Каталог товаров

СимволОбозначение
Есть на складе
Нет на складе
Выписано
Ожидается
Ожидается завтра
Есть, уточните количество
КатегорииПроизводители
Expand !Распродажа!Распродажа
Expand 1MORE1MORE
Expand 2E Accessories2E Accessories
Expand 2E Bags&Cases2E Bags&Cases
Expand 2E communications2E communications
Expand 2E Computer components2E Computer components
Expand 2E Computer peripherals2E Computer peripherals
Expand 2E Gaming2E Gaming
Expand 2E mobile2E mobile
Expand 2E mobile аccessories2E mobile аccessories
Expand 2E monitors2E monitors
Expand 2E mounts2E mounts
Expand 2E Multimedia2E Multimedia
Expand 2E Network2E Network
Expand 2E Office equipment2E Office equipment
Expand 2E screens2E screens
Expand 2E TV accessories2E TV accessories
Expand 3M Telecom3M Telecom
Expand ABBABB
Expand ACER computersACER computers
Expand ACER LFDACER LFD
Expand ACER monitorsACER monitors
Expand ACER pcsACER pcs
Expand ACER projectorsACER projectors
Expand ADATAADATA
Expand AjaxAjax
Expand ALCATEL LUCENTALCATEL LUCENT
Expand AMDAMD
Expand AmerisolarAmerisolar
Expand AntecAntec
Expand ApacerApacer
Expand APCAPC
Expand AquariusAquarius
Expand ARDESTOARDESTO
Expand AristonAriston
Expand ASRockASRock
Expand Asus componentsAsus components
Expand ASUS computersASUS computers
Expand ASUS mobileASUS mobile
Expand ASUS monitorsASUS monitors
Expand ASUS NetworkASUS Network
Expand ASUS pcsASUS pcs
Expand ASUS peripheralsASUS peripherals
Expand ASUS serversASUS servers
Expand AULDEYAULDEY
Expand AVAYAAVAYA
Expand AventAvent
Expand AvionautAvionaut
Expand AWATTOMAWATTOM
Expand Baby’s FirstBaby’s First
Expand BADGYBADGY
Expand BADGY suppliesBADGY supplies
Expand BalluBallu
Expand BarebonesBarebones
Expand BASEUSBASEUS
Expand BAS-IPBAS-IP
Expand BAYBYBAYBY
Expand Becks PlastilinBecks Plastilin
Expand BEKOBEKO
Expand BELKINBELKIN
Expand BiostarBiostar
Expand BissellBissell
Expand BlackviewBlackview
Expand BOSCH CLIMATEBOSCH CLIMATE
Expand BOSCH HABOSCH HA
Expand BOSCH PTBOSCH PT
Expand BrizBriz
Expand BROTHER HABROTHER HA
Expand BROTHER peripheralsBROTHER peripherals
Expand BROTHER suppliesBROTHER supplies
Expand CANDYCANDY
Expand CANON peripheralsCANON peripherals
Expand CANON Photo VideoCANON Photo Video
Expand CANON projectorsCANON projectors
Expand CANON suppliesCANON supplies
Expand CATERPILLARCATERPILLAR
Expand ChiefChief
Expand CHIEFTECCHIEFTEC
Expand ChipoloChipolo
Collapse CISCO EnterpriseCISCO Enterprise
Expand АТС и Системные телефоныАТС и Системные телефоны
Expand АТС и Системные телефоныАТС и Системные телефоны
Expand АТС и Системные телефоныАТС и Системные телефоны
Expand АТС и Системные телефоныАТС и Системные телефоны
Expand Сетевое оборудованиеСетевое оборудование
Expand Сетевое оборудованиеСетевое оборудование
Expand Сетевое оборудованиеСетевое оборудование
Expand Сетевое оборудованиеСетевое оборудование
Expand Сетевое оборудованиеСетевое оборудование
Expand Сетевое оборудованиеСетевое оборудование
Expand Сетевое оборудованиеСетевое оборудование
Expand Телефоны и ФаксыТелефоны и Факсы
Expand CISCO SBCISCO SB
Expand CISCO ServersCISCO Servers
Expand ContexContex
Expand Cooler MasterCooler Master
Expand Cooper&HunterCooper&Hunter
Expand DanfossDanfoss
Expand DELL AccessoriesDELL Accessories
Expand DELL computersDELL computers
Expand DELL ENTERPRISEDELL ENTERPRISE
