Каталог товаров

СимволОбозначение
Есть на складе
Нет на складе
Выписано
Ожидается
Ожидается завтра
Есть, уточните количество
КатегорииПроизводители
Expand IT АудиоIT Аудио
Expand Аккумуляторы промышленныеАккумуляторы промышленные
Expand АксессуарыАксессуары
Expand АкустикаАкустика
Expand Альтернативное электропитаниеАльтернативное электропитание
Expand АТС и Системные телефоныАТС и Системные телефоны
Expand Аудио для мобильных устройствАудио для мобильных устройств
Expand Аудио/Видео системыАудио/Видео системы
Expand Безопасность и Управление ДомомБезопасность и Управление Домом
Expand Беспилотные аппаратыБеспилотные аппараты
Expand Бытовая техника крупнаяБытовая техника крупная
Expand Бытовая техника мелкаяБытовая техника мелкая
Expand Встраиваемая техникаВстраиваемая техника
Expand Дом и СадДом и Сад
Expand Игровые консолиИгровые консоли
Expand Игровые креслаИгровые кресла
Expand Игры для консолейИгры для консолей
Expand Игры консольные и ПКИгры консольные и ПК
Expand ИнструментыИнструменты
Expand Источники и системы бесперебойно...Источники и системы бесперебойно...
Expand Климатическая техникаКлиматическая техника
Expand Компьютерная периферияКомпьютерная периферия
Expand Компьютерные компонентыКомпьютерные компоненты
Expand КомпьютерыКомпьютеры
Expand Кухонная посудаКухонная посуда
Expand Кухонные аксессуарыКухонные аксессуары
Expand Кухонные ножи и принадлежностиКухонные ножи и принадлежности
Expand ЛампыЛампы
Expand Мерчендайз, гейминг атрибутикаМерчендайз, гейминг атрибутика
Expand Мобильная связьМобильная связь
Expand МониторыМониторы
Expand Накопители и Flash памятьНакопители и Flash память
Expand НоутбукиНоутбуки
Expand Оптические приборыОптические приборы
Expand Освещение и электрофурнитураОсвещение и электрофурнитура
Expand Офисное и кассовое оборудованиеОфисное и кассовое оборудование
Expand Пассивное сетевое оборудованиеПассивное сетевое оборудование
Expand ПланшетыПланшеты
Expand Поисковые системыПоисковые системы
Expand Посуда для сервировкиПосуда для сервировки
Expand Программное обеспечениеПрограммное обеспечение
Expand Программное обеспечение: Корпора...Программное обеспечение: Корпора...
Expand Проекционное оборудованиеПроекционное оборудование
Expand Расходные материалыРасходные материалы
Expand Расходный материал и принадлежно...Расходный материал и принадлежно...
Expand Рекламные материалыРекламные материалы
Expand РобототехникаРобототехника
Expand Ручной инструментРучной инструмент
Expand Светильники профессиональныеСветильники профессиональные
Expand СерверыСерверы
Expand Сетевое оборудованиеСетевое оборудование
Collapse Сетевое оборудование корпоративн...Сетевое оборудование корпоративн...
Expand Беспроводное оборудованиеБеспроводное оборудование
Expand Коммутаторы настраиваемые (Smar...Коммутаторы настраиваемые (Smar...
Expand Коммутаторы неуправляемыеКоммутаторы неуправляемые
Expand Коммутаторы управляемыеКоммутаторы управляемые
Expand МаршрутизаторыМаршрутизаторы
Expand МедиаконвертерыМедиаконвертеры
Expand Модули для коммутаторовМодули для коммутаторов
Expand Системы отображения информацииСистемы отображения информации
Expand Системы хранения данныхСистемы хранения данных
Expand Средства индивидуальной защитыСредства индивидуальной защиты
Expand Строительное оборудование и спец...Строительное оборудование и спец...
Expand ТелевизорыТелевизоры
Expand Телефоны и ФаксыТелефоны и Факсы
Expand Техника для кухниТехника для кухни
Expand Техника для личного пользованияТехника для личного пользования
Expand Товары для автомобиляТовары для автомобиля
Expand Товары для детейТовары для детей
Expand Товары для детей. АксессуарыТовары для детей. Аксессуары
Expand Товары для детей. ГигиенаТовары для детей. Гигиена
Expand Товары для детей. Для самых мале...Товары для детей. Для самых мале...
