Каталог товаров

СимволОбозначение
Есть на складе
Нет на складе
Выписано
Ожидается
Ожидается завтра
Есть, уточните количество
КатегорииПроизводители
Expand IT АудиоIT Аудио
Expand Аккумуляторы промышленныеАккумуляторы промышленные
Expand АксессуарыАксессуары
Expand АкустикаАкустика
Expand Альтернативное электропитаниеАльтернативное электропитание
Expand АТС и Системные телефоныАТС и Системные телефоны
Expand Аудио для мобильных устройствАудио для мобильных устройств
Expand Аудио/Видео системыАудио/Видео системы
Expand Безопасность и Управление ДомомБезопасность и Управление Домом
Expand Беспилотные аппаратыБеспилотные аппараты
Expand Бытовая техника крупнаяБытовая техника крупная
Expand Бытовая техника мелкаяБытовая техника мелкая
Expand Встраиваемая техникаВстраиваемая техника
Expand Дом и СадДом и Сад
Expand Игровые консолиИгровые консоли
Expand Игровые креслаИгровые кресла
Expand Игры для консолейИгры для консолей
Expand Игры консольные и ПКИгры консольные и ПК
Expand ИнструментыИнструменты
Expand Источники и системы бесперебойно...Источники и системы бесперебойно...
Expand Климатическая техникаКлиматическая техника
Expand Компьютерная периферияКомпьютерная периферия
Expand Компьютерные компонентыКомпьютерные компоненты
Expand КомпьютерыКомпьютеры
Expand Кухонная посудаКухонная посуда
Expand Кухонные аксессуарыКухонные аксессуары
Expand Кухонные ножи и принадлежностиКухонные ножи и принадлежности
Expand ЛампыЛампы
Expand Мерчендайз, гейминг атрибутикаМерчендайз, гейминг атрибутика
Expand Мобильная связьМобильная связь
Expand МониторыМониторы
Expand Накопители и Flash памятьНакопители и Flash память
Expand НоутбукиНоутбуки
Expand Оптические приборыОптические приборы
Expand Освещение и электрофурнитураОсвещение и электрофурнитура
Expand Офисное и кассовое оборудованиеОфисное и кассовое оборудование
Expand Пассивное сетевое оборудованиеПассивное сетевое оборудование
Expand ПланшетыПланшеты
Expand Поисковые системыПоисковые системы
Expand Посуда для сервировкиПосуда для сервировки
Expand Программное обеспечениеПрограммное обеспечение
Expand Программное обеспечение: Корпора...Программное обеспечение: Корпора...
Expand Проекционное оборудованиеПроекционное оборудование
Expand Расходные материалыРасходные материалы
Expand Расходный материал и принадлежно...Расходный материал и принадлежно...
Expand Рекламные материалыРекламные материалы
Expand РобототехникаРобототехника
Expand Ручной инструментРучной инструмент
Expand Светильники профессиональныеСветильники профессиональные
Expand СерверыСерверы
Collapse Сетевое оборудованиеСетевое оборудование
Expand IP-видеорегистраторыIP-видеорегистраторы
Expand IP-камерыIP-камеры
Expand IP-камеры корпусныеIP-камеры корпусные
Expand IP-камеры купольные фиксированн...IP-камеры купольные фиксированн...
Expand IP-камеры роботизированныеIP-камеры роботизированные
Expand АнтенныАнтенны
Expand Беспроводное оборудованиеБеспроводное оборудование
Expand Интернет-шлюзыИнтернет-шлюзы
Expand Кабели, удлинители, адаптеры, п...Кабели, удлинители, адаптеры, п...
Expand Коммутаторы настраиваемые (Smar...Коммутаторы настраиваемые (Smar...
Expand Коммутаторы неуправляемыеКоммутаторы неуправляемые
Expand Коммутаторы промышленныеКоммутаторы промышленные
Expand Коммутаторы управляемыеКоммутаторы управляемые
Expand МаршрутизаторыМаршрутизаторы
Expand МедиаконвертерыМедиаконвертеры
Expand Модули для коммутаторовМодули для коммутаторов
Expand Модули для маршрутизаторовМодули для маршрутизаторов
Expand ОпцииОпции
Expand Переключатели-KVM, Разветвители...Переключатели-KVM, Разветвители...
Expand Принт-серверыПринт-серверы
Expand Продукты VoIPПродукты VoIP
Expand Продукты xDSLПродукты xDSL
Expand Расширение гарантииРасширение гарантии
Expand Сетевые картыСетевые карты
Expand Устройства Ethernet-to-Powerlin...Устройства Ethernet-to-Powerlin...
Expand Устройства сетевой безопасностиУстройства сетевой безопасности
Expand Сетевое оборудование корпоративн...Сетевое оборудование корпоративн...
Expand Системы отображения информацииСистемы отображения информации
Expand Системы хранения данныхСистемы хранения данных
Expand Средства индивидуальной защитыСредства индивидуальной защиты
Expand Строительное оборудование и спец...Строительное оборудование и спец...
Expand ТелевизорыТелевизоры
Expand Телефоны и ФаксыТелефоны и Факсы
Expand Техника для кухниТехника для кухни
Expand Техника для личного пользованияТехника для личного пользования
Expand Товары для автомобиляТовары для автомобиля
Expand Товары для детей. АксессуарыТовары для детей. Аксессуары
Expand Товары для детей. ГигиенаТовары для детей. Гигиена
Expand Товары для детей. Для самых мале...Товары для детей. Для самых мале...
Expand Товары для детей. ИгрушкиТовары для детей. Игрушки
Expand Товары для детей. КонструкторыТовары для детей. Конструкторы
Expand Товары для детей. МебельТовары для детей. Мебель
Expand Товары для детей. ТранспортТовары для детей. Транспорт
Expand Товары для детей.ТворчествоТовары для детей.Творчество
Expand Товары для родителейТовары для родителей
Expand Устройства печати и сканированияУстройства печати и сканирования
Expand Фото-видео устройстваФото-видео устройства
Expand Хранение и упаковкаХранение и упаковка
Expand Цифровые персональные устройстваЦифровые персональные устройства
Expand Электромонтажное оборудованиеЭлектромонтажное оборудование
Expand Электронные книгиЭлектронные книги
Expand ЭлектротранспортЭлектротранспорт
     
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Беспроводное оборудование
Контроллер Alcatel-Lucent OAW-4030 up to 64AP 12 OAW-4030-RW-EU 251 257,72
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Сетевые карты
Плата APC Network Management Card 2 with Environmental monitoring 24 AP9631 16 200,00
Сетевая карта APC Easy UPS 3S Network Card 12 E3SOPT001 7 354,00
Сетевая карта APC Network Management Card with PowerChute Network Shutdown 12 AP9640 10 465,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Беспроводное оборудование
Bluetooth-адаптер ASUS USB-BT400 12 USB-BT400 309,00
WiFi-адаптер ASUS PCE-AC51 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC750, PCI Express 36 PCE-AC51 1 049,00
WiFi-адаптер ASUS PCE-AC55BT 36 PCE-AC55BT 1 439,00
WiFi-адаптер ASUS PCE-AC56 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1300, PCI Express 36 PCE-AC56 1 549,00
WiFi-адаптер ASUS PCE-AC68 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1900, PCI Express 36 PCE-AC68 1 929,00
WiFi-адаптер ASUS PCE-AC88 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1900, PCI Express 36 PCE-AC88 2 939,00
WiFi-адаптер ASUS PCE-AX3000, WiFi6, WPA3, Bluetooth 5.0, MU-MIMO, OFDMA 36 PCE-AX3000 1 569,00
WiFi-адаптер ASUS PCE-AX58BT AX3000, WiFi6, WPA3, Bluetooth 5.0, MU-MIMO, OFDMA 36 PCE-AX58BT 2 739,00
WiFi-адаптер ASUS PCE-N15 802.11n, 2.4 ГГц, N300, PCI Express 36 PCE-N15 599,00
WiFi-адаптер ASUS USB-AC51 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC600, USB2.0 36 USB-AC51 609,00
WiFi-адаптер ASUS USB-AC53 nano 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1200, USB2.0 36 USB-AC53Nano 1 119,00
WiFi-адаптер ASUS USB-AC54/B1 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1200, USB3.0 36 USB-AC54 1 029,00
WiFi-адаптер ASUS USB-AC68 36 USB-AC68 2 189,00
WiFi-адаптер ASUS USB-N10nano 802.11n, 2.4 ГГц, N150, USB 2.0 nano 36 USB-N10Nano 269,00
WiFi-адаптер ASUS USB-N13 802.11n, 2.4 ГГц, N300, USB 2.0 36 USB-N13 409,00
WiFi-адаптер ASUS USB-N14 802.11n, 2.4 ГГц, N300, USB 2.0 36 USB-N14 569,00
Повторитель Wi-Fi сигнала ASUS RP-AC53 802.11ac AC750, 1xFE LAN, Power 36 RP-AC53 1 249,00
Повторитель Wi-Fi сигнала ASUS RP-N12 802.11n 2.4 ГГц, N300, 1хFE LAN 36 RP-N12 619,00
Маршрутизаторы
Wi-Fi система ASUS Lyra MAP-AC1750 2 шт 36 MAP-AC1750-2PK 5 799,00
Wi-Fi система ASUS Lyra MAP-AC1750 3 шт 36 MAP-AC1750 8 399,00
Wi-Fi система ASUS Lyra MAP-AC2200 2 pcs, AC2200, 1xGE LAN, 1xGE WAN, MU-MIMO, AiMesh 36 MAP-AC2200-2PK 5 999,00
Wi-Fi система ASUS Lyra Mini MAP-AC1300 2 pcs, AC1300, 1xGE LAN, 1xGE WAN, MU-MIMO, AiMesh 36 MAP-AC1300-2PK 4 599,00
Маршрутизатор ASUS 4G-AC53U AC750, 2xGE LAN, 1xSIM card, 1xUSB2.0, MU-MIMO 36 4G-AC53U 0,00
Маршрутизатор ASUS Blue Cave AC2600, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.0, MU-MIMO, AiMesh, for SmartHome 36 BLUE_CAVE 5 999,00
Маршрутизатор ASUS BRT-AC828 AC2600, 8xGE LAN, 2xGE WAN, 2xUSB3.0, 1xM.2 SATA, MU-MIMO, VPN, Beamforming 36 BRT-AC828 15 149,00
Маршрутизатор ASUS GT-AC5300 AC5300, 8xGE LAN, 1xGE WAN, 2xUSB3.0, MU-MIMO, Beamforming, AiMesh 36 GT-AC5300 11 089,00
Маршрутизатор ASUS GT-AX11000 AX11000, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 2xUSB3.1, MU-MIMO, Beamforming 36 GT-AX11000 15 989,00
Маршрутизатор ASUS Lyra MAP-AC2200 AC2200, 1xGE LAN, 1xGE WAN, MU-MIMO, AiMesh 36 MAP-AC2200-1PK 3 299,00
Маршрутизатор ASUS Lyra Mini MAP-AC1300 AC1300, 1xGE LAN, 1xGE WAN, MU-MIMO, AiMesh 36 MAP-AC1300-1PK 2 599,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC1200_V2 36 RT-AC1200_V2 1 229,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC1200G+ AC1200, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0, MU-MIMO, Beamforming 36 RT-AC1200G+ 2 159,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC1750U 36 RT-AC1750U 3 259,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC2400 AC2400, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.1, MU-MIMO, Beamforming 36 RT-AC2400 5 049,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC51 AC750, 4xFE LAN, 1xFE WAN 36 RT-AC51 1 069,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC51U AC750, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB2.0 36 RT-AC51U 1 109,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC52U/B1 AC750, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0, VPN 36 RT-AC52U 1 599,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC53 AC750, 2xGE LAN, 1xGE WAN, VPN 36 RT-AC53 1 469,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC5300 AC5300, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, MU-MIMO, Beamforming, AiMesh 36 RT-AC5300 9 139,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC57U v2 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0, MU-MIMO, Beamforming 36 RT-AC57U 1 559,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC58U v2 AC1300, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0, MU-MIMO, Beamforming 36 RT-AC58U 1 749,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC59U 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0, MU-MIMO, Beamforming 36 RT-AC59U 2 069,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC65P 36 RT-AC65P 2 509,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC66U/B1 AC1750, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, 2 шт 36 RT-AC66U-2PK 5 209,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC66U/B1 AC1750, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, MU-MIMO, Beamforming, AiMesh 36 RT-AC66U 2 739,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC67U AC1900, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, MU-MIMO, Beamforming, AiMesh (2 pack) 36 RT-AC67U 5 539,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC68U AC1900, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, MU-MIMO, Beamforming, AiMesh 36 RT-AC68U 4 909,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC68U AC1900, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, MU-MIMO, Beamforming, AiMesh, White 36 RT-AC68U_W 4 909,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC750 AC750, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB2.0 36 RT-AC750 969,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC750L AC750, 4xFE LAN, 1xFE WAN 36 RT-AC750L 1 069,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC85P AC2400, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.1, MU-MIMO, Beamforming 36 RT-AC85P 4 729,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC86U AC2900, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, MU-MIMO, Beamforming, AiMesh 36 RT-AC86U 5 969,00
Маршрутизатор ASUS RT-AC88U AC3100, 8xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, MU-MIMO, Beamforming, AiMesh 36 RT-AC88U 7 839,00
Маршрутизатор ASUS RT-AX56U AX1800 4xGE LAN 1xGE WAN 1xUSB3.1 1xUSB2.0 WiFi6 AIMESH MU-MIMO OFDMA 36 RT-AX56U 5 279,00
Маршрутизатор ASUS RT-AX58U AX3000 4xGE LAN 1xGE WAN 1xUSB3.1 WiFi6 WPA3 AIMESH MU-MIMO OFDMA 36 RT-AX58U 6 259,00
Маршрутизатор ASUS RT-AX88U AX6000, 8xGE LAN, 1xGE WAN, 2xUSB3.1, MU-MIMO, Beamforming 36 RT-AX88U 11 779,00
Маршрутизатор ASUS RT-AX92U AX6100 4xGE LAN 1xGE WAN 1xUSB3.1 1xUSB2.0 WiFi6 AIMESH Gaming OFDMA 36 RT-AX92U 7 039,00
Маршрутизатор ASUS RT-N12/D N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN, сьемные антенны 36 RT-N12/D 709,00
Маршрутизатор ASUS RT-N12/VP N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN 36 RT-N12 599,00
Маршрутизатор ASUS RT-N12+ N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN 36 RT-N12+ 599,00
Маршрутизатор ASUS RT-N12E/C1 802.11n N300 1xFE WAN, 4xFE LAN RT-N12E 599,00
Маршрутизатор ASUS RT-N19 N600, 2xFE LAN, 1xFE WAN 36 RT-N19 769,00
Маршрутизатор ASUS ZenWiFi CT8 1PK black AC3000 4xGE LAN 1xGE WAN 1xUSB3.1 MESH Gaming 36 CT8-1PK-BLACK 6 399,00
Маршрутизатор ASUS ZenWiFi CT8 1PK white AC3000 4xGE LAN 1xGE WAN 1xUSB3.1 MESH Gaming 36 CT8-1PK-WHITE 6 399,00
