатор SB Cisco SF350-48 48-port 10/100 Managed Switch ** SF350-48-K9-EU 26 400,00
Комутатор Cisco SG350-28P 28-port Gigabit POE Managed Switch 60 SG350-28P-K9-EU 37 257,00
Модули для коммутаторов
Модуль Cisco Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver 60 MGBT1 5 247,00
Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver 60 MGBSX1 5 247,00
Опции
Адаптер Cisco SB PWR-INJ2 Gigabit Power over Ethernet Injector-30W SB-PWR-INJ2-EU 3 102,00
Блок Питания Cisco SB 12V 2A Power Adapter 3 SB-PWR-12V2A-EU 726,00
Блок Питания Cisco SB 48V Power Adapter (EU) 3 SB-PWR-48V-EU 957,00
Блок питания Cisco SB PA100 Power Supply for Cisco SB VoIP Products - 5V/2A (Europe) 3 PA100-EU 429,00
Продукты VoIP
VoIP-Шлюз Cisco SB SPA112 2 Port Phone Adapter 12 SPA112 2 277,00
VoIP-Шлюз Cisco SB SPA122 ATA with Router 12 SPA122 2 772,00
VoIP-Шлюз Cisco SB SPA232D Multi-Line DECT ATA REMANUFACTURED 12 SPA232D-G7-RF 2 343,00
VoIP-Шлюз Cisco SB SPA8000 8-Port IP Telephony Gateway 12 SPA8000-G5 10 560,00
VoIP-Шлюз Cisco SB SPA8800 IP Telephony Gateway with 4 FXS and 4 FXO Ports 3 SPA8800 19 800,00
VoIP-Шлюз Cisco SB SPA8800 IP TelephonyGateway with 4 FXSand4FXOPorts REMANUFACTURED 12 SPA8800-RF 11 880,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
IP-камеры
IP-Камера D-Link DCS-3010 HD, PoE 12 DCS-3010 3 371,00
IP-Камера D-Link DCS-3511/UPA, HD, PoE, Ночная съемка, mic/sp, microSD/SDHC 12 DCS-3511/UPA 5 394,00
IP-Камера D-Link DCS-4602EV/UPA Внешн. Антивандал. 2Mp FullHD, WDR, PoE, Ночная сьемка 12 DCS-4602EV/UPA 4 447,00
IP-Камера D-Link DCS-4603/UPA 3Мп, Купольная, ИК-подсветка 12 DCS-4603/UPA 4 944,00
IP-Камера D-Link DCS-4622/UPA, FullHD 3Мп, 360 град, microSD, ночн вид, микрофон, PoE 12 DCS-4622/UPA 5 618,00
IP-Камера D-Link DCS-4701E/UPA Внешн., WDR, PoE, LowLight+, Ночная съемка 12 DCS-4701E/UPA 4 764,00
IP-Камера D-Link DCS-4703E 3Мп, ИК-подсветка, WDR 12 DCS-4703E/UPA 5 394,00
IP-Камера D-LINK DCS-4802E/UPA FullHD, WDR, PoE, Внешняя, Ночная съемка 12 DCS-4802E/UPA 4 764,00
IP-Камера D-Link DCS-8000LH 1Мп, Облачная, беспроводная 802.11n, ИК-подсветка 5м 12 DCS-8000LH 1 699,00
Беспроводное оборудование
WiFi-адаптер D-Link DWA-121 N150, USB 2.0 12 DWA-121 0,00
WiFi-адаптер D-Link DWA-131 N300, USB 2.0 12 DWA-131 229,00
WiFi-адаптер D-Link DWA-171 AC600, MU-MIMO, USB 2.0 12 DWA-171 599,00
WiFi-адаптер D-Link DWA-525 N150, PCI, bulk Есть в наличии - смотрите раздел "Распродажа" 12 DWA-525 199,00
Расширитель WiFi-покрытия D-Link DAP-1325 802.11n 300Mбит/с 36 DAP-1325 649,00
Точка доступа D-Link DAP-1360U 802.11n 300Mbit/c 12 DAP-1360U 769,00
Точка доступа D-Link DAP-2310 802.11n 300Mbit 12 DAP-2310 899,00
Точка доступа D-Link DAP-2360 12 DAP-2360 3 599,00
Точка доступа D-Link DWL-2600AP/A1A/PC 802.11n, PoE, Plastic Case 12 DWL-2600AP/PC 2 699,00
Точка доступа D-Link DWL-6610AP 802.11ac AC1200, PoE, 1x1GE, 1xConsole RJ-45 12 DWL-6610AP/PC 6 599,00
Точка доступа D-Link DWL-6700AP 802.11a/n Двухдиапазонная внешняя 12 DWL-6700AP 5 440,00
Коммутаторы настраиваемые (Smart)
Коммутатор D-Link DES-1100-06MP 4xFE PoE, 2x1GE 12 DES-1100-06MP 5 394,00
Коммутатор D-Link DES-1100-10P 8xFE PoE, 2xSFP/1GE 12 DES-1100-10P 7 192,00
Коммутатор D-Link DES-1100-16 16port 10/100 EasySmart 12 DES-1100-16 1 798,00
Коммутатор D-Link DES-1100-24 24port 10/100 EasySmart 12 DES-1100-24 2 247,00
Коммутатор D-Link DES-1210-08P 8port 10/100 PoE, WebSmart ** DES-1210-08P 4 719,00
Коммутатор D-Link DES-1210-10/ME 8port 10/100, 2x1GE/SFP, MetroEthernet, WebSmart, 11" ** DES-1210-10/ME 4 135,00
Коммутатор D-Link DES-1210-28/C 24port 10/100, 2x1GE, 2x1GE/SFP, WebSmart ** DES-1210-28 3 775,00
Коммутатор D-Link DES-1210-28/ME/B2 24port 10/100, 2x1GE/SFP, 2xSFP, MetroEthernet, WebSmart ** DES-1210-28/ME 4 944,00
Коммутатор D-Link DES-1210-28P 24port 10/100 PoE, 2x1GE, 2x1GE/SFP, WebSmart ** DES-1210-28P 8 765,00
Коммутатор D-Link DES-1210-52/C 48port 10/100, 2x1GE, 2x1GE/SFP WebSmart ** DES-1210-52 6 607,00
Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME 48xFE, 4x1GE/SFP ** DES-1210-52/ME 8 540,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-05 5port 1GE, EasySmart 12 DGS-1100-05 881,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ME 5port 1GE, 1xSFP, MetroEthernet, WebSmart 12 DGS-1100-06/ME 2 067,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-08 8port 1GE, EasySmart 12 DGS-1100-08 1 078,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-08P 8port 1GE PoE, EasySmart 12 DGS-1100-08P 3 461,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-08PD 8x1GE, Питание от PoE, EasySmart 12 DGS-1100-08PD 2 382,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME 8x1GE, 2xSFP/1GE (combo) MetroEthernet Smart 12 DGS-1100-10/ME 2 697,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8x1GE w/PoE 2xSFP/1G, PoE 130Вт, EasySmart 12 DGS-1100-10MP 7 012,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP/B 8xGE PoE, 242W 12 DGS-1100-10MPP/B 10 338,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-16 16port 1GE, EasySmart, 11" 12 DGS-1100-16 3 596,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-16/ME 16x1GE Metro Ethernet 12 DGS-1100-16/ME 3 437,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-24 24port 1GE, EasySmart, 11" 12 DGS-1100-24 4 135,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-24P 24x1GE (ports 1-12 w/PoE supp) EasySmart 12 DGS-1100-24P 7 641,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-24P/ME 12x1GE PoE, 12x1GE, Metro Ethernet 12 DGS-1100-24P/ME 8 270,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-26MPP 24x1GE w/PoE, 21-24порт UPoE (70Вт/порт), PoE 518Вт, EasySmart 12 DGS-1100-26MPP 17 081,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/F 8x1GE, 2xSFP Smart III ** DGS-1210-10 2 831,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/A1 8x1GE, 2xSFP, Smart ** DGS-1210-10/ME/A 4 495,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/B1 8x1GE, 2xSFP, Smart ** DGS-1210-10/ME/B 5 034,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-10MP 8x1GE PoE, 2x1GE SFP, PoE 30Вт/порт, бюджет 130Вт ** DGS-1210-10MP 7 192,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/F 8port 1GE PoE, 2xSFP, WebSmart ** DGS-1210-10P 5 034,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME 8x1GE PoE, 2xSFP(1G), Metro Ethernet ** DGS-1210-10P/ME 8 315,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-12TS/ME 10xSFP(1G), 2x1GE ** DGS-1210-12TS/ME 6 517,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-20 16port 1GE, 4xSFP, WebSmart ** DGS-1210-20 4 045,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/A 16x1GE, 4xSFP, WebSmart ** DGS-1210-20/ME/A 5 394,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/B 16x1GE, 4xSFP, WebSmart ** DGS-1210-20/ME/B 5 753,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-26/F 24x1GE, 1xSFP Websmart ** DGS-1210-26 4 180,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/F 24port 1GE, 4x1GE/SFP, WebSmart ** DGS-1210-28 5 169,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revA (no rps) 24x1G, 4xSFP ** DGS-1210-28/ME/A 6 382,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revB (w/rps) 24x1GE, 4xSFP ** DGS-1210-28/ME/B 7 192,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/P revB 24x1G, 4xSFP, с разъемом для свинцовой батареи 12В ** DGS-1210-28/ME/P/B 7 866,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP 24x1GE PoE, 4xSFP/1G Combo, PoE-бюджет 370W, WebSmart ** DGS-1210-28MP 13 709,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP/ME 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart ** DGS-1210-28MP/ME 20 677,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P 24port 1GE PoE, 4x1GE/SFP, PoE-бюджет 193W, WebSmart ** DGS-1210-28P 11 866,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28X/ME 24x1GE, 4x10G SFP+ ** DGS-1210-28X/ME 9 439,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME 24xSFP(100M/1G),4x10G SFP+ ** DGS-1210-28XS/ME 13 934,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52 48port 1GE, 4xSFP, WebSmart ** DGS-1210-52 10 338,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/A1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro ** DGS-1210-52/ME 14 384,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/B1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro ** DGS-1210-52/ME/B 15 732,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP 48x1GE PoE, 4xSFP Smart ** DGS-1210-52MP 20 227,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/ME/A 48x1GE c PoE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый ** DGS-1210-52MP/ME 28 318,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MPP 48x1GE PoE, 4x1G SFP, 802.3af/802.3at(740Вт), WebSmart ** DGS-1210-52MPP 28 318,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MPP/ME 48x1GE PoE, 4xSFP, PoE бюджет 740Вт, L2 ** DGS-1210-52MPP/ME 34 162,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52P 24x1GE PoE, 24x1GE, 4xSFP(1G) ** DGS-1210-52P 19 328,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52P/ME 24x 1GE с PoE, 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый ** DGS-1210-52P/ME 22 924,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-20 16x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro ** DGS-1510-20 6 