Каталог товаров

СимволОбозначение
Есть на складе
Нет на складе
Выписано
Ожидается
Ожидается завтра
Есть, уточните количество
КатегорииПроизводители
Expand !Распродажа!Распродажа
Expand 2E Accessories2E Accessories
Expand 2E Bags&Cases2E Bags&Cases
Expand 2E Computer peripherals2E Computer peripherals
Expand 2E electric transport2E electric transport
Expand 2E mobile2E mobile
Expand 2E screens2E screens
Expand 3M Cables3M Cables
Collapse 3M Telecom3M Telecom
Expand Пассивное сетевое оборудованиеПассивное сетевое оборудование
Expand AbilixAbilix
Expand ACER computersACER computers
Expand ACER monitorsACER monitors
Expand ACER pcsACER pcs
Expand ACER projectorsACER projectors
Expand ADATAADATA
Expand AeotecAeotec
Expand ALCATEL LUCENTALCATEL LUCENT
Expand AMDAMD
Expand AmerisolarAmerisolar
Expand APCAPC
Expand Apple CPUApple CPU
Expand Apple iPadApple iPad
Expand Apple iPodApple iPod
Expand APPLIMOAPPLIMO
Expand ARDESTOARDESTO
Expand AristonAriston
Expand ASRockASRock
Expand Asus componentsAsus components
Expand ASUS computersASUS computers
Expand ASUS mobileASUS mobile
Expand ASUS monitorsASUS monitors
Expand ASUS NetworkASUS Network
Expand ASUS pcsASUS pcs
Expand ASUS peripheralsASUS peripherals
Expand ASUS serversASUS servers
Expand ASUSTORASUSTOR
Expand AULDEYAULDEY
Expand AVAYAAVAYA
Expand AventAvent
Expand AvionautAvionaut
Expand AWATTOMAWATTOM
Expand BalluBallu
Expand BarebonesBarebones
Expand BAYBYBAYBY
Expand BeatsBeats
Expand Becks PlastilinBecks Plastilin
Expand BEKOBEKO
Expand BELKINBELKIN
Expand BOSCH HABOSCH HA
Expand BOSCH PTBOSCH PT
Expand BrainBrain
Expand BRAUNBRAUN
Expand BROTHER HABROTHER HA
Expand BROTHER peripheralsBROTHER peripherals
Expand BROTHER suppliesBROTHER supplies
Expand CANDYCANDY
Expand CANON peripheralsCANON peripherals
Expand CANON Photo VideoCANON Photo Video
Expand CANON projectorsCANON projectors
Expand CANON suppliesCANON supplies
Expand ChiefChief
Expand CHIEFTECCHIEFTEC
Expand ChipoloChipolo
Expand CISCO EnterpriseCISCO Enterprise
Expand CISCO SBCISCO SB
Expand CISCO ServersCISCO Servers
Expand ContexContex
Expand Cooler MasterCooler Master
Expand Corel ВОХCorel ВОХ
Expand CRUMPLERCRUMPLER
Expand DanfossDanfoss
Expand DELL AccessoriesDELL Accessories
Expand DELL computersDELL computers
Expand DELL ENTERPRISEDELL ENTERPRISE
Expand DELL monitorsDELL monitors
Expand DELL pcsDELL pcs
Expand DIGITUS ProfessionalDIGITUS Professional
Expand DIGITUS RetailDIGITUS Retail
Expand DJIDJI
Expand DLINKDLINK
Expand DMDM
Expand DTBGDTBG
Expand EatonEaton
Expand EichhornEichhorn
Expand ElectroluxElectrolux
Expand EPSON peripheralsEPSON peripherals
Expand EPSON projectorsEPSON projectors
Expand EPSON suppliesEPSON supplies
Expand ESETESET
Expand ETIETI
Expand FIBAROFIBARO
Expand FIELDMANNFIELDMANN
Expand fischertechnikfischertechnik
Expand fischerTIPfischerTIP
Expand FortinetFortinet
Expand FrankeFranke
Expand FSP UPSFSP UPS
Expand FujifilmFujifilm
Expand Fujitsu ENTERPRISEFujitsu ENTERPRISE
Expand Fujitsu scannersFujitsu scanners
Expand G&GG&G
Expand GalileoGalileo