Маршрутизатор ASUS ZenWiFi CT8 2PK black AC3000 4xGE LAN 1xGE WAN 1xUSB3.1 MESH Gaming 36 CT8-2PK-BLACK 11 169,00
Маршрутизатор ASUS ZenWiFi CT8 2PK white AC3000 4xGE LAN 1xGE WAN 1xUSB3.1 MESH Gaming 36 CT8-2PK-WHITE 11 169,00
Маршрутизатор ASUS ZenWiFi XT8 1PK black AX6600 3xGE LAN 1x2.5GE WAN 1xUSB3.1 WiFi6 MESH WPA3 OFDMA 36 XT8-1PK-BLACK 7 889,00
Маршрутизатор ASUS ZenWiFi XT8 2PK black AX6600 3xGE LAN 1x2.5GE WAN 1xUSB3.1 WiFi6 MESH WPA3 OFDMA 36 XT8-2PK-BLACK 13 689,00
Маршрутизатор ASUS ZenWiFi XT8 2PK white AX6600 3xGE LAN 1x2.5GE WAN 1xUSB3.1 WiFi6 MESH WPA3 OFDMA 36 XT8-2PK-WHITE 13 689,00
Продукты xDSL
ADSL-роутер ASUS DSL-AC51 AC750 ADSL2+/VDSL2 AC750, 1xRJ11xDSL, 2xGE LAN/WAN 36 DSL-AC51 1 889,00
ADSL-роутер ASUS DSL-AC68U ADSL2+/VDSL2 802.11ac AC1900, 1xRJ11xDSL, 4xLAN Gbps, 1xUSB 3.0 36 DSL-AC68U 5 679,00
ADSL-роутер ASUS DSL-N16 ADSL2+/VDSL2 N300, 1xRJ11xDSL, 4xGE LAN, 1xGE WAN 36 DSL-N16 1 679,00
Сетевые карты
Сетевой адаптер ASUS XG-C100C 10Gbps 12 XG-C100C 2 939,00
Сетевой адаптер ASUS XG-C100F 10Gbps SFP+ 36 XG-C100F 3 129,00
Устройства Ethernet-to-Powerline
Адаптер ASUS PL-N12 (2шт) EthernetToPowerline N300 36 PL-N12 2 139,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Беспроводное оборудование
Точка доступа Cisco 1532I 802.11n Low-Profile Outdoor AP Internal Ant. E Reg Dom. 3 AIR-CAP1532I-E-K9 43 245,00
Точка доступа Cisco 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Int Ant; E Reg Domain ** AIR-CAP2702I-E-K9 41 085,00
Точка доступа Cisco 802.11ac CAP; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain ** AIR-CAP1702I-E-K9 26 235,00
Точка доступа Cisco 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; 2xGbE E 60 AIR-AP2802I-E-K9 52 325,00
Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain ** AIR-AP1832I-E-K9 25 025,00
Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; E Reg Dom 60 AIR-AP1852I-E-K9 35 875,00
Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; E Reg Dom (Config) 60 AIR-AP1852I-E-K9C 30 750,00
Точка доступа Cisco 802.11n Auto ; 3x4:3SS; Mod;Int Ant; E Reg Domain 60 AIR-SAP2602I-E-K9 27 485,00
Точка доступа Cisco 802.11n Standalone 702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain 60 AIR-SAP702I-E-K9 14 850,00
Точка доступа Cisco Aironet 1830 Series with Mobility Express 60 AIR-AP1832I-E-K9C 25 025,00
Коммутаторы управляемые
Коммутатоp Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base 60 WS-C2960+24TC-L 38 850,00
Коммутатор Cisco Catalyst 1000 16port GE, Ext PS, 2x1G SFP ** C1000-16T-E-2G-L 41 964,00
Коммутатор Cisco Catalyst 1000 16port GE, POE, 2x1G SFP ** C1000-16P-2G-L 54 405,00
Коммутатор Cisco Catalyst 1000 24port GE, 4x1G SFP ** C1000-24T-4G-L 38 100,00
Коммутатор Cisco Catalyst 1000 24port GE, POE, 4x1G SFP ** C1000-24P-4G-L 63 600,00
Коммутатор Cisco Catalyst 1000 48port GE, 4x1G SFP ** C1000-48T-4G-L 63 000,00
Коммутатор Cisco Catalyst 1000 48port GE, POE, 4x1G SFP ** C1000-48P-4G-L 100 800,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 2 x 10G SFP+ LAN Base 60 WS-C2960X-24TD-L 139 467,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP LAN Base 60 WS-C2960X-24TS-L 88 017,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base 60 WS-C2960X-24PS-L 117 417,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 60 WS-C2960X-24TS-LL 69 642,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base 60 WS-C2960X-48LPS-L 205 617,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W 4 x 1G SFP LAN Base ** WS-C2960X-48FPS-L 242 367,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base 60 WS-C2960X-48TS-L 154 167,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Base 60 WS-C2960+24LC-L 44 850,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite 60 WS-C2960+24LC-S 32 850,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP_LAN Lite 60 WS-C2960+24TC-S 21 750,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base ** WS-C2960+24PC-L 74 850,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite ** WS-C2960+24PC-S 53 850,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base ** WS-C2960+48TC-L 74 850,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite 60 WS-C2960+48TC-S 37 350,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base ** WS-C2960+48PST-L 128 850,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite ** WS-C2960+48PST-S 92 850,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 60 WS-C2960C-12PC-L 43 200,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE 2 x Dual Uplink Lan Base 60 WS-C2960C-8PC-L 37 800,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite 60 WS-C2960C-8TC-S 22 500,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 24 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite ** WS-C2960L-24TS-LL 38 100,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 48 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite 1 WS-C2960L-48PS-LL 100 800,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite ** WS-C2960L-48TS-LL 63 000,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 8 port GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite ** WS-C2960L-8TS-LL 23 100,00
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Base 60 WS-C3850-12S-S 351 900,00
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base 60 WS-C3850-24T-S 263 400,00
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Base 60 WS-C3850-48T-S 465 600,00
Коммутатор Cisco IE 4 10/100,2 SFP Gig port, Base REMANUFACTURED 60 IE-2000-4TS-G-B-RF 25 110,00
Маршрутизаторы
C819 M2M 4G LTE for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz,HSPA+ C819G-4G-GA-K9 74 850,00
Маршрутизатор Cisco 880 Series Integrated Services Routers 12 C881-K9 29 850,00
Маршрутизатор Cisco 881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI, 1FXO 12 C881-V-K9 44 795,00
Маршрутизатор Cisco 2911 Security Bundle w/SEC lic PAK CISCO2911-SEC/K9 141 750,00
Маршрутизатор Cisco 3925 Sec Bundle w/SEC lic PAK CISCO3925-SEC/K9 432 000,00
Маршрутизатор Cisco 892FSP 1 GE and 1GE/SFP High Perf Security Router 12 C892FSP-K9 69 825,00
Маршрутизатор Cisco ISR 1100 4 Ports Dual GE WAN Ethernet Router 12 C1111-4P 41 825,00
Маршрутизатор Cisco ISR 1100 8 Ports Dual GE WAN Ethernet Router 12 C1111-8P 48 825,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4221 (2GE,2NIM,4G FLASH, 4G DRAM,IPB) 3 ISR4221/K9 44 850,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Sec bundle w/SEC license 3 ISR4321-SEC/K9 111 825,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4331 (3GE,2NIM,1SM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) 3 ISR4331/K9 115 500,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4331 Sec bundle w/SEC license 3 ISR4331-SEC/K9 168 000,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4351 Sec bundle w/SEC lic 3 ISR4351-SEC/K9 367 500,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4431 (4GE,3NIM,8G FLASH,4G DRAM,IPB) 3 ISR4431/K9 385 000,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4451 (4GE,3NIM,2SM,8G FLASH,4G DRAM) 3 ISR4451-X/K9 630 000,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4451 Sec bundle w/SEC lic 3 ISR4451-X-SEC/K9 770 000,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4451 UC Sec. Bundle, PVDM4-64, UC and SEC lic 3 ISR4451-X-VSEC/K9 822 000,00
Модули для коммутаторов
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM 3 GLC-LH-SMD= 34 825,00
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFPxcver mod, ,MMF/SMF,1310nmDOM REMANUFACTURED GLC-LH-SMD-RF 23 880,00
Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM 3 GLC-SX-MMD= 17 500,00
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire GLC-TE= 15 750,00
Модуль Cisco 100BASE-FX SFP for FE port 3 GLC-FE-100FX= 8 750,00
Модуль Cisco 10GBASE-LR SFP Module 3 SFP-10G-LR= 139 825,00
Модуль Cisco 10GBASE-SR SFP Module 3 SFP-10G-SR= 34 825,00
Модуль Cisco 8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare DS-SFP-FC8G-SW= 9 100,00
Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional 3 C2960X-STACK= 43 750,00
Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack PlusStackingMod opt REMANUFACTURED 3 C2960X-STACK-RF 30 000,00
Модуль Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module C3850-NM-2-10G= 118 650,00
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module C3850-NM-4-10G= 189 350,00
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module 3 C3850-NM-4-1G= 23 800,00
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Service Module Spare 3 C3KX-SM-10G= 129 000,00
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module 3 C3KX-NM-1G= 18 000,00
Опция Cisco 1000BASE-T SFP 3 GLC-T= 13 500,00
Модули для маршрутизаторов
Модлуь Cisco 128-channel DSP module 3 PVDM4-128= 226 780,00
Модуль Cisco 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 3 VWIC3-1MFT-T1/E1= 62 000,00
Модуль Cisco 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 3 NIM-1MFT-T1/E1= 50 050,00
Модуль Cisco 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE 3 PVDM3-16= 27 600,00
Модуль Cisco 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 3 VWIC3-2MFT-T1/E1= 99 000,00
Модуль Cisco 32-channel DSP module 3 PVDM4-32= 60 605,00
Модуль Cisco 32-channel high-density voice and video DSP module SPARE 3 PVDM3-32= 55 200,00
Модуль Cisco 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module 3 NIM-ES2-4= 19 530,00
Модуль Cisco 64-channel DSP module PVDM4-64= 121 210,00
Модуль Cisco Eight port 10/100/1000 Ethernet switch int. card 3 EHWIC-D-8ESG= 34 100,00
Модуль Cisco Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) 3 VIC2-4FXO= 37 647,00
Модуль Cisco Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID 3 VIC3-4FXS/DID= 30 000,00
Модуль Cisco Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card 3 EHWIC-4ESG= 21 700,00
Опции
Адаптер Cisco Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/o mod 3 AIR-PWRINJ5= 3 815,00
Адаптер Cisco Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points AIR-PWRINJ6= 4 619,00
Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply 3 PWR-C1-350WAC= 22 750,00
Блок питания Cisco PwrSpply:100-240VAC, 48VDC:AP1130,1140,1240,1260,1300,3500 AIR-PWR-B= 2 139,00
Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter SFP-H10GB-CU1M= 3 500,00
Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter SFP-H10GB-CU3M= 3 100,00
Кабель Cisco 1M Type 1 Stacking Cable STACK-T1-1M= 7 161,00
Кабель Cisco 3M Type 1 Stacking Cable STACK-T1-3M= 10 726,00
Кабель Cisco 50CM Type 1 Stacking Cable STACK-T1-50CM= 3 255,00
Кабель Cisco Bladeswitch 1M stack cable CAB-STK-E-1M= 6 200,00
Кабель Cisco Bladeswitch 3M stack cable CAB-STK-E-3M= 10 253,00
Кабель Cisco Catalyst 3750X and 3850 Stack Power Cable 30 CM Spare CAB-SPWR-30CM= 3 255,00
Кабель Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B CAB-CONSOLE-USB= 3 100,00
Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F CAB-CONSOLE-RJ45= 2 940,00
Кабель Cisco StackWise 1M Stacking Cable CAB-STACK-1M= 6 000,00
Опция Cisco 19in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch RCKMNT-19-CMPCT= 2 325,00
Опция Cisco 2504 Wireless Controller Rack Mount Bracket 3 AIR-CT2504-RMNT= 2 850,00
Опция Cisco Analog Analog Video BNC Panel, 32-port (Supports two Encoders) -2 CIVS-PAN-32BNC 495,00
Опция Cisco Rack Mount Kit for 1921, 1905 ACS-1900-RM-19= 6 200,00
Устройства сетевой безопасности
Мiжмережевий екран Cisco Firepower 1150 NGFW Appliance, 1U 90 FPR1150-NGFW-K9 524 825,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5506-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES 3 ASA5506-K8 34 825,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES 3 ASA5508-K8 125 825,00
Межсетевой экран Cisco Firepower 1120 NGFW Appliance, 1U 90 FPR1120-NGFW-K9 157 325,00
Межсетевой экран Cisco Firepower 1140 NGFW Appliance, 1U 90 FPR1140-NGFW-K9 262 325,00
Міжмережевий екран Cisco Firepower 1010 NGFW Appliance, Desktop 90 FPR1010-NGFW-K9 41 825,00
Опция Cisco ASA 5512-X through 5555-X 120 GB MLC SED SSD (Spare) ASA5500X-SSD120= 24 800,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Беспроводное оборудование
Точка доступа Cisco SB Cisco Wireless-AC/N Dual Radio Outdoor Wireless Access Point (EU) 3 WAP571E-E-K9 22 300,00
Точка доступа CISCO SB WAP125 Wireless-AC/N Dual Radio Access Point with PoE (WAP125-E-K9-EU) 36 WAP125-E-K9-EU 6 300,00
Точка доступа Cisco SB WAP371 Dual Radio 802.11ac Access Point with PoE (ETSI) ** WAP371-E-K9 8 600,00
Точка доступа Cisco SB Wireless-AC/N Dual Radio Indoor Wireless Access Point (EU) 36 WAP571-E-K9 13 300,00
Интернет-шлюзы
Маршрутизатор Cisco RV260W Wireless-AC VPN Router 60 RV260W-E-K9-G5 17 500,00
Маршрутизатор Cisco RV134W Wireless-N VPN Router 60 RV134W-E-K9-G5 13 300,00
Маршрутизатор Cisco RV160 VPN Router 60 RV160-K9-G5 9 800,00
Маршрутизатор Cisco RV160W Wireless-AC VPN Router 60 RV160W-E-K9-G5 11 350,00
Маршрутизатор Cisco RV260 VPN Router 60 RV260-K9-G5 14 000,00
Маршрутизатор Cisco RV260P VPN Router 60 RV260P-K9-G5 16 000,00
Маршрутизатор Cisco RV340 Dual WAN Gigabit VPN Router 60 RV340-K9-G5 15 100,00
Маршрутизатор Cisco RV340W Wireless-AC Dual WAN Gigabit VPN Router 90 RV340W-E-K9-G5 28 860,00
Маршрутизатор Cisco RV345 Dual WAN Gigabit VPN Router 12 RV345-K9-G5 21 700,00
Маршрутизатор Cisco SB RV042 10/100 4-Port VPN Router 60 RV042-EU 8 700,00
Маршрутизатор Cisco SB RV110W Wireless N VPN 4 ports firewall 60 RV110W-E-G5-K9 4 000,00