742,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-20L/ME 16x1GE, 4xSFP, Metro Ethernet ** DGS-1510-20L/ME 7 192,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-28 24x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro ** DGS-1510-28 8 315,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-28L/ME 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 ** DGS-1510-28L/ME 7 866,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-28LP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый ** DGS-1510-28LP/ME 17 980,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-28P 24x1G PoE, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro ** DGS-1510-28P 18 879,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-28X 24x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro ** DGS-1510-28X 11 687,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-28X/ME 24x1GE, 4x10GBaseX SFP+, L2 Управляемый ** DGS-1510-28X/ME 12 586,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP 24x1GE PoE, 4xSFP+ 10G, Стекируемый, SmartPro ** DGS-1510-28XMP 25 172,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x 10GBaseX SFP+, L2 Управляемый ** DGS-1510-28XMP/ME 26 970,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-52 48x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro ** DGS-1510-52 16 406,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-52L/ME 48x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый ** DGS-1510-52L/ME 17 081,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-52X 48x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro ** DGS-1510-52X 23 823,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-52X/ME 48x1GE, 4xSFP+ ** DGS-1510-52X/ME 26 071,00
Коммутатор D-Link DXS-1100-10TS 8x10GBaseT, 2x10GBaseX SFP+ EasySmart ** DXS-1100-10TS 23 374,00
Коммутатор D-Link DXS-1100-16SC 14x10GaseX SFP+, 2x10GE/SFP+ ** DXS-1100-16SC 32 364,00
Коммутатор D-Link DXS-1100-16TC 12x10GBaseT, 2x10GBaseT/SFP+ Combo, EasySmart ** DXS-1100-16TC 39 106,00
Коммутаторы неуправляемые
Коммутатор D-Link DES-1005C 5xFE, Desktop, Неуправляемый 36 DES-1005C 222,00
Коммутатор D-Link DES-1005D 5xFE, Desktop металл, Неуправляемый 36 DES-1005D 417,00
Коммутатор D-Link DES-1005P 5port 10/100BaseTX (1port w/PoE) 36 DES-1005P 961,00
Коммутатор D-Link DES-1008C 8xFE, Desktop, Неуправляемый 36 DES-1008C 264,00
Коммутатор D-Link DES-1008D 8xFE, Desktop металл, Неуправляемый 36 DES-1008D 491,00
Коммутатор D-Link DES-1008P 8xFE (4xFE PoE, 4xFE), 52W 36 DES-1008P 1 501,00
Коммутатор D-Link DES-1008P+ 8xFE PoE, 140W 36 DES-1008P+ 3 685,00
Коммутатор D-Link DES-1016A 16xFE, Desktop, Неуправляемый 36 DES-1016A 728,00
Коммутатор D-Link DES-1016D 16xFE, Стоечный, Неуправляемый 36 DES-1016D 943,00
Коммутатор D-Link DES-1018MP 16xFE PoE, 2xSFP/1GE/Combo, 246W 36 DES-1018MP 8 315,00
Коммутатор D-Link DES-1018P 16xFE (8xFE PoE, 8xFE), 2xSFP/GE/Combo, 80W 36 DES-1018P 5 843,00
Коммутатор D-Link DES-1024A 24xFE, Desktop, Неуправляемый 36 DES-1024A 925,00
Коммутатор D-Link DES-1024D 24x, Desktop металл, Неуправляемый 36 DES-1024D 1 123,00
Коммутатор D-Link DES-1026G 24xFE, 2xSFP/GE/Combo, Стоечный, Неуправляемый 36 DES-1026G 2 517,00
Коммутатор D-Link DES-1050G 48xFE, 2xSFP/GE/Combo, Стоечный, Неуправляемый 36 DES-1050G 5 394,00
Коммутатор D-Link DGS-1005A 5xGE, Desktop, Неуправлямый 36 DGS-1005A 440,00
Коммутатор D-Link DGS-1005D 5xGE, Desktop металл, Неуправляемый 36 DGS-1005D 570,00
Коммутатор D-Link DGS-1005P 5xGE (4xPoE, 1xUplink), 60W 36 DGS-1005P 1 483,00
Коммутатор D-Link DGS-1008A 8xGE, Desktop, Неуправляемый 36 DGS-1008A 626,00
Коммутатор D-Link DGS-1008D 8xGE, Desktop металл, Неуправляемый 36 DGS-1008D 788,00
Коммутатор D-Link DGS-1008MP 8xGE PoE, 140W, Стоечный, Неуправляемый 36 DGS-1008MP 4 045,00
Коммутатор D-Link DGS-1008P, 8xGE (4xGE PoE, 4xGE), 68W, Неуправляемый 36 DGS-1008P 2 022,00
Коммутатор D-Link DGS-1016A 16xGE, Desktop, Неуправляемый 36 DGS-1016A 1 618,00
Коммутатор D-Link DGS-1016C 16x1GE, Стоечный, Неуправляемый 36 DGS-1016C 1 887,00
Коммутатор D-Link DGS-1024A 24xGE, Desktop, Неуправляемый 36 DGS-1024A 2 472,00
Коммутатор D-Link DGS-1024C 24xGE, Стоечный, Неуправляемый 36 DGS-1024C 2 652,00
Коммутатор D-Link DGS-1026MP 24x1GE PoE, 2xSFP/GE/Combo, 370W, Неуправляемый 36 DGS-1026MP 10 788,00
Коммутатор D-Link DGS-1026X 24x1GE, 2xSFP+, Неуправляемый, QoS 36 DGS-1026X 5 618,00
Коммутатор D-Link DGS-1052X 48x1GE, 4xSFP+, Неуправляемый, QoS 36 DGS-1052X 10 338,00
Коммутаторы промышленные
Блок питания D-Link DIS-PWR180AC для коммутатора DIS-200G-12PS ** DIS-PWR180AC 3 146,00
Промышленный коммутатор D-Link DIS-100G-5W 4x1GE, Неуправляемый 12 DIS-100G-5W 6 293,00
Промышленный коммутатор D-Link DIS-200G-12PS 10x1GE c PoE, 2xSFP, PoE-бюджет 240 Вт, L2 Управляемый ** DIS-200G-12PS 25 172,00
Коммутаторы управляемые
Коммутатор D-Link DES-3200-10 8port 10/100, 1x1GE/SFP, 1xSFP, L2 ** DES-3200-10 5 394,00
Коммутатор D-Link DES-3200-28 24port 10/100, 2x1GE/SFP, 2xSFP, L2 ** DES-3200-28 7 641,00
Коммутатор D-Link DES-3200-28P 24port 10/100 PoE, 2x1GE, 2x1GE/SFP, L2 ** DES-3200-28P 15 732,00
Коммутатор D-Link DES-3200-52 48port 10/100, 2x1GE/SFP, 2xSFP, L2 ** DES-3200-52 12 586,00
Коммутатор D-Link DGS-3000-10L 8x1GE, 2xSFP 1G L2 ** DGS-3000-10L 6 023,00
Коммутатор D-Link DGS-3000-10TC 8port 1GE, 2x1GE/SFP, L2 ** DGS-3000-10TC 6 068,00
Коммутатор D-Link DGS-3000-20L 16xGE, 4xSFP 1G, L2 ** DGS-3000-20L 0,00
Коммутатор D-Link DGS-3000-26TC 20port 1GE, 4x1GE/SFP, 2xSFP+ 10G, L2 ** DGS-3000-26TC 10 338,00
Коммутатор D-Link DGS-3000-28L 24xGE, 4xSFP 1G, L2 ** DGS-3000-28L 7 956,00
Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC 20xSFP 1G, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+ L2 ** DGS-3000-28SC 22 025,00
Коммутатор D-Link DGS-3000-52L 48xGE, 4xSFP, 1xCons RJ45, L2 ** DGS-3000-52L 17 350,00
Коммутатор D-Link DGS-3000-52X 48xGE, 4xSFP+, 1xCons RJ45, L2 ** DGS-3000-52X 27 419,00
Коммутатор D-Link DGS-3120-24PC/RI L3, 20x1GE PoE, 4xSFP/1GE PoE, 2x10G CX4, Routed Image(RI) ** DGS-3120-24PC/RI 33 712,00
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC 16port SFP (1G), 8x1GE/SFP, 2x10G-CX4, L2+ ** DGS-3120-24SC 24 722,00
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/RI 16port SFP (1G), 8x1GE/SFP, 2x10G-CX4, Routed Image, L3 ** DGS-3120-24SC/RI 26 970,00
Коммутатор D-Link DGS-3120-24TC/B1ARI L3 20port 10/100/1000. 2-Combo/SFP, 2-10G-CX4, Routed Image ** DGS-3120-24TC/RI 20 227,00
Коммутатор D-Link DGS-3120-48PC/RI 44x1GE c PoE, 4x1GE/SFP, 2x10G CX4, L2 Управляемый ** DGS-3120-48PC/RI 56 187,00
Коммутатор D-Link DGS-3120-48TC/RI 44port 1GE, 4x1GE/SFP, 2x10G-CX4, L2, Routing image ** DGS-3120-48TC/RI 40 455,00
Коммутатор D-Link DGS-3130-54S 48xSFP 1G, 2x10GE, 4xSFP+, L3, Стекируемый ** DGS-3130-54S 46 298,00
Коммутатор D-Link DGS-3420-26SC 20port SFP(1G), 4x1GE/SFP, 2xSFP+ 10G, L2+ ** DGS-3420-26SC 37 758,00
Коммутатор D-Link DGS-3420-28PC 20ports 1GE PoE, 4x1GE/SFP,4xSFP+ 10G, L2+ ** DGS-3420-28PC 51 692,00
Коммутатор D-Link DGS-3420-28SC 20port SFP (1G), 4x1GE/SFP, 4xSFP+ 10G, L2+ ** DGS-3420-28SC 42 253,00
Коммутатор D-Link DGS-3420-28TC 20port 1GE, 4x1GE/SFP, 4xSFP+ 10G, L2+ ** DGS-3420-28TC 40 005,00
Коммутатор D-Link DGS-3420-52P 48x1GE c PoE (370W), 4x10G SFP+, L2 Управляемый ** DGS-3420-52P 87 652,00
Коммутатор D-Link DGS-3420-52T 48port 1GE, 4SFP+ 10G, L2+ ** DGS-3420-52T 66 076,00
Коммутатор D-Link DGS-3620-28SC 20port SFP (1G), 4x1GE/SFP, 4xSFP+ 10G, L3 ** DGS-3620-28SC 80 910,00
Коммутатор D-Link DGS-3620-52P 48port 1GE PoE, 4xSFP+ 10G, L3 ** DGS-3620-52P 161 820,00
Коммутатор D-Link DGS-3620-52T 48x1GE, 4xSFP+ 10G, L3 ** DGS-3620-52T 139 345,00
Коммутатор D-Link DGS-3630-28SC 20xSFP 1G, 4xSFP/1GE, 4xSFP+ 10G, L3 Управляемый ** DGS-3630-28SC 78 213,00
Коммутатор D-Link DGS-3630-28TC 20x1GE, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+, L3 ** DGS-3630-28TC 67 425,00
Коммутатор D-Link DGS-3630-52TC 44x1GE, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+, L3 ** DGS-3630-52TC 117 769,00
Коммутатор D-Link DWS-3160-24PC 20x1GE PoE, 4x1GE/SFP, L2+ ** DWS-3160-24PC 60 682,00
Коммутатор D-Link DWS-3160-24TC для управления точками доступа (до 48), 20x1GE, 4x1GE/SFP, L2+ ** DWS-3160-24TC 26 970,00
Коммутатор D-Link DXS-1210-10TS rev A 8x10GBaseT, 2xSFP+, L3 ** DXS-1210-10TS/A 30 566,00
Коммутатор D-Link DXS-1210-12SC 10x10G SFP+, 2x10GBaseT/10G SFP+, L3 ** DXS-1210-12SC 32 364,00
Коммутатор D-Link DXS-1210-12TC 8x10GBaseT, 2xSFP+, 2x10GBaseT/SFP+, L3 ** DXS-1210-12TC 39 106,00
Коммутатор D-Link DXS-1210-16TC 12x10GE, 2xSFP+, 2xSFP+/10GE Smart ** DXS-1210-16TC 45 849,00
Коммутатор D-Link DXS-3600-16S 8port SFP+ 10G, 1 слот расширения, L3 ** DXS-3600-16S 134 850,00
Коммутатор D-Link DXS-3600-32S 24port SFP+ 10G, 1 слот расширения, L3 ** DXS-3600-32S 301 165,00
Мультисервисный контроллер D-Link DWC-1000 ** DWC-1000 12 136,00
Мультисервисный контроллер D-Link DWC-2000 ** DWC-2000 44 051,00
Маршрутизаторы
Маршрутизатор D-Link DIR-615/T4A N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN 36 DIR-615/T4 479,00
Маршрутизатор D-Link DIR-615/T4B N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN 36 DIR-615 489,00
Маршрутизатор D-Link DIR-615S N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN 36 DIR-615S 499,00