Expand GENIUSGENIUS
Expand Gigabyte componentsGigabyte components
Expand Gigaset communicationsGigaset communications
Expand Gigaset PROGigaset PRO
Expand GlobexGlobex
Expand GoGPSmeGoGPSme
Expand gokigoki
Expand GOLLAGOLLA
Expand GorenjeGorenje
Expand Haier ClimateHaier Climate
Expand Haier HAHaier HA
Expand HANWHA TECHWINHANWHA TECHWIN
Expand HeimessHeimess
Expand HideezHideez
Expand HITACHIHITACHI
Expand HITACHI PTHITACHI PT
Expand Hitachi-LG StorageHitachi-LG Storage
Expand HooverHoover
Expand Hotpoint-AristonHotpoint-Ariston
Expand HP accessoriesHP accessories
Expand HP computersHP computers
Expand HP monitorsHP monitors
Expand HP NetworkHP Network
Expand HP pcsHP pcs
Expand HP peripheralsHP peripherals
Expand HP serversHP servers
Expand HP S-PrintingHP S-Printing
Expand HP S-Printing suppliesHP S-Printing supplies
Expand HP storageHP storage
Expand HP suppliesHP supplies
Expand HTCHTC
Expand HUAWEI computersHUAWEI computers
Expand HUAWEI mobileHUAWEI mobile
Expand Huawei SolarHuawei Solar
Expand IBM ServersIBM Servers
Expand IBM StorageIBM Storage
Expand iLifeiLife
Expand IndesitIndesit
Expand InformInform
Expand INTELINTEL
Expand JanodJanod
Expand JANOMEJANOME
Expand JASolarJASolar
Expand JedoJedo
Expand KaiserKaiser
Expand KalooKaloo
Expand KeneksiKeneksi
Expand KenkoKenko
Expand KENWOODKENWOOD
Expand KingstonKingston
Expand KitKit
Expand KODAKKODAK
Expand KoolsunKoolsun
Expand KressKress
Expand KrupsKrups
Expand KSLKSL
Expand LamartLamart
Expand LegrandLegrand
Expand Lenovo computersLenovo computers
Expand Lenovo ENTERPRISELenovo ENTERPRISE
Expand Lenovo monitorsLenovo monitors
Expand Lenovo pcsLenovo pcs
Expand LexmarkLexmark
Expand Lexmark suppliesLexmark supplies
Expand LG HALG HA
Expand LG LFDLG LFD
Expand LG mobileLG mobile
Expand LG monitorsLG monitors
Expand LG SolarLG Solar
Expand LG TVLG TV
Expand Light StaxLight Stax
Expand LIL WOODZEEZLIL WOODZEEZ
Expand LOGITECHLOGITECH
Expand LORILORI
Expand LuminousLuminous
Expand MagplayerMagplayer
Expand MakeblockMakeblock
Expand MAKITAMAKITA
Expand MedisanaMedisana
Expand MICROLABMICROLAB
Expand MicronMicron
Expand MICROSOFT FPPMICROSOFT FPP
Expand MICROSOFT HWMICROSOFT HW
Expand MICROSOFT OEMMICROSOFT OEM
Expand MICROSOFT OpenMICROSOFT Open
Expand MieleMiele
Expand MilestoneMilestone
Expand MINERVAMINERVA
Expand MiqilongMiqilong
Expand MOSERMOSER
Expand MotorolaMotorola
Expand MoulinexMoulinex
Expand MSI componentsMSI components
Expand MSI computersMSI computers
Expand myPhonemyPhone
Expand NATTOUNATTOU
Expand NECNEC
Expand Neo ToolsNeo Tools
Expand NEONNEON
Expand NeroNero
Expand nicnic
Expand NIKONNIKON
Expand NuvitaNuvita
Expand One AirOne Air
Expand ONKYOONKYO
Expand OribelOribel
Expand ORVIBOORVIBO
Expand Our GenerationOur Generation
Expand OZAKIOZAKI
Expand PANASONIC BatteriesPANASONIC Batteries
Expand PANASONIC CCTVPANASONIC CCTV
Expand PANASONIC communicationsPANASONIC communications
Expand PANASONIC computersPANASONIC computers
Expand PANASONIC PBXPANASONIC PBX
Expand PANASONIC peripheralsPANASONIC peripherals