Маршрутизатор Cisco SB RV345P Dual WAN Gigabit VPN Router 12 RV345P-K9-G5 31 500,00
Коммутаторы настраиваемые (Smart)
Коммутатор Cisco SB SG250-18 18-Port Gigabit Smart Switch ** SG250-18-K9-EU 14 400,00
Коммутатор Cisco SB SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch 60 SF250-48HP-K9-EU 35 700,00
Коммутатор Cisco SB SG220-26 26-Port Gigabit Smart Plus Switch ** SG220-26-K9-EU 13 300,00
Коммутатор Cisco SB SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch ** SG220-26P-K9-EU 28 000,00
Коммутатор Cisco SB SG250-10P 10-port Gigabit PoE Switch 60 SG250-10P-K9-EU 18 000,00
Коммутатор Cisco SG250-08 8-Port Gigabit Smart Switch 60 SG250-08-K9-EU 6 300,00
Коммутатор Cisco SG250X-48 48-Port Gigabit with 4-Port 10-Gigabit Smart Switch 36 SG250X-48-K9-EU 59 800,00
Коммутатор Cisco SG250X-48P Gigabit PoE with 4-Port 10-Gigabit Smart Switch 36 SG250X-48P-K9-EU 84 200,00
Комутатор Cisco SF250-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch 60 SF250-24P-K9-EU 22 200,00
Коммутаторы неуправляемые
Коммутатор Cisco SB SF110D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch ** SF110D-05-EU 1 300,00
Коммутатор Cisco SB SG110-16 16-Port Gigabit Swith 60 SG110-16-EU 6 840,00
Коммутатор Cisco SB SG110-24 24-Port Gigabit Switch 36 SG110-24-EU 8 940,00
Коммутатор Cisco SB SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch 90 SG110D-05-EU 2 250,00
Коммутатор Cisco SB SG110D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch 60 SG110D-08-EU 2 490,00
Коммутатор Cisco SB SG110D-08HP 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch ** SG110D-08HP-EU 7 500,00
Коммутатор Cisco SB SG112-24 Compact 24-Port Gigabit Switch ** SG112-24-EU 9 400,00
Коммутаторы управляемые
Коммутатор Cisco SB SF350-48P 48-port 10/100 POE Managed Switch 60 SF350-48P-K9-EU 52 200,00
Коммутатор Cisco SB SG300-28MP 28-port Gigabit Max-PoE Managed Switch ** SG300-28MP-K9-EU 45 300,00
Коммутатор Cisco SB SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch 1 SG350-10-K9-EU 11 800,00
Коммутатор Cisco SB SG350-10MP 10-port Gigabit POE Managed Switch 1 SG350-10MP-K9-EU 22 700,00
Коммутатор Cisco SB SG350-28 28-port Gigabit Managed Switch ** SG350-28-K9-EU 24 210,00
Коммутатор Cisco SB SG350X-48MP 48-port Gigabit POE Stackable Switch ** SG350X-48MP-K9-EU 120 700,00
Коммутатор Cisco SB SG350XG-48T 48-port 10GBase-T Stackable Switch ** SG350XG-48T-K9-EU 388 900,00
Коммутатор Cisco SF550X-24 24-port 10/100 Stackable Switch ** SF550X-24-K9-EU 28 100,00
Коммутатор Cisco SF550X-24MP 24-Port 10/100 PoE Stackable Managed Switch 36 SF550X-24MP-K9-EU 59 800,00
Коммутатор Cisco SF550X-48MP 48-port 10/100 PoE+ Stackable Switch (48 x 10/100 (PoE+) + 2 x 10 ** SF550X-48MP-K9-EU 99 600,00
Коммутатор Cisco SG350-28MP 28-port Gigabit POE Managed Switch ** SG350-28MP-K9-EU 47 490,00
Коммутатор Cisco SG350-28SFP 28-port Gigabit Managed SFP Switch ** SG350-28SFP-K9-EU 47 800,00
Коммутатор Cisco SG550X-24 24-port Gigabit Stackable Switch 1 SG550X-24-K9-EU 132 900,00
Коммутатор Cisco SG550X-24MP 24-Port Gigabit PoE Stackable Managed Switch 36 SG550X-24MP-K9-EU 160 900,00
Коммутатор Cisco SG550X-24MPP 24-Port Gigabit PoE Stackable Managed Switch 36 SG550X-24MPP-K9-EU 176 600,00
Коммутатор Cisco SX550X-12F 12-Port 10G SFP+ Stackable Managed Switch 36 SX550X-12F-K9-EU 122 700,00
Коммутатор Cisco SX550X-16FT 16-Port 10G Stackable Managed Switch 36 SX550X-16FT-K9-EU 191 700,00
Коммутатор Cisco SX550X-52 52-Port 10GBase-T Stackable Managed Switch 36 SX550X-52-K9-EU 575 100,00
Комутатор Cisco SG550X-24P 24-port Gigabit PoE Stackable Switch ** SG550X-24P-K9-EU 154 900,00
Модули для коммутаторов
Модуль Cisco Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver 60 MGBT1 5 600,00
Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver 60 MGBSX1 5 600,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
PoE-Инжектор DIGITUS 16-Port PoE+, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 250W 12 DN-95116 8 879,00
PoE-Инжектор DIGITUS PoE 802.3af, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 15.4W 12 DN-95102-1 924,00
PoE-Инжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 60W 12 DN-95104 2 405,00
PoE-Инжектор DIGITUS PoE+ 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 30W 12 DN-95103-2 1 645,00
PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set 12 DN-82060 6 552,00
PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m 12 DN-95123 1 880,00
PoE-Экстендер DIGITUS Outdoor 2 port 10/100BaseTX PoE++, 95W, 200m 12 DN-95126 4 751,00
Источник питания DIGITUS 48VDC/300W 12 DN-653300 2 268,00
Коммутатор DIGITUS Combo-KVM, 1 user, 8-port PS/2 or USB 12 DS-23200-2 7 954,00
Коммутатор DIGITUS Fast Ethernet 8x10/100Mbps RJ45, 10", unmanaged 24 DN-60013 1 081,00
Коммутатор DIGITUS Gigabit Ethernet 8x10/100/1000Mbps RJ45 POE, 10" 24 DN-95317 4 836,00
Коммутатор DIGITUS Gigabit Ethernet 8x10/100/1000Mbps RJ45, 10" 24 DN-80114 2 260,00
Медиаконвертер DIGITUS PoE, SM 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX, Incl. PSU 30W, SC, Up to 20km 12 DN-82160 3 370,00
Медиаконвертор DIGITUS Industrial Gigabit PoE PSE, RJ45, SFP, 80 km 12 DN-652104 3 538,00
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T 12 DN-81005 1 252,00
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T, HP compatible 12 DN-81005-01 1 252,00
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm 12 DN-81001 744,00
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, Cisco-compatible 12 DN-81001-02 1 109,00
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, HP-compatible 12 DN-81001-01 744,00
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm 12 DN-81000 744,00
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, Cisco-compatible 12 DN-81000-02 1 109,00
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, HP-compatible 12 DN-81000-01 1 109,00
Модуль DIGITUS 10 Gbps Copper SFP, 30m, RJ45, 10G/5G/2,5G/1000Base-T 12 DN-81210 4 503,00
Модуль DIGITUS 155M SFP MM 1310nm FP 2km LC 12 DN-81101 744,00
Модуль DIGITUS Industrial 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm 12 DN-81011 1 073,00
Модуль DIGITUS Industrial 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm 12 DN-81010 1 094,00
Модуль DIGITUS SFP 1.25 Gbps, SM 20km, LC Simplex, 1000Base-LX, Tx1310nm/Rx1550nm 12 DN-81003 744,00
Модуль DIGITUS SFP 1.25 Gbps, SM 20km, LC Simplex, 1000Base-LX, Tx1310nm/Rx1550nm, HP-compatible 12 DN-81003-01 791,00
Модуль DIGITUS SFP 1.25 Gbps, SM 20km, LC Simplex, 1000Base-LX, Tx1550nm/Rx1310nm 12 DN-81004 991,00
Модуль DIGITUS SFP 1.25 Gbps, SM 20km, LC Simplex, 1000Base-LX, Tx1550nm/Rx1310nm, HP-compatible 12 DN-81004-01 991,00
Модуль DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 0.3km with DDM, LC connector 24 DN-81200 1 169,00
Модуль DIGITUS SFP+ 10G SM 1310nm 10Km with DDM, LC connector 12 DN-81201 1 913,00
Модуль DIGITUS SFP+ 10G SM 1310nm 10Km with DDM, LC connector, HP-compatible 24 DN-81201-01 3 276,00
Модуль DIGITUS SFP+ 10Gbps Bi-dir.Module, SM 10km, Tx1270/Rx1330, LC Simplex, with DDM feature 12 DN-81204 3 098,00
Модуль DIGITUS SFP+ 10Gbps Bi-dir.Module, SM 10km, Tx1330/Rx1270, LC Simplex, with DDM feature 12 DN-81205 3 098,00
Сетевая карта DIGITUS Gigabit SFP PCI Express Card 12 DN-10160 3 186,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
IP-камеры
IP-Камера D-Link DCS-4602EV/UPA Внешн. Антивандал. 2Mp FullHD, WDR, PoE, Ночная сьемка 12 DCS-4602EV/UPA 4 944,00
IP-Камера D-Link DCS-4603/UPA 3Мп, Купольная, ИК-подсветка 12 DCS-4603/UPA 4 944,00
IP-Камера D-Link DCS-4622/UPA, FullHD 3Мп, 360 град, microSD, ночн вид, микрофон, PoE 12 DCS-4622/UPA 5 618,00
IP-Камера D-Link DCS-4701E/UPA Внешн., WDR, PoE, LowLight+, Ночная съемка 12 DCS-4701E/UPA 4 764,00
IP-Камера D-Link DCS-4703E 3Мп, ИК-подсветка, WDR 12 DCS-4703E/UPA 5 394,00
IP-Камера D-LINK DCS-4802E/UPA FullHD, WDR, PoE, Внешняя, Ночная съемка 12 DCS-4802E/UPA 4 764,00
IP-Камера D-Link DCS-8000LH 1Мп, Облачная, беспроводная 802.11n, ИК-подсветка 5м 12 DCS-8000LH 1 528,00
IP-Камера D-Link DCS-8100LH 1Мп, Облачная, беспроводная 802.11n, ИК-подсветка 5м, 180гр обзор 36 DCS-8100LH 3 955,00
IP-Камера D-Link DCS-8515LH 1Мп, Облачная, ИК-подсветка, 5м 12 DCS-8515LH 0,00
Беспроводное оборудование
WiFi-адаптер D-Link DWA-121 N150, USB 2.0 12 DWA-121 199,00
WiFi-адаптер D-Link DWA-131 N300, USB 2.0 12 DWA-131 229,00
WiFi-адаптер D-Link DWA-137 N300 High-Gain, 802.11n, USB 12 DWA-137 366,00
WiFi-адаптер D-Link DWA-171 AC600, MU-MIMO, USB 2.0 12 DWA-171 599,00
WiFi-адаптер D-Link DWA-172 AC600, MU-MIMO, USB 12 DWA-172 585,00
WiFi-адаптер D-Link DWA-182 AC1200, USB 12 DWA-182 869,00
WiFi-адаптер D-Link DWA-185 AC1200 MU-MIMO, USB 3.0 12 DWA-185 777,00
WiFi-Адаптер D-Link DWA-548 N300, PCI Express 12 DWA-548 307,00
WiFi-адаптер D-Link DWA-582 rev B, AC1200, PCI-express 12 DWA-582 1 099,00
WiFi-адаптер D-Link DWA-X582 AX3000, PCI Express 12 DWA-X582 1 299,00
Расширитель WiFi-покрытия D-Link DAP-1325 802.11n 300Mбит/с 36 DAP-1325 649,00
Расширитель WiFi-покрытия D-Link DAP-1610 802.11ac AC1200 1xFE LAN 36 DAP-1610 1 079,00
Точка доступа D-Link DAP-1360U 802.11n 300Mbit/c 12 DAP-1360U 759,00
Точка доступа D-Link DAP-2360 12 DAP-2360 3 955,00
Точка доступа D-Link DAP-2660 802.11ac AC1200, PoE, 1x1GE 12 DAP-2660 0,00
Точка доступа D-Link DWL-6610AP/A 802.11ac AC1200, PoE, 1x1GE, 1xConsole RJ-45 12 DWL-6610AP/PC 5 394,00
Точка доступа D-Link DWL-6610AP/B 802.11ac AC1200, PoE, 1x1GE, 1xConsole RJ-45 12 DWL-6610AP 5 394,00
Точка доступа D-Link DWL-6700AP 802.11a/n Двухдиапазонная внешняя 12 DWL-6700AP 5 843,00
Коммутаторы настраиваемые (Smart)
Коммутатор D-Link DES-1100-16 16port 10/100 EasySmart 12 DES-1100-16 1 798,00
Коммутатор D-Link DES-1100-24 24port 10/100 EasySmart 12 DES-1100-24 2 247,00
Коммутатор D-Link DES-1210-08P 8port 10/100 PoE, WebSmart ** DES-1210-08P 4 225,00
Коммутатор D-Link DES-1210-28/C 24port 10/100, 2x1GE, 2x1GE/SFP, WebSmart ** DES-1210-28 3 775,00
Коммутатор D-Link DES-1210-28/ME/B2 24port 10/100, 2x1GE/SFP, 2xSFP, MetroEthernet, WebSmart ** DES-1210-28/ME 4 944,00
Коммутатор D-Link DES-1210-28P 24port 10/100 PoE, 2x1GE, 2x1GE/SFP, WebSmart ** DES-1210-28P 8 765,00
Коммутатор D-Link DES-1210-52/C 48port 10/100, 2x1GE, 2x1GE/SFP WebSmart ** DES-1210-52 6 607,00
Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME 48xFE, 4x1GE/SFP ** DES-1210-52/ME 8 540,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-05 5port 1GE, EasySmart 12 DGS-1100-05 881,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-05PD 5x1GE, (2xGE, 2xGE PoE, 1xGE PD), EasySmart 12 DGS-1100-05PD 1 899,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ME 5port 1GE, 1xSFP, MetroEthernet, WebSmart 12 DGS-1100-06/ME 2 067,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-08 8port 1GE, EasySmart 12 DGS-1100-08 1 078,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-08P 8port 1GE PoE, EasySmart 12 DGS-1100-08P 3 461,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-08PD 8x1GE, Питание от PoE, EasySmart 12 DGS-1100-08PD 2 382,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME 8x1GE, 2xSFP/1GE (combo) MetroEthernet Smart 12 DGS-1100-10/ME 2 697,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8x1GE w/PoE 2xSFP/1G, PoE 130Вт, EasySmart 12 DGS-1100-10MP 7 012,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-16 16port 1GE, EasySmart, 11" 12 DGS-1100-16 3 596,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-24P 24x1GE (ports 1-12 w/PoE supp) EasySmart 12 DGS-1100-24P 7 641,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-24P/ME/B 12x1GE PoE, 12x1GE, Metro Ethernet 12 DGS-1100-24P/ME 8 270,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-24V2 24xGE, EasySmart 12 DGS-1100-24V2 3 950,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-26MP 24x1GE w/PoE, 2xSFP/1GE Combo, PoE 370Вт, EasySmart 12 DGS-1100-26MP 12 099,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-26MPP 24x1GE w/PoE, 21-24порт UPoE (70Вт/порт), PoE 518Вт, EasySmart 12 DGS-1100-26MPP 17 081,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/F 8x1GE, 2xSFP Smart III ** DGS-1210-10 2 831,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/A1 8x1GE, 2xSFP, Smart ** DGS-1210-10/ME/A 4 495,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/B1 8x1GE, 2xSFP, Smart ** DGS-1210-10/ME/B 5 034,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-10MP 8x1GE PoE, 2x1GE SFP, PoE 30Вт/порт, бюджет 130Вт ** DGS-1210-10MP 7 192,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/F 8port 1GE PoE, 2xSFP, WebSmart ** DGS-1210-10P 5 034,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME 8x1GE PoE, 2xSFP(1G), Metro Ethernet ** DGS-1210-10P/ME 8 315,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-12TS/ME 10xSFP(1G), 2x1GE ** DGS-1210-12TS/ME 6 517,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-20/F 16port 1GE, 4xSFP, WebSmart ** DGS-1210-20 4 045,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/A 16x1GE, 4xSFP, WebSmart ** DGS-1210-20/ME/A 5 394,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/B 16x1GE, 4xSFP, WebSmart ** DGS-1210-20/ME/B 5 394,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-26/F 24x1GE, 2xSFP Websmart ** DGS-1210-26 4 180,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/F 24port 1GE, 4x1GE/SFP, WebSmart ** DGS-1210-28 5 169,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revA (no rps) 24x1G, 4xSFP ** DGS-1210-28/ME/A 6 382,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revB (w/rps) 24x1GE, 4xSFP ** DGS-1210-28/ME/B 7 192,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/P revB 24x1G, 4xSFP, с разъемом для свинцовой батареи 12В ** DGS-1210-28/ME/P/B 7 866,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP 24x1GE PoE, 4xSFP/1G Combo, PoE-бюджет 370W, WebSmart ** DGS-1210-28MP 13 709,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP/ME 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart ** DGS-1210-28MP/ME 20 677,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P 24port 1GE PoE, 4x1GE/SFP, PoE-бюджет 193W, WebSmart ** DGS-1210-28P 11 866,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28X/ME 24x1GE, 4x10G SFP+ ** DGS-1210-28X/ME 9 439,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME 24xSFP(100M/1G),4x10G SFP+ ** DGS-1210-28XS/ME 13 934,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52 48port 1GE, 4xSFP, WebSmart ** DGS-1210-52 10 338,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/A1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro 12 DGS-1210-52/ME/A 14 384,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/B1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro ** DGS-1210-52/ME/B 15 732,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP 48x1GE PoE, 4xSFP Smart ** DGS-1210-52MP 19 328,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/ME/A 48x1GE c PoE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый ** DGS-1210-52MP/ME 28 318,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MPP 48x1GE PoE, 4x1G SFP, 802.3af/802.3at(740Вт), WebSmart ** DGS-1210-52MPP 28 318,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MPP/ME 48x1GE PoE, 4xSFP, PoE бюджет 740Вт, L2 ** DGS-1210-52MPP/ME 34 162,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52P/ME 24x 1GE с PoE, 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый ** DGS-1210-52P/ME 22 924,00