Маршрутизатор D-Link DIR-620S N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB 2.0 36 DIR-620S 869,00
Маршрутизатор D-Link DIR-806A/B1 802.11ac AC750, 4xFE LAN, 1xFE WAN 36 DIR-806A 969,00
Маршрутизатор D-Link DIR-815/AC AC1200, 4xFE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB2.0, 4x5dBi антенны 36 DIR-815/AC 1 199,00
Маршрутизатор D-Link DIR-825/AC/G1 AC1200 4x1GE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB, 4x5dBi антенны 36 DIR-825/AC 1 449,00
Маршрутизатор D-Link DIR-825/ACF AC1200, 4x1GE LAN, 1xSFP 1G WAN, USB 2.0 36 DIR-825/ACF 2 399,00
Маршрутизатор D-Link DIR-853 AC1300 4x1GE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB3.0 36 DIR-853 1 799,00
Маршрутизатор D-Link DIR-878 AC1900 4x1GE LAN, 1x1GE WAN 36 DIR-878 3 699,00
Маршрутизатор D-Link DWR-921 N300, 4G/LTE, 4xFE LAN, 1xFE WAN, Cлот для SIM-карты (mini-SIM) 36 DWR-921 4 444,00
Маршрутизатор D-Link DWR-953 AC1200, 4G/LTE, 4xGE LAN, 1xGE WAN, Слот для SIM-карты (mini-SIM) 36 DWR-953 5 999,00
Мультисервисный маршрутизатор D-Link DSR-150 8xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB 2.0, 1xCons 12 DSR-150 2 786,00
Мультисервисный маршрутизатор D-Link DSR-150N N300, 8xFE LAN, 1xFE WAN, 1xCons RJ45 12 DSR-150N 3 596,00
Мультисервисный маршрутизатор D-Link DSR-250 8xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB, 1xCons RJ45 12 DSR-250 4 495,00
Мультисервисный маршрутизатор D-Link DSR-250N N300, 8xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB, 1xCons RJ45 12 DSR-250N 5 169,00
Мультисервисный маршрутизатор D-Link DSR-500 4xGE LAN, 2xGE WAN, 1xUSB, 1xCons RJ45 12 DSR-500 6 967,00
Медиаконвертеры
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R 1xGE-1GBaseLX WDM (Тx1310, Rx1550), SM 15km, SC 12 DMC-1910R 5 394,00
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1xGE-1GBaseLX WDM (ТХ 1550нм, RX 1310нм), SM 15km, SC 12 DMC-1910T 11 237,00
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC 1x100BaseTX-100BaseFX, MM 2km, SC 12 DMC-300SC 1 618,00
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 15km, SC 12 DMC-515SC 2 112,00
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX- 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 30км, SC 12 DMC-530SC 2 337,00
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1xGE-1GBaseSX, MM 550м, SC 12 DMC-700SC 2 876,00
Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1xGE-SFP 12 DMC-805G 1 438,00
Медиаконвертер D-Link DMC-805X 1x10G CX4-1x10G SFP+ 12 DMC-805X 3 596,00
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1x1GE-1GBaseLX, SM 10км, SC 12 DMC-810SC 4 315,00
Медиаконвертер D-Link DMC-920R 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (ТХ 1310нм, RX 1550), SM 20km, SC 12 DMC-920R 2 607,00
Медиаконвертер D-Link DMC-920T 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (ТХ 1550нм, RX 1310нм) SM 20km, SC 12 DMC-920T 2 607,00
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC 1x100BaseTX-100BaseFX, MM 2km, SC 12 DMC-F02SC 943,00
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 15km, SC 12 DMC-F15SC 988,00
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (Tx1550, Rx1310), SM 20km, SC 12 DMC-F20SC-BXD 1 123,00
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (Tx1310, Rx1550), SM 20km, SC 12 DMC-F20SC-BXU 1 078,00
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 30km, SC 12 DMC-F30SC 1 078,00
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 60km, SC 12 DMC-F60SC 1 573,00
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 1x1GE-1xSFP 12 DMC-G01LC 788,00
Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000 12 DMC-1001 4 180,00
Модуль D-Link DMC-1002 rev B SNMP для DMC-1000 12 DMC-1002/B 3 506,00
Шасси D-Link DMC-1000 на 16 медиаконвертеров 12 DMC-1000 8 360,00
Модули для коммутаторов
PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W 12 DPE-301GI 696,00
PoE-Репитер D-Link DPE-302GE 2/1x1GE PoE 12 DPE-302GE 1 528,00
PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W 12 DPE-301GS 603,00
SFP-Трансивер D-Link DEM-210 1x100BaseFX SM 20km, LC 12 DEM-210 389,00
SFP-Трансивер D-Link DEM-211/DD 1x100BaseFX, MM, 2км, LC, DDM-мониторинг 12 DEM-211/DD 584,00
SFP-Трансивер D-Link DEM-220R 100BaseBX-U WDM SM 20km, LC 12 DEM-220R 635,00
SFP-Трансивер D-Link DEM-220T 100BaseBX-D WDM SM 20km, LC 12 DEM-220T 635,00
SFP-Трансивер D-Link DEM-302S-BXD 1000BaseBX-D SM WDM 2km, LC 12 DEM-302S-BXD 380,00
SFP-Трансивер D-Link DEM-302S-BXU 1000BaseBX-U SM WDM 2km, LC 12 DEM-302S-BXU 380,00
SFP-Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1x1000BaseLX SM 2km, LC 12 DEM-302S-LX 380,00
SFP-Трансивер D-Link DEM-310GT 1x1000BaseLX SM 10км, LC 12 DEM-310GT 587,00
SFP-Трансивер D-Link DEM-311GT 1x1000BaseSX MM 550м, LC 12 DEM-311GT 682,00
SFP-Трансивер D-Link DEM-312GT2 1x1000BaseSX MM 2км, DDM, LC 12 DEM-312GT2/DD 682,00
SFP-Трансивер D-Link DEM-314GT 1x1000BaseLH SM 50км, LC 12 DEM-314GT 1 415,00
SFP-Трансивер D-Link DEM-330R/DD 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг 12 DEM-330R/DD 756,00
SFP-Трансивер D-Link DEM-330T/DD 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг 12 DEM-330T/DD 1 038,00
SFP-Трансивер D-Link DEM-331R 1x1000BaseLX SM WDM 40km. LC 12 DEM-331R 928,00
SFP-Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD 1x1000BaseBX-U, SM WDM, LC, DDM-мониторинг 12 DEM-331R/20KM/DD 830,00
SFP-Трансивер D-Link DEM-331T 1x1000BaseLX SM WDM 40km, LC 12 DEM-331T 1 465,00
SFP-Трансивер D-Link DEM-331T/20KM/DD 1x1000BaseBX-D, SM, WDM, LC, DDM-мониторинг 12 DEM-331T/20KM/DD 1 132,00
SFP+Трансивер D-Link 432XT 1x10GBaseLR DDM SM, 10km, LC duplex 12 432XT 2 199,00
SFP+Трансивер D-Link 436XT-BXD/40KM 1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC 12 436XT-BXD/40KM 4 969,00
SFP+Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM 1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC 12 436XT-BXU/40KM 4 799,00
SFP+Трансивер D-Link DEM-431XT-DD 1x10GBaseSR DDM MM, 300m, LC duplex 12 DEM-431XT-DD 1 038,00
SFP+Трансивер D-Link DEM-432XT 1x10GBaseLR MM 10km, LC duplex 12 DEM-432XT 2 359,00
SFP+Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD 1x10GBaseLR SM WDM 20km, LC 12 DEM-436XT-BXD 4 809,00
SFP+Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU 1x10GBaseLR SM WDM 20km, LC 12 DEM-436XT-BXU 4 719,00
XFP-Трансивер D-Link DEM-422XT 1x10GBaseLR SM, 10km, LC duplex 12 DEM-422XT 3 303,00
Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) 3 DEM-CB100 2 382,00
Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m 3 DEM-CB100S 1 078,00
Кабель D-Link DEM-CB300QXS/M10 3m 40G Passive QSFP+ Twinaxial Direct Attach Cable 3 DEM-CB300QXS/M10 1 798,00
Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m 3 DEM-CB300S 1 258,00
Кабель D-Link DEM-CB50 10G Stack (50cm) 3 DEM-CB50 1 438,00
Кабель D-Link DEM-CB50ICX 0.5m Screw connector 3 DEM-CB50ICX 2 067,00
Кабель DPS-CB400 4м (DPS-200/300/500) 3 DPS-CB400 2 157,00
Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4, 3м 3 DEM-CB300CX 1 842,00
Кабель стекирования D-Link DEM-CB50CXP 10GE-CXP для DXS-3600-32S 3 DEM-CB50CXP 3 775,00
Кабель стекирования DEM-CB700S 3 DEM-CB700S 2 607,00
Модуль D-Link DEM-410CX 1x10GBaseCX4 для DGS-34xx и DGS-36xx 12 DEM-410CX 4 045,00
Модуль D-Link DEM-410X 1xXFP 10G для DGS-34xx, DGS-36xx 12 DEM-410X 13 485,00
Модуль D-Link DGS-712 1port 1000BaseT SFP 12 DGS-712 1 321,00
Модуль D-LINK DXS-3600-EM-4QXS 4x40G QSFP+ для DXS-3600-XXX 12 DXS-3600-EM-4QXS 51 692,00
Модуль расширения D-Link DXS-3600-EM-Stack для DXS-3600-32S 12 DXS-3600-EM-Stack 24 722,00
Резервный блок питания D-Link DPS-700 12 DPS-700 17 980,00
Резервный источник питания D-Link DPS-500A для коммутаторов (140 Вт) 12 DPS-500A 8 990,00
Шасси D-Link DPS-800 12 DPS-800 2 247,00
Шасси D-Link DPS-900 8-slot (для резервных источников питания) 12 DPS-900 6 293,00
Опции
Опция D-Link DFL-1660-AC-12-LIC Подписка на обновление сигнатур для контроля приложений, 12мес DFL-1660-AC-12-LIC 13 485,00
Опция D-Link DFL-1660-AV-12-LIC Подписка на обновление сигнатур антивируса, 12мес DFL-1660-AV-12-LIC 13 485,00
Опция D-Link DFL-1660-IPS-12-LIC Подписка на обновление сигнатур IDS/IDP, 12мес DFL-1660-IPS-12-LIC 13 485,00
Опция D-Link DFL-1660-WCF-12-LIC Подписка на обновление сигнатур WEB-фильтра, 12мес DFL-1660-WCF-12-LIC 13 485,00
Опция D-Link DFL-260-WCF-12 обновление сигнатур фильтра Web-контента, 12мес DFL-260-WCF-12-LIC 4 495,00
Опция D-Link DFL-860-AV-12-LIC обновление сигнатур антивируса (12мес) для DFL-860 DFL-860-AV-12-LIC 6 742,00
Опция D-Link DFL-860-IPS-12-LIC обновление сигнатур IDS/IDP (на 12месяцев) для DFL-860 DFL-860-IPS-12-LIC 6 742,00
Опция D-Link DFL-860-WCF-12-LIC обновление сигнатур WCF (на 12 месяцев) для DFL-860 DFL-860-WCF-12-LIC 6 742,00
Опция D-Link DFL-870-AC-12-LIC обновление сигнатур для контроля приложений для DFL-870 (12мес) DFL-870-AC-12-LIC 6 742,00
Опция D-Link DFL-870-AV-12-LIC обновление сигнатур антивируса (12мес) для DFL-870 DFL-870-AV-12-LIC 6 742,00
Опция D-Link DFL-870-IPS-12-LIC обновление сигнатур IPS/IDP(на 12 месяцев) для DFL-870 DFL-870-IPS-12-LIC 6 742,00
Опция D-Link DFL-870-WCF-12-LIC обновление сигнатур WCF (на 12 месяцев) для DFL-870 DFL-870-WCF-12-LIC 6 742,00
Опция D-Link DWC-1000-AP6-LIC (6 точек доступа) DWC-1000-AP6-LIC 3 236,00