Expand DELL monitorsDELL monitors
Expand DELL pcsDELL pcs
Expand DIGITUS RetailDIGITUS Retail
Expand DIGITUS SCSDIGITUS SCS
Expand DJIDJI
Expand DKCDKC
Expand DLINKDLINK
Expand DMDM
Expand DNIPRO-MDNIPRO-M
Expand DREMELDREMEL
Expand DRIVENDRIVEN
Expand EatonEaton
Expand EINHELLEINHELL
Expand eKidseKids
Expand ElectroluxElectrolux
Expand EPSON peripheralsEPSON peripherals
Expand EPSON projectorsEPSON projectors
Expand EPSON suppliesEPSON supplies
Expand ESETESET
Expand ETIETI
Expand FanvilFanvil
Expand FIBAROFIBARO
Expand FIELDMANNFIELDMANN
Expand fischertechnikfischertechnik
Expand fischerTIPfischerTIP
Expand FORESTAFORESTA
Expand FortinetFortinet
Expand FrankeFranke
Expand FSP UPSFSP UPS
Expand FujifilmFujifilm
Expand Fujitsu scannersFujitsu scanners
Expand Fun PromotionFun Promotion
Expand G&GG&G
Expand GalileoGalileo
Expand GamesSoftwareGamesSoftware
Expand GAYAGAYA
Expand GENIUSGENIUS
Expand Gigabyte componentsGigabyte components
Expand Gigaset communicationsGigaset communications
Expand Gigaset mobileGigaset mobile
Expand Gigaset PROGigaset PRO
Expand GoGPSmeGoGPSme
Expand gokigoki
Expand GoosperyGoospery
Expand GorenjeGorenje
Expand GRAPHITEGRAPHITE
Expand Haier HAHaier HA
Expand HAMAHAMA
Expand HANWHA TECHWINHANWHA TECHWIN
Expand HeimessHeimess
Expand HideezHideez
Expand HITACHIHITACHI
Expand Hitachi-LG StorageHitachi-LG Storage
Expand HooverHoover
Expand Hotpoint-AristonHotpoint-Ariston
Expand HP accessoriesHP accessories
Expand HP computersHP computers
Expand HP monitorsHP monitors
Expand HP NetworkHP Network
Expand HP pcsHP pcs
Expand HP peripheralsHP peripherals
Expand HP serversHP servers
Expand HP S-Printing suppliesHP S-Printing supplies
Expand HP storageHP storage
Expand HP suppliesHP supplies
Expand HTCHTC
Expand HUAWEI computersHUAWEI computers
Expand HUAWEI mobileHUAWEI mobile
Expand Huawei SolarHuawei Solar
Expand HyperXHyperX
Expand IBM ServersIBM Servers
Expand IBM StorageIBM Storage
Expand iHomeiHome
Expand iLifeiLife
Expand IndesitIndesit
Expand InformInform
Expand INTELINTEL
Expand JanodJanod
Expand JANOMEJANOME
Expand JASolarJASolar
Expand Jazwares Angry BirdsJazwares Angry Birds
Expand Jazwares DomezJazwares Domez
Expand Jazwares FortniteJazwares Fortnite
Expand Jazwares MinecraftJazwares Minecraft
Expand Jazwares NanablesJazwares Nanables
Expand Jazwares RobloxJazwares Roblox
Expand JBLJBL
Expand JedoJedo
Expand JURAJURA
Expand KaiserKaiser
Expand KalooKaloo
Expand KARCHERKARCHER
Expand KingstonKingston
Expand KitKit
Expand KlingsporKlingspor
Expand KODAKKODAK
Expand KoolsunKoolsun
Expand KrupsKrups
Expand KSLKSL
Expand LamartLamart
Expand Legrand BticinoLegrand Bticino
Expand Legrand FurnitureLegrand Furniture
Expand Legrand SCSLegrand SCS
Expand Legrand UPSLegrand UPS
Expand Lenovo computersLenovo computers
Expand Lenovo ENTERPRISELenovo ENTERPRISE
Expand Lenovo monitorsLenovo monitors
Expand Lenovo pcsLenovo pcs
Expand LG HALG HA
Expand LG LFDLG LFD
Expand LG monitorsLG monitors
Expand LG SolarLG Solar
Expand LG TVLG TV
Expand Li`l WoodzeezLi`l Woodzeez
Expand Light StaxLight Stax
Expand LORILORI
Expand LuminousLuminous
Expand MagplayerMagplayer
Expand MakeblockMakeblock
Expand MAKITAMAKITA
Expand MERCUSYSMERCUSYS
Expand METABOMETABO
Expand MICROLABMICROLAB
Expand MicronMicron
Expand Microsoft ComputersMicrosoft Computers