Expand Товары для детей. ИгрушкиТовары для детей. Игрушки
Expand Товары для детей. КонструкторыТовары для детей. Конструкторы
Expand Товары для детей. МебельТовары для детей. Мебель
Expand Товары для детей. ТранспортТовары для детей. Транспорт
Expand Товары для детей.ТворчествоТовары для детей.Творчество
Expand Товары для родителейТовары для родителей
Expand Устройства печати и сканированияУстройства печати и сканирования
Expand Фото-видео устройстваФото-видео устройства
Expand Хранение и упаковкаХранение и упаковка
Expand Цифровые персональные устройстваЦифровые персональные устройства
Expand Электромонтажное оборудованиеЭлектромонтажное оборудование
Expand Электронные книгиЭлектронные книги
Expand ЭлектротранспортЭлектротранспорт
     
Сетевое оборудование корпоративное
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Беспроводное оборудование
Точка доступа TP-Link CPE210 802.11n 2.4 ГГц, N300, 9 дБи, наружн. 24 CPE210 1 059,00
Точка доступа TP-Link EAP110 802.11n 2.4 ГГц, N300, 2x3 дБи, 1хFE LAN, пассив.PoE, потол. 60 EAP110 789,00
Точка доступа TP-Link EAP110 OUTDOOR 24 EAP110-OUTDOOR 1 119,00
Точка доступа TP-Link EAP115 802.11n 2.4 ГГц, N300, 2x3 дБи, 1хFE LAN, PoE, потол. 60 EAP115 809,00
Точка доступа TP-Link EAP115 Wallmount 60 EAP115-WALL 699,00
Точка доступа TP-Link EAP225 802.11ac 2.4/5ГГц, AC1350, 2*4дБи, 1xGE LAN. PoE, потол. 60 EAP225 2 059,00
Точка доступа TP-Link EAP225 OUTDOOR 802.11ac 2.4/5ГГц, AC1200, 1xGE LAN. PoE, 2x2 MIMO 60 EAP225-OUTDOOR 2 159,00
Точка доступа TP-Link EAP225 Wall AC1200 in 1xGE, out 3xGE 60 EAP225-WALL 1 199,00
Точка доступа TP-Link EAP245 802.11ac 2.4/5ГГц, AC1750, 3*4дБи, 1xGE LAN. PoE, потол. 60 EAP245 2 589,00
Коммутаторы настраиваемые (Smart)
Коммутатор TP-LINK T1500-28PCT (TL-SL2428P) 24xFE/PoE 180W, 4x1GE, JetStream 60 T1500-28PCT 5 929,00
Коммутатор TP-LINK T1500G-10MPS 8x1GE/PoE 116W, 2x1GE/SFP, JetStream 60 T1500G-10MPS 4 039,00
Коммутатор TP-LINK T1500G-10PS (TL-SG2210P) 8x1GE/8xPoE 53W, 2x1GE/SFP, JetStream 24 T1500G-10PS 3 069,00
Коммутатор TP-LINK T1600G-18TS (TL-SG2216) 16x1GE, 2x1GE SFP, L2+, JetStream 24 T1600G-18TS 3 359,00
Коммутатор TP-LINK T1600G-28PS (TL-SG2424P) 24x1GE/PoE+192W, 4x1GE/SFP, JetStream 60 T1600G-28PS 7 959,00
Коммутатор TP-LINK T1600G-28TS (TL-SG2424) 24x1GE, 4x1GE/SFP, JetStream 60 T1600G-28TS 4 259,00
Коммутатор TP-LINK T1600G-52PS (TL-SG2452P) 48x1GE/PoE+384W, 4x1GE/SFP, JetStream 60 T1600G-52PS 17 999,00
Коммутатор TP-LINK T1600G-52TS (TL-SG2452) 48x1GE, 4x1GE/SFP, JetStream 60 T1600G-52TS 8 859,00
Коммутатор TP-LINK T1700G-28TQ 4x1GE, 4x10GE/SFP+, JetStream 60 T1700G-28TQ 7 669,00
Коммутатор TP-LINK T1700X-16TS 12x10GE, 4x10GE/SFP+, JetStream 60 T1700X-16TS 32 599,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016DS 16xFE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SF1016DS 899,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008P 8x1GE/PoE 126W, Неуправляемый, стоечный 60 TL-SG1008MP 2 729,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016DE 16x1GE, EasySmart 60 TL-SG1016DE 2 199,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016PE 16x1GE/8xPoE+ 124.4 Вт, EasySmart 60 TL-SG1016PE 3 459,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1024DE 24x1GE, EasySmart 60 TL-SG1024DE 3 019,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG105E 5x1GE, EasySmart 60 TL-SG105E 