Коммутатор D-Link DGS-1250-28X 24x1GE, 4xSFP+, Smart ** DGS-1250-28X 8 019,00
Коммутатор D-Link DGS-1250-28XMP 24x1GE PoE, 4xSFP+, 370W, Smart ** DGS-1250-28XMP 0,00
Коммутатор D-Link DGS-1250-52X 48x1GE, 4xSFP+, Smart ** DGS-1250-52X 15 265,00
Коммутатор D-Link DGS-1250-52XMP 48x1GE PoE, 4xSFP+, 370W, Smart ** DGS-1250-52XMP 0,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-20 16x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro ** DGS-1510-20 6 742,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-28P 24x1G PoE, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro ** DGS-1510-28P 18 879,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-28X 24x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro ** DGS-1510-28X 8 990,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP 24x1GE PoE, 4xSFP+ 10G, Стекируемый, SmartPro ** DGS-1510-28XMP 25 172,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-52X 48x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro ** DGS-1510-52X 23 823,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-52XMP 48x1GE с РоЕ, 4xSFP+, L2+ SmartPro ** DGS-1510-52XMP 35 960,00
Коммутатор D-Link DXS-1100-10TS 8x10GBaseT, 2x10GBaseX SFP+ EasySmart ** DXS-1100-10TS 23 374,00
Коммутатор D-Link DXS-1100-16SC 14x10GaseX SFP+, 2x10GE/SFP+ ** DXS-1100-16SC 32 364,00
Коммутатор D-Link DXS-1100-16TC 12x10GBaseT, 2x10GBaseT/SFP+ Combo, EasySmart ** DXS-1100-16TC 39 106,00
Коммутаторы неуправляемые
Коммутатор D-Link DES-1005C 5xFE, Desktop, Неуправляемый 36 DES-1005C 218,00
Коммутатор D-Link DES-1005D 5xFE, Desktop металл, Неуправляемый 36 DES-1005D 417,00
Коммутатор D-Link DES-1005P 5xFE (4x PoE, 1x Uplink, 60W) 36 DES-1005P 1 213,00
Коммутатор D-Link DES-1008C 8xFE, Desktop, Неуправляемый 36 DES-1008C 264,00
Коммутатор D-Link DES-1008D 8xFE, Desktop металл, Неуправляемый 36 DES-1008D 491,00
Коммутатор D-Link DES-1008P 8xFE (4xFE PoE, 4xFE), 52W 36 DES-1008P 1 451,00
Коммутатор D-Link DES-1008P+ 8xFE PoE, 140W 36 DES-1008P+ 3 685,00
Коммутатор D-Link DES-1016A 16xFE, Desktop, Неуправляемый 36 DES-1016A 705,00
Коммутатор D-Link DES-1016D 16xFE, Стоечный, Неуправляемый 36 DES-1016D 943,00
Коммутатор D-Link DES-1018MP 16xFE PoE, 2xSFP/1GE/Combo, 246W 36 DES-1018MP 8 315,00
Коммутатор D-Link DES-1018P 16xFE (8xFE PoE, 8xFE), 2xSFP/GE/Combo, 80W 36 DES-1018P 5 843,00
Коммутатор D-Link DES-1024A 24xFE, Desktop, Неуправляемый 36 DES-1024A 916,00
Коммутатор D-Link DES-1024D 24x, Desktop металл, Неуправляемый 36 DES-1024D 1 092,00
Коммутатор D-Link DES-1026G 24xFE, 2xSFP/GE/Combo, Стоечный, Неуправляемый 36 DES-1026G 2 517,00
Коммутатор D-Link DES-1050G 48xFE, 2xSFP/GE/Combo, Стоечный, Неуправляемый 36 DES-1050G 5 394,00
Коммутатор D-Link DGS-1005A 5xGE, Desktop, Неуправлямый 36 DGS-1005A 412,00
Коммутатор D-Link DGS-1005D 5xGE, Desktop металл, Неуправляемый 36 DGS-1005D 533,00
Коммутатор D-Link DGS-1005P 5xGE (4xPoE, 1xUplink), 60W 36 DGS-1005P 1 393,00
Коммутатор D-Link DGS-1008A 8xGE, Desktop, Неуправляемый 36 DGS-1008A 612,00
Коммутатор D-Link DGS-1008D 8xGE, Desktop металл, Неуправляемый 36 DGS-1008D 770,00
Коммутатор D-Link DGS-1008MP 8xGE PoE, 140W, Стоечный, Неуправляемый 36 DGS-1008MP 3 371,00
Коммутатор D-Link DGS-1008P, 8xGE (4xGE PoE, 4xGE), 68W, Неуправляемый 36 DGS-1008P 1 910,00
Коммутатор D-Link DGS-1010MP 9xGE PoE, 1xSFP, 125W, Стоечный, Неуправляемый 36 DGS-1010MP 3 596,00
Коммутатор D-Link DGS-1016C 16x1GE, Стоечный, Неуправляемый 36 DGS-1016C 1 699,00
Коммутатор D-Link DGS-1024C 24xGE, Стоечный, Неуправляемый 36 DGS-1024C 2 427,00
Коммутатор D-Link DGS-1026MP 24x1GE PoE, 2xSFP/GE/Combo, 370W, Неуправляемый 36 DGS-1026MP 10 788,00
Коммутатор D-Link DGS-1026X 24x1GE, 2xSFP+, Неуправляемый, QoS 36 DGS-1026X 5 169,00
Коммутатор D-Link DGS-1052 48x1GE, 4xGE/SFP Combo, Неуправляемый, QoS 36 DGS-1052 9 299,00
Коммутаторы промышленные
Блок питания D-Link DIS-PWR180AC для коммутатора DIS-200G-12PS ** DIS-PWR180AC 3 146,00
Блок питания D-Link DIS-PWR40AC для коммутатора DIS-200G-12S 6 DIS-PWR40AC 0,00
Комплект D-Link DIS-RK200G для монтажа DIS-200G в стойку 19" 6 DIS-RK200G 0,00
Промышленный коммутатор D-Link DIS-100G-5W 4x1GE, Неуправляемый 12 DIS-100G-5W 6 293,00
Промышленный коммутатор D-Link DIS-200G-12PS 10x1GE c PoE, 2xSFP, PoE-бюджет 240 Вт, L2 Управляемый ** DIS-200G-12PS 25 172,00
Промышленный коммутатор D-Link DIS-200G-12S 10x1GE, 2xSFP, L2 Управляемый ** DIS-200G-12S 19 328,00
Коммутаторы управляемые
Коммутатор D-Link DES-3200-28 24port 10/100, 2x1GE/SFP, 2xSFP, L2 ** DES-3200-28 7 641,00
Коммутатор D-Link DGS-3000-10L 8x1GE, 2xSFP 1G L2 ** DGS-3000-10L 6 023,00
Коммутатор D-Link DGS-3000-10TC 8port 1GE, 2x1GE/SFP, L2 ** DGS-3000-10TC 6 068,00
Коммутатор D-Link DGS-3000-20L 16xGE, 4xSFP 1G, L2 ** DGS-3000-20L 7 281,00
Коммутатор D-Link DGS-3000-28L 24xGE, 4xSFP 1G, L2 ** DGS-3000-28L 7 956,00
Коммутатор D-Link DGS-3000-28LP 24xGE PoE, 4xSFP 1G, L2 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 193Вт ** DGS-3000-28LP 18 204,00
Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC 20xSFP 1G, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+ L2 ** DGS-3000-28SC 22 025,00
Коммутатор D-Link DGS-3000-28XMP 24xGE PoE, 4xSFP+, L2 802.3af/802.3at (30Вт), PoE-бюджет 370Вт ** DGS-3000-28XMP 27 419,00
Коммутатор D-Link DGS-3000-52L 48xGE, 4xSFP, 1xCons RJ45, L2 ** DGS-3000-52L 17 350,00
Коммутатор D-Link DGS-3000-52X 48xGE, 4xSFP+, 1xCons RJ45, L2 ** DGS-3000-52X 27 419,00
Коммутатор D-Link DGS-3120-24PC/RI L3, 20x1GE PoE, 4xSFP/1GE PoE, 2x10G CX4, Routed Image(RI) ** DGS-3120-24PC/RI 33 712,00
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC 16port SFP (1G), 8x1GE/SFP, 2x10G-CX4, L2+ ** DGS-3120-24SC 24 722,00
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/RI 16port SFP (1G), 8x1GE/SFP, 2x10G-CX4, Routed Image, L3 ** DGS-3120-24SC/RI 26 970,00
Коммутатор D-Link DGS-3120-24TC/B1ARI L3 20port 10/100/1000. 2-Combo/SFP, 2-10G-CX4, Routed Image ** DGS-3120-24TC/RI 20 227,00
Коммутатор D-Link DGS-3120-48PC/RI 44x1GE c PoE, 4x1GE/SFP, 2x10G CX4, L2 Управляемый ** DGS-3120-48PC/RI 56 187,00
Коммутатор D-Link DGS-3120-48TC/RI 44port 1GE, 4x1GE/SFP, 2x10G-CX4, L2, Routing image ** DGS-3120-48TC/RI 40 455,00
Коммутатор D-Link DGS-3130-30S 24xSFP, 4x1GE/SFP, 2x10GE, 4xSFP+ 10G, L3, Стекируемый ** DGS-3130-30S 26 970,00
Коммутатор D-Link DGS-3130-30TS 24xGE, 4x1GE/SFP, 2x10GE, 4xSFP+ 10G, L3, Стекируемый ** DGS-3130-30TS 18 879,00
Коммутатор D-Link DGS-3130-54S 48xSFP 1G, 2x10GE, 4xSFP+, L3, Стекируемый ** DGS-3130-54S 46 298,00
Коммутатор D-Link DGS-3130-54TS 48x1GE, 2x10GE, 4xSFP+, L3, Стекируемый ** DGS-3130-54TS 36 409,00
Коммутатор D-Link DGS-3420-28PC 20ports 1GE PoE, 4x1GE/SFP,4xSFP+ 10G, L2+ ** DGS-3420-28PC 51 692,00
Коммутатор D-Link DGS-3420-28TC 20port 1GE, 4x1GE/SFP, 4xSFP+ 10G, L2+ ** DGS-3420-28TC 40 005,00
Коммутатор D-Link DGS-3420-52P 48x1GE c PoE (370W), 4x10G SFP+, L2 Управляемый ** DGS-3420-52P 87 652,00
Коммутатор D-Link DGS-3420-52T 48port 1GE, 4SFP+ 10G, L2+ ** DGS-3420-52T 66 076,00
Коммутатор D-Link DGS-3620-52T 48x1GE, 4xSFP+ 10G, L3 ** DGS-3620-52T 139 345,00
Коммутатор D-Link DGS-3630-28SC/A1AMI 20xSFP 1G, 4xSFP/1GE, 4xSFP+ 10G, L3 Управляемый ** DGS-3630-28SC 78 213,00
Коммутатор D-Link DGS-3630-28TC 20x1GE, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+, L3 ** DGS-3630-28TC 67 425,00
Коммутатор D-Link DGS-3630-52TC 44x1GE, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+, L3 ** DGS-3630-52TC 117 769,00
Коммутатор D-Link DWS-3160-24PC 20x1GE PoE, 4x1GE/SFP, L2+ ** DWS-3160-24PC 60 682,00
Коммутатор D-Link DWS-3160-24TC для управления точками доступа (до 48), 20x1GE, 4x1GE/SFP, L2+ ** DWS-3160-24TC 26 970,00
Коммутатор D-Link DXS-1210-10TS 8x10GBaseT, 2xSFP+, L3 ** DXS-1210-10TS 30 566,00
Коммутатор D-Link DXS-1210-12SC 10x10G SFP+, 2x10GBaseT/10G SFP+, L3 ** DXS-1210-12SC 32 364,00
Коммутатор D-Link DXS-1210-12TC 8x10GBaseT, 2xSFP+, 2x10GBaseT/SFP+, L3 ** DXS-1210-12TC 39 106,00
Коммутатор D-Link DXS-1210-16TC 12x10GE, 2xSFP+, 2xSFP+/10GE Smart ** DXS-1210-16TC 45 849,00
Коммутатор D-Link DXS-3400-24SC 20xSFP+, 4x10GBaseT/SFP+ Combo, Стекируемый ** DXS-3400-24SC 119 999,00
Коммутатор D-Link DXS-3600-16S 8port SFP+ 10G, 1 слот расширения, L3 ** DXS-3600-16S 134 850,00
Коммутатор D-Link DXS-3600-32S 24port SFP+ 10G, 1 слот расширения, L3 ** DXS-3600-32S 238 235,00
Мультисервисный контроллер D-Link DWC-1000 ** DWC-1000 12 136,00
Мультисервисный контроллер D-Link DWC-2000 ** DWC-2000 44 051,00
Маршрутизаторы
Маршрутизатор D-Link DIR-615/T4C N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN 36 DIR-615/T4 349,00
Маршрутизатор D-Link DIR-615/T4D N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN 36 DIR-615 379,00
Маршрутизатор D-Link DIR-615/X N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN 36 DIR-615/X 0,00
Маршрутизатор D-Link DIR-615S N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN 36 DIR-615S 499,00
Маршрутизатор D-Link DIR-620S N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB 2.0 36 DIR-620S 799,00
Маршрутизатор D-Link DIR-806A/R1 802.11ac AC750, 4xFE LAN, 1xFE WAN 36 DIR-806A 799,00
Маршрутизатор D-Link DIR-815 AC1200, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB2.0, 4x5dBi антенны 36 DIR-815 1 049,00
Маршрутизатор D-Link DIR-825 AC1200 4x1GE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB, 4x5dBi антенны 36 DIR-825 1 144,00
Маршрутизатор D-Link DIR-825/ACF AC1200, 4x1GE LAN, 1xSFP 1G WAN, USB 2.0 36 DIR-825/ACF 2 799,00
Маршрутизатор D-Link DIR-841 AC1200 4xFE LAN, 1x1GE WAN, 4x5dBi антенны 36 DIR-841 1 199,00
Маршрутизатор D-Link DIR-842 AC1200 4x1GE LAN, 1x1GE WAN, 4x5dBi антенны 36 DIR-842 1 222,00
Маршрутизатор D-Link DIR-853 AC1300 4x1GE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB3.0, VPN 36 DIR-853 1 799,00
Маршрутизатор D-Link DIR-878 AC1900 4x1GE LAN, 1x1GE WAN 36 DIR-878 3 299,00
Маршрутизатор D-Link DWR-921 N300, 4G/LTE, 4xFE LAN, 1xFE WAN, Cлот для SIM-карты 36 DWR-921 3 155,00
Маршрутизатор D-Link DWR-953 AC1200, 4G/LTE, 4xGE LAN, 1xGE WAN, Слот для SIM-карты (mini-SIM) 36 DWR-953 4 315,00
Маршрутизатор D-Link DWR-956 AC1200, 4G/LTE, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xFXS, Слот для SIM-карты 36 DWR-956 4 584,00
Мультисервисный маршрутизатор D-Link DSR-150 8xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB 2.0, 1xCons 12 DSR-150 2 786,00
Мультисервисный маршрутизатор D-Link DSR-150N N300, 8xFE LAN, 1xFE WAN, 1xCons RJ45 12 DSR-150N 3 596,00
Мультисервисный маршрутизатор D-Link DSR-250 8xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB, 1xCons RJ45 12 DSR-250 4 495,00
Мультисервисный маршрутизатор D-Link DSR-250N N300, 8xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB, 1xCons RJ45 12 DSR-250N 5 169,00
Мультисервисный маршрутизатор D-Link DSR-500 4xGE LAN, 2xGE WAN, 1xUSB, 1xCons RJ45 12 DSR-500 6 967,00
Мультисервисный маршрутизатор D-Link DSR-500AC AC1200, 4xGE LAN, 2xGE WAN, 1xUSB, 1xCons RJ45 ** DSR-500AC 9 439,00
Мультисервисный шлюз D-Link DSR-1000 4xGE LAN, 2xGE WAN, 2xUSB2.0, 1xRJ45 Cons 12 DSR-1000 8 091,00
Мультисервисный шлюз D-Link DSR-1000AC AC1750, 4xGE LAN, 2xGE WAN, 2xUSB2.0, 1xRJ45 Cons ** DSR-1000AC 11 237,00
Медиаконвертеры
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R 1xGE-1GBaseLX WDM (Тx1310, Rx1550), SM 15km, SC 12 DMC-1910R 5 394,00