Expand MICROSOFT CSPMICROSOFT CSP
Expand MICROSOFT ESDMICROSOFT ESD
Expand MICROSOFT FPPMICROSOFT FPP
Expand MICROSOFT HWMICROSOFT HW
Expand MICROSOFT OEMMICROSOFT OEM
Expand MieleMiele
Expand MilestoneMilestone
Expand MINERVAMINERVA
Expand MiqilongMiqilong
Expand MirsanMirsan
Expand MonkartMonkart
Expand MOSERMOSER
Expand MoulinexMoulinex
Expand MSI componentsMSI components
Expand MSI computersMSI computers
Expand MSI monitorsMSI monitors
Expand MSI peripheralsMSI peripherals
Expand MUJJOMUJJO
Expand MyMiaMyMia
Expand NATTOUNATTOU
Expand NECNEC
Expand Neo ToolsNeo Tools
Expand NEONNEON
Expand New BrightNew Bright
Expand nicnic
Expand NiceNice
Expand NIKONNIKON
Expand NuvitaNuvita
Expand OLMOOLMO
Expand One AirOne Air
Expand OribelOribel
Expand ORVIBOORVIBO
Expand OSRAMOSRAM
Expand Our GenerationOur Generation
Expand PANASONIC BatteriesPANASONIC Batteries
Expand PANASONIC CCTVPANASONIC CCTV
Expand PANASONIC communicationsPANASONIC communications
Expand PANASONIC computersPANASONIC computers
Expand PANASONIC PBXPANASONIC PBX
Expand PANASONIC peripheralsPANASONIC peripherals
Expand PANASONIC Photo VideoPANASONIC Photo Video
Expand Panasonic projectorsPanasonic projectors
Expand PANASONIC solarPANASONIC solar
Expand PANASONIC suppliesPANASONIC supplies
Expand PANASONIC TVPANASONIC TV
Expand PANASONIC НАPANASONIC НА
Expand Pantum peripheralsPantum peripherals
Expand Pantum suppliesPantum supplies
Expand PatriotPatriot
Expand PAULINDAPAULINDA
Expand PensofalPensofal
Expand PhilcoPhilco
Expand PHILIPS AutomotivePHILIPS Automotive
Expand PHILIPS BatteriesPHILIPS Batteries
Expand PHILIPS HAPHILIPS HA
Expand PHILIPS lightingPHILIPS lighting
Expand PHILIPS MultimediaPHILIPS Multimedia
Expand PlayseatPlayseat
Expand PlayStationPlayStation
Expand POCKETBOOKPOCKETBOOK
Expand PolaroidPolaroid
Expand Pop-it-UpPop-it-Up
Expand ProjectaProjecta
Expand ProthermProtherm
Expand Remax AccessoriesRemax Accessories
Expand RemingtonRemington
Expand Rev&RollRev&Roll
Expand ROMADROMAD
Expand RowentaRowenta
Expand Russell HobbsRussell Hobbs
Expand Same ToySame Toy
Expand SAMSUNG computersSAMSUNG computers
Expand SAMSUNG LFDSAMSUNG LFD
Expand SAMSUNG mobileSAMSUNG mobile
Expand SAMSUNG monitorsSAMSUNG monitors
Expand SAMSUNG MultimediaSAMSUNG Multimedia
Expand SAMSUNG storage DDPSAMSUNG storage DDP
Expand SAMSUNG TVSAMSUNG TV
Expand SANDISKSANDISK
Expand Schneider ElectricSchneider Electric
Expand Scribble downScribble down
Expand SEAGATESEAGATE
Expand Segway consumerSegway consumer
Expand SencorSencor
Expand SennheiserSennheiser
Expand Sequin ArtSequin Art
Expand Siemens HASiemens HA
Expand sigikidsigikid
Expand SilverlitSilverlit
Expand SilverStoneSilverStone
Expand SlinexSlinex
Expand SMART EnterpriseSMART Enterprise
Expand SMART HOME HCSMART HOME HC
Expand SMART HOME Z-WaveSMART HOME Z-Wave
Expand Smart KoalaSmart Koala
Expand SNAIGESNAIGE
Expand Solar LogSolar Log
Expand Sony MultimediaSony Multimedia
Expand SONY Photo VideoSONY Photo Video
Expand SONY PROSONY PRO
Expand SONY TVSONY TV
Expand SPARKYSPARKY
Expand SpigenSpigen
Expand Splash ToysSplash Toys
Expand Sponge BobSponge Bob
Expand StanleyStanley
Expand SUNSUN
Expand Sun WaySun Way
Expand SynologySynology
Expand TCL TVTCL TV
Expand TECNOTECNO
Expand TefalTefal
Expand TENDATENDA
Expand TEPLOCERAMICTEPLOCERAMIC