639,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG108E 8x1GE, EasySmart 60 TL-SG108E 899,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG108PE 8x1GE/4xPoE 65.2W, EasySmart 60 TL-SG108PE 1 599,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1218MPE 16x1GE/PoE+ 192W, 2xSFP, Smart, cтоечный 60 TL-SG1218MPE 4 299,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1428PE 26x1GE/24xPoE+ 250W, 2xSFP, EasySmart 60 TL-SG1428PE 6 299,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG2428P 24xGE/PoE+ 250W, 4xSFP+, JetStream 60 TL-SG2428P 7 699,00
Коммутаторы неуправляемые
Коммутатор TP-LINK LiteWave LS1005, 5xFE, неуправляемый, настольный 24 LS1005 199,00
Коммутатор TP-LINK LiteWave LS1005G, 5xGE, неуправляемый, настольный 24 LS1005G 329,00
Коммутатор TP-LINK LiteWave LS1008, 8xFE, неуправляемый, настольный 24 LS1008 249,00
Коммутатор TP-LINK LiteWave LS1008G, 8xGE, неуправляемый, настольный 24 LS1008G 529,00
Коммутатор TP-LINK LiteWave LS105G, 5xGE, неуправляемый, настольный, метал. корпус 24 LS105G 399,00
Коммутатор TP-LINK LiteWave LS108G, 8xGE, неуправляемый, настольный, метал. корпус 24 LS108G 589,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1005LP 5x1FE/4xPoE 41W, Неуправляемый, Настольный 60 TL-SF1005LP 899,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1005P 5xFE/4xPoE 56W, Неуправляемый, Настольный 24 TL-SF1005P 939,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1006P 6x1FE/4xPoE+ 67W, Неуправляемый, Настольный 60 TL-SF1006P 999,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008LP 8x1FE/4xPoE 41W, Неуправляемый, Настольный 60 TL-SF1008LP 1 019,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P 8xFE/PoE 65W, Неуправляемый, Настольный 60 TL-SF1008P 1 069,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1009P 9x1FE/8xPoE 65W, Неуправляемый, Настольный 60 TL-SF1009P 1 249,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016 16xFE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SF1016 1 049,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016D 16xFE, Неуправляемый, Настольный 24 TL-SF1016D 609,00
Коммутатор TP-Link TL-SF1024 24xFE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SF1024 1 329,00
Коммутатор TP-Link TL-SF1024D 24xFE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SF1024D 1 159,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1024M 24xFE, Неуправляемый, Настольный 24 TL-SF1024M 849,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1048 48xFE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SF1048 3 049,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1005LP 5x1GE/4xPoE+ 40W, Неуправляемый, Настольный 60 TL-SG1005LP 999,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1005P 5x1GE/4xPoE 56W, Неуправляемый, Настольный 24 TL-SG1005P 1 229,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008 8x1GE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SG1008 1 119,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008P 8x1GE/PoE 65.2W, Неуправляемый, Настольный 60 TL-SG1008P 1 499,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SG1016 1 989,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016D 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SG1016D 1 589,00