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1xGE-1GBaseLX WDM (ТХ 1550нм, RX 1310нм), SM 15km, SC 12 DMC-1910T 11 237,00
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC 1x100BaseTX-100BaseFX, MM 2km, SC 12 DMC-300SC 1 618,00
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 15km, SC 12 DMC-515SC 2 112,00
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX- 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 30км, SC 12 DMC-530SC 2 337,00
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1xGE-1GBaseSX, MM 550м, SC 12 DMC-700SC 2 876,00
Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1xGE-SFP 12 DMC-805G 1 438,00
Медиаконвертер D-Link DMC-805X 1x10G CX4-1x10G SFP+ 12 DMC-805X 3 596,00
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1x1GE-1GBaseLX, SM 10км, SC 12 DMC-810SC 4 315,00
Медиаконвертер D-Link DMC-920R 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (ТХ 1310нм, RX 1550), SM 20km, SC 12 DMC-920R 2 607,00
Медиаконвертер D-Link DMC-920T 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (ТХ 1550нм, RX 1310нм) SM 20km, SC 12 DMC-920T 2 607,00
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC 1x100BaseTX-100BaseFX, MM 2km, SC 12 DMC-F02SC 943,00
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 15km, SC 12 DMC-F15SC 988,00
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (Tx1550, Rx1310), SM 20km, SC 12 DMC-F20SC-BXD 1 123,00
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (Tx1310, Rx1550), SM 20km, SC 12 DMC-F20SC-BXU 1 078,00
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 30km, SC 12 DMC-F30SC 1 078,00
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 60km, SC 12 DMC-F60SC 1 573,00
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 1x1GE-1xSFP 12 DMC-G01LC 788,00
Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000 12 DMC-1001 4 180,00
Модуль D-Link DMC-1002 rev B SNMP для DMC-1000 12 DMC-1002/B 3 506,00
Шасси D-Link DMC-1000 на 16 медиаконвертеров 12 DMC-1000 8 360,00
Модули для коммутаторов
PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W 12 DPE-301GI 696,00
PoE-Репитер D-Link DPE-302GE 2/1x1GE PoE 12 DPE-302GE 1 528,00
PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W 12 DPE-301GS 599,00
SFP-Трансивер 211 1x100BaseFX MM 2km, LC 12 211 584,00
SFP-Трансивер 310GT 1x1000BaseLX SM 10км, LC 12 310GT 649,00
SFP-Трансивер 311GT 1x1000BaseSX MM 550м, LC 12 311GT 649,00
SFP-Трансивер 312GT2 1x1000BaseSX MM 2км, LC 12 312GT2 649,00
SFP-Трансивер 330R/10KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км 12 330R/10KM 699,00
SFP-Трансивер 330T/10KM 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг 12 330T/10KM 1 149,00
SFP-Трансивер 331R/20KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 20км, LC 12 331R/20KM 669,00
SFP-Трансивер 331R/40KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 40км, LC 12 331R/40KM 749,00
SFP-Трансивер 331T/20KM 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 20км, LC 12 331T/20KM 879,00
SFP-Трансивер 331T/40KM 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 40км, LC 12 331T/40KM 1 155,00
SFP-Трансивер 712 1x1000BaseT 12 712 0,00
SFP-Трансивер D-Link DEM-210 1x100BaseFX SM 20km, LC 12 DEM-210 389,00
SFP+Трансивер 431XT 1x10GBaseSR MM 300m, LC duplex 12 431XT 1 038,00
SFP+Трансивер 432XT 1x10GBaseLR DDM SM, 10km, LC duplex 12 432XT 2 243,00
SFP+Трансивер 436XT-BXD/40KM 1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC 12 436XT-BXD/40KM 4 584,00
SFP+Трансивер 436XT-BXU/40KM 1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC 12 436XT-BXU/40KM 4 486,00
Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) 3 DEM-CB100 2 382,00
Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m 3 DEM-CB100S 1 078,00
Кабель D-Link DEM-CB300QXS/M10 3m 40G Passive QSFP+ Twinaxial Direct Attach Cable 3 DEM-CB300QXS/M10 1 798,00
Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m 3 DEM-CB300S 1 258,00
Кабель D-Link DEM-CB50 10G Stack (50cm) 3 DEM-CB50 1 438,00
Кабель D-Link DEM-CB50ICX 0.5m Screw connector 3 DEM-CB50ICX 2 067,00
Кабель D-Link DPS-CB150-2PS/B для подключения DPS-200A, DPS-500A или DPS-500DC/B1 DPS-CB150-2PS/B 739,00
Кабель DPS-CB400 4м (DPS-200/300/500) 3 DPS-CB400 2 157,00
Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4, 3м 3 DEM-CB300CX 1 842,00
Кабель стекирования D-Link DEM-CB50CXP 10GE-CXP для DXS-3600-32S 3 DEM-CB50CXP 3 775,00
Кабель стекирования DEM-CB700S 3 DEM-CB700S 2 607,00
Модуль D-Link DEM-410CX 1x10GBaseCX4 для DGS-34xx и DGS-36xx 12 DEM-410CX 4 045,00
Модуль D-Link DEM-410X 1xXFP 10G для DGS-34xx, DGS-36xx 12 DEM-410X 13 485,00
Модуль D-LINK DXS-3600-EM-4QXS 4x40G QSFP+ для DXS-3600-XXX 12 DXS-3600-EM-4QXS 60 682,00
Модуль расширения D-Link DXS-3600-EM-Stack для DXS-3600-32S 12 DXS-3600-EM-Stack 14 833,00
Резервный блок питания D-Link DPS-700 12 DPS-700 17 980,00
Резервный источник питания D-Link DPS-500A для коммутаторов (140 Вт) 12 DPS-500A 8 990,00
Резервный источник питания постоянного тока, 140W D-Link DPS-500DC/B 12 DPS-500DC 11 550,00
Шасси D-Link DPS-800 12 DPS-800 2 247,00
Шасси D-Link DPS-900 8-slot (для резервных источников питания) 12 DPS-900 6 293,00
Опции
Опция D-Link DFL-1660-AC-12-LIC Подписка на обновление сигнатур для контроля приложений, 12мес DFL-1660-AC-12-LIC 13 485,00
Опция D-Link DFL-1660-AV-12-LIC Подписка на обновление сигнатур антивируса, 12мес DFL-1660-AV-12-LIC 13 485,00
Опция D-Link DFL-1660-IPS-12-LIC Подписка на обновление сигнатур IDS/IDP, 12мес DFL-1660-IPS-12-LIC 13 485,00
Опция D-Link DFL-1660-WCF-12-LIC Подписка на обновление сигнатур WEB-фильтра, 12мес DFL-1660-WCF-12-LIC 13 485,00
Опция D-Link DFL-260-WCF-12 обновление сигнатур фильтра Web-контента, 12мес DFL-260-WCF-12-LIC 4 495,00
Опция D-Link DFL-860-AV-12-LIC обновление сигнатур антивируса (12мес) для DFL-860 DFL-860-AV-12-LIC 6 742,00
Опция D-Link DFL-860-IPS-12-LIC обновление сигнатур IDS/IDP (на 12месяцев) для DFL-860 DFL-860-IPS-12-LIC 6 742,00
Опция D-Link DFL-860-WCF-12-LIC обновление сигнатур WCF (на 12 месяцев) для DFL-860 DFL-860-WCF-12-LIC 6 742,00
Опция D-Link DFL-870-AC-12-LIC обновление сигнатур для контроля приложений для DFL-870 (12мес) DFL-870-AC-12-LIC 6 742,00
Опция D-Link DFL-870-AV-12-LIC обновление сигнатур антивируса (12мес) для DFL-870 DFL-870-AV-12-LIC 6 742,00
Опция D-Link DFL-870-IPS-12-LIC обновление сигнатур IPS/IDP(на 12 месяцев) для DFL-870 DFL-870-IPS-12-LIC 6 742,00
Опция D-Link DFL-870-WCF-12-LIC обновление сигнатур WCF (на 12 месяцев) для DFL-870 DFL-870-WCF-12-LIC 6 742,00
Опция D-Link DGS-3630-28SC-SM-LIC Обновление MPLS Image (MI) для коммутатора DGS-3630-28SC DGS-3630-28SC-SM-LIC 17 999,00
Опция D-Link DWC-1000-AP6-LIC (6 точек доступа) DWC-1000-AP6-LIC 3 236,00
Опция D-Link DWS-3160-24TC-AP12-LIC DWS-3160-24TC-AP12-LIC 11 237,00
Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники
KVM-переключатель D-Link DKVM-4K rev B 4port w/2 Cables 12 DKVM-4K 921,00
KVM-переключатель D-Link DKVM-4U 4port, w/USB 12 DKVM-4U 1 618,00
KVM-переключатель D-Link DKVM-IP1 1port over IP 12 DKVM-IP1 15 283,00
KVM-переключатель D-Link DKVM-IP8 8port over IP 12 DKVM-IP8 22 475,00
KVM-переключатель D-Link KVM-221 2xUSB, 1xVGA 12 KVM-221 1 056,00
KVM-переключатель D-Link KVM-440 8port 12 KVM-440 6 742,00
KVM-переключатель D-Link KVM-450 16port 12 KVM-450 11 687,00
USB-Концентратор D-Link DUB-1325 2xUSB3.0, 1xUSB Type-C, 1xSD, 1x-microSD, USB 3.0 12 DUB-1325 709,00
USB-Концентратор D-Link DUB-1370 7xUSB3.0 с б/п 12 DUB-1370 499,00
USB-Концентратор D-Link DUB-2325 2xUSB3.0, 1xUSB-TypeC, 1xSD, 1x-microSD, USB Type-C 12 DUB-2325 744,00
USB-Концентратор D-Link DUB-H4 4xUSB2.0 12 DUB-H4 556,00
USB-Концентратор D-Link DUB-H7 7xUSB2.0 12 DUB-H7 742,00
USB-Концетратор D-Link DUB-1341 4xUSB 3.0 компактный, без блока питания 12 DUB-1341 510,00
Адаптер D-Link DUB-1310 USB 3.0 / USB-C 12 DUB-1310 927,00
Кабель D-Link DKVM-IPVUCB 1.8м, для DKVM-IP8 3 DKVM-IPVUCB 510,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-CB/1.2M/B для DKVM-4K/B, 1.2м 3 DKVM-CB/1.2M/B 232,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-CB/B для DKVM-4K/B, 1.8м 3 DKVM-CB 352,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-CB3/B для DKVM-4K/B, 3м 3 DKVM-CB3 399,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-CB5/B для DKVM-4K, 4.5м 3 DKVM-CB5 440,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-CU/B для KVM-переключателей с USB, 1.8м 3 DKVM-CU 296,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-CU3/B для KVM-переключателей с USB, 3м 3 DKVM-CU3 338,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-CU5/B для KVM-переключателей с USB, 4.5м 3 DKVM-CU5 468,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB для DKVM-IP/IP8, 1.8м 3 DKVM-IPCB 417,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB5 для DKVM-IP/IP8, 5м 3 DKVM-IPCB5 928,00
Продукты VoIP
IP-Телефон D-Link DPH-120S/F1 1xFE LAN, 1xFE WAN 12 DPH-120S/F1 1 397,00
IP-Телефон D-Link DPH-120SE/F1 1xFE LAN, 1xFE WAN, SIP, PoE 12 DPH-120SE/F1 1 550,00
IP-Телефон D-Link DPH-150S/F5 1xFE LAN, 1xFE WAN, Цветной дисплей 12 DPH-150S/F5 2 022,00
IP-Телефон D-Link DPH-150SE/F5 1xFE LAN, 1xFE WAN, Цветной дисплей, PoE 12 DPH-150SE/F5 2 022,00
IP-Телефон D-Link DPH-200S 1xFE LAN, 1xFE WAN PoE 12 DPH-200SE 2 337,00
IP-Телефон D-Link DPH-400SE/F5 1xFE LAN, 1xFE WAN, PoE 12 DPH-400SE 2 337,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-2024S 24xFXS, 1xFE LAN, 1xFE WAN 12 DVG-2024S 39 106,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-2032S/16CORU 16xFXS, 1xFE LAN, 1xFE WAN, 1xСлот (для DVG-2032S/16MORU) 12 DVG-2032S/16CORU 40 904,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-5004S 4xFXS, 4xFE LAN, 1xFE WAN 12 DVG-5004S 5 753,00
VoIP-шлюз D-Link DVG-5008SG 8xFXS, 4xFE LAN, 1xGE WAN 12 DVG-5008SG 11 462,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-6004S 4xFXO, 4xFE LAN, 1xFE WAN 12 DVG-6004S 6 068,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-7111S 1xFXS, 1xFXO, 1xFE LAN, 1xFE WAN 12 DVG-7111S 1 842,00
VoIP-шлюз D-Link DVG-N5402G/2S 2xFXS, 802.11n, 1xPSTN, 4x1GE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB 12 DVG-N5402G/2S 2 427,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402G/ACF 2xFXS, 802.11ac AC1200, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xPSTN, 1xUSB 12 DVG-N5402G/ACF/2S1U1L 3 596,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP/1S 1xFXS, 802.11n, 4xFE LAN, 1xFE WAN 12 DVG-N5402SP/1S 1 483,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP/2S1U 2xFXS, 802.11n, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB 24 DVG-N5402SP/2S1U 1 618,00
Блок питания DPH-PW для IP-Телефонов D-Link 3 DPH-PW 157,00
Модуль D-Link DVG-2032S/16MORU для VoIP-шлюза DVG-2032S/16CORU 12 DVG-2032S/16MORU 7 641,00
Модуль расширения D-Link DPH-400EDM/F3 12 DPH-400EDM 1 618,00
Продукты xDSL
ADSL-Роутер D-Link DSL-2640U ADSL2+, Annex A 802.11n, N150, 4xFE LAN, 1xRJ11 WAN 12 DSL-2640U 714,00
ADSL-Роутер D-Link DSL-2740U ADSL2+, Annex A, N300, 4xFE LAN, 1xRJ11 WAN 12 DSL-2740U 719,00
Сплиттер D-Link DSL-30CF ADSL AnnexA - Есть на складе аналог - TD-1301A 3 DSL-30CF 69,00
Сетевые карты
Сетевая карта D-Link DFE-520TX 1xFE, PCI, bulk 12 DFE-520TX 155,00
Сетевая карта D-Link DFE-551FX 1x100BaseFX, MM, PCI 12 DFE-551FX 2 202,00
Сетевая карта D-Link DFE-560FX 1x100BaseFX, SC, MM, PCI Express 12 DFE-560FX 2 697,00
Сетевая карта D-Link DGE-528T 1xGE, PCI, bulk 12 DGE-528T 278,00
Сетевая карта D-Link DGE-530T 1xGE, PCI 12 DGE-530T 324,00
Сетевая карта D-Link DGE-550SX/LC 1x1000BaseSX, MM, PCI 12 DGE-550SX 3 596,00
Сетевая карта D-Link DGE-560SX 1x1000BaseSX, LC, MM, PCI Express x1 12 DGE-560SX 5 169,00
Сетевая карта D-Link DGE-560T/C 1port 1000BaseT, PCI-Express, bulk 12 DGE-560T 320,00
Сетевой адаптер D-Link DUB-1312 USB3.0 to Gigabit Ethernet 12 DUB-1312 696,00
Сетевой адаптер D-Link DUB-E100 1port 10/100BaseTX, USB 2.0 12 DUB-E100 440,00
Сетевой адаптер D-Link DXE-810S 1xSFP+ 10G, PCI Express 12 DXE-810S 6 742,00
Сетевой адаптер D-Link DXE-820S 2xSFP+ 10G, PCI Express 12 DXE-820S 0,00
Сетевой адаптер D-Link DXE-820T 2x10GBaseT, PCI Express 12 DXE-820T 12 136,00
Устройства Ethernet-to-Powerline
Адаптер D-Link DHP-P308AV Powerline 200Mbit, 2шт в комплекте 12 DHP-P309AV 1 303,00
Адаптер D-Link DHP-W310AV Ethernet-to-Powerline 200Mbps c WiFi 802.11n N300 12 DHP-W310AV 1 294,00
Маршрутизатор D-Link DHP-1220AV Powerline, N150, 1xFE LAN, 1xFE WAN 12 DHP-1220AV 835,00
Устройства сетевой безопасности
Межсетевой экран D-Link DFL-870 6x1GE, 2xUSB, 1xmicroUSB Console ** DFL-870 21 710,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Сетевые карты
Сетевая карта Eaton Gigabit network card 24 744-A3983 8 136,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Расширение гарантии
Программное обеспечение Fortinet FMG-300E 1Y 8x5 FortiCare Contract 12 FC-10-M0301-311-02-12 201 810,00
Устройства сетевой безопасности
Коммутатор Fortinet FS-80-POE 8 x GE RJ45 (incl. 4 x PoE Ports) ** FS-80-POE 9 612,00
Межсетевой экран Fortinet FG-100E Hardware plus 1Y 8x5 FortiCare and FortiGuard Enterprise Protect 12 FG-100E-BDL-871-12 150 336,00
Межсетевой экран Fortinet FG-100E, 2GE x WAN, 1GE x DMZ, 1GE x Mgmt, 2GE x HA, 14GE x switch ports. FG-100E 79 460,00
Межсетевой экран Fortinet FG-101E, 2GExWAN, 1GExMgmt, 2GExHA, 14GExSwitch ports, 480GB onbord stor 12 FG-101E 119 190,00
Межсетевой экран Fortinet FG-200E Hardware plus 1Y 8x5 UTM Bundle 12 FG-200E-BDL 224 947,50