Expand Thermaltake componentsThermaltake components
Expand THOMASTHOMAS
Expand THRUSTMASTERTHRUSTMASTER
Expand Top ToolsTop Tools
Expand TOPEXTOPEX
Expand TOSHIBA storageTOSHIBA storage
Expand TOYOTATOYOTA
Expand TP-LINK mobileTP-LINK mobile
Expand TP-LINK NetworkTP-LINK Network
Expand TRANSCENDTRANSCEND
Expand Trust AccessoriesTrust Accessories
Expand Trust Bags&CasesTrust Bags&Cases
Expand Trust MultimediaTrust Multimedia
Expand Trust PeripheralsTrust Peripherals
Expand TucanoTucano
Expand TwinklyTwinkly
Expand UAGUAG
Expand UFOUFO
Expand U-ProxU-Prox
Expand VAROVARO
Expand VARTAVARTA
Expand VeresVeres
Expand VERTOVERTO
Expand VisionVision
Expand V-TACV-TAC
Expand WacomWacom
Expand WDWD
Expand WengerWenger
Expand WhirlpoolWhirlpool
Expand WKWK
Expand Wonder WorkshopWonder Workshop
Expand WonderWorldWonderWorld
Expand XEROX CHANNELSXEROX CHANNELS
Expand XEROX CHANNELS suppliesXEROX CHANNELS supplies
Expand XEROX GMO suppliesXEROX GMO supplies
Expand XEROX PAPERXEROX PAPER
Expand XYZprintingXYZprinting
Expand ZANUSSIZANUSSI
Expand ZpasZpas
     
АТС и Системные телефоны
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Видеотерминалы
Видеотерминал Cisco DX80 12 CP-DX80-K9= 157 150,00
Видеотерминал Cisco Room Kit Mini with microphone array, speakers and Touch 10 90 CS-KIT-MINI-K9 209 650,00
Видеотерминал Cisco Room Kit MSRP with integ. microphone, speakers and Touch 10 CS-KIT-MSRP-K9 148 490,00
Видеотерминал Cisco Room Kit Plus, Codec Plus, Quad Camera and Touch 10 3 CS-KITPLUS-K9 626 500,00
Видеотерминал Cisco Room Kit with integ. microphone, speakers and Touch 10 3 CS-KIT-K9 416 500,00
Видеотерминал Cisco Spark Board 55 3 SPARK-BOARD55-K9 204 825,00
Видеотерминал Cisco SX10 HD w/ wall mount, int 5x cam, mic and power supply 3 CTS-SX10N-K9 131 670,00
Видеотерминал Cisco SX20 Quick Set HD, NPP, 12xPHDCam, 1 mic, remote cntrl CTS-SX20-PHD12X-K9 345 100,00
Видеотерминал Cisco Webex Board 55S (GPL) 1 CS-BOARD55S-G-K9 906 500,00
Опции
VoIP-Шлюз Cisco UC 2 Port Analog Telephone Adapter ATA190 6 900,00
Блок пистания Cisco DC PoE power injector 30W output 12 PWR-INJDC-30 16 200,00
Блок питания Cisco IP Phone power transformer for the 7900 phone series CP-PWR-CUBE-3= 2 275,00
Блок питания Cisco PoE surge protector 12 ACC-SP-POE-GE 8 100,00
Блок питания Cisco Power Adapter for Cisco Unified SIP Phone 3905 Europe CP-3905-PWR-CE= 930,00
Блок питания Cisco Powersupply - AC/DC, 12V, 6.25A, grey PSU-12VDC-70W-GR= 3 470,00
Гарнитура Cisco Headset 522 Wired Dual 3.5mm + USB Headset Adapter 2 CP-HS-W-522-USB= 9 625,00
Кабель Cisco 7900 Series Transformer Power Cord, Central Europe CP-PWR-CORD-CE= 350,00
Кабель Cisco Presentation cable 8m GREY HDMI 1.4b (W/ REPEATER) 3 CAB-PRES-2HDMI-GR 2 772,00
Крепление Cisco Screen Mount Kit for the Room Kit Mini SPARE 90 CS-KIT-MINI-SMK= 6 980,00
Микрофон Cisco Ceiling Microphone Gen 2 stand alone kit CTS-MIC-CLNG-G2= 41 720,00
Микрофон Cisco Wired Microphone Accessories for the 8831 Conference phone CP-MIC-WIRED-S= 10 850,00
Мікрофон Cisco 8832 Wired Microphones Kit for Worldwide 12 CP-8832-MIC-WIRED= 17 550,00
Набор креплений Cisco Spark Board 55 Floor Stand (New Design) - spare 90 SPARK-BOARD55-FS= 58 461,00
Опция Cisco IP Phone Power Injector For 7900 Series Phones CP-PWR-INJ 3 875,00