Коммутатор TP-Link TL-SG1024 24x1GE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SG1024 2 549,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1024D 24x1GE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SG1024D 2 179,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1048 48x1GE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SG1048 7 159,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1218MP 18x1GE/16xPoE+ 250W 60 TL-SG1218MP 4 299,00
Коммутатор TP-LINK TL-SL1218MP 16x1FE/PoE+ 192W, 2x1GE/SFP, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SL1218MP 3 949,00
Коммутатор TP-LINK TL-SL1218P 16xFE/PoE+ 150W, 2xGE, 1xcombo SFP, неуправл. 60 TL-SL1218P 3 799,00
Коммутаторы управляемые
Коммутатор TP-Link T2500-28TC (TL-SL5428E) 24xFE, 4x1GE, 4x1GE/SFP, L2, JetStream 60 T2500-28TC 3 983,00
Коммутатор TP-Link T2500G-10TS (TL-SG3210) 8x1GE, 2x1GE/SFP, L2, JetStream 60 T2500G-10TS 2 989,00
Коммутатор TP-LINK T2600G-18TS (TL-SG3216) 16x1GE 2xSFP, 1 console GE+ Micro-USB, L2+, JetStream 24 T2600G-18TS 4 029,00
Коммутатор TP-LINK T2600G-28MPS (TL-SG3424P) 24x1GE/PoE+ 384W, 4x1GE/SFP, L2, JetStream 60 T2600G-28MPS 10 949,00
Коммутатор TP-LINK T2600G-28SQ 24xGE SFP, 4xGE/SFP, 4x10GE SFP,1xconsole microUSB, L2 60 T2600G-28SQ 13 579,00
Коммутатор TP-LINK T2600G-28TS (TL-SG3424) 24x1GE, 4x1GE/SFP, L2, JetStream 60 T2600G-28TS 5 299,00
Коммутатор TP-LINK T2600G-28TS (TL-SG3424) 24x1GE, 4x1GE/SFP, L2, JetStream + питание DC 60 T2600G-28TS-DC 5 569,00
Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS (TL-SG3452) 52x1GE, 4x1GE/SFP, L2, JetStream 60 T2600G-52TS 10 069,00
Коммутатор TP-LINK T3700G-52TQ JetStream 48xGE, 4x1GE/SFP, 4xSFP+, L3, Стекируемый 60 T3700G-52TQ 68 479,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG5428 24x1GE, 4xSFP, L2, JetStream 60 TL-SG5428 8 190,00
Маршрутизаторы
Мультисервисный маршрутизатор TP-Link TL-ER5120 3xGE LAN/WAN, 1xGE WAN, 1xGE LAN/DMZ, 1xCons RJ45 24 TL-ER5120 4 299,00
Мультисервисный маршрутизатор TP-Link TL-ER6020 2xGE LAN, 2xGE WAN, 1xGE LAN/DMZ, 1xCons RJ45, VPN 24 TL-ER6020 3 149,00
Мультисервисный маршрутизатор TP-Link TL-ER6120 2xGE LAN, 2xGE WAN, 1xGE LAN/DMZ, 1xCons RJ45, VPN 24 TL-ER6120 5 819,00
Мультисервисный маршрутизатор TP-Link TL-R470T+, 1xFE LAN, 3xFE LAN/WAN, 1xFE WAN 24 TL-R470T+ 999,00
Мультисервисный маршрутизатор TP-Link TL-R480T+, 1xFE LAN, 3xFE LAN/WAN, 1xFE WAN 24 TL-R480T+ 1 479,00
Мультисервисный маршрутизатор TP-Link TL-R600VPN, 4xGE LAN, 1xGE WAN, VPN 24 TL-R600VPN 1 799,00
Облачный контроллер TP-Link Omada OC200 60 OC200 2 299,00
Медиаконвертеры
Медиаконвертер TP-LINK MC100CM 100Base-TX-100Base-FX, MM, 2km, SC 24 MC100CM 799,00
Медиаконвертер TP-LINK MC110CS 100Base-TX-100Base-FX, SM, 20km, SC 24 MC110CS 799,00
Медиаконвертер TP-LINK MC111CS 100Base-TX-100Base -FX, WDM (ТХ 1550nm, RX 1310nm), SM, 20km, SC 24 MC111CS 879,00
Медиаконвертер TP-LINK MC112CS 100Base-TX-100Base -FX, WDM (ТХ 1310nm, RX 1550nm), SM, 20km, SC 24 MC112CS 879,00
Медиаконвертер TP-LINK MC200CM 1GEBase-TX-1GEBase-FX, MM, 0.5km, SC 24 MC200CM 1 279,00
Медиаконвертер TP-LINK MC210CS 1GEBase-TX-1GEBase-FX, SM, 15km, SC 24 MC210CS 1 279,00
Медиаконвертер TP-LINK MC220L 1GEBase-TX-1GEBase-FX, SM 10km, MM 0.5km, SFP 24 MC220L 519,00
Модули для коммутаторов
PoE-Инжектор TP-Link TL-POE150S 2x1GE, 48V DC, 15.4W 24 TL-POE150S 489,00
PoE-Сплиттер + PoE-Инжектор TP-LINK TL-POE200, 2шт 24 TL-POE200 529,00
PoE-Сплиттер TP-Link TL-POE10R 2x1GE, 5/9/12V, 15.4W 24 TL-POE10R 249,00
* - цены приведены в гривнях с НДС.
** - условно-вечная гарантия.