Межсетевой экран Fortinet FG-30E 1xGE WAN, 4xGE LAN 12 FG-30E 16 380,00
Межсетевой экран Fortinet FG-50E 2xGE WAN, 5xGE LAN 12 FG-50E 20 462,00
Межсетевой экран Fortinet FG-60E 2 GE WAN, 1 GE DMZ, 7 GE LAN. -2 FG-60E 25 900,00
Межсетевой экран Fortinet FG-80E, 1GE x DMZ, 1GE x HA, 12GE x switch ports. FG-80E 39 730,00
Межсетевой экран Fortinet FG-81E, 1GE x DMZ, 1GE x Mgmt, 1GE x HA, 12GE x switch ports. 128GB stor. FG-81E 46 032,00
Межсетевой экран Fortinet FG-90E, 2GE x WAN ports, 1GE x DMZ, 1GE x HA, 12GE x switch ports. FG-90E 55 622,00
Межсетевой экран Fortinet FWF-60E 2 GE WAN, 1 GE DMZ, 7 GE LAN FWF-60E 30 856,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Продукты VoIP
IP-Телефон Gigaset A540 Black 12 S30852H2607S303 2 599,00
IP-Телефон Gigaset C530A Black 12 S30852H2526S301 3 333,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Базовая станция IP-DECT Gigaset N510 IP PRO 24 S30852-H2217-R101 3 799,00
Базовая станция IP-DECT Gigaset N670 IP Pro 24 S30852-H2714-R101 4 999,00
Базовая станция IP-DECT Gigaset N720 IP PRO 24 S30852-H2314-R101 19 199,00
Базовая станция IP-DECT Gigaset N870 IP 24 S30852-H2716-R101 21 099,00
Блок питания Gigaset N510 PSU EU (1x Power Supply) 12 L36280-Z4-X557 579,00
Блок питания Gigaset N720 PSU EU (1x Power Supply Units EU plug) 12 L36280-Z4-X706 579,00
Комплект IP-DECT Gigaset S650 IP PRO bundle 24 S30852-H2617-R101 5 899,00
Контроллер IP-DECT Gigaset N720 DM PRO 24 S30852-H2315-R101 19 199,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
IP-видеорегистраторы
Cетевой видеорегистратор Hanwha Techwin TRM-1610S/US 16-канальный 36 TRM-1610S/US 93 900,00
Cетевой видеорегистратор Hanwha Techwin XRN-2011 32-канальный 36 XRN-2011/KAP 88 090,00
Сетевой видеорекордер Hanwha SRN-1673SP/AC, 80Mb, 16CH, real-time recording 36 SRN-1673SP/AC 35 257,00
Сетевой видеорекордер Hanwha SRN-473SP/AC, 32 Mb, 4CH, real-time recording 36 SRN-473SP/AC 11 990,00
Сетевой видеорекордер Hanwha SRN-873SP/AC, 64Mb , 8CH, real-time recording 36 SRN-873SP/AC 14 551,00
Сетевой видеорекордер Hanwha SRN-E470P/AC, 32 Mb, 4 CH, premium NVR 36 SRN-E470P/AC 7 685,00
Сетевой видеорекордер Hanwha XRN-1610 36 XRN-1610 34 390,00
Сетевой видеорекордер Hanwha XRN-1610/KAP 36 XRN-1610/KAP 34 390,00
Сетевой видеорекордер Hanwha XRN-1610A 36 XRN-1610A 31 290,00
Сетевой видеорекордер Hanwha XRN-1610S/AC, 16ch,REC VGA/HDMI Display, Up to 4 SATA,PoE+ ports 36 XRN-1610SP/AC 37 792,00
Сетевой видеорекордер Hanwha XRN-2010 36 XRN-2010 58 790,00
Сетевой видеорекордер Hanwha XRN-2010A 36 XRN-2010A 58 790,00
Сетевой видеорекордер Hanwha XRN-3010A, 64ch, REC, VGA/HDMI Display, Up to 8 SATA,iSCSI 36 XRN-3010A 83 790,00
Сетевой видеорекордер Hanwha XRN-3010P/AC, 64ch, REC, VGA/HDMI Display, Up to 8 SATA,iSCSI 36 XRN-3010P/AC 82 584,00
IP-камеры корпусные
IP- камера Hanwha QNO-7010R/KAP, 4 Mp, f./2,8mm 36 QNO-7010R/KAP 6 910,00
IP-камера Hanhwa XNO-6080R X-series,2 Mp 36 XNO-6080R 24 090,00
IP-камера Hanhwa XNO-6080RP/AJ X-series 36 XNO-6080RP/AJ 24 590,00
IP - камера Hanwha PNO-9080RP/AC, 12 Mp, 2.2 M-V/F (4.5-10mm), 120 dB WDR 36 PNO-9080RP/AC 32 682,00
IP - камера Hanwha QNO-7020R/KAP, 4 Mp, f./ 3.6mm 36 QNO-7020R/KAP 6 910,00
IP - камера Hanwha SNO-6011RP/AC,2 Mp, WN3, IR, WDR 36 SNO-6011RP/AC 10 868,00
IP - камера Hanwha SNO-L6013RP/AC, 2M,Fixed 3.6mm, Irdistance 20m POE, IP66,ICR 36 SNO-L6013RP/AC 5 190,00
IP - камера Hanwha SNO-L6083RP/AC,2 Mp, 30 fps, 3-10mm,Irdistance20m, POE,MD 36 SNO-L6083RP/AC 6 950,00
IP - камера Hanwha SNZ-6320P/AC, WN3, 2Mp, WDR 32x Zoom, De-fog 36 SNZ-6320P/AC 24 570,00
IP - камера Hanwha XNO-6085RP/AJ, 2 Mp, H.265/H.264 36 XNO-6085RP/AJ 31 790,00
IP-камеры купольные фиксированные
IP-камера Hanwha XND-6080P/AJ, X-Series, 2Mp 36 XND-6080P/AJ 21 490,00
IP - камера Hanwha PNM-9020VP/AC, 7.3Mp, H.265/H.264 : Max. 30fps@all resolutions 36 PNM-9020VP/AC 52 975,00
IP - камера Hanwha QND-6070R, 2 Mp, f./ 2.8-12mm 36 QND-6070R/VAP 6 790,00
IP - камера Hanwha QND-7010R/KAP, 4 Mp, f./ 2.8mm 36 QND-7010R/KAP 6 100,00
IP - камера Hanwha QNV-6070R 36 QNV-6070R/KAP 7 259,00
IP - камера Hanwha QNV-7010R/KAP, 4 Mp, f./2.8mm 36 QNV-7010R/KAP 7 149,00
IP - камера Hanwha SND-L6013P/AC, 2Mp, 30fps, Fixed 3.6mm, BuiltinMic,MD 36 SND-L6013P/AC 4 290,00
IP - камера Hanwha SND-L6013R, 2Mp,30fps,POE, BuiltinMic,Tampering,IRdistance15m,MD 36 SND-L6013R/KAP 4 490,00
IP - камера Hanwha SND-L6013RP/AC, 2Mp,30fps,POE, BuiltinMic,Tampering,IRdistance15m,MD 36 SND-L6013RP/AC 4 654,00
IP - камера Hanwha SND-L6083RP/AC, 2Mp, 30fps, PoE 36 SND-L6083RP/AJ 6 429,00
IP - камера Hanwha SND-L6083RP/AC, 2Mp, 30fps, POE, MD 36 SND-L6083RP/AC 6 422,00
IP - камера Hanwha SNF-8010P/AJ, 5M fisheye, WDR, Built-in mic, PoE/DC 36 SNF-8010P/AJ 18 200,00
IP - камера Hanwha SNV-L6013RP/AC, 2Mp 30fps, POE, IR Length 15m, 3.6mm fixed lens, WDR, LDC, IP66 36 SNV-L6013RP/AC 7 590,00
IP - камера Hanwha SNV-L6083RP/AC, 2 Mp, 3-10mm, 30fps,Irdistance20m, POE,MD,Tampering 36 SNV-L6083RP/AC 6 786,00
IP - камера Hanwha XND-6020RP/AJ, 2 Mp, 4mm fixed lens 36 XND-6020RP/AJ 20 990,00
IP-камеры роботизированные
IP - камера Hanwha PNP-9200RHP/AC, WiseNet P, 8MP, PTZ 120dB WDR, 0Lux 36 PNP-9200RHP/AC 106 938,00
IP - камера Hanwha SNP-L6233HP/AC, 2Mp,Full HD@30fps, 23x Network IR PTZ Dome Camera,100dB WDR,IP66 36 SNP-L6233HP/AC 61 204,00
IP - камера Hanwha SNP-L6233RH, 2 Mp, 30fps, IR PTZ Dome Camera, 100dB WDR,PoE+/AC Dual 36 SNP-L6233RH 70 990,00
IP - камера Hanwha SNP-L6233RHP/AC, 2Mp, 30fps, IR PTZ Dome Camera, 100dB WDR,PoE+/AC dual, IP66 36 SNP-L6233RHP/AC 68 718,00
Опции
IP - кодер Hanwha SPE-100P/AC, NTSC/PAL auto detect VideoOut 36 SPE-100P/AC 10 290,00
Кронштейн Hanwha SBP-300WM_EX 36 SBP-300WM_EX 1 460,00
Кронштейн Hanwha SHP-3701F/EX для PTZ Dome 36 SHP-3701F/EX 2 090,00
Кронштейн SBP-300WM Hanwha для купольной камеры 36 SBP-300WM 1 758,00
Мережева консоль Hanwha SPC-7000/AC, SUNAPI, 5" LCD,3 Axis twist Zoom,Admin + 9 operators 36 SPC-7000/AC 34 170,00
Мережева консоль Hanwha SPC-7000/CAN, SUNAPI, 5" LCD 36 SPC-7000/CAN 29 790,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Антенны
Антенна HP Outdoor Omni 8dBi/5GHz 3 Elmnt Ant 12 J9720A 3 045,00
Беспроводное оборудование
Адаптер HP 1-port Power Injector J9407B 2 322,00
Адаптер HPE ARUBA PD-3510G-AC 15.4W 802.3af PoE 10/100/1000Base-T Ethernet Midspan Injector JW627A 2 755,00
Контроллер HP 830 8P PoE+ Unifd Wired-WLAN Switch, 8x10/100/1000GE-T+2xGE-SFP, 3Y FC 24x7 Service. 36 JG641A 12 000,00
Контроллер HP MSM720 Access Controller 4xGE + 2xGE-T/SFP, 10 AP (up to 40), LT warr J9693A 22 104,00
Контроллер HPE Aruba 7005 (RW) 4-port 10/100/1000 1000BASE-T 16 AP and 1K Client Controller ** JW633A 43 355,00
Контроллер HPE Aruba 7010 (RW) 16p 150W PoE+ 10/100/1000BASE-T 1G BASE-X SFP 32 AP and 2K Cl. JW678A 115 855,00
Контроллер HPE Aruba 7030 (RW) 64 AP Branch Cntlr 12 JW686A 202 855,00
Контроллер HPE Aruba 7205 (RW), 2x10GBase-X (SFP+) ports, 4x10/100/1000BASE-T/SFP ports Controller 12 JW735A 376 855,00
Контроллер HPE Aruba 7210 (RW), 4x10GBase-X (SFP+) ports, 2x10/100/1000BASE-T/SFP ports Controller 1 JW743A 492 855,00
Контроллер HPE Aruba 7220 (RW), 4x10GBase-X (SFP+) ports, 2x10/100/1000BASE-T/SFP ports Controller 1 JW751A 739 355,00
Контроллер HPE Aruba 7280 (RW), 2x40G QSFP+ ports, 8x10GBase-X (SFP+) ports Controller 1 JX911A 2 029 855,00
Крепление HPE ARUBA AP-270-MNT-V1 AP-270 Series Outdoor Pole/Wall Long Mount Kit JW052A 4 620,00
Точка достпа HPE Aruba AP-387 Access Point ** R0K13A 57 855,00
Точка доступа HP 205 Instant AP Dual Radio, 1xGE 802.11a/g/n/ac, 867Mbps, PoE, LT warranty JL184A 21 573,00
Точка доступа HP 215 Instant AP Dual Radio, 1xGE, 802.11a/g/n/ac, 1.3Gbps, PoE, LT warranty JL186A 30 888,00
Точка доступа HP 225 Instant AP Dual Radio, 2xGE, 802.11a/g/n/ac, 1.3Gbps, PoE, LT warranty 12 JL190A 40 230,00
Точка доступа HP 417 1xGE WAN, 3x10/100 LAN PoE out, 802.11b/g/n MIMO 300Mb, PoE, Walljack, LT war 12 JG972A 7 371,00
Точка доступа HP 525 AP Dual Radio, 2xGE (1xPoE), 802.11a/b/g/n/ac, 866Mbps, 4 int ant, PoE, LT war JG994A 19 953,00
Точка доступа HPE Aruba IAP-207 (RW) Instant 2x2:2 11ac AP ** JX954A 11 455,00
Точка доступа HPE Aruba 103 Instant AP Dual Radio, 1xGE, 802.11a/g/n, 300Mbps, PoE, LT warranty. JW190A 11 060,00
Точка доступа HPE Aruba 205 Instant AP Dual Radio, 1xGE 802.11a/g/n/ac, 867Mbps, PoE, LT warranty. JW212A 19 460,00
Точка доступа HPE Aruba AP-203H (RW) Flex-radio 802.11ac 2x2 Unified Hospitality AP with Int. Ant. ** JY693A 8 555,00
Точка доступа HPE Aruba AP-303H (RW) Dual-radio 802.11ac 2x2 Unified Hospitality AP with Int. Ant. JY678A 14 355,00
Точка доступа HPE Aruba AP-315 Dual 2x2/4x4 802.11ac AP ** JW797A 28 855,00
Точка доступа HPE Aruba AP-335 802.11n_ac 4x4:4 MU-MIMO Dual Radio Integrated Ant. JW801A 49 155,00
Точка доступа HPE Aruba Aruba AP-303 (RW) Dual 2x2:2 MU-MIMO Internal Antennas Unified Campus AP ** JZ320A 11 455,00
Точка доступа HPE Aruba IAP-228 Hardened Instant Wireless AP, 802.11n/ac, Dual 3x3:3 MIMO, ext. ant. ** JW245A 47 690,00
Точка доступа HPE Aruba IAP-305 Instant Wireless AP, 802.11n/ac, Dual 2x2:2/3x3:3 MU-MIMO,int. ant. ** JX945A 20 155,00
Точка доступа HPE Aruba IAP-315 Instant Wireless AP, 802.11n/ac, Dual 2x2:2/4x4:4 MU-MIMO,int. ant. ** JW811A 28 855,00
Точка доступа HPE Aruba IAP-335 (RW) Instant 4x4:4 11ac AP ** JW823A 49 155,00
Точка доступа HPE Aruba Instant IAP-275 802.11n/ac Dual 3x3:3 Radio Int. Omni Antenna Outdoor AP. ** JW254A 57 855,00
Точка доступа НРЕ Aruba AP-305 Dual 2x2/3x3 802.11ac AP ** JX936A 20 155,00
Точка доступа НРЕ Aruba AP-325 802.11n/ac 4x4:4 MU-MIMO Dual Radio Integrated Antenna AP ** JW186A 40 455,00
Точка доступа НРЕ Aruba IAP-325 (RW) Instant 4x4:4 11ac AP ** JW325A 40 455,00
Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
Кабель HP 2920 1.0m Stacking Cable J9735A 5 346,00
Кабель HP 3800 1m Stacking Cable J9665A 8 316,00
Кабель HP X240 10G SFP+ 7m DAC Cable 12 JC784C 10 557,00
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable JD097C 7 749,00
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable JG081C 8 883,00
Кабель HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Cable JG326A 12 312,00
Кабель HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Cable JG327A 15 741,00
Кабель HP X242 QSFP 4x10G SFP+ 5m DAC Cable 12 JG331A 24 678,00
Модуль HPE StoreFabric 16Gb FC/10GbE 100m SR SFP+ Transceiver H6Z42A 28 623,00
Коммутаторы настраиваемые (Smart)
Коммутатор HP 1620-24G Smart Switch, 24xGE ports, L2, LT Warranty JG913A 7 668,00
Коммутатор HP 1620-48G Smart Switch, 48xGE ports, L2, LT Warranty 99999 JG914A 14 742,00
Коммутатор HP 1620-8G Smart Switch, 8xGE ports, L2, LT Warranty JG912A 3 321,00
Коммутатор HP 1810-08 V2 Smart Switch, 7x10/100+1 xGE ports, L2, LT Warranty J9800A 3 051,00
Коммутатор HP 1810-24 V2 Smart Switch, 22x10/100+ 2xGE-T+ 2x SFP ports, L2, LT Warranty J9801A 5 994,00
Коммутатор HP 1820-24G Smart Switch, 24xGE+2xGE-SFP ports, L2, LT Warranty J9980A 8 694,00
Коммутатор HP 1820-48G Smart Switch, 48xGE+4xGE-SFP ports, L2, LT Warranty J9981A 18 765,00
Коммутатор HP 1820-8G Smart Switch, 8xGE ports, L2, Inline PoE, LT Warranty 99999 J9979A 4 320,00
Коммутатор HP 1920-16G Smart Switch, 16xGE-T + 4xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty ** JG923A 9 342,00
Коммутатор HP 1920-24G Smart Switch, 24xGE-T + 4xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty ** JG924A 13 068,00
Коммутатор HP 1920-8G-PoE+ Smart Switch, 8xGE-T + 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, 180W, LT Warranty ** JG922A 15 093,00
Коммутатор HP 1920-8G-PoE+ Smart Switch, 8xGE-T + 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, 65W, LT Warranty ** JG921A 12 393,00
Коммутатор HPE 1820-24G-PoE+ Smart Switch, 12xGE, 12xGE PoE+, 2xGE-SFP ports, 185W, L2, LT Warranty J9983A 18 117,00
Коммутатор HPE 1820-48G-PoE+ Smart Switch, 24xGE, 24xGE PoE+ 370W, 4xGE SFP ports, L2, LT Warranty ** J9984A 38 889,00
Коммутатор HPE 1820-8G-PoE+ Smart Switch, 4xGE, 4xGE PoE+ 65W, L2, LT Warranty 99999 J9982A 9 018,00
Коммутатор HPE 1850 Smart Switch, 6XGT + 2XGT/SFP+ Ports, L2, LT Warranty Switch ** JL169A 46 284,00
Коммутатор HPE 1920-24G-PoE+ Smart Switch, 24xGE-T PoE+(180W) + 4xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT JG925A 26 136,00
Коммутатор HPE 1920S 24G PoE+ Switch, 24xGE PoE+ (370W), 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty ** JL385A 29 754,00
Коммутатор HPE 1920S 24G PPoE+ Switch, 12xGE/12xGE PoE+(185W), 2xGE-SFP, L2/3, Static, LT Warranty ** JL384A 24 418,00
Коммутатор HPE 1920S 24G Switch, 24xGE, 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty ** JL381A 12 673,00
Коммутатор HPE 1920S 48G PPoE+ Switch, 24xGE/24xGE PoE+(370W), 4xGE-SFP, L2/3, Static, LT Warranty ** JL386A 40 194,00
Коммутатор HPE 1920S 48G Switch, 48xGE, 4xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty ** JL382A 26 274,00
Коммутатор HPE 1920S 8G PPoE+ Switch, 4xGE, 4xGE PoE+(65W) ports, L2/3, Static, LT Warranty ** JL383A 11 571,00
Коммутатор HPE 1920S 8G Switch, 8xGE ports, L2/3, Static, LT Warranty ** JL380A 5 858,00
Коммутаторы неуправляемые
Коммутатор HP 1420-16G Unmanaged Switch, 16xGE ports L2, LT Warranty 99999 JH016A 4 995,00
Коммутатор HP 1420-24G-2SFP Unmanaged Switch, 24xGE, 2xGE SFP ports L2, LT Warranty JH017A 8 236,00
Коммутатор HP 1420-24G-PoE+, Unmanaged Switch, 24xGE, 124W, LT Warranty JH019A 15 834,00