Опция Cisco IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series CP-PWR-CUBE-4= 2 275,00
Опция Cisco Wall Mount Kit for SX20 CTS-SX20-QS-WMK 19 461,00
Репитер Spectralink DECT 4ch Repeater without antenna connector 1.8 Ghz 12 SP-SLNK-RPTR= 18 705,00
Системна консоль Cisco 8800 Series Video KEM, 28 Button 12 CP-8800-V-KEM= 3 510,00
Системная консоль Cisco IP Phone 8800 Key Expansion Module CP-BEKEM= 17 150,00
Серверы видеоконференцсвязи
Сервер Cisco Business Edition 6000M (M5) Appliance, Export Restr SW 3 BE6M-M5-K9 468 000,00
Телефоны проводные
Блок питания Cisco 8832 PoE (Power over Ethernet) Accessories Spare 12 CP-8832-POE= 4 875,00
Дротовий IP-телефон Cisco 8832 base SPARE in charcoal color for APAC, EMEA, Australia 12 CP-8832-EU-K9= 55 825,00
Проводной IP-телефон Cisco 8832 base in charcoal color for APAC, EMEA, and Australia 12 CP-8832-EU-K9 60 200,00
Проводной IP-телефон Cisco IP Phone 8865 No Radio variant 12 CP-8865NR-K9= 31 005,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Беспроводное оборудование
Точка доступа Cisco 1532I 802.11n Low-Profile Outdoor AP Internal Ant. E Reg Dom. 3 AIR-CAP1532I-E-K9 43 245,00
Точка доступа Cisco 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Int Ant; E Reg Domain ** AIR-CAP2702I-E-K9 41 085,00
Точка доступа Cisco 802.11ac CAP; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain ** AIR-CAP1702I-E-K9 26 235,00
Точка доступа Cisco 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; 2xGbE E 60 AIR-AP2802I-E-K9 52 325,00
Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain ** AIR-AP1832I-E-K9 25 025,00
Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; E Reg Dom 60 AIR-AP1852I-E-K9 35 875,00
Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; E Reg Dom (Config) 60 AIR-AP1852I-E-K9C 35 875,00
Точка доступа Cisco 802.11n Auto ; 3x4:3SS; Mod;Int Ant; E Reg Domain 60 AIR-SAP2602I-E-K9 27 485,00
Точка доступа Cisco 802.11n Standalone 702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain 60 AIR-SAP702I-E-K9 14 850,00
Точка доступа Cisco Aironet 1830 Series with Mobility Express 60 AIR-AP1832I-E-K9C 25 025,00
Коммутаторы управляемые
Коммутатор Cisco Catalyst 1000 16port GE, Ext PS, 2x1G SFP ** C1000-16T-E-2G-L 41 964,00
Коммутатор Cisco Catalyst 1000 16port GE, POE, 2x1G SFP ** C1000-16P-2G-L 54 405,00
Коммутатор Cisco Catalyst 1000 24port GE, 4x1G SFP ** C1000-24T-4G-L 49 530,00
Коммутатор Cisco Catalyst 1000 24port GE, POE, 4x1G SFP ** C1000-24P-4G-L 82 680,00
Коммутатор Cisco Catalyst 1000 48port GE, 4x1G SFP ** C1000-48T-4G-L 81 900,00
Коммутатор Cisco Catalyst 1000 48port GE, POE, 4x1G SFP ** C1000-48P-4G-L 131 040,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 2 x 10G SFP+ LAN Base 60 WS-C2960X-24TD-L 139 467,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP LAN Base 60 WS-C2960X-24TS-L 88 017,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base 60 WS-C2960X-24PS-L 117 417,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 60 WS-C2960X-24TS-LL 69 642,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base 60 WS-C2960X-48LPS-L 205 617,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W 4 x 1G SFP LAN Base ** WS-C2960X-48FPS-L 242 367,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 60 WS-C2960X-48TS-LL 124 767,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base 