Expand PANASONIC Photo VideoPANASONIC Photo Video
Expand PANASONIC solarPANASONIC solar
Expand PANASONIC suppliesPANASONIC supplies
Expand PANASONIC TVPANASONIC TV
Expand PANASONIC НАPANASONIC НА
Expand Pantum peripheralsPantum peripherals
Expand Pantum suppliesPantum supplies
Expand ParallelsParallels
Expand PensofalPensofal
Expand PhilcoPhilco
Expand PHILIPS AutomotivePHILIPS Automotive
Expand PHILIPS HAPHILIPS HA
Expand PHILIPS lightingPHILIPS lighting
Expand PHILIPS MultimediaPHILIPS Multimedia
Expand PlaymagsPlaymags
Expand POCKETBOOKPOCKETBOOK
Expand PolaroidPolaroid
Expand Pop-it-UpPop-it-Up
Expand PowerVisionPowerVision
Expand ProjectaProjecta
Expand RemingtonRemington
Expand ROMADROMAD
Expand RowentaRowenta
Expand Russell HobbsRussell Hobbs
Expand Same ToySame Toy
Expand SAMSUNG computersSAMSUNG computers
Expand SAMSUNG LFDSAMSUNG LFD
Expand SAMSUNG mobileSAMSUNG mobile
Expand SAMSUNG monitorsSAMSUNG monitors
Expand SAMSUNG MultimediaSAMSUNG Multimedia
Expand SAMSUNG storage DDPSAMSUNG storage DDP
Expand SAMSUNG suppliesSAMSUNG supplies
Expand SAMSUNG TVSAMSUNG TV
Expand SANDISKSANDISK
Expand Schneider ElectricSchneider Electric
Expand Scribble downScribble down
Expand Segway consumerSegway consumer
Expand SencorSencor
Expand Sequin ArtSequin Art
Expand Siemens HASiemens HA
Expand sigikidsigikid
Expand Silicon PowerSilicon Power
Expand Smart KoalaSmart Koala
Expand Soft toySoft toy
Expand Solar LogSolar Log
Expand Sony MultimediaSony Multimedia
Expand SONY Photo VideoSONY Photo Video
Expand SONY PlayStationSONY PlayStation
Expand SONY PROSONY PRO
Expand SONY TVSONY TV
Expand SPARKYSPARKY
Expand SUPRA HASUPRA HA
Expand SynologySynology
Expand TefalTefal
Expand TENDATENDA
Expand TEPLOCERAMICTEPLOCERAMIC
Expand Thermaltake componentsThermaltake components
Expand THOMASTHOMAS
Expand THRUSTMASTERTHRUSTMASTER
Expand Top ToolsTop Tools
Expand TOPEXTOPEX
Expand TOYOTATOYOTA
Expand TP-LINK mobileTP-LINK mobile
Expand TP-LINK NetworkTP-LINK Network
Expand TRANSCENDTRANSCEND
Expand TucanoTucano
Expand UAGUAG
Expand UFOUFO
Expand VAROVARO
Expand VARTAVARTA
Expand VeresVeres
Expand VERTOVERTO
Expand VisionVision
Expand WacomWacom
Expand WDWD
Expand WengerWenger
Expand WhirlpoolWhirlpool
Expand Wonder WorkshopWonder Workshop
Expand WonderWorldWonderWorld
Expand XEROX CHANNELSXEROX CHANNELS
Expand XEROX CHANNELS suppliesXEROX CHANNELS supplies
Expand XEROX GMO suppliesXEROX GMO supplies
Expand XEROX PAPERXEROX PAPER
Expand XYZprintingXYZprinting
Expand ZANUSSIZANUSSI
Expand ZpasZpas
     
Пассивное сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Оптические компоненты СКС
NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745 12 6830-50/LOMMF 123,00
NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760 12 8830 162,00
NPC коннектор 3M, SC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611326242 12 6800-50/LOMMF 88,00
NPC коннектор 3M, SC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611326226 12 8800 134,00
Держатель 3М для оптических соед. Fiberlok DE010012784 12 2529-H 122,00