Опция D-Link DWS-3160-24TC-AP12-LIC DWS-3160-24TC-AP12-LIC 11 237,00
Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники
KVM-переключатель D-Link DKVM-4K rev B 4port w/2 Cables 12 DKVM-4K 857,00
KVM-переключатель D-Link DKVM-4U 4port, w/USB 12 DKVM-4U 1 618,00
KVM-переключатель D-Link DKVM-IP1 1port over IP 12 DKVM-IP1 15 283,00
KVM-переключатель D-Link DKVM-IP8 8port over IP 12 DKVM-IP8 22 475,00
KVM-переключатель D-Link KVM-121 2port w/cables w/audio 12 KVM-121 788,00
KVM-переключатель D-Link KVM-221 2port USB w/cables w/audio 12 KVM-221 1 056,00
KVM-переключатель D-Link KVM-440 8port 12 KVM-440 6 742,00
KVM-переключатель D-Link KVM-450 16port 12 KVM-450 11 687,00
USB-хаб D-Link DUB-1341 на 4 порта USB 3.0 компактный, без блока питания 12 DUB-1341 510,00
USB-хаб D-Link DUB-1370 на 7 портов USB3.0 с питанием 12 DUB-1370 1 213,00
USB-хаб D-Link DUB-H4 4port USB2.0 12 DUB-H4 556,00
USB-хаб D-Link DUB-H7 7port USB2.0 12 DUB-H7 742,00
Кабель D-Link DKVM-IPVUCB 1.8м, для DKVM-IP8 3 DKVM-IPVUCB 510,00
Кабель D-Link для KVM-440/KVM-450, 1.8м 3 KVM-401 371,00
Кабель D-Link для KVM-440/KVM-450, 3м 3 KVM-402 603,00
Кабель D-Link для KVM-440/KVM-450, 5м 3 KVM-403 742,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-CB/1.2M/B для DKVM-4K/B, 1.2м 3 DKVM-CB/1.2M/B 232,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-CB/B для DKVM-4K/B, 1.8м 3 DKVM-CB 352,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-CB3/B для DKVM-4K/B, 3м 3 DKVM-CB3 399,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-CB5/B для DKVM-4K, 4.5м 3 DKVM-CB5 440,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-CU для KVM-переключателей с USB, 1.8м 3 DKVM-CU 296,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-CU3 для KVM-переключателей с USB, 3м 3 DKVM-CU3 338,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-CU5 для KVM-переключателей с USB, 4.5м 3 DKVM-CU5 468,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB для DKVM-IP/IP8, 1.8м 3 DKVM-IPCB 417,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB5 для DKVM-IP/IP8, 5м 3 DKVM-IPCB5 928,00
Продукты VoIP
IP-Телефон D-Link DPH-120S/F1 1xFE LAN, 1xFE WAN 12 DPH-120S/F1 1 753,00
IP-Телефон D-Link DPH-120SE/F1 1xFE LAN, 1xFE WAN, SIP, PoE 12 DPH-120SE/F1 1 842,00
IP-Телефон D-Link DPH-150S/F5 1xFE LAN, 1xFE WAN, Цветной дисплей 12 DPH-150S/F5 2 247,00
IP-Телефон D-Link DPH-150SE/F5 1xFE LAN, 1xFE WAN, Цветной дисплей, PoE 12 DPH-150SE/F5 2 247,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-2024S 24xFXS, 1xFE LAN, 1xFE WAN 12 DVG-2024S 39 106,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-2032S/16CORU 16xFXS, 1xFE LAN, 1xFE WAN, 1xСлот (для DVG-2032S/16MORU) 12 DVG-2032S/16CORU 40 904,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-5004S 4xFXS, 4xFE LAN, 1xFE WAN 12 DVG-5004S 5 753,00
VoIP-шлюз D-Link DVG-5008SG 8xFXS, 4xFE LAN, 1xGE WAN 12 DVG-5008SG 11 462,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-6004S 4xFXO, 4xFE LAN, 1xFE WAN 12 DVG-6004S 6 068,00
VoIP-шлюз D-Link DVG-6008S 8xFXO, 4xFE LAN, 1xFE WAN 12 DVG-6008S 12 136,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-7111S 1xFXS, 1xFXO, 1xFE LAN, 1xFE WAN 12 DVG-7111S 1 842,00
VoIP-шлюз D-Link DVG-N5402G/2S 2xFXS, 802.11n, 1xPSTN, 4x1GE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB 12 DVG-N5402G/2S 2 427,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402G/ACF 2xFXS, 802.11ac AC1200, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xPSTN, 1xUSB 12 DVG-N5402G/ACF/2S1U1L 3 596,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP/1S 1xFXS, 802.11n, 4xFE LAN, 1xFE WAN 12 DVG-N5402SP/1S 1 483,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP/2S1U 2xFXS, 802.11n, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB 24 DVG-N5402SP/2S1U 1 618,00
Модуль D-Link DVG-2032S/16MORU для VoIP-шлюза DVG-2032S/16CORU 12 DVG-2032S/16MORU 7 641,00
Модуль расширения D-Link DPH-400EDM/F3 12 DPH-400EDM 1 618,00
Продукты xDSL
ADSL-Роутер D-Link DSL-2640U ADSL2+, Annex A 802.11n, N150, 4xFE LAN, 1xRJ11 WAN 12 DSL-2640U 714,00
Сплиттер D-Link DSL-30CF ADSL AnnexA - Есть на складе аналог - TD-1301A 3 DSL-30CF 69,00
Сетевые карты
Сетевая карта D-Link DFE-520TX 1port 100BaseTX, PCI, bulk 12 DFE-520TX 155,00
Сетевая карта D-Link DFE-551FX 1port 100BaseFX 12 DFE-551FX 2 202,00
Сетевая карта D-Link DFE-560FX 1x100BaseFX, SC, PCI Express 12 DFE-560FX 2 697,00
Сетевая карта D-Link DGE-528T 1port 1000BaseT, PCI, bulk 12 DGE-528T 278,00
Сетевая карта D-Link DGE-530T 1port 1000BaseT, PCI 12 DGE-530T 324,00
Сетевая карта D-Link DGE-550SX/LC 1port 1000BaseSX PCI 12 DGE-550SX 3 596,00
Сетевая карта D-Link DGE-560SX 1000BASE-SX(LC) PCI-Express X4 12 DGE-560SX 5 169,00
Сетевая карта D-Link DGE-560T 1port 1000BaseT, PCI-Express, bulk 12 DGE-560T 320,00
Сетевой адаптер D-Link DUB-1312 USB3.0 to Gigabit Ethernet 12 DUB-1312 696,00
Сетевой адаптер D-Link DUB-E100 1port 10/100BaseTX, USB 2.0 12 DUB-E100 440,00
Сетевой адаптер D-Link DXE-810S 1xSFP+ 10G, PCI Express 12 DXE-810S 6 742,00
Сетевой адаптер D-Link DXE-810T 1x10GbaseT, PCI Express 12 DXE-810T 7 192,00
Сетевой адаптер D-Link DXE-820T 2x10GBaseT, PCI Express 12 DXE-820T 12 136,00
Устройства Ethernet-to-Powerline
Адаптер D-Link DHP-208AV 2шт (Starter kit) Ethernet to Powerline 12 DHP-209AV 918,00
Адаптер D-Link DHP-P308AV Powerline 200Mbit 12 DHP-P308AV 696,00
Адаптер D-Link DHP-P308AV Powerline 200Mbit, 2шт в комплекте 12 DHP-P309AV 1 303,00
Адаптер D-Link DHP-P338AV Ethernet to Powerline 3port 10/100 Ethernet 12 DHP-P338AV 1 123,00
Маршрутизатор D-Link DHP-1220AV Powerline, N150, 1xFE LAN, 1xFE WAN 12 DHP-1220AV 0,00
Устройства сетевой безопасности
Межсетевой экран D-Link DFL-870 6x1GE, 2xUSB, 1xmicroUSB Console ** DFL-870 21 710,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Сетевые карты
Сетевая плата Eaton Network Management Card Minislot 12 NETWORK-MS 9 792,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Беспроводное оборудование
Точка доступа Fortinet FortiAP-221C Dual radio, 1xGE, 802.11 a/b/g/n/ac, 867 Mbps, 4 int ant, PoE FAP-221C-U 25 770,00
Точка доступа Fortinet FortiAP-221E wave 2, 802.11 a/b/g/n/ac, 2x2 MU-MIMO, 1xGE , 867 Mbps, POE 12 FAP-221E-U 23 489,00
Расширение гарантии
Программное обеспечение Fortinet FMG-300E 1Y 8x5 FortiCare Contract 12 FC-10-M0301-311-02-12 201 810,00
Устройства сетевой безопасности
Коммутатор Fortinet FS-80-POE 8 x GE RJ45 (incl. 4 x PoE Ports) ** FS-80-POE 9 612,00
Межсетевой экран Fortinet FG-100D-EU 2 GE WAN, 2 GE DMZ, 18 GE LAN, 16GB onboard storage -2 FG-100D 81 744,00
Межсетевой экран Fortinet FG-100E Hardware plus 1Y 8x5 FortiCare and FortiGuard Enterprise Protect 12 FG-100E-BDL-871-12 165 370,00
Межсетевой экран Fortinet FG-100E, 2GE x WAN, 1GE x DMZ, 1GE x Mgmt, 2GE x HA, 14GE x switch ports. FG-100E 79 460,00
Межсетевой экран Fortinet FG-101E, 2GExWAN, 1GExMgmt, 2GExHA, 14GExSwitch ports, 480GB onbord stor 12 FG-101E 119 190,00
Межсетевой экран Fortinet FG-200E Hardware plus 1Y 8x5 UTM Bundle 12 FG-200E-BDL 224 947,50
Межсетевой экран Fortinet FG-30E 1xGE WAN, 4xGE LAN 12 FG-30E 16 380,00
Межсетевой экран Fortinet FG-50E 2xGE WAN, 5xGE LAN 12 FG-50E 20 462,00
Межсетевой экран Fortinet FG-60E 2 GE WAN, 1 GE DMZ, 7 GE LAN. -2 FG-60E 28 900,00
Межсетевой экран Fortinet FG-80E, 1GE x DMZ, 1GE x HA, 12GE x switch ports. FG-80E 43 703,00
Межсетевой экран Fortinet FG-81E, 1GE x DMZ, 1GE x Mgmt, 1GE x HA, 12GE x switch ports. 128GB stor. FG-81E 46 032,00
Межсетевой экран Fortinet FG-90E, 2GE x WAN ports, 1GE x DMZ, 1GE x HA, 12GE x switch ports. FG-90E 55 622,00
Межсетевой экран Fortinet FG-91E, 2GExWAN, 1GExDMZ, 1GExHA, 12GExSwitch ports, 128GB onbord stor. 12 FG-91E 71 514,00
Межсетевой экран Fortinet FWF-60E 2 GE WAN, 1 GE DMZ, 7 GE LAN FWF-60E 30 856,00
Сервер Fortinet Advanced Threat Protection System- 1000D, 6xGE RJ45, 2xGE SFP, redundant PSU, 8 VMs FSA-1000D 1 411 569,00
Сервер Fortinet Advanced Threat Protection System-3000E, 4xGE RJ45, 2x10GE SFP+, 8 VMs FSA-3000E 4 688 550,00
Сервер Fortinet Web Application Firewall-1000D, 2x GE SFP, 6xGE RJ45, dual AC power sup., 4 TB stor FWB-1000D 1 030 994,00
Сервер Fortinet Web Application Firewall-2000E, 2x10GE SFP+, 4xGE RJ45, 4xGE SFP, 2 TB stor. FWB-2000E 1 993 200,00
Сервер Fortinet Web Application Firewall-3000E, 4x10 GE SFP+, 8xGE RJ45, 4xGE SFP, 2x2 TB stor. FWB-3000E 4 167 330,00
Сервер Fortinet Web Application Firewall-4000E, 8xGE RJ45, 4xGE SFP, 2x10G SFP+, 2x2 TB HDD stor. FWB-4000E 7 813 980,00
Сервер управления Fortinet FortiManager-200D, manages 30 Fortinet devices/Virtual Domains. FMG-200D 329 209,00
Сервер управления Fortinet FortiManager-300E, manages 100 Fortinet devices/Virtual Domains FMG-300E 1 562 850,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Продукты VoIP
IP-Телефон Gigaset A540 Black 12 S30852H2607S303 2 299,00
IP-Телефон Gigaset C530A Black 12 S30852H2526S301 2 999,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Базовая станция IP-DECT Gigaset N510 IP PRO 24 S30852-H2217-R101 3 976,00
Базовая станция IP-DECT Gigaset N720 IP PRO 24 S30852-H2314-R101 19 320,00
Блок питания Gigaset N510 PSU EU (1x Power Supply) 12 L36280-Z4-X557 616,00
Блок питания Gigaset N720 PSU EU (1x Power Supply Units EU plug) 12 L36280-Z4-X706 616,00