60 WS-C2960X-48TS-L 154 167,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Base 60 WS-C2960+24LC-L 44 850,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite 60 WS-C2960+24LC-S 32 850,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP_LAN Lite 60 WS-C2960+24TC-S 21 750,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base ** WS-C2960+24PC-L 74 850,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite ** WS-C2960+24PC-S 53 850,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite 60 WS-C2960+48TC-S 37 350,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base ** WS-C2960+48PST-L 128 850,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite ** WS-C2960+48PST-S 92 850,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 60 WS-C2960C-12PC-L 43 200,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE 2 x Dual Uplink Lan Base 60 WS-C2960C-8PC-L 37 800,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite 60 WS-C2960C-8TC-S 22 500,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 24 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite ** WS-C2960L-24TS-LL 44 450,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 48 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite 1 WS-C2960L-48PS-LL 115 500,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite ** WS-C2960L-48TS-LL 71 225,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 8 port GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite ** WS-C2960L-8TS-LL 26 950,00
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Base 60 WS-C3850-12S-S 410 550,00
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base 60 WS-C3850-24T-S 307 300,00
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Base 60 WS-C3850-48T-S 543 200,00
Коммутатор Cisco IE 4 10/100,2 SFP Gig port, Base REMANUFACTURED 60 IE-2000-4TS-G-B-RF 25 110,00
Маршрутизаторы
C819 M2M 4G LTE for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz,HSPA+ C819G-4G-GA-K9 74 850,00
Маршрутизатор Cisco 880 Series Integrated Services Routers 12 C881-K9 34 825,00
Маршрутизатор Cisco 881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI, 1FXO 12 C881-V-K9 44 795,00
Маршрутизатор Cisco 2911 Security Bundle w/SEC lic PAK CISCO2911-SEC/K9 141 750,00
Маршрутизатор Cisco 3925 Sec Bundle w/SEC lic PAK CISCO3925-SEC/K9 432 000,00
Маршрутизатор Cisco 892FSP 1 GE and 1GE/SFP High Perf Security Router 12 C892FSP-K9 69 825,00
Маршрутизатор Cisco ISR 1100 4 Ports Dual GE WAN Ethernet Router 12 C1111-4P 41 825,00
Маршрутизатор Cisco ISR 1100 8 Ports Dual GE WAN Ethernet Router 12 C1111-8P 48 825,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4221 (2GE,2NIM,4G FLASH, 4G DRAM,IPB) 3 ISR4221/K9 44 850,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Sec bundle w/SEC license 3 ISR4321-SEC/K9 111 825,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4331 (3GE,2NIM,1SM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) 3 ISR4331/K9 115 500,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4331 Sec bundle w/SEC license 3 ISR4331-SEC/K9 168 000,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4351 Sec bundle w/SEC lic 3 ISR4351-SEC/K9 367 500,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4431 (4GE,3NIM,8G FLASH,4G DRAM,IPB) 3 ISR4431/K9 385 000,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4451 (4GE,3NIM,2SM,8G FLASH,4G DRAM) 3 ISR4451-X/K9 630 000,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4451 Sec bundle w/SEC lic 3 ISR4451-X-SEC/K9 770 000,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4451 UC Sec. Bundle, PVDM4-64, UC and SEC lic 3 ISR4451-X-VSEC/K9 822 000,00