Коммутатор HP 1420-24G Unmanaged Switch, 24xGE, L2, LT Warranty JG708B 5 670,00
Коммутатор HPE 1420-5G-PoE+ Unmanaged Switch, 5xGE-T, L2, 32W, LT Warranty JH328A 3 996,00
Коммутатор HPE 1420-8G-PoE+ Unmanaged Switch, 8xGE-T, L2, 64W, LT Warranty JH330A 6 670,00
Коммутатор HPE 1420 5G Switch, Unmanaged, 5xGE ports, L2, LT Warranty ** JH327A 1 421,00
Коммутатор HPE 1420 8G Switch, Unmanaged, 8xGE ports, L2, LT Warranty ** JH329A 2 117,00
Коммутаторы управляемые
Коммутатор HPE Aruba 2530-8G-PoE+ 8xGE+ 2xGE-T/SFP, L2, 67W PoE, L2, Warranty ** J9774A 22 678,00
Коммутатор HP 2530-24-PoE+ 24x10/100+2xGE-T +2xGE-SFP, L2, 195W, Warranty J9779A 36 076,00
Коммутатор HP 2530-24 24x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2, LT Warranty J9782A 11 394,00
Коммутатор HP 2530-8-PoE+ 8x10/100 + 2xGE-T/SFP, L2, 67W PoE, LT Warranty ** J9780A 12 604,00
Коммутатор HP 2530-8G 8xGE+2xGE-T/SFP, L2, LT Warranty J9777A 15 892,00
Коммутатор HP 5900AF-48G-4XG-2QSFP+ Switch 12 JG510A 264 930,00
Коммутатор HP vl 4208 Switch Chassis, 8xModule slots, 1xPower Supply, LT Warranty J8773A 65 502,00
Коммутатор HPE 2530-8, 8x10/100 + 2xGE-T/SFP, L2, LT Warranty ** J9783A 9 338,00
Коммутатор HPE 5130-24G-4SFP+ EI 24xGE+4x10GE-SFP+, L2/3 Static/RIP, IRF Stack, LT JG932A 97 335,00
Коммутатор HPE Aruba 2530-24G-PoE+ 24xGE+4xSFP, L2, 195W ,LT Warranty J9773A 50 004,00
Коммутатор HPE Aruba 2530-24G 24xGE+4GE SFP, L2, LT Warranty J9776A 28 826,00
Коммутатор HPE Aruba 2530-48-PoE+ 48x10/100+2xGE-T +2xGE-SFP, L2, 382W, Warranty J9778A 63 771,00
Коммутатор HPE Aruba 2530-48 48x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2, LT Warranty J9781A 28 644,00
Коммутатор HPE Aruba 2530-48G-PoE+ 48xGE+ 4xGE SFP, L2, 382W, LT Warranty J9772A 99 847,00
Коммутатор HPE Aruba 2530-48G 48xGE+4GE SFP, L2, LT Warranty J9775A 50 004,00
Коммутатор HPE Aruba 2530 24G 24xGE + 2xSFP+, L2, LT Warranty ** J9856A 57 764,00
Коммутатор HPE Aruba 2540-24G-4SFP+ 24xGE + 4x10GE SFP+, L2, LT Warranty Switch. ** JL354A 69 687,00
Коммутатор HPE Aruba 2540-48G-4SFP+ 48xGE+4x10GE SFP+, L2, LT Warranty Switch. ** JL355A 102 747,00
Коммутатор HPE Aruba 2540 24G PoE+ 4SFP+, 370W POE+, Static/RIP, LT Warranty Switch ** JL356A 86 043,00
Коммутатор HPE Aruba 2620-24 24x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2/3, Static/RIP, LT J9623A 19 440,00
Коммутатор HPE Aruba 2930F-24G-PoE+ 24xGE+4xGE-SFP , L2/L3, 370W, LT Warranty ** JL261A 72 500,00
Коммутатор HPE Aruba 2930F-24G + 24xGE+4xGE-SFP, L2/L3, LT Warranty ** JL259A 54 781,00
Коммутатор HPE Aruba 2930F-48G + 24xGE+4xGE-SFP, L2/L3, LT Warranty ** JL260A 92 858,00
Коммутатор HPE Aruba 2930M 24G 1-slot, 20xGE+4xGE-T/SFP, L3, 1xStack/1xModule slots, LT ** JL319A 83 433,00
Коммутатор HPE Aruba 3810M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch. ** JL076A 486 620,00
Маршрутизаторы
Маршрутизатор HP MSR2003 2xGE, 3 SIC slots, 256 MB CF, 1 GB RAM, 1-year warranty 12 JG411A 30 798,00
Маршрутизатор HP MSR30-20 2xGE, 4 SIC, 2MIM slots 256MB CF, 512MB RAM, 1U, 1-year warranty 12 JF284A 3 000,00
Маршрутизатор HP MSR3012 2xGE, 1xGE-T/SFP, 2 SIC, 1 HMIM, 1 VPM slots, 1U rack, 1-year warranty 12 JG409A 57 348,00
Маршрутизатор HP MSR3044 1xGE, 2xGE-T/SFP, 4 SIC, 4 HMIM, 2 VPM slots, 2 PSU, 2U rack, 1-year warr 12 JG405A 107 851,00
Маршрутизатор HP MSR920 2x10/100 WAN, 8x10/100 LAN, 1-year warranty 12 JF813A 25 353,00
Маршрутизатор HP MSR930 1xGE WAN, 4xGE LAN, 1-year warranty JG511A 17 199,00
Маршрутизатор HPE FlexNetwork MSR958 1GbE and Combo 2GbE WAN 8GbE LAN Router 12 JH300A 25 433,00
Модули для коммутаторов
Модуль HP 10-GbE SFP+ SR Transceiver J9150A 29 870,00
Модуль HP 2920 2-port Stacking Module 12 J9733A 25 164,00
Модуль HP 3800 4-port Stacking Module J9577A 11 745,00
Модуль HP 5500/5120 2-port 10GbE SFP+ Module JD368B 28 701,00
Модуль HP vl 12-port 100FX MTRJ Module 12 J8763A 3 000,00
Модуль HP vl 20xGE-T / 4xSFP Module J9033A 38 394,00
Модуль HP vl 24-port 10/100-TX Module J8765B 37 017,00
Модуль HP vl 24xGE-T Switch module J8768A 46 980,00
Модуль HP X120 1G SFP LC LX Transceiver JD119B 22 518,00
Модуль HP X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B 14 642,00
Модуль HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B 12 282,00
Модуль HP X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C 7 192,00
Модуль HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B 52 864,00
Модуль HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver J9151A 72 819,00
Модуль HP zl 20-port Gig-T / 2-port SFP+ v2 Mod ** J9548A 115 641,00
Модуль HP zl 20xGE-T / 4xSFP Module J8705A 137 214,00
Модуль HP zl Advanced Services Mod with VMware vSphere Platform 12 J9748A 10 730,00
Модуль HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR J4858D 7 192,00
Модуль HPE Aruba 3810M 4SFP+ Module. JL083A 38 947,00
Модули для маршрутизаторов
Блок питания HP X351 300W AC Power Supply for MSR3000/4000 12 JG527A 12 879,00
Модуль HP 4-port 10/100 SIC MSR Module JD573B 5 680,00
Модуль HP MSR 1-port 10/100/1000 SIC Module 12 JD572A 11 100,00
Память HPE FlexNetwork X610 4GB DDR3 SDRAM UDIMM Memory JG530A 21 547,00
Опции
Антенна HPE Aruba AP-ANT-32 Dual Band 2/4dBi Omni RPSMA Low Profile 3-pk Omni Antenna 12 JW014A 5 583,00
Блок питания HP 5500 150WAC Power Supply JD362A 13 014,00
Блок питания HP vl 4200 series power supplly J4839A 29 133,00
Блок питания HPE Aruba X371 12VDC 250W 100-240VAC Power Supply JL085A 13 514,00
Блок питания HPE Aruba X372 54VDC 680W 100-240VAC Power Supply. JL086A 19 778,00
Крепление HPE ARUBA AP-220-MNT-W1 Basic Mount Kit JW046A 754,00
Крепление HPE ARUBA AP-220-MNT-W1W Mt Basic White Kit JW047A 754,00
Набор деталей HP X410 1U Univ 4-post Rack Mnt Kit 12 J9583A 3 510,00
Опция HP 58x0AF Frt(ports)-Bck(pwr) Fan Tray JC683A 5 454,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Маршрутизаторы
Маршрутизатор HUAWEI B311-221 N300, 4G/LTE, 1xGE LAN/WAN, 1xFXS, слот для SIM-карты 12 51060DWA_ 2 199,00
Маршрутизатор HUAWEI WS318n N300 2xFE LAN, 1xFE WAN White 12 53036714_ 555,00
Маршрутизатор HUAWEI WS5200 AC1200 4xGE LAN, 1xGE WAN White 12 53036725_ 1 299,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Сетевые карты
Датчик Legrand комбинир, температура, влажность 24 310898 12 645,00
Сетевой интерфейс Legrand CS101 базовый 24 310938 6 854,00
Сетевой интерфейс Legrand CS121B стандартный, внешний 24 310884 12 383,00
Сетевой интерфейс Legrand CS141B SK стандартный, встраиваемый 24 310931 12 089,00
Сетевой интерфейс Legrand CS141B стандартный, внешний 24 310933 15 949,00
Сетевой интерфейс Legrand CS141SK профессиональный, встраиваемый 24 310930 21 796,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Беспроводное оборудование
WiFi-адаптер MERCUSYS  MW150US, N150 nano, USB2.0 24 MW150US 159,00
WiFi-адаптер MERCUSYS  MW300UH, N300, USB2.0 24 MW300UH 299,00
WiFi-адаптер MERCUSYS  MW300UM, N300 mini, USB2.0 24 MW300UM 219,00
Усилитель Wi-Fi сигнала MERCUSYS MW300RE, N300 24 MW300RE 399,00
Коммутаторы неуправляемые
Коммутатор MERCUSYS M105, 5xFE, неуправляемый, настольный 24 MS105 179,00
Коммутатор MERCUSYS M108, 8xFE, неуправляемый, настольный 24 MS108 229,00
Коммутатор MERCUSYS MS105G, 5xGE, неуправляемый, настольный 24 MS105G 319,00
Коммутатор MERCUSYS MS108G, 8xGE, неуправляемый, настольный 24 MS108G 489,00
Маршрутизаторы
Маршрутизатор MERCUSYS AC12, AC1200, 4xFE LAN, 1xFE WAN 24 AC12 749,00
Маршрутизатор MERCUSYS AC12G, AC1200, 3xGE LAN, 1xGE WAN 24 AC12G 899,00
Маршрутизатор MERCUSYS MW301R, N300, 2xFE LAN, 1xFE WAN 24 MW301R 299,00
Маршрутизатор MERCUSYS MW305R, N300, 3xFE LAN, 1xFE WAN 24 MW305R 389,00
Маршрутизатор MERCUSYS MW325R, N300, 3xFE LAN, 1xFE WAN 24 MW325R 499,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
IP-видеорегистраторы
IP-Видеокодер Panasonic Multi Channel High Definition Video Decoder 12 WJ-GXD400/G 96 140,00
IP-Видеорегистратор Panasonic Network Disk Recorder Full HD 12 WJ-NV200K/G 55 660,00
IP-Видеорегистратор Panasonic Network Disk Recorder up to 64 cam 12 WJ-ND400K/G 222 640,00
Дисковый массив Panasonic Hard Disk Extension Unit for WJ-ND400 with 9 HDD slots 12 WJ-HDE400/G 52 790,00
IP-камеры корпусные
IP-Камера Panasonic 1280x720 30fps ONVIF with power supply 12 BL-VP104E 2 875,00
IP-Камера Panasonic 640x480 30fps ONVIF with power supply 12 BL-VP101E 1 380,00
IP-Камера Panasonic BOX 1280x720 60fps SD PoE 12 WV-SPN311 17 710,00
IP-Камера Panasonic BOX 1280x960 60fps SD PoE 12 WV-SPN611 27 050,00
IP-Камера Panasonic BOX 1920x1080 60fps SD PoE 12 WV-SPN631 32 890,00
IP-камера Panasonic Full HD network BOX camera 12 WV-SP509E 30 360,00
IP-Камера Panasonic Full HD network BOX camera 1920x1080 PoE 12 WV-SP508E 25 300,00
IP-Камера Panasonic HD network bullet camera 12 WV-SP105 9 614,00
IP-Камера Panasonic HD network bullet camera 12 WV-SP105E 9 614,00
IP-Камера Panasonic Weatherproof HD network camera 1280x960 PoE 12 WV-SW316E 32 890,00
IP-Камера Panasonic Weatherproof network camera 2048x1536 30fps IR SD PoE 12 WV-SPW532L 21 280,00
IP-Камера Panasonic Weatherproof Network Camera Full-HD 1920x1080 H.264/JPEG, 60fps 12 WV-SPW531AL 32 650,80
IP-камеры купольные фиксированные
IP-Камера Panasonic 360 deg Full-HD 1920x1080 network camera PoE 12 WV-SF438E 25 300,00
IP-Камера Panasonic Dome 1280x720 60fsp SD IR LED PoE 12 WV-SFN311L 21 505,00
IP-Камера Panasonic Dome 1280x720 60fsp SD PoE 12 WV-SFN311 17 963,00
IP-Камера Panasonic Dome 1280x720 60fsp SD PoE WV-SFN311A 644,00
IP-Камера Panasonic Dome Vandal Resistant & Waterproof Network Camera 1280x960 60 fps 12 WV-SFV311 12 590,00
IP-камера Panasonic Dome Vandal Resistant 4K (3840x2160) PoE -45 to +50C IR IP66 12 WV-SFV781L 73 180,00
IP-Камера Panasonic Full-HD Fixed Dome network wide coverage Horizontal camera 1920x1080 PoE 12 WV-SF138E 15 180,00
IP-Камера Panasonic Full HD Dome network camera 12 WV-SF538E 27 300,00
IP-Камера Panasonic Full HD Dome network camera 12 WV-SF539E 22 750,00
IP-Камера Panasonic HD Dome Network Camera 1280x720 60 fps IR LED PoE 12 WV-SFN611L 29 092,00
IP-Камера Panasonic HD Dome network camera 1280x960 PoE 12 WV-SF335E 20 240,00
IP-Камера Panasonic HD Dome network camera with ABF 1280x960 PoE 12 WV-SF336E 25 300,00
IP-Камера Panasonic HD Fixed Dome network Wide coverage Horizontal camera 1280x960 PoE 12 WV-SF135 12 650,00
IP-Камера Panasonic HD Fixed Dome network Wide coverage Horizontal camera 1280x960 PoE 12 WV-SF135E 12 650,00
IP-Камера Panasonic Vandal Resistant 360 deg Full- HD 1920x1080 network camera PoE -40 to +50C IP66 12 WV-SW458E 30 360,00
IP-Камера Panasonic Weatherproof Full HD Dome network camera 12 WV-SW559E 37 950,00
IP-Камера Panasonic Weatherproof Full HD Dome network camera 1920 x 1080 PoE 12 WV-SW558E 32 890,00
IP-камера Panasonic WV-S2111L 12 WV-S2111L 24 190,00
IP-камера Panasonic WV-S2131L 12 WV-S2131L 29 590,00
IP-Камера Weatherproof Fixed Dome HD network Wide coverage camera 12 WV-SW155E 18 216,00
IP-камеры роботизированные
IP-Камера Panasonic Full HD network PTZ camera 1920x1080 PoE 12 WV-SW598A 91 000,00
IP-Камера Panasonic Full HD network PTZ camera 1920x1080 PoE 12 WV-SC588 91 080,00
IP-Камера Panasonic HD network Pan-tilting camera 12 WV-ST165E 16 192,00
IP-камера Panasonic HD Pan-tilting Network Camera 1280х720 12 BL-VT164E 4 600,00
IP-Камера Panasonic network PTZ camera 12 WV-SC386E 75 900,00
IP-Камера Panasonic Weatherproof HD network PTZ camera 1280x960 PoE Plus 12 WV-SW396 57 900,00
IP-Камера Panasonic Weatherproof HD network PTZ camera 1280x960 PoE Plus 12 WV-SW396AE 88 550,00
IP-Камера Panasonic Weatherproof HD PT network camera 1280x960 PoE 12 WV-SW175E 20 240,00
IP-камера Panasonic Weatherproof network PTZ camera 1280x960 Rain wash coating PoE+ 12 WV-SW395A 75 000,00
Опции
IP-Видеодекодер Panasonic 12 WJ-GXE500E 37 950,00
IP-Видеокодер Panasonic 12 WJ-GXE100E 9 108,00
ИК-подсветка Panasonic 30м 12 WV-SPN6FRL1 8 096,00
Ключ-опция Panasonic Extension WV-ASE202 18 374,00
Ключ-опция Panasonic I-PRO Management WV-ASM200 18 374,00
Конвертер Panasonic Coaxial-LAN converter 12 BY-HPE11KTCE 12 144,00
Кронштейн для настенного монтажа Panasonic 12 WV-Q122E 10 350,00
Опция Panasonic RS485 порт 12 WV-SPN6R481 8 096,00
Сетевой микрофон Panasonic CCTV 12 WV-SMR10 0,00
Системный контроллер Panasonic Ethernet controller with 3D-Joystick and Jog/Shuttle 12 WV-CU950/G 60 720,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Маршрутизаторы
Роутер Razer Sila 12 RZ37-02510100-R321 7 999,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
IP-камеры
IP-Камера TENDA C50+ 24 C50+ 1 199,00
Беспроводное оборудование
WiFi-адаптер TENDA U1 N300, USB 2.0, 1x3.5dBi cъемная антенна 24 U1 349,00
WiFi-адаптер TENDA U12 AC1300, USB 3.0 24 U12 699,00
WiFi-адаптер TENDA U3 N300, USB 2.0 24 U3 299,00
WiFi-адаптер TENDA U9 AC650, USB 24 U9 449,00
WiFi-адаптер TENDA W311M N150, USB 2.0, Nano 24 W311M 189,00
WiFi-адаптер TENDA W311MA N150, USB 2.0, 1x3.5dBi ант несъемная 24 W311MA 264,00
WiFi-адаптер TENDA W311Mi N150, USB 2.0, Pico 24 W311Mi 209,00
Расширитель WiFi-покрытия TENDA A9 N300, 2x3dBi ант 24 A9 549,00
Точка доступа TENDA AP4 N300, 2xFE LAN, 2x5dBi Съемные антенны 24 AP4 999,00
Точка доступа TENDA AP5 N300, 2xFE LAN, 3x5dBi Съемные антенны 24 AP5 1 099,00
Коммутаторы неуправляемые
PoE-Инжектор TENDA PoE15F 1xFE, 1xFE PoE, 15W 24 PoE15F 399,00
PoE-инжектор TENDA PoE30G-AT 1xGE, 1xGE PoE, 30W 24 PoE30G-AT 699,00