Комплект IP-DECT Gigaset S650 IP PRO bundle 24 S30852-H2617-R101 4 990,00
Контроллер IP-DECT Gigaset N720 DM PRO 24 S30852-H2315-R101 19 320,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
IP-видеорегистраторы
Cетевой видеорегистратор Hanwha Techwin TRM-1610S/US 16-канальный 36 TRM-1610S/US 93 900,00
Cетевой видеорегистратор Hanwha Techwin XRN-2011 32-канальный 36 XRN-2011/KAP 88 090,00
Сетевой видеорекордер Hanwha SRN-1673SP/AC, 80Mb, 16CH, real-time recording 36 SRN-1673SP/AC 37 113,00
Сетевой видеорекордер Hanwha SRN-473SP/AC, 32 Mb, 4CH, real-time recording 36 SRN-473SP/AC 11 990,00
Сетевой видеорекордер Hanwha SRN-873SP/AC, 64Mb , 8CH, real-time recording 36 SRN-873SP/AC 15 317,80
Сетевой видеорекордер Hanwha SRN-E470P/AC, 32 Mb, 4 CH, premium NVR 36 SRN-E470P/AC 8 089,80
Сетевой видеорекордер Hanwha XRN-1610S/AC, 16ch,REC VGA/HDMI Display, Up to 4 SATA,PoE+ ports 36 XRN-1610SP/AC 39 781,80
Сетевой видеорекордер Hanwha XRN-3010P/AC, 64ch, REC, VGA/HDMI Display, Up to 8 SATA,iSCSI 36 XRN-3010P/AC 86 930,60
IP-камеры корпусные
IP-камера Hanhwa XNO-6080RP/AJ X-series 36 XNO-6080RP/AJ 24 590,00
IP - камера Hanwha PNO-9080RP/AC, 12 Mp, 2.2 M-V/F (4.5-10mm), 120 dB WDR 36 PNO-9080RP/AC 34 316,00
IP - камера Hanwha SNO-6011RP/AC,2 Mp, WN3, IR, WDR 36 SNO-6011RP/AC 11 411,50
IP - камера Hanwha SNO-L6013RP/AC, 2M,Fixed 3.6mm, Irdistance 20m POE, IP66,ICR 36 SNO-L6013RP/AC 5 450,00
IP - камера Hanwha SNO-L6083RP/AC,2 Mp, 30 fps, 3-10mm,Irdistance20m, POE,MD 36 SNO-L6083RP/AC 6 950,00
IP - камера Hanwha SNZ-6320P/AC, WN3, 2Mp, WDR 32x Zoom, De-fog 36 SNZ-6320P/AC 25 798,50
IP - камера Hanwha XNO-6085RP/AJ, 2 Mp, H.265/H.264 36 XNO-6085RP/AJ 31 790,00
IP-камеры купольные фиксированные
IP-камера Hanwha XND-6080P/AJ, X-Series, 2Mp 36 XND-6080P/AJ 21 490,00
IP - камера Hanwha PNM-9020VP/AC, 7.3Mp, H.265/H.264 : Max. 30fps@all resolutions 36 PNM-9020VP/AC 55 625,50
IP - камера Hanwha SND-L6013P/AC, 2Mp, 30fps, Fixed 3.6mm, BuiltinMic,MD 36 SND-L6013P/AC 4 290,00
IP - камера Hanwha SND-L6013RP/AC, 2Mp,30fps,POE, BuiltinMic,Tampering,IRdistance15m,MD 36 SND-L6013RP/AC 4 885,70
IP - камера Hanwha SND-L6083RP/AC, 2Mp, 30fps, PoE 36 SND-L6083RP/AJ 6 749,00
IP - камера Hanwha SND-L6083RP/AC, 2Mp, 30fps, POE, MD 36 SND-L6083RP/AC 6 743,10
IP - камера Hanwha SNF-8010P/AJ, 5M fisheye, WDR, Built-in mic, PoE/DC 36 SNF-8010P/AJ 19 110,00
IP - камера Hanwha SNV-L6013RP/AC, 2Mp 30fps, POE, IR Length 15m, 3.6mm fixed lens, WDR, LDC, IP66 36 SNV-L6013RP/AC 7 590,00
IP - камера Hanwha SNV-L6083RP/AC, 2 Mp, 3-10mm, 30fps,Irdistance20m, POE,MD,Tampering 36 SNV-L6083RP/AC 7 125,30
IP - камера Hanwha XND-6020RP/AJ, 2 Mp, 4mm fixed lens 36 XND-6020RP/AJ 20 990,00
IP-камеры роботизированные
IP - камера Hanwha PNP-9200RHP/AC, WiseNet P, 8MP, PTZ 120dB WDR, 0Lux 36 PNP-9200RHP/AC 112 285,00
IP - камера Hanwha SNP-L6233HP/AC, 2Mp,Full HD@30fps, 23x Network IR PTZ Dome Camera,100dB WDR,IP66 36 SNP-L6233HP/AC 64 264,20
IP - камера Hanwha SNP-L6233RHP/AC, 2Mp, 30fps, IR PTZ Dome Camera, 100dB WDR,PoE+/AC dual, IP66 36 SNP-L6233RHP/AC 72 153,90
Опции
IP - кодер Hanwha SPE-100P/AC, NTSC/PAL auto detect VideoOut 36 SPE-100P/AC 12 364,30
Кронштейн SBP-300WM Hanwha для купольной камеры 36 SBP-300WM 1 856,70
Мережева консоль Hanwha SPC-7000/AC, SUNAPI, 5" LCD,3 Axis twist Zoom,Admin + 9 operators 36 SPC-7000/AC 35 992,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Антенны
Антенна HP Outdoor Omni 8dBi/5GHz 3 Elmnt Ant 12 J9720A 7 885,00
Беспроводное оборудование
Адаптер HP 1-port Power Injector J9407B 2 494,00
Адаптер HPE ARUBA PD-3510G-AC 15.4W 802.3af PoE 10/100/1000Base-T Ethernet Midspan Injector JW627A 3 030,50
Контроллер HP 830 8P PoE+ Unifd Wired-WLAN Switch, 8x10/100/1000GE-T+2xGE-SFP, 3Y FC 24x7 Service. 36 JG641A 63 800,00
Контроллер HP MSM720 Access Controller 4xGE + 2xGE-T/SFP, 10 AP (up to 40), LT warr J9693A 24 315,00
Контроллер HPE Aruba 7005 (RW) 4-port 10/100/1000 1000BASE-T 16 AP and 1K Client Controller ** JW633A 47 690,00
Контроллер HPE Aruba 7010 (RW) 16p 150W PoE+ 10/100/1000BASE-T 1G BASE-X SFP 32 AP and 2K Cl. JW678A 127 440,00
Контроллер HPE Aruba 7030 (RW) 64 AP Branch Cntlr 12 JW686A 223 140,00
Контроллер HPE Aruba 7205 (RW), 2x10GBase-X (SFP+) ports, 4x10/100/1000BASE-T/SFP ports Controller 12 JW735A 414 540,00
Контроллер HPE Aruba 7210 (RW), 4x10GBase-X (SFP+) ports, 2x10/100/1000BASE-T/SFP ports Controller 1 JW743A 542 140,00
Контроллер HPE Aruba 7220 (RW), 4x10GBase-X (SFP+) ports, 2x10/100/1000BASE-T/SFP ports Controller 1 JW751A 813 290,00
Контроллер HPE Aruba 7280 (RW), 2x40G QSFP+ ports, 8x10GBase-X (SFP+) ports Controller 1 JX911A 223 284,00
Точка доступа HP 205 Instant AP Dual Radio, 1xGE 802.11a/g/n/ac, 867Mbps, PoE, LT warranty JL184A 23 171,00
Точка доступа HP 215 Instant AP Dual Radio, 1xGE, 802.11a/g/n/ac, 1.3Gbps, PoE, LT warranty JL186A 33 176,00
Точка доступа HP 225 Instant AP Dual Radio, 2xGE, 802.11a/g/n/ac, 1.3Gbps, PoE, LT warranty 12 JL190A 43 210,00
Точка доступа HP 417 1xGE WAN, 3x10/100 LAN PoE out, 802.11b/g/n MIMO 300Mb, PoE, Walljack, LT war 12 JG972A 7 917,00
Точка доступа HP 525 AP Dual Radio, 2xGE (1xPoE), 802.11a/b/g/n/ac, 866Mbps, 4 int ant, PoE, LT war JG994A 21 431,00
Точка доступа HPE Aruba IAP-207 (RW) Instant 2x2:2 11ac AP ** JX954A 11 455,00
Точка доступа HPE Aruba 103 Instant AP Dual Radio, 1xGE, 802.11a/g/n, 300Mbps, PoE, LT warranty. JW190A 11 060,00
Точка доступа HPE Aruba 205 Instant AP Dual Radio, 1xGE 802.11a/g/n/ac, 867Mbps, PoE, LT warranty. JW212A 19 460,00
Точка доступа HPE Aruba AP-203H (RW) Flex-radio 802.11ac 2x2 Unified Hospitality AP with Int. Ant. ** JY693A 9 410,00
Точка доступа HPE Aruba AP-303H (RW) Dual-radio 802.11ac 2x2 Unified Hospitality AP with Int. Ant. JY678A 15 790,00
Точка доступа HPE Aruba AP-315 Dual 2x2/4x4 802.11ac AP ** JW797A 31 740,00
Точка доступа HPE Aruba AP-335 802.11n_ac 4x4:4 MU-MIMO Dual Radio Integrated Ant. JW801A 54 070,00
Точка доступа HPE Aruba Aruba AP-303 (RW) Dual 2x2:2 MU-MIMO Internal Antennas Unified Campus AP ** JZ320A 12 600,00
Точка доступа HPE Aruba IAP-305 Instant Wireless AP, 802.11n/ac, Dual 2x2:2/3x3:3 MU-MIMO,int. ant. ** JX945A 20 155,00
Точка доступа HPE Aruba IAP-315 Instant Wireless AP, 802.11n/ac, Dual 2x2:2/4x4:4 MU-MIMO,int. ant. ** JW811A 31 740,50
Точка доступа HPE Aruba IAP-335 (RW) Instant 4x4:4 11ac AP ** JW823A 54 070,00
Точка доступа HPE Aruba Instant IAP-275 802.11n/ac Dual 3x3:3 Radio Int. Omni Antenna Outdoor AP. ** JW254A 63 640,00
Точка доступа НРЕ Aruba AP-305 Dual 2x2/3x3 802.11ac AP ** JX936A 22 170,00
Точка доступа НРЕ Aruba AP-325 802.11n/ac 4x4:4 MU-MIMO Dual Radio Integrated Antenna AP ** JW186A 44 500,00
Точка доступа НРЕ Aruba IAP-325 (RW) Instant 4x4:4 11ac AP ** JW325A 44 500,00
Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
Кабель HP 2920 1.0m Stacking Cable J9735A 5 742,00
Кабель HP 3800 1m Stacking Cable J9665A 8 932,00
Кабель HP X240 10G SFP+ 7m DAC Cable 12 JC784C 11 339,00
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable JD097C 8 323,00
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable JG081C 9 541,00
Кабель HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Cable JG326A 13 224,00
Кабель HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Cable JG327A 16 907,00
Кабель HP X242 QSFP 4x10G SFP+ 5m DAC Cable 12 JG331A 26 506,00
Модуль HPE StoreFabric 16Gb FC/10GbE 100m SR SFP+ Transceiver H6Z42A 31 485,30
Коммутаторы настраиваемые (Smart)
Коммутатор HP 1620-24G Smart Switch, 24xGE ports, L2, LT Warranty JG913A 8 236,00
Коммутатор HP 1620-48G Smart Switch, 48xGE ports, L2, LT Warranty 99999 JG914A 15 834,00
Коммутатор HP 1620-8G Smart Switch, 8xGE ports, L2, LT Warranty JG912A 3 567,00
Коммутатор HP 1810-08 V2 Smart Switch, 7x10/100+1 xGE ports, L2, LT Warranty J9800A 3 277,00
Коммутатор HP 1810-24 V2 Smart Switch, 22x10/100+ 2xGE-T+ 2x SFP ports, L2, LT Warranty J9801A 6 438,00
Коммутатор HP 1820-24G Smart Switch, 24xGE+2xGE-SFP ports, L2, LT Warranty J9980A 9 338,00
Коммутатор HP 1820-48G Smart Switch, 48xGE+4xGE-SFP ports, L2, LT Warranty J9981A 20 155,00
Коммутатор HP 1820-8G Smart Switch, 8xGE ports, L2, Inline PoE, LT Warranty 99999 J9979A 4 800,00
Коммутатор HP 1910-24-PoE+ Smart Switch,24x10/100 + 2xGE-T/SFP ports,L2/3, Static, 154W, LT Warr ** JG539A 15 109,00
Коммутатор HP 1910-24 Smart Switch, 24x10/100+2xGE - SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty ** JG538A 6 438,00
Коммутатор HP 1910-48 Smart Switch, 48x10/100 + 2xGE + 2xSFP ports, L2/3, Static, LT Warranty ** JG540A 11 861,00
Коммутатор HP 1910-8-PoE+ Smart Switch, 8xFE+2xGE -T/SFP ports, L2/3, Static, 62W, LT Warranty ** JG537A 9 338,00
Коммутатор HP 1920-16G Smart Switch, 16xGE-T + 4xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty ** JG923A 10 034,00
Коммутатор HP 1920-24G Smart Switch, 24xGE-T + 4xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty ** JG924A 14 036,00
Коммутатор HP 1920-48G Smart Switch, 48xGE-T + 4xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty JG927A 28 072,00
Коммутатор HP 1920-8G-PoE+ Smart Switch, 8xGE-T + 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, 180W, LT Warranty ** JG922A 16 211,00