Модули для коммутаторов
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM 3 GLC-LH-SMD= 34 825,00
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFPxcver mod, ,MMF/SMF,1310nmDOM REMANUFACTURED GLC-LH-SMD-RF 18 507,00
Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM 3 GLC-SX-MMD= 17 500,00
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire GLC-TE= 15 750,00
Модуль Cisco 100BASE-FX SFP for FE port 3 GLC-FE-100FX= 8 750,00
Модуль Cisco 10GBASE-LR SFP Module 3 SFP-10G-LR= 139 825,00
Модуль Cisco 10GBASE-SR SFP Module 3 SFP-10G-SR= 34 825,00
Модуль Cisco 8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare DS-SFP-FC8G-SW= 9 100,00
Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional 3 C2960X-STACK= 43 750,00
Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack PlusStackingMod opt REMANUFACTURED 3 C2960X-STACK-RF 22 227,00
Модуль Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module C3850-NM-2-10G= 118 650,00
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module C3850-NM-4-10G= 189 350,00
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module 3 C3850-NM-4-1G= 23 800,00
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Service Module Spare 3 C3KX-SM-10G= 129 000,00
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module 3 C3KX-NM-1G= 18 000,00
Опция Cisco 1000BASE-T SFP 3 GLC-T= 13 500,00
Модули для маршрутизаторов
Модлуь Cisco 128-channel DSP module 3 PVDM4-128= 226 780,00
Модуль Cisco 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 3 VWIC3-1MFT-T1/E1= 62 000,00
Модуль Cisco 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 3 NIM-1MFT-T1/E1= 50 050,00
Модуль Cisco 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE 3 PVDM3-16= 27 600,00
Модуль Cisco 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 3 VWIC3-2MFT-T1/E1= 99 000,00
Модуль Cisco 32-channel DSP module 3 PVDM4-32= 60 605,00
Модуль Cisco 32-channel high-density voice and video DSP module SPARE 3 PVDM3-32= 55 200,00
Модуль Cisco 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module 3 NIM-ES2-4= 19 530,00
Модуль Cisco 64-channel DSP module PVDM4-64= 121 210,00
Модуль Cisco Eight port 10/100/1000 Ethernet switch int. card 3 EHWIC-D-8ESG= 34 100,00
Модуль Cisco Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) 3 VIC2-4FXO= 37 647,00
Модуль Cisco Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID 3 VIC3-4FXS/DID= 30 000,00
Модуль Cisco Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card 3 EHWIC-4ESG= 21 700,00
Опции
Адаптер Cisco Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/o mod 3 AIR-PWRINJ5= 3 815,00
Адаптер Cisco Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points AIR-PWRINJ6= 4 619,00
Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply 3 PWR-C1-350WAC= 22 750,00
Блок питания Cisco PwrSpply:100-240VAC, 48VDC:AP1130,1140,1240,1260,1300,3500 AIR-PWR-B= 2 139,00
Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter SFP-H10GB-CU1M= 3 500,00
Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter SFP-H10GB-CU3M= 3 100,00
Кабель Cisco 1M Type 1 Stacking Cable STACK-T1-1M= 7 161,00
Кабель Cisco 3M Type 1 Stacking Cable STACK-T1-3M= 10 726,00
Кабель Cisco 50CM Type 1 Stacking Cable STACK-T1-50CM= 3 255,00
Кабель Cisco Bladeswitch 1M stack cable CAB-STK-E-1M= 6 200,00
Кабель Cisco Bladeswitch 3M stack cable CAB-STK-E-3M= 10 253,00
Кабель Cisco Catalyst 3750X and 3850 Stack Power Cable 30 CM Spare CAB-SPWR-30CM= 3 255,00
Кабель Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B CAB-CONSOLE-USB= 3 100,00
Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F CAB-CONSOLE-RJ45= 2 940,00
Кабель Cisco StackWise 1M Stacking Cable CAB-STACK-1M= 6 000,00
Опция Cisco 19in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch RCKMNT-19-CMPCT= 2 325,00
Опция Cisco 2504 Wireless Controller Rack Mount Bracket 3 AIR-CT2504-RMNT= 2 850,00
Опция Cisco Analog Analog Video BNC Panel, 32-port (Supports two Encoders) -2 CIVS-PAN-32BNC 495,00
Опция Cisco Rack Mount Kit for 1921, 1905 ACS-1900-RM-19= 6 200,00
Устройства сетевой безопасности
Межсетевой экран Cisco ASA 5525-X with FirePOWER Services, 8GE, AC, DES, SSD 3 ASA5525-FPWR-K8 288 145,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/AES ASA5505-BUN-K9 17 850,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, DES ASA5505-SEC-BUN-K8 50 850,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5506-X with FirePOWER services and Sec Plus License 3 ASA5506-SEC-BUN-K8 59 325,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5506-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES 3 ASA5506-K8 34 825,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES 3 ASA5508-K8 125 825,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5516-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES 3 ASA5516-FPWR-K8 197 835,00
Межсетевой экран Cisco Firepower 2110 NGFW Appliance, 1U 3 FPR2110-NGFW-K9 384 825,00
Опция Cisco ASA 5512-X through 5555-X 120 GB MLC SED SSD (Spare) ASA5500X-SSD120= 24 800,00
Телефоны и Факсы
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Телефоны проводные
Проводной IP-телефон Cisco 8831 Base/Control Panel for APAC, EMEA, & Australia 12 CP-8831-EU-K9= 62 825,00
Проводной IP-телефон Cisco Desktop Collaboration Experience DX650 12 CP-DX650-K9= 59 850,00
Проводной IP-телефон Cisco IP Phone 8811 for 3rd Party Call Control 12 CP-8811-3PCC-K9= 17 325,00
Проводной IP-телефон Cisco IP Phone 8811 Series 12 CP-8811-K9= 15 575,00
Проводной IP-телефон Cisco IP Phone 8841 12 CP-8841-K9= 18 025,00
Проводной IP-телефон Cisco IP Phone 8845 12 CP-8845-K9= 20 125,00
Проводной IP-телефон Cisco IP Phone 8851 12 CP-8851-K9= 21 525,00
Проводной IP-телефон Cisco IP Phone 8861 12 CP-8861-K9= 22 165,00
Проводной IP-телефон Cisco IP Phone 8865 12 CP-8865-K9= 27 825,00
Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 3905 SIP, Charcoal, Standard Handset 3 CP-3905= 3 069,00
Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 7811 12 CP-7811-K9= 6 045,00
Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 7821 CP-7821-K9= 8 925,00
Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 7841 12 CP-7841-K9= 12 775,00
Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 7861 12 CP-7861-K9= 13 825,00
* - цены приведены в гривнях с НДС.
** - условно-вечная гарантия.