Коммутатор TENDA S105 5xFE, Desktop, Неуправляемый 24 S105 189,00
Коммутатор TENDA S108 8xFE, Desktop, Неуправляемый 24 S108 249,00
Коммутатор TENDA S16 16xFE, Desktop, Неуправляемый 24 S16 799,00
Коммутатор TENDA SG105 5xGE, Desktop, Неуправляемый 24 SG105 449,00
Коммутатор TENDA SG108 8xGE, Desktop, Неуправляемый 24 SG108 799,00
Коммутатор TENDA TEF1005D 5xFE, Desktop металл, Неуправляемый 24 TEF1005D 349,00
Коммутатор TENDA TEF1016D 16xFE, Стоечный, Неуправляемый 24 TEF1016D 1 299,00
Коммутатор TENDA TEF1024D 24xFE, Стоечный, Неуправляемый 24 TEF1024D 1 599,00
Коммутатор TENDA TEF1105P-4-38W 5xFE (4xFE PoE, 1xFE Uplink), Неуправляемый 24 TEF1105P-4-38W 999,00
Коммутатор TENDA TEF1105P-4-63W 5xFE (4xFE PoE, 1xFE Uplink), Неуправляемый 24 TEF1105P-4-63W 1 149,00
Коммутатор TENDA TEF1106P-4-63W 6xFE (4xFE PoE, 2xFE Uplink), Неуправляемый 24 TEF1106P-4-63W 0,00
Коммутатор TENDA TEF1109P-8-63W 9xFE (8xFE PoE, 1xFE Uplink), Неуправляемый 24 TEF1109P-8-63W 1 749,00
Коммутатор TENDA TEF1110P-8-102W 8xFE PoE, 2x1GE, Неуправляемый 24 TEF1110P-8-102W 2 799,00
Коммутатор TENDA TEF1118P-16-150W 16xFE PoE, 1xGE, 1xSFP, Стоечный, Неуправляемый 24 TEF1118P-16-150W 4 699,00
Коммутатор TENDA TEG1008M 8xGE, Desktop металл, Неуправляемый 24 TEG1008M 599,00
Коммутатор TENDA TEG1009P-EI 9x1GE (8xGE PoE, 1xGE Uplink) 24 TEG1009P-EI 4 299,00
Коммутатор TENDA TEG1105P-4-63W 5xGE (4x PoE, 1x uplink) 24 TEG1105P-4-63W 1 499,00
Маршрутизаторы
WiFi-система TENDA MW3 NOVA MESH (1шт) 24 MW3-KIT-1 1 199,00
WiFi-система TENDA MW3 NOVA MESH (2шт) 24 MW3-KIT-2 2 499,00
WiFi-система TENDA MW3 NOVA MESH (3шт) 24 MW3-KIT-3 3 499,00
WiFi-система TENDA MW5s NOVA MESH (2шт) 24 MW5S-KIT-2 2 222,00
WiFi-система TENDA MW5s NOVA MESH (3шт) 24 MW5S-KIT-3 4 899,00
WiFi-система TENDA MW6 NOVA MESH (2шт) 24 MW6-KIT-2 4 699,00
WiFi-система TENDA MW6 NOVA MESH (3шт) 24 MW6-KIT-3 6 999,00
Маршрутизатор TENDA AC10U AC1200 3xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB 2.0, 4x5dBi Ant 24 AC10U 1 449,00
Маршрутизатор TENDA AC19 AC2100 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0 24 AC19 0,00
Маршрутизатор TENDA AC21 AC2100 3xGE LAN, 1xGE WAN 24 AC21 0,00
Маршрутизатор TENDA AC23 AC2100 3xGE LAN, 1xGE WAN 24 AC23 0,00
Маршрутизатор TENDA AC5 AC1200 3xFE LAN, 1xFE WAN, 4x5dBi Ant 24 AC5 899,00
Маршрутизатор TENDA AC6 AC1200, 3xFE LAN, 1xFE WAN, 4x5dBi Ant 24 AC6 999,00
Маршрутизатор TENDA AC7 AC1200 3xFE LAN, 1xFE WAN, 5x5dBi Ant 24 AC7 1 099,00
Маршрутизатор TENDA AC8 AC1200 3xGE LAN, 1xGE WAN, 4x6dBi Ant 24 AC8 949,00
Маршрутизатор TENDA AC9 AC1200 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB 2.0 24 AC9 1 599,00
Маршрутизатор TENDA F3 N300 3xFE LAN, 1xFE WAN, 3x5dBi Ант 24 F-3 449,00
Маршрутизатор TENDA F300 N300 4xFE LAN, 1xFE WAN, 2x5dBi ант 24 F300 409,00
Маршрутизатор TENDA F6 N300 3xFE LAN, 1xFE WAN, 4x5dBi Ант 24 F6 499,00
Маршрутизатор TENDA F9 802.11n N600 3xFE LAN, 1xFE WAN, 4xANT 6dBi 24 F9 649,00
Маршрутизатор TENDA FH456 N300, 3xFE LAN, 1xFE WAN, 4*5dBi Ант 24 FH456 599,00
Маршрутизатор TENDA N301 N300 3xFE LAN, 1xFE WAN, 2x5dBi Ант 24 N301 369,00
Маршрутизатор TENDA W15E Hotspot edition AC1200 3xFE LAN, 1xFE WAN 24 W15E 1 099,00
Продукты xDSL
ADSL-роутер TENDA D151 N150 3xFE LAN,1xFE LAN/WAN, 1xRJ11 WAN 24 D151 599,00
ADSL-Роутер TENDA D301 N300, 3xFE LAN, 1xFE LAN/WAN, 1x RJ11 24 D301 649,00
Устройства Ethernet-to-Powerline
Адаптер Powerline TENDA P200, 200Mbit (2шт в упаковке), 1xFE 24 P200-KIT 1 099,00
Адаптер TENDA P200 Ethernet to Powerline, 200Mbit 24 P200 599,00
Адаптер TENDA PW201A Ethernet to Powerline 200Mbps c WiFi 802.11n 24 PW201A 1 099,00
Комплект Адаптеров Powerline TENDA PW201A и P200 200Mbps 24 PW201A-P200-KIT 1 599,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
IP-камеры
IP-Камера TP-Link Tapo C100 24 TAPO-C100 999,00
IP-Камера TP-Link Tapo C200 24 TAPO-C200 1 199,00
Антенны
Антенна TP-Link TL-ANT2410MO, 10дБи, всенапрвл. внешн. 60 TL-ANT2410MO 3 304,00
Антенна TP-Link TL-ANT2415MS, 2.4ГГц, 15дБи, секторн.., наружн. 24 TL-ANT2415MS 3 304,00
Беспроводное оборудование
WiFi-адаптер TP-Link Archer T2U 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC600, USB 2.0 24 ARCHER-T2U 469,00
WiFi-адаптер TP-Link Archer T2U nano AC600, USB 2.0 24 ARCHER-T2U-NANO 399,00
WiFi-адаптер TP-Link Archer T2U plus AC600, USB 2.0, 5dBi 24 ARCHER-T2U-PLUS 499,00
WiFi-адаптер TP-Link Archer T3U AC1300, USB 3.0, mini 24 ARCHER-T3U 599,00
WiFi-адаптер TP-Link Archer T4E AC1200, PCI Express, Beamforming 24 ARCHER-T4E 1 299,00
WiFi-адаптер TP-Link Archer T6E AC1300, PCI Express, Beamforming 24 ARCHER-T6E 1 699,00
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN725N 802.11n, 2.4 ГГц, N150, USB 2.0, nano 24 TL-WN725N 229,00
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN727N 802.11n, 2.4 ГГц, N150, USB 2.0 24 TL-WN727N 229,00
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN781ND 802.11n, 2.4 ГГц, N150, PCI Express 24 TL-WN781ND 359,00
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN821N 802.11n, 2.4 ГГц, N300, USB 2.0 24 TL-WN821N 349,00
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN822N 802.11n, 2.4 ГГц, N300, USB 2.0 24 TL-WN822N 469,00
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN823N 802.11n, 2.4 ГГц, N300, USB 2.0, mini 24 TL-WN823N 329,00
WiFi-адаптер TP-LINK TL-WN881ND 802.11n 300Мбит/с PCI Express x1 24 TL-WN881ND 499,00
Точка доступа TP-Link TL-WA801ND 802.11n 2.4 ГГц, N300, 2*5 дБи, 1хFE LAN, пассив.PoE 24 TL-WA801ND 899,00
Усилитель MESH Wi-Fi сигнала TP-Link RE300 AC1200 24 RE300 1 199,00
Усилитель Wi-Fi сигнала TP-Link DECO M3W AC1200, MESH 24 DECO-M3W 1 299,00
Усилитель Wi-Fi сигнала TP-Link RE200 802.11ас 2.4/5 ГГц, AC750, 1хFE LAN 24 RE200 849,00
Усилитель Wi-Fi сигнала TP-Link RE205 AC750, 1хFE LAN 24 RE205 999,00
Усилитель Wi-Fi сигнала TP-Link RE450 AC1750, 1хGE LAN 24 RE450 1 899,00
Усилитель Wi-Fi сигнала TP-Link RE650 AC2600, 1хGE LAN, Beamforming, 4x4 MU-MIMO 24 RE650 3 499,00
Усилитель Wi-Fi сигнала TP-Link TL-WA855RE 802.11n 2.4 ГГц, N300, 1хFE LAN 24 TL-WA855RE 649,00
Усилитель Wi-Fi сигнала TP-Link TL-WA860RE 802.11n 2.4 ГГц, N300, 1хFE LAN, розетка 24 TL-WA860RE 729,00
Усилитель WiFi-сигнала TP-LINK TL-WA854RE 802.11n 300Мбит/с 24 TL-WA854RE 499,00
Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
Патч-корд TP-Link TL-EC530EM, RJ45, CAT5e, 30м, 24 TL-EC530EM 729,00
Коммутаторы неуправляемые
Коммутатор TP-LINK TL-SF1005D 5xFE, Неуправляемый, Настольный 24 TL-SF1005D 205,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008D 8xFE, Неуправляемый, Настольный 24 TL-SF1008D 259,00
Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5x1GE, Неуправляемый, Настольный 24 TL-SG1005D 349,00
Коммутатор TP-Link TL-SG1008D 8x1GE, Неуправляемый, Настольный 24 TL-SG1008D 566,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG105 5x1GE, Неуправляемый, Настольный, Метал. корпус 60 TL-SG105 479,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG116 16x1GE, Неуправляемый, Настольный, Метал. корпус 24 TL-SG116 1 500,00
Маршрутизаторы
Wi-Fi система TP-LINK DECO E3 2 pcs (Deco E4R +Deco M3W) AC1200, 2xFE LAN/WAN, MESH, MU-MIMO 24 DECO-E3-2-PACK 2 499,00
Wi-Fi система TP-LINK DECO E4 1 pcs AC1200, 2xFE LAN/WAN, MESH, MU-MIMO, Beamforming 24 DECO-E4-1-PACK 1 599,00
Wi-Fi система TP-LINK DECO E4 2 pcs AC1200, 2xFE LAN/WAN, MESH, MU-MIMO, Beamforming 24 DECO-E4-2-PACK 2 799,00
Wi-Fi система TP-LINK DECO E4 3 pcs AC1200, 2xFE LAN/WAN, MESH, MU-MIMO, Beamforming 24 DECO-E4-3-PACK 3 999,00
Wi-Fi система TP-LINK DECO M4 2 pcs AC1200, 2xGE LAN/WAN, MESH, MU-MIMO, Beamforming 24 DECO-M4-2-PACK 3 499,00
Wi-Fi система TP-LINK DECO M4 3 pcs AC1200, 2xGE LAN/WAN, MESH, MU-MIMO, Beamforming 24 DECO-M4-3-PACK 4 999,00
Wi-Fi система TP-LINK Deco M5 2 pcs AC1300, 1xGE LAN, 1xGE WAN, MESH, MU-MIMO, Beamforming 24 DECO-M5-2-PACK 4 799,00
Wi-Fi система TP-LINK Deco M5 3 pcs AC1300, 1xGE LAN, 1xGE WAN, MESH, MU-MIMO, Beamforming 24 DECO-M5-3-PACK 6 999,00
Wi-Fi система TP-LINK Deco P7 2 pcs AC1300+AV600, 2xGE LAN/WAN, MESH, MU-MIMO, Beamforming, USB-C 24 DECO-P7-2-PACK 6 999,00
Wi-Fi система TP-LINK Deco P7 3 pcs AC1300+AV600, 2xGE LAN/WAN, MESH, MU-MIMO, Beamforming, USB-C 24 DECO-P7-3-PACK 9 999,00
Интернет-шлюз TP-Link TL-WR842N 802.11n N300 1xFE WAN, 4xFE LAN, 1xUSB2.0 ант.несъемные 24 TL-WR842N 699,00
Маршрутизатор ARCHER-MR600 AC1200 4G+Cat6, 3xGE LAN, 1xGE WAN, 1xSim Card Slot 24 ARCHER-MR600 3 999,00
Маршрутизатор TL-MR200 AC750 4G LTE, 3xFE LAN, 1xFE WAN, 1xSim Card Slot 24 ARCHER-MR200 2 699,00
Маршрутизатор TL-MR400 AC1200 4G LTE, 3xFE LAN, 1xFE WAN, 1xSim Card Slot 24 ARCHER-MR400 2 999,00
Маршрутизатор TL-MR6400 N300 4G LTE, 3xFE LAN, 1xFE WAN, 1xSim Card Slot 24 TL-MR6400 2 299,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER A2 AC750, 4xFE LAN, 1xFE WAN 24 ARCHER-A2 849,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER A5 AC1200, 4xFE LAN, 1xFE WAN, MU-MIMO 24 ARCHER-A5 999,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER A6 AC1200, 4xGE LAN, 1xGE WAN, MU-MIMO 24 ARCHER-A6 1 299,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER A9 AC1900, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB 2.0, MU-MIMO 24 ARCHER-A9 2 699,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER C1200 AC1200, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB 2.0 24 ARCHER-C1200 1 999,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER C20 AC750 4xFE LAN, 1xFE WAN 24 ARCHER-C20 899,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER C2300 AC2300, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0, MU-MIMO 24 ARCHER-C2300 4 999,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER C50 AC1200, 4xFE LAN, 1xFE WAN 24 Archer-C50_v3 999,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER C5400 AC5400, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0, MU-MIMO, Beamforming 24 ARCHER-C5400 7 999,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER C5400X AC5400, 8xGE LAN, 1xGE WAN, 2xUSB3.0, MU-MIMO, Beamforming 24 ARCHER-C5400X 9 999,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER C6 AC1200, 4xGE LAN, 1xGE WAN 24 ARCHER-C6 1 299,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER C60 AC1350, 4xFE LAN, 1xFE WAN 24 Archer-C60 1 199,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER C7 AC1750, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0 24 ARCHER-C7 2 199,00
Маршрутизатор TP-Link ARCHER C9 AC1900, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0, Beamforming 24 ARCHER-C9 2 999,00
Маршрутизатор TP-LINK DECO M4 AC1200, 2xGE LAN/WAN, MESH, MU-MIMO, Beamforming 24 DECO-M4-1-PACK 1 999,00
Маршрутизатор TP-LINK DECO M5 AC1300, 1xGE LAN, 1xGE WAN, MESH, MU-MIMO, Beamforming 24 DECO-M5-1-PACK 2 499,00
Маршрутизатор TP-Link TL-MR3420 N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB2.0 for 3G 24 TL-MR3420 799,00
Маршрутизатор TP-Link TL-WR802N N300, 1xFE WAN/LAN, 1xmicro USB nano router 24 TL-WR802N 699,00
Маршрутизатор TP-Link TL-WR820N N300, 2xFE LAN, 1xFE WAN 24 TL-WR820N 399,00
Маршрутизатор TP-Link TL-WR840N N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN 24 TL-WR840N 499,00
Маршрутизатор TP-Link TL-WR841N N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN 24 TL-WR841N 555,00
Маршрутизатор TP-Link TL-WR845N N300, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 3 ant 24 TL-WR845N 679,00
Маршрутизатор TP-Link TL-WR940N N450, 4xFE LAN, 1xFE WAN 24 TL-WR940N 749,00
Мобильный маршрутизатор TP-Link M7200 24 M7200 1 699,00
Мобильный маршрутизатор TP-Link M7350 N150, 1xSim card Slot, 1xMicroSD card, bat. 2000 mAh 24 M7350 2 499,00
Модули для коммутаторов
Кабель TP-Link Direct Attach SFP+ Cable for_10 Gigabit connections, Up to 1m 24 TXC432-CU1M 1 591,52
Кабель TP-LINK Direct Attach SFP+ Cable for_10 Gigabit connections, Up to 3m 24 TXC432-CU3M 1 945,44
Модуль TP-LINK TL-SM311LM SFP, 1x1000BaseSX, MM, 550m, LC, 24 TL-SM311LM 598,00
Модуль TP-LINK TL-SM311LS SFP, 1x1000BaseLX, SM, 10km, LC 24 TL-SM311LS 598,00
Модуль TP-LINK TL-SM321A SFP, 1x1000BaseBX, WDM, TX-1550nm, RX-1310nm, SM, 10km, LC 24 TL-SM321A 1 194,00
Модуль TP-LINK TL-SM321B SFP, 1x1000BaseBX, WDM, TX-1310nm, RX-1550nm, SM, 10km, LC 24 TL-SM321B 679,00
Модуль TP-Link TXM431-LR SFP+, 10GBase-LR, SM, 1310 nm, 10 km, LC/UPC 60 TXM431-LR 3 536,96
Опции
Автомобильное зарядное устройство TP-LINK 24 CP220 299,00
Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники
USB-хаб TP-Link UH700 7портов USB3.0 24 UH700 1 199,00
Принт-серверы
Принтсервер TP-Link TL-PS110U 24 TL-PS110U 1 079,00
Продукты xDSL
ADSL-Роутер TP-Link TD-W8961N 24 TD-W8961N 799,00
Сетевые карты
Сетевая карта TP-Link TG-3468 1x1G, PCIexpress 24 TG-3468 399,00
Сетевой адаптер TP-LINK UE200 USB2.0 to Fast Ethernet 24 UE200 349,00
Сетевой адаптер TP-LINK UE300 USB3.0 to Gigabit Ethernet 24 UE300 469,00
Устройства Ethernet-to-Powerline
Адаптер Powerline TL-WPA4220 до 500 Мбит/с, с WiFi-усилителем 802.11n 300Мбит/с 24 TL-WPA4220 1 199,00
Адаптер Powerline TP-LINK TL-PA4010KIT, 2шт в уп 24 TL-PA4010KIT 1 199,00
Адаптер Powerline TP-LINK TL-PA4010PKIT, 2шт kit 24 TL-PA4010PKIT 1 499,00
Адаптер Powerline TP-LINK TL-PA7017KIT, 2шт в уп 24 TL-PA7017KIT 1 799,00
Комплект адаптеров TP-LINK TL-WPA4220KIT (TL-WPA4220 1шт, TL-PA4010 1шт) 24 TL-WPA4220KIT 1 919,00
* - цены приведены в гривнях с НДС.
** - условно-вечная гарантия.