Коммутатор HP 1920-8G-PoE+ Smart Switch, 8xGE-T + 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, 65W, LT Warranty ** JG921A 13 311,00
Коммутатор HP 1920-8G Smart Switch, 8xGE-T + 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty JG920A 6 438,00
Коммутатор HPE 1820-24G-PoE+ Smart Switch, 12xGE, 12xGE PoE+, 2xGE-SFP ports, 185W, L2, LT Warranty J9983A 19 459,00
Коммутатор HPE 1820-48G-PoE+ Smart Switch, 24xGE, 24xGE PoE+ 370W, 4xGE SFP ports, L2, LT Warranty ** J9984A 42 777,00
Коммутатор HPE 1820-8G-PoE+ Smart Switch, 4xGE, 4xGE PoE+ 65W, L2, LT Warranty 99999 J9982A 9 686,00
Коммутатор HPE 1920-24G-PoE+ Smart Switch, 24xGE-T PoE+(180W) + 4xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT JG925A 28 072,00
Коммутатор HPE 1920S 24G PoE+ Switch, 24xGE PoE+ (370W), 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty ** JL385A 29 754,00
Коммутатор HPE 1920S 24G PPoE+ Switch, 12xGE/12xGE PoE+(185W), 2xGE-SFP, L2/3, Static, LT Warranty ** JL384A 24 418,00
Коммутатор HPE 1920S 24G Switch, 24xGE, 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty ** JL381A 12 673,00
Коммутатор HPE 1920S 48G PPoE+ Switch, 24xGE/24xGE PoE+(370W), 4xGE-SFP, L2/3, Static, LT Warranty ** JL386A 40 194,00
Коммутатор HPE 1920S 48G Switch, 48xGE, 4xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty ** JL382A 26 274,00
Коммутатор HPE 1920S 8G PPoE+ Switch, 4xGE, 4xGE PoE+(65W) ports, L2/3, Static, LT Warranty ** JL383A 11 571,00
Коммутатор HPE 1920S 8G Switch, 8xGE ports, L2/3, Static, LT Warranty ** JL380A 5 858,00
Коммутаторы неуправляемые
Коммутатор HP 1410-16 Unmanaged Switch, 16x10/ 100 ports, L2, LT Warranty J9662A 2 726,00
Коммутатор HP 1410-24 Unmanaged Switch, 24x10/100 ports L2, LT Warranty J9663A 3 567,00
Коммутатор HP 1420-16G Unmanaged Switch, 16xGE ports L2, LT Warranty 99999 JH016A 5 365,00
Коммутатор HP 1420-24G-2SFP Unmanaged Switch, 24xGE, 2xGE SFP ports L2, LT Warranty JH017A 8 236,00
Коммутатор HP 1420-24G Unmanaged Switch, 24xGE, L2, LT Warranty JG708B 6 090,00
Коммутатор HPE 1420-5G-PoE+ Unmanaged Switch, 5xGE-T, L2, 32W, LT Warranty JH328A 4 292,00
Коммутатор HPE 1420-8G-PoE+ Unmanaged Switch, 8xGE-T, L2, 64W, LT Warranty JH330A 6 670,00
Коммутатор HPE 1420 5G Switch, Unmanaged, 5xGE ports, L2, LT Warranty ** JH327A 1 421,00
Коммутатор HPE 1420 8G Switch, Unmanaged, 8xGE ports, L2, LT Warranty ** JH329A 2 117,00
Коммутаторы управляемые
Коммутатор HP 2530-8G-PoE+ 8xGE+ 2xGE-T/SFP, L2, 67W PoE, L2, Warranty ** J9774A 24 946,00
Коммутатор HP 2530-24-PoE+ 24x10/100+2xGE-T +2xGE-SFP, L2, 195W, Warranty J9779A 39 684,00
Коммутатор HP 2530-24 24x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2, LT Warranty J9782A 12 238,00
Коммутатор HP 2530-24G-PoE+ 24xGE+4xSFP, L2, 195W ,LT Warranty J9773A 53 708,00
Коммутатор HP 2530-24G 24xGE+4GE SFP, L2, LT Warranty J9776A 28 826,00
Коммутатор HP 2530-48-PoE+ 48x10/100+2xGE-T +2xGE-SFP, L2, 382W, Warranty J9778A 70 148,00
Коммутатор HP 2530-48 48x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2, LT Warranty J9781A 31 508,00
Коммутатор HP 2530-48G-PoE+ 48xGE+ 4xGE SFP, L2, 382W, LT Warranty J9772A 99 847,00
Коммутатор HP 2530-48G 48xGE+4GE SFP, L2, LT Warranty J9775A 53 708,00
Коммутатор HP 2530-8-PoE+ 8x10/100 + 2xGE-T/SFP, L2, 67W PoE, LT Warranty ** J9780A 12 604,00
Коммутатор HP 2530-8G 8xGE+2xGE-T/SFP, L2, LT Warranty J9777A 17 481,00
Коммутатор HP 2920-24G-PoE+ 20xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, 370W, LT J9727A 80 388,00
Коммутатор HP 2920-24G 20xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, LT J9726A 60 175,00
Коммутатор HP 2920-48G-PoE+ 44xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, 370W, LT J9729A 134 879,00
Коммутатор HP 2920-48G 44xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, LT J9728A 100 601,00
Коммутатор HP 3800-24G-2SFP+ 24xGE+2x10GE-SFP+, L3 Full, 1xStack slot, RPS, LT ** J9575A 173 057,00
Коммутатор HP 5130-24G-4SFP+ EI 24xGE+4x10GE-SFP+, L2/3 Static/RIP, IRF Stack, LT JG932A 104 545,00
Коммутатор HP 5900AF-48G-4XG-2QSFP+ Switch 12 JG510A 264 930,00
Коммутатор HP vl 4208 Switch Chassis, 8xModule slots, 1xPower Supply, LT Warranty J8773A 70 354,00
Коммутатор HPE 2530-8, 8x10/100 + 2xGE-T/SFP, L2, LT Warranty ** J9783A 10 272,00
Коммутатор HPE Aruba 2530 24G 24xGE + 2xSFP+, L2, LT Warranty ** J9856A 63 540,00
Коммутатор HPE Aruba 2540-24G-4SFP+ 24xGE + 4x10GE SFP+, L2, LT Warranty Switch. ** JL354A 69 687,00
Коммутатор HPE Aruba 2540-48G-4SFP+ 48xGE+4x10GE SFP+, L2, LT Warranty Switch. ** JL355A 102 747,00
Коммутатор HPE Aruba 2540 24G PoE+ 4SFP+, 370W POE+, Static/RIP, LT Warranty Switch ** JL356A 94 647,00
Коммутатор HPE Aruba 2620-24 24x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2/3, Static/RIP, LT J9623A 20 880,00
Коммутатор HPE Aruba 2930F-24G-PoE+ 24xGE+4xGE-SFP , L2/L3, 370W, LT Warranty ** JL261A 72 500,00
Коммутатор HPE Aruba 2930F-24G + 24xGE+4xGE-SFP, L2/L3, LT Warranty ** JL259A 60 259,00
Коммутатор HPE Aruba 2930F-48G + 24xGE+4xGE-SFP, L2/L3, LT Warranty ** JL260A 102 143,00
Коммутатор HPE Aruba 2930M 24G 1-slot, 20xGE+4xGE-T/SFP, L3, 1xStack/1xModule slots, LT ** JL319A 91 777,00
Коммутатор HPE Aruba 3810M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch. ** JL076A 486 620,00
Маршрутизаторы
Маршрутизатор HP MSR2003 2xGE, 3 SIC slots, 256 MB CF, 1 GB RAM, 1-year warranty 12 JG411A 33 878,00
Маршрутизатор HP MSR30-20 2xGE, 4 SIC, 2MIM slots 256MB CF, 512MB RAM, 1U, 1-year warranty 12 JF284A 37 095,00
Маршрутизатор HP MSR3012 2xGE, 1xGE-T/SFP, 2 SIC, 1 HMIM, 1 VPM slots, 1U rack, 1-year warranty 12 JG409A 61 596,00
Маршрутизатор HP MSR3044 1xGE, 2xGE-T/SFP, 4 SIC, 4 HMIM, 2 VPM slots, 2 PSU, 2U rack, 1-year warr 12 JG405A 107 851,00
Маршрутизатор HP MSR920 2x10/100 WAN, 8x10/100 LAN, 1-year warranty 12 JF813A 27 231,00
Маршрутизатор HP MSR930 1xGE WAN, 4xGE LAN, 1-year warranty JG511A 18 473,00
Маршрутизатор HPE FlexNetwork MSR958 1GbE and Combo 2GbE WAN 8GbE LAN Router 12 JH300A 27 976,00
Модули для коммутаторов
Модуль HP 10-GbE SFP+ SR Transceiver J9150A 32 857,00
Модуль HP 2920 2-port Stacking Module 12 J9733A 27 028,00
Модуль HP 3800 4-port Stacking Module J9577A 42 978,00
Модуль HP 5500/5120 2-port 10GbE SFP+ Module JD368B 30 827,00
Модуль HP vl 12-port 100FX MTRJ Module 12 J8763A 47 248,00
Модуль HP vl 20xGE-T / 4xSFP Module J9033A 41 238,00
Модуль HP vl 24-port 10/100-TX Module J8765B 39 759,00
Модуль HP vl 24xGE-T Switch module J8768A 50 460,00
Модуль HP X120 1G SFP LC LX Transceiver JD119B 24 186,00
Модуль HP X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B 13 311,00
Модуль HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B 11 165,00
Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C 15 109,00
Модуль HP X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C 7 192,00
Модуль HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B 52 864,00
Модуль HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver J9151A 72 819,00
Модуль HP zl 20-port Gig-T / 2-port SFP+ v2 Mod ** J9548A 124 207,00
Модуль HP zl 20xGE-T / 4xSFP Module J8705A 147 378,00
Модуль HP zl Advanced Services Mod with VMware vSphere Platform 12 J9748A 83 420,00
Модуль HPE Aruba 3810M 4SFP+ Module. JL083A 38 947,00
Модули для маршрутизаторов
Блок питания HP X351 300W AC Power Supply for MSR3000/4000 12 JG527A 13 833,00
Модуль HP 4-port 10/100 SIC MSR Module JD573B 5 680,00
Модуль HP MSR 1-port 10/100/1000 SIC Module 12 JD572A 11 100,00
Память HPE FlexNetwork X610 4GB DDR3 SDRAM UDIMM Memory JG530A 23 702,00
Опции
Блок питания HP 5500 150WAC Power Supply JD362A 13 978,00
Блок питания HP vl 4200 series power supplly J4839A 31 291,00
Блок питания HPE Aruba X371 12VDC 250W 100-240VAC Power Supply JL085A 14 865,00
Блок питания HPE Aruba X372 54VDC 680W 100-240VAC Power Supply. JL086A 21 775,00
Крепление HPE ARUBA AP-220-MNT-W1W Mt Basic White Kit JW047A 829,40
Набор деталей HP X410 1U Univ 4-post Rack Mnt Kit 12 J9583A 3 770,00
Опция HP 58x0AF Frt(ports)-Bck(pwr) Fan Tray JC683A 5 858,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Беспроводное оборудование
MyHomePlay Legrand Valena IN'MATIC выключатель освещения 2-х клавишный RF 24 752082 6 168,00
MyHomePlay Legrand Valena IN'MATIC выключатель освещения RF 24 752081 3 923,00
MyHomePlay Legrand Valena IN'MATIC выключатель привода жалюзи/рольставней RF 24 752084 4 484,00
MyHomePlay Legrand Valena IN'MATIC суппорт для управляющих устройств KNX 24 752044 81,00
MyHomePlay Legrand Valena IN'MATIC управляющее устройство для светорегуляторов RF 24 752080 5 606,00
MyHomePlay Legrand Valena LIFE лицевая панель выключателя 752082 белый 24 754778 310,00
MyHomePlay Legrand Valena LIFE лицевая панель светорегулятора 067227 белый 24 754740 306,00
MyHomePlay Legrand Valena LIFE лицевая панель выключателя 0672342 белый 24 754770 310,00
MyHomePlay Legrand Valena LIFE лицевая панель выключателя 067263 белый 24 754724 345,00
MyHomePlay Legrand Valena LIFE лицевая панель выключателя 752081 белый 24 754749 351,00
MyHomePlay Legrand Valena Life лицевая панель выключателя 752084 белый 24 754824 345,00
MyHomePlay Legrand Valena LIFE лицевая панель светорегулятора 752080 белый 24 754739 306,00
MyHomePlay Legrand выключатель-приемник без нейтрали 1х300Вт RF 24 067221 5 374,22
MyHomePlay Legrand выключатель-приемник для установки в подвесной потолок 1х2500Вт RF 24 573862 7 219,00