Кабель 3M FO(OS2) 12 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010010366 12 VOL-IOGL912 20,00
Кабель 3M FO(OS2) 8 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010011034 12 VOL-IOGL98 16,00
Кабель 3М FRP(OS2) 2 волокна 9/125 для наружной прокладки 1м. XS003873899 12 2FiberFRP 13,00
Коннектор 3M SC SM для кабеля 3 мм 12 8802-TPC16-3 48,00
Крышка 3M для сплайс-кассеты DE620006531 12 29025-50331 43,00
Настенная розетка 3М FTTH 8686 12 8686 252,00
Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC duplex 1U DE010016546 12 SPP3-E-2CD 2 044,00
Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U DE010016561 12 SPP3-E-2CS 1 397,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,1 m DE010017767 12 BDUDU-CB0001 737,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010018963 12 ADVDV-BW0001 316,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010018989 12 ADVDV-BW0003 430,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010018997 12 ADVDV-BW0005 396,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010019060 12 ADADA-BW0005 260,00
Пигтейл 3M LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,1 шт. DE010018104 12 ADVOO-AU0002 75,00
Пигтейл 3M SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m, 1шт. DE010016744 12 BDBOO-ZO0002 90,00
Соединитель 3M оптический Fibrlok (250x900) 80610755896 12 2529 198,00
Термоусаживаемая гильза 3M 45мм,1 шт 2170-S24/46 XS003826566 12 2170-S2445 7,00
Фиксатор 3M кассет, упаковка 100 шт DE620002811 12 03-756-00500 7,00
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет красный, упаковка 8 шт FQ100020632 12 VOL-PCCR 32,00
Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет синий, упаковка 8 шт FQ100020616 12 VOL-PCCB 32,00
Модуль 3M Volition RJ45 K5e FTP keystone белый, 1шт FQ100029310 12 OCK5EF8 133,00
Модульная патч-панель 3M 19" 2U 48 порта глуб.118 мм алюм.черная FQ100068839 12 VOLPPCBF48K 884,00
Скотчи и монтажные ленты
Изолента 3M 88T виниловая всепогодная для электроизоляции и герметизации, рулон 20мм х 10м 80611009 12 88T 89,00
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, белая, рулон 19мм х 20м 12 FE510091153 66,00
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, желто-зеленая, рулон 19мм х 20м 12 FE510091112 58,00
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, синяя, рулон 19мм х 20м 12 FE510091088 66,00
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, черная, рулон 19мм х 20м 12 FE510091070 66,00
Клейкая лента 3M Carry Handle, 25x435x75mm, 9kg, белая, 25шт., 70006752243 12 8320 20,00
Клейкая лента 3M Carry Handle, 38x423x75mm, 7kg, белая, 25шт., 70006752235 12 8315 17,00
Лента-липучка 3M SCOTCHFLEX,всепогодная,для фиксации и жгутирования,рулон 20мм х 10м FE510090304 12 SCOTCHFLEX 506,00
Лента 3М на вспененной основе универсальная, рулон 19мм х 5м, белая KT777307895 12 9508W 75,00
Лента 3М на вспененной основе универсальная,рулон 19мм х 5м,черная KT777307879 12 9508B 75,00
* - цены приведены в гривнях с НДС.
** - условно-вечная гарантия.