MyHomePlay Legrand выключатель-приемник с нейтралью 1х2500Вт RFZB 24 067233 5 374,00
MyHomePlay Legrand выключатель-приемник с нейтралью 2х1000Вт RFZB 24 067234 5 374,00
MyHomePlay Legrand выключатель-приемник с нейтралью для приводов жалюзи/рольставней 1х500ВА RFZB 24 067263 4 592,00
MyHomePlay Legrand интерфейс прямого управления освещением 2-х канальный RFZB 24 088331 3 027,00
MyHomePlay Legrand микромодуль выключателя с нейтралью 1х300Вт RF 24 088306 3 261,00
MyHomePlay Legrand приемник активатор для приводов жалюзи/рольставней 1х500ВА RF 24 088326 4 592,00
MyHomePlay Legrand светорегулятор-приемник без нейтрали 1х 8-300Вт RF 24 067227 5 374,22
MyHomePlay Legrand светорегулятор-приемник без нейтрали 1х60-600ВА RF 24 573864 7 775,00
MyHomePlay Legrand шлюз Wi-Fi/радио 24 088310 10 730,00
MyHomePlay Valena LIFE Legrand лицевая панель выключателя 067221/33 белый 24 754709 184,00
Сетевые карты
Датчик Legrand комбинир, температура, влажность 24 310898 15 807,00
Сетевой интерфейс Legrand CS121B стандартный, внешний 24 310884 15 479,00
Сетевой интерфейс Legrand CS141B SK стандартный, встраиваемый 24 310931 15 111,00
Сетевой интерфейс Legrand CS141B стандартный, внешний 24 310933 19 937,00
Сетевой интерфейс Legrand CS141SK профессиональный, встраиваемый 24 310930 27 245,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
IP-видеорегистраторы
IP-Видеокодер Panasonic Multi Channel High Definition Video Decoder 12 WJ-GXD400/G 96 140,00
IP-Видеорегистратор Panasonic Network Disk Recorder Full HD 12 WJ-NV200K/G 55 660,00
IP-Видеорегистратор Panasonic Network Disk Recorder up to 64 cam 12 WJ-ND400K/G 222 640,00
IP-камеры корпусные
IP-Камера Panasonic 1280x720 30fps ONVIF with power supply 12 BL-VP104E 2 875,00
IP-Камера Panasonic 640x480 30fps ONVIF with power supply 12 BL-VP101E 1 380,00
IP-Камера Panasonic BOX 1280x720 60fps SD PoE 12 WV-SPN311 17 710,00
IP-Камера Panasonic BOX 1280x960 60fps SD PoE 12 WV-SPN611 27 050,00
IP-Камера Panasonic BOX 1920x1080 60fps SD PoE 12 WV-SPN631 32 890,00
IP-камера Panasonic Full HD network BOX camera 12 WV-SP509E 30 360,00
IP-Камера Panasonic Full HD network BOX camera 1920x1080 PoE 12 WV-SP508E 25 300,00
IP-Камера Panasonic HD network bullet camera 12 WV-SP105E 9 614,00
IP-Камера Panasonic Weatherproof HD network camera 1280x960 PoE 12 WV-SW316E 32 890,00
IP-Камера Panasonic Weatherproof network camera 2048x1536 30fps IR SD PoE 12 WV-SPW532L 21 280,00
IP-Камера Panasonic Weatherproof Network Camera Full-HD 1920x1080 H.264/JPEG, 60fps 12 WV-SPW531AL 35 915,88
IP-камеры купольные фиксированные
IP-Камера Panasonic 360 deg Full-HD 1920x1080 network camera PoE 12 WV-SF438E 25 300,00
IP-Камера Panasonic Dome 1280x720 60fsp SD IR LED PoE 12 WV-SFN311L 21 505,00
IP-Камера Panasonic Dome 1280x720 60fsp SD PoE 12 WV-SFN311 17 963,00
IP-Камера Panasonic Dome 1280x720 60fsp SD PoE WV-SFN311A 670,00
IP-камера Panasonic Dome Vandal Resistant 4K (3840x2160) PoE -45 to +50C IR IP66 12 WV-SFV781L 73 180,00
IP-Камера Panasonic Full-HD Fixed Dome network wide coverage Horizontal camera 1920x1080 PoE 12 WV-SF138E 15 180,00
IP-Камера Panasonic Full HD Dome network camera 12 WV-SF538E 27 300,00
IP-Камера Panasonic Full HD Dome network camera 12 WV-SF539E 22 750,00
IP-Камера Panasonic HD Dome Network Camera 1280x720 60 fps IR LED PoE 12 WV-SFN611L 29 092,00
IP-Камера Panasonic HD Dome network camera 1280x960 PoE 12 WV-SF335E 20 240,00
IP-Камера Panasonic HD Dome network camera with ABF 1280x960 PoE 12 WV-SF336E 25 300,00
IP-Камера Panasonic HD Fixed Dome network Wide coverage Horizontal camera 1280x960 PoE 12 WV-SF135E 12 650,00
IP-Камера Panasonic Vandal Resistant 360 deg Full- HD 1920x1080 network camera PoE -40 to +50C IP66 12 WV-SW458E 30 360,00
IP-Камера Panasonic Weatherproof Full HD Dome network camera 12 WV-SW559E 37 950,00
IP-Камера Panasonic Weatherproof Full HD Dome network camera 1920 x 1080 PoE 12 WV-SW558E 32 890,00
IP-Камера Weatherproof Fixed Dome HD network Wide coverage camera 12 WV-SW155E 18 216,00
IP-камеры роботизированные
IP-Камера Panasonic Full HD network PTZ camera 1920x1080 PoE 12 WV-SC588 91 080,00
IP-Камера Panasonic Full HD network PTZ camera 1920x1080 PoE 12 WV-SW598A 93 000,00
IP-Камера Panasonic HD network Pan-tilting camera 12 WV-ST165E 16 192,00
IP-камера Panasonic HD Pan-tilting Network Camera 1280х720 12 BL-VT164E 4 600,00
IP-Камера Panasonic network PTZ camera 12 WV-SC386E 75 900,00
IP-Камера Panasonic Weatherproof HD network PTZ camera 1280x960 PoE Plus 12 WV-SW396AE 88 550,00
IP-Камера Panasonic Weatherproof HD PT network camera 1280x960 PoE 12 WV-SW175E 20 240,00
IP-камера Panasonic Weatherproof network PTZ camera 1280x960 Rain wash coating PoE+ 12 WV-SW395A 75 000,00
Опции
IP-Видеодекодер Panasonic 12 WJ-GXE500E 37 950,00
IP-Видеокодер Panasonic 12 WJ-GXE100E 9 108,00
ИК-подсветка Panasonic 30м 12 WV-SPN6FRL1 8 096,00
Ключ-опция Panasonic Extension WV-ASE202 18 374,00
Ключ-опция Panasonic I-PRO Management WV-ASM200 18 374,00
Конвертер Panasonic Coaxial-LAN converter 12 BY-HPE11KTCE 12 144,00
Опция Panasonic RS485 порт 12 WV-SPN6R481 8 096,00
ПО Panasonic Extension WV-ASE201 18 374,00
Сетевой микрофон Panasonic CCTV 12 WV-SMR10 0,00
Системный контроллер Panasonic Ethernet controller with 3D-Joystick and Jog/Shuttle 12 WV-CU950/G 60 720,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
IP-камеры
IP-Камера TENDA C50+ 24 C50+ 1 399,00
Беспроводное оборудование
WiFi-адаптер TENDA U1 N300, USB 2.0, 1x3.5dBi cъемная антенна 24 U1 349,00
WiFi-адаптер TENDA U12 AC1300, USB 3.0 24 U12 699,00
WiFi-адаптер TENDA U3 N300, USB 2.0 24 U3 299,00
WiFi-адаптер TENDA W311M N150, USB 2.0, Nano 24 W311M 189,00
WiFi-адаптер TENDA W311MA N150, USB 2.0, 1x3.5dBi ант несъемная 24 W311MA 264,00
WiFi-адаптер TENDA W311Mi N150, USB 2.0, Pico 24 W311Mi 209,00
Расширитель WiFi-покрытия TENDA A9 N300, 2x3dBi ант 24 A9 549,00
Точка доступа TENDA AP4 N300, 2xFE LAN, 2x5dBi Съемные антенны 24 AP4 689,00
Точка доступа TENDA AP5 N300, 2xFE LAN, 3x5dBi Съемные антенны 24 AP5 749,00
Коммутаторы неуправляемые
PoE-Инжектор TENDA PoE15F 1xFE, 1xFE PoE, 15W 24 PoE15F 344,00
PoE-инжектор TENDA PoE30G-AT 1xGE, 1xGE PoE, 30W 24 PoE30G-AT 489,00
Коммутатор TENDA S105 5xFE, Desktop, Неуправляемый 24 S105 169,00
Коммутатор TENDA S108 8xFE, Desktop, Неуправляемый 24 S108 209,00
Коммутатор TENDA S16 16xFE, Desktop, Неуправляемый 24 S16 524,00
Коммутатор TENDA SG105 5xGE, Desktop, Неуправляемый 24 SG105 419,00
Коммутатор TENDA SG108 8xGE, Desktop, Неуправляемый 24 SG108 619,00
Коммутатор TENDA TEF1005D 5xFE, Desktop металл, Неуправляемый 24 TEF1005D 219,00
Коммутатор TENDA TEF1016D 16xFE, Стоечный, Неуправляемый 24 TEF1016D 859,00
Коммутатор TENDA TEF1024D 24xFE, Стоечный, Неуправляемый 24 TEF1024D 1 069,00
Коммутатор TENDA TEF1105P-4-63W 5xFE (4xFE PoE, 1xFE Uplink), Неуправляемый 24 TEF1105P-4-63W 899,00
Коммутатор TENDA TEF1105P-5-38W 5xFE (4xFE PoE, 1xFE Uplink), Неуправляемый 24 TEF1105P-4-38W 0,00
Коммутатор TENDA TEF1109P-8-63W 9xFE (8xFE PoE, 1xFE Uplink), Неуправляемый 24 TEF1109P-8-63W 1 399,00
Коммутатор TENDA TEF1110P-8-102W 8xFE PoE, 2x1GE, Неуправляемый 24 TEF1110P-8-102W 1 999,00
Коммутатор TENDA TEF1118P-16-150W 16xFE PoE, 1xGE, 1xSFP, Стоечный, Неуправляемый 24 TEF1118P-16-150W 3 535,00
Коммутатор TENDA TEF1126P-24-250W 24xFE PoE, 1xGE, 1xSFP, Стоечный, Неуправляемый 24 TEF1126P-24-250W 5 759,00
Коммутатор TENDA TEG1005D 5xGE, Desktop металл, Неуправляемий 24 TEG1005D 449,00
Коммутатор TENDA TEG1008D 8xGE, Desktop металл, Неуправляемый 24 TEG1008D 909,00
Коммутатор TENDA TEG1009P-EI 9x1GE (8xGE PoE, 1xGE Uplink) 24 TEG1009P-EI 3 144,00
Коммутатор TENDA TEG1016D 16xGE, Стоечный, Неуправляемый 24 TEG1016D 1 649,00
Коммутатор TENDA TEG1016G 16x1GE Стоечный, Неуправляемый 24 TEG1016G 1 699,00
Коммутатор TENDA TEG1024D 24x1GE, Стоечный, Неуправляемый 24 TEG1024D 2 119,00
Коммутатор TENDA TEG1024G 24x1GE, Стоечный, Неупраляемый 24 TEG1024G 2 449,00
Коммутатор TENDA TEG1105P-4-63W 5xGE (4x PoE, 1x uplink) 24 TEG1105P-4-63W 1 259,00
Маршрутизаторы
WiFi-система TENDA MW3 NOVA MESH (2шт) 24 MW3-KIT-2 2 499,00
WiFi-система TENDA MW3 NOVA MESH (3шт) 24 MW3-KIT-3 3 499,00
WiFi-система TENDA MW5s NOVA MESH (2шт) 24 MW5S-KIT-2 0,00
WiFi-система TENDA MW5s NOVA MESH (3шт) 24 MW5S-KIT-3 0,00
Маршрутизатор TENDA 4G630 N300 3xFE LAN, 1xFE WAN, USB 2.0 для 4G/LTE модемов 24 4G630 624,00
Маршрутизатор TENDA AC10U AC1200 3xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB 2.0, 4x5dBi Ant 24 AC10U 1 399,00
Маршрутизатор TENDA AC15 AC1900 3x1GE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB3.0 24 AC15 2 799,00
Маршрутизатор TENDA AC18 AC1900, 4x1GE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB3.0 24 AC18 2 999,00
Маршрутизатор TENDA AC6 AC1200, 3xFE LAN, 1xFE WAN, 4x5dBi Ant 24 AC6 999,00
Маршрутизатор TENDA AC9 AC1200 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB 2.0 24 AC9 1 599,00
Маршрутизатор TENDA F3 N300 3xFE LAN, 1xFE WAN, 3x5dBi Ант 24 F-3 449,00
Маршрутизатор TENDA F300 N300 4xFE LAN, 1xFE WAN, 2x5dBi ант 24 F300 399,00
Маршрутизатор TENDA FH456 N300, 3xFE LAN, 1xFE WAN, 4*5dBi Ант 24 FH456 599,00
Маршрутизатор TENDA N301 N300 3xFE LAN, 1xFE WAN, 2x5dBi Ант 24 N301 369,00
Продукты xDSL
ADSL-роутер TENDA D151 N150 3xFE LAN,1xFE LAN/WAN, 1xRJ11 WAN есть аналог - DSL-2640U 24 D151 499,00
ADSL-Роутер TENDA D301 N300, 3xFE LAN, 1xFE LAN/WAN, 1x RJ11 - есть аналог - DSL-2640U 24 D301 619,00
ADSL-сплиттер TENDA TD-1301A AnnexA 12 TD-1301A 15,00
Устройства Ethernet-to-Powerline
Адаптер Powerline TENDA P200, 200Mbit (2шт в упаковке), 1xFE 24 P200-KIT 764,00
Адаптер TENDA P200 Ethernet to Powerline, 200Mbit 24 P200 396,00
Адаптер TENDA PW201A Ethernet to Powerline 200Mbps c WiFi 802.11n 24 PW201A 899,00
Комплект Адаптеров Powerline TENDA PW201A и P200 200Mbps 24 PW201A-P200-KIT 1 079,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
IP-камеры
IP-Камера TP-Link NC450 1280x720, 300Мбит/с 802.11 b/g/n, поворотная, облачная 24 NC450 2 599,00
Антенны
Антенна TP-Link TL-ANT2409A, 2.4ГГц, 9дБи, направл. 24 TL-ANT2409A 596,00
Антенна TP-Link TL-ANT2410MO, 10дБи, всенапрвл. внешн. 60 TL-ANT2410MO 4 228,00
Антенна TP-Link TL-ANT2414A 2.4ГГц, 14дБи, направл., наружн. 24 TL-ANT2414A 1 613,00
Антенна TP-Link TL-ANT2415D 2.4ГГц, 15дБи, всенаправл., наружн. 24 TL-ANT2415D 1 399,00
Антенна TP-Link TL-ANT2415MS, 2.4ГГц, 15дБи, секторн.., наружн. 24 TL-ANT2415MS 4 368,00
Антенна TP-Link TL-ANT5830B 5ГГц, 30дБи, направл., наружн., сеточная параболическая 24 TL-ANT5830B 2 016,00
Антенна TP-Link TL-ANT5830MD 5ГГц, 30дБи, направл., наружн., параболическая 24 TL-ANT5830MD 4 564,00
Беспроводное оборудование
WiFi-адаптер TP-Link Archer T2U 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC600, USB 2.0 24 ARCHER-T2U 489,00
WiFi-адаптер TP-Link Archer T2UH 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC600, USB 2.0 24 ARCHER-T2UH 579,00
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN725N 802.11n, 2.4 ГГц, N150, USB 2.0, nano 24 TL-WN725N 199,00
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN821N 802.11n, 2.4 ГГц, N300, USB 2.0 24 TL-WN821N 349,00
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN822N 802.11n, 2.4 ГГц, N300, USB 2.0 24 TL-WN822N 469,00
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN823N 802.11n, 2.4 ГГц, N300, USB 2.0, mini 24 TL-WN823N 329,00
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN851ND 802.11n, 2.4 ГГц, N300, PCI 24 TL-WN851ND 499,00
WiFi-адаптер TP-LINK TL-WN881ND 802.11n 300Мбит/с PCI Express x1 24 TL-WN881ND 539,00
Базовая станция TP-Link WBS210 802.11n 2.4 ГГц, N300, 2хFE LAN, пассив.PoE, наружн. 24 WBS210 2 016,00
Точка доступа TP-Link CPE210 802.11n 2.4 ГГц, N300, 9 дБи, наружн. 24 CPE210 1 400,00
Точка доступа TP-Link CPE510 802.11n 5 ГГц, N300, 13 дБи, наружн. 24 CPE510 1 764,00
Точка доступа TP-Link EAP110 802.11n 2.4 ГГц, N300, 2x3 дБи, 1хFE LAN, пассив.PoE, потол. 60 EAP110 881,00
Точка доступа TP-Link EAP110 OUTDOOR 24 EAP110-OUTDOOR 1 399,00
Точка доступа TP-Link EAP115 802.11n 2.4 ГГц, N300, 2x3 дБи, 1хFE LAN, PoE, потол. 60 EAP115 932,00
Точка доступа TP-Link EAP115 Wallmount 60 EAP115-WALL 829,00
Точка доступа TP-Link EAP225 802.11ac 2.4/5ГГц, AC1200, 2*4дБи, 1xGE LAN. PoE, потол. 60 EAP225 2 591,00
Точка доступа TP-Link EAP225 OUTDOOR 802.11ac 2.4/5ГГц, AC1200, 1xGE LAN. PoE, 2x2 MIMO 60 EAP225-OUTDOOR 2 128,00
Точка доступа TP-Link EAP245 802.11ac 2.4/5ГГц, AC1750, 3*4дБи, 1xGE LAN. PoE, потол. 60 EAP245 3 110,00
Точка доступа TP-Link EAP320 802.11ac 2.4/5 ГГц, AC1200, 2x6(7) дБи, 1хG LAN, PoE, потол. 60 EAP320 3 948,00
Точка доступа TP-Link TL-WA801ND 802.11n 2.4 ГГц, N300, 2*5 дБи, 1хFE LAN, пассив.PoE 24 TL-WA801ND 899,00
Усилитель Wi-Fi сигнала TP-Link RE200 802.11ас 2.4/5 ГГц, AC750, 1хFE LAN 24 RE200 799,00
Усилитель Wi-Fi сигнала TP-Link TL-WA850RE 802.11n 2.4 ГГц, N300, 1хFE LAN 24 TL-WA850RE 519,00
Коммутаторы настраиваемые (Smart)
Коммутатор TP-LINK T1500-28PCT (TL-SL2428P) 24xFE/PoE 180W, 4x1GE, JetStream 60 T1500-28PCT 8 456,00
Коммутатор TP-LINK T1600G-28PS (TL-SG2424P) 24x1GE/PoE+192W, 4x1GE/SFP, JetStream 60 T1600G-28PS 10 892,00
Коммутатор TP-LINK T1600G-28TS (TL-SG2424) 24x1GE, 4x1GE/SFP, JetStream 60 T1600G-28TS 4 312,00
Коммутатор TP-LINK T1600G-52TS (TL-SG2452) 48x1GE, 4x1GE/SFP, JetStream 60 T1600G-52TS 9 408,00
Коммутатор TP-LINK T1700G-28TQ 4x1GE, 4x10GE/SFP+, JetStream 60 T1700G-28TQ 8 400,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016DE 16x1GE, EasySmart 60 TL-SG1016DE 2 428,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1024DE 24x1GE, EasySmart 60 TL-SG1024DE 3 346,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG105E 5x1GE, EasySmart 60 TL-SG105E 868,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG108E 8x1GE, EasySmart 60 TL-SG108E 1 106,00
Коммутаторы неуправляемые
Коммутатор TP-LINK TL-SF1005D 5xFE, Неуправляемый, Настольный 24 TL-SF1005D 209,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008D 8xFE, Неуправляемый, Настольный 24 TL-SF1008D 279,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P 8xFE/PoE 65W, Неуправляемый, Настольный 60 TL-SF1008P 1 375,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016 16xFE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SF1016 1 098,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016D 16xFE, Неуправляемый, Настольный 24 TL-SF1016D 599,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016DS 16xFE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SF1016DS 929,00
Коммутатор TP-Link TL-SF1024 24xFE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SF1024 1 385,00
Коммутатор TP-Link TL-SF1024D 24xFE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SF1024D 1 109,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1024M 24xFE, Неуправляемый, Настольный 24 TL-SF1024M 930,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1048 48xFE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SF1048 3 371,00
Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5x1GE, Неуправляемый, Настольный 24 TL-SG1005D 399,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008 8x1GE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SG1008 1 260,00
Коммутатор TP-Link TL-SG1008D 8x1GE, Неуправляемый, Настольный 24 TL-SG1008D 599,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008PE 8x1GE/PoE+ 133.8W, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SG1008PE 3 276,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SG1016 2 206,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016D 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SG1016D 1 729,00
Коммутатор TP-Link TL-SG1024 24x1GE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SG1024 2 884,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1024D 24x1GE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SG1024D 2 379,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1048 48x1GE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SG1048 8 960,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG105 5x1GE, Неуправляемый, Настольный, Метал. корпус 60 TL-SG105 539,00
Коммутаторы управляемые
Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS (TL-SG3452) 52x1GE, 4x1GE/SFP, L2, JetStream 60 T2600G-52TS 10 640,00
Маршрутизаторы
Wi-Fi система TP-LINK Deco M5 3 pcs AC1300, 1xGE LAN, 1xGE WAN, MESH, MU-MIMO, Beamforming 24 DECO-M5-3-PACK 7 999,00
Интернет-шлюз TP-Link TL-WR842N 802.11n N300 1xFE WAN, 4xFE LAN, 1xUSB2.0 ант.несъемные 24 TL-WR842N 699,00
Маршрутизатор TL-MR6400 N300 4G LTE, 3xFE LAN, 1xFE WAN, 1xSim Card Slot 24 TL-MR6400 2 499,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER C1200 AC1200, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB 2.0 24 ARCHER-C1200 1 999,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER C20 AC750 4xFE LAN, 1xFE WAN 24 ARCHER-C20 799,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER C3150 AC3150, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0, MU-MIMO 24 ARCHER-C3150 5 999,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER C3200 AC3200, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0 24 ARCHER-C3200 6 299,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER C5 AC1200, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0 24 ARCHER-C5 1 399,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER C50 AC1200, 4xFE LAN, 1xFE WAN 24 Archer-C50_v3 999,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER C5400 AC5400, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0, MU-MIMO, Beamforming 24 ARCHER-C5400 7 999,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER C5400X AC5400, 8xGE LAN, 1xGE WAN, 2xUSB3.0, MU-MIMO, Beamforming 24 ARCHER-C5400X 9 999,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER C60 AC1350, 4xFE LAN, 1xFE WAN 24 Archer-C60 1 399,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER C7 AC1750, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 2xUSB2.0 24 ARCHER-C7 2 899,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER C9 AC1900, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0, Beamforming 24 ARCHER-C9 4 149,00
Маршрутизатор TP-LINK DECO M5 AC1300, 1xGE LAN, 1xGE WAN, MESH, MU-MIMO, Beamforming 24 DECO-M5-1-PACK 2 999,00
Маршрутизатор TP-Link TL-MR3420 N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB2.0 for 3G 24 TL-MR3420 899,00
Маршрутизатор TP-Link TL-WR840N N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN 24 TL-WR